Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 95 5VZ-FE, араб, палка.
    2 часа назад, aksakal сказал:

    что за разборы?

    и главное где?

     

    В 27.03.2017 в 20:24, Vladimir45 сказал:

    с документами что будешь делать?

     вроде в документах нет отметки какой руль или я что то позабыл?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: с Дону
    • Машина: Хай пикап LN-107 1994г 3L МКПП , Сузуки-Самурай мкпп 1989г
    6 часов назад, PROTECTOR сказал:

    и главное где?

     

     вроде в документах нет отметки какой руль или я что то позабыл?

    Сейчас ставят в особые отметки. В июне брал авто. Да и вина если нет - тоже очень заметно))).

    Изменено пользователем Казак-берег

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: краснодар
    • Машина: Тойота Хайлюкс Сурф

    Работаю сейчас над собственным проектом "Чёрный Дьявол" - с рамы в завод собираю 130-го 4 Runera с 3VZна палке (рестайл 92 год)! Родной кузов по низам был сииильно уставший, вернее сказать, его просто не было, живые и не тронутые горем, солью и временем были только люкатая крыша со стойками (в лом пошла с остовом вместе) и морда! Так вот для ентого богоугодного дела пожертвовал я оуенным кузовом 130-го дизельного Сурфа в модной комплектации (люк, калитка под запаску, задний спойлер). С остова рунера высверлили всю переднюю часть от моторного щита и внедрили по взрослому её в новую оболочку с обработкой всех стыков и швов! В коробе трапеции дворников тоже произвели модернизацию (воздухозаборник и крепления трапеции), там всё зеркально переделывается, сложностей не было, на кузовах есть выпресованные лекало! Дабы не опипаться с креплением моторчика стеклоочистителя, врезали пластину с отверстиями и резьбой под него от рунера! Пришлось также поменять местами крепления воздушной магистрали (корпус отопителя; кондея, т.к. мой рунер ещё и кондейный с рождения; вентилятора), ну и по мелочи, дабы исключить колхоз, перенесли на другую сторону крепления салонного блока предохранителей! Все остальные отверстия и шпильки присутствуют и 100% зеркальные! Очень удобно, когда 2 кузова стоят рядом и ты видишь, что куда переносить! С комплектующими для переделки ессно продлем никаких, когда у тебя целая машина-донор! В ином случае заниматься переносом сложно, устанешь бегать по разборкам и добирать недостачу и разные пецики! Вот как-то так!597b896677ac0_20170728_1355521.thumb.jpg.d097a51a105783c2627b5f0ac71a577d.jpg

    Это всё, что осталось от кузова Сурфеца! Продаю морду кстати!:rolleyes:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC78
    15 часов назад, PROTECTOR сказал:

    и главное где?

     

     вроде в документах нет отметки какой руль или я что то позабыл?

    авито в помощь

    одного чела я здесь на форуме нашел.

    разбирал именно короткого дизельного!! еропейца

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.