Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ABC-dealer

4runner 215 2006, Tacoma GRN245L, а так же Safari Y61, FJ Cruiser GSJ15, Tundra UCK56 в разбор.

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Сыктывкар
    • Машина: 2006 4Runner SR5, 4Runner 1992 г. 3VZ-E,

    Интересует главный тормозной цилиндр с Такомы. Нужен 47025-35070. Если скинете VIN - сам я проверю подойдёт или нет. Нужен ГТЦ  машины, оснащённой системами стабилизации (VSC...). Внешне - у нужного мне ГТЦ все 4 трубки к суппортам выходят из ГТЦ с торца - вперёд по ходу машины. Фото на bukin4@yandex.ru поможет мне определить тип ГТЦ.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Land Cruiser HDJ81, 1HD-FT, 1995.
    5 часов назад, John298 сказал:

    Интересует главный тормозной цилиндр с Такомы. Нужен 47025-35070. Если скинете VIN - сам я проверю подойдёт или нет. Нужен ГТЦ  машины, оснащённой системами стабилизации (VSC...). Внешне - у нужного мне ГТЦ все 4 трубки к суппортам выходят из ГТЦ с торца - вперёд по ходу машины. Фото на bukin4@yandex.ru поможет мне определить тип ГТЦ.

    Здравствуйте, посмотрите фото ниже, там есть фото шильды. Можете сравнить, а я пока сделаю фото и вам скину.

    11.JPG

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сыктывкар
    • Машина: 2006 4Runner SR5, 4Runner 1992 г. 3VZ-E,

    Посмотрел vin. Американский рынок. Соответственно, маркировка всех деталей, включая мельчайшие гайки и шайбы - другая. Реально - один в один с моим ГТЦ.

    Пожалуйста Сфотографируйте подробно соленоид на ГТЦ - это такая коробочка пристыкованная непосредственно к цилиндру. На ней должна быть надпись: ADVICS 89541-35050. Если надпись совпадает - скиньте мне фотографии на : bukin4@yandex.ru. Назовите цену за это удовольствие в сборе. В сборе - это откручивается со стороны педального узла 4 гайки, 1 гайка со штока, 4 тормозные трубки и аккуратно снимается 7 штекеров (электрических разъёмов).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сыктывкар
    • Машина: 2006 4Runner SR5, 4Runner 1992 г. 3VZ-E,

    Прошло 19 часов с момента Вашего сообщения в этой и ещё в одной теме. Я фотографии не получил. Написал Вам в личку. Из-за разных кодов для авто при производстве их в США и Японии без фото я не могу идентифицировать ГТЦ.

    До окончательного решения вопроса в другой теме рассмотрите, пожалуйста, возможность осуществления оплаты с участием гаранта - известного форумчанина или вариант об оплате по факту поставки детали.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Land Cruiser HDJ81, 1HD-FT, 1995.
    4 часа назад, John298 сказал:

    Прошло 19 часов с момента Вашего сообщения в этой и ещё в одной теме. Я фотографии не получил. Написал Вам в личку. Из-за разных кодов для авто при производстве их в США и Японии без фото я не могу идентифицировать ГТЦ.

    До окончательного решения вопроса в другой теме рассмотрите, пожалуйста, возможность осуществления оплаты с участием гаранта - известного форумчанина или вариант об оплате по факту поставки детали.

    Смотрите почту, но соленойда я на ней, честно говоря, не увидел.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сыктывкар
    • Машина: 2006 4Runner SR5, 4Runner 1992 г. 3VZ-E,
    10 часов назад, ABC-dealer сказал:

    Смотрите почту, но соленойда я на ней, честно говоря, не увидел.

    Я всё прочитал и посмотрел.

    На такоме 245GRN  стоит ГТЦ с кодом: 47025-04030. 

    ФОТО именно этого узла и именно с 2006 года Такомы можете посмотреть в моей теме в Техническом разделе  4 раннер 4-го поколения и 120, 150 прадо.

    То что Вы мне прислали  на 245GRN после 2004 года не ставили. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Land Cruiser HDJ81, 1HD-FT, 1995.
    56 минут назад, John298 сказал:

    Я всё прочитал и посмотрел.

    На такоме 245GRN  стоит ГТЦ с кодом: 47025-04030. 

    ФОТО именно этого узла и именно с 2006 года Такомы можете посмотреть в моей теме в Техническом разделе  4 раннер 4-го поколения и 120, 150 прадо.

    То что Вы мне прислали  на 245GRN после 2004 года не ставили. 

    ДА

    ВЫ 

    ЧТО????))))

    А ЭТО ТОГДА ЧТО ТАКОЕ?

    https://www.farpost.ru/vladivostok/auto/sell_spare_parts/dvigatel-kontraktnyj-bez-navesnogo-toyota-tacoma-grn245-1grfe-2008-66472339.html

     

     

    Мне кажется, мне у машины виднее, час вам с вашими теориями.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сыктывкар
    • Машина: 2006 4Runner SR5, 4Runner 1992 г. 3VZ-E,

    А что же Вы уважаемый, фотографию подкапотного пространства Вашего автомобиля постеснялись прислать?

    Назовите код Вашего ГТЦ с вакуумником и просто посмотрим, как он совместим с VIN на подкапотной табличке Вашей (или не Вашей) Такомы. Я код назвал.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Land Cruiser HDJ81, 1HD-FT, 1995.
    7 минут назад, John298 сказал:

    А что же Вы уважаемый, фотографию подкапотного пространства Вашего автомобиля постеснялись прислать?

    Назовите код Вашего ГТЦ с вакуумником и просто посмотрим, как он совместим с VIN на подкапотной табличке Вашей (или не Вашей) Такомы. Я код назвал.

    А по ссылке перейти вы пробовали? На ней моя такома. Справа от мотора стоит тот самый гтц, который я вам  скинул. Если у вас свои соображения на этот счёт, то пишите в Тойоту, зачем они туда поставили не угодный вам тормозной, думаю, товарищ Тойода ответит. На этом я из диалога выхожу. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сыктывкар
    • Машина: 2006 4Runner SR5, 4Runner 1992 г. 3VZ-E,

    Я Вас уважаемый про код спросил. Код по вину с подкапотной таблички, на который Вы ссылались. По вину машины модели 245GRN. За ГТЦ, за который была названа цена 25 т.р. 

     

    Ссылку я посмотрел внимательно, ГТЦ с вакуумником видел. Но подкапотной таблички по ссылке, найти не удалось, вот ведь незадача. На новый ГТЦ как у Вас на снимке по ссылке цена самая дорогая на самом дорогим в мире Exist 22 т.р. за новый. 

     

     

     

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Land Cruiser HDJ81, 1HD-FT, 1995.
    4 минуты назад, John298 сказал:

    Я Вас уважаемый про код спросил. Код по вину с подкапотной таблички, на который Вы ссылались. По вину машины модели 245GRN. За ГТЦ, за который была названа цена 25 т.р. 

     

    Ссылку я посмотрел внимательно, ГТЦ с вакуумником видел. Но подкапотной таблички по ссылке, найти не удалось, вот ведь незадача. На новый ГТЦ как у Вас на снимке по ссылке цена самая дорогая на самом дорогим в мире Exist 22 т.р. за новый. 

     

     

     

     

    Укажите, пожалуйста, где я вам 25000 рублей написал? Откуда эта цифра? 

     

    Вот ссылка на такому в разбор, смотрите. Табличку, ради чтобы вам уже доказать, что вы не правы, завтра скину сюда с остатков кузова.

    https://www.farpost.ru/vladivostok/auto/spares/toyota-tacoma-grn245-1gr-kontraktnaja-v-razbor-po-zapchastjam-66510269.html

     

    Жду ответ про цену!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сыктывкар
    • Машина: 2006 4Runner SR5, 4Runner 1992 г. 3VZ-E,

    Вы проигнорировали ответы на просьбу фото места ГТЦ, по коду детали с вакуумником...

    Скидывайте что хотите и куда хотите. Вы - честный и порядочный человек, желающий общаться только с владивостокскими операми. Ничего я искать в переписке с Вами и Басовым не буду. Возможно, что Вы не знаете Басова, Возможно, что машины по ссылке и на форуме выглядят по разному. Мне это просто не интересно. 

    Просто держите своё слово о прекращении диалога.

    Вы не забыли, что его дали? Это риторический вопрос не требующий ответа.  

    Удачи Вам в Вашем нелёгком бизнесе.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодарский край
    • Машина: SURF 185 1KZ-TE 96г.в МКПП. Мото AFRICA TWIN 750. Patrol Y61 2001г.в МККП
    В 27.08.2018 в 07:30, ABC-dealer сказал:

    Nissan Safari VRGY61, 2003, TD42T, МКПП, задний Difflock. 

    1.JPG

    2.JPG

    3.JPG

    4.JPG

    6.JPG

    7.JPG

    8.JPG

    9.JPG

    10.JPG

    11.JPG

    12.JPG

    13.JPG

    14.JPG

    15.JPG

    16.JPG

    17.JPG

    18.JPG

    19.JPG

    20.JPG

    21.JPG

    22.JPG

    23.JPG

    24.JPG

    25.JPG

    26.JPG

    27.JPG

    28.JPG

    Интересуют диски с резиной с этого авто! Состояние и цена пожалуйста в личку!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Land Cruiser HDJ81, 1HD-FT, 1995.
    9 часов назад, John298 сказал:

    Вы проигнорировали ответы на просьбу фото места ГТЦ, по коду детали с вакуумником...

    Скидывайте что хотите и куда хотите. Вы - честный и порядочный человек, желающий общаться только с владивостокскими операми. Ничего я искать в переписке с Вами и Басовым не буду. Возможно, что Вы не знаете Басова, Возможно, что машины по ссылке и на форуме выглядят по разному. Мне это просто не интересно. 

    Просто держите своё слово о прекращении диалога.

    Вы не забыли, что его дали? Это риторический вопрос не требующий ответа.  

    Удачи Вам в Вашем нелёгком бизнесе.

    Доброе утро, сначала я думал, что вы просто упертый и самоуверенный человек, и разговори этот тупиковый, но после таких слов это стало моим личным делом, и просто обязан доказать, что вы не правы.

    1) Во-первых, по поводу вина - если вы посмотрите время, когда вы задали мне этот вопрос и географическую карту России с указанием часовых поясов, то вы поймете, что мы живем на разных концах страны и когда у вас день, у нас уже глубокий вечер, и сфотографировать вам подкапотную щильду (кстати, таковой нет на Такомах, а есть только наклейка на стойке и вин под лобовым) сидя дома на диване я не могу. Вопрос был задан вами 10 часов назад, а именно в 21 с чем-то по нашему времени. Это раз!

    2) Во-вторых, для начала правильно прочитайте вин, верный не STELU42N96Z156161, как вы написали мне везде, а 5TELU42N96Z156161, что прекрасно видно по шильде. Фото шильдика под лобовухой в приложении ниже.

    3) В третьих, вы совершенно не правы. Ваша ТЕОРИЯ о устанавливаемых ГТЦ разбивается в пух и прах, при банальнейшей проверке через каталог, который дает два варианта ГТЦ. Скрины с двух каталогов я приложил ниже, можете хоть запроверяться. И, к сожалению, на моей машине стоит именно такой главный, изучайте дальше. Видимо, ваша тема про ГТЦ совсем не верная, хотя, я ее даже не открывал - не интересно!!!!

    4) В-четвертых, это что за манера общения? Мы что с вами знакомы, или вы возомнили себя каким-то правдорубом, который сейчас перед всем форумом покажет какой я плохой и ввожу людей в заблуждение выкладывая фото не тех машин. Вы молодец, что  следите за веткой "Черные списки", но не надо вести себя глупо и передергивать мои фразы. Вы, вроде как, взрослый человек, и должны отличать мух от котлет!!!

    5) В-пятых, повторю вопрос еще раз - ОТКУДА ВЗЯЛАСЬ ЦЕНА В 25000? Перечитал все переписки, что здесь, что в личке, что на почте (кстати, зарегистрированной на Владимира Басова, и кто он в нашей организации - это совсем не ваше дело), там нет ни одного упоминания этой суммы. Из чего делаю вывод, что вам она приснилась!

    5) В-шестых, ниже я привожу все ссылки на наш авто, включая ссылка на аукционе, где она была куплена, чтобы поставить жирнейшую точку в этом бестолковом диалоге:

     

    Ссылка на машину с аукциона с фотками из темы (особенно скотч на левой стороне, номер на лобовухе и узоры на нем же. Сравните, если вы такой дотошный. 

    https://www.copart.com/lot/31289458/

     

    Ссылка на машину в разбор с нашего аккаунта на дроме, надеюсь, сходства очевидны? 

    https://www.farpost.ru/vladivostok/auto/spares/toyota-tacoma-grn245-1gr-kontraktnaja-v-razbor-po-zapchastjam-66510269.html

     

    Ссылка на двигатель с этой машины с отличными фото этого ГТЦ, который вы уже видели:

    https://www.farpost.ru/vladivostok/auto/sell_spare_parts/dvigatel-kontraktnyj-bez-navesnogo-toyota-tacoma-grn245-1grfe-2008-66472339.html

     

    Ну, и, опять же, смотрите шильду под лобовухой и фото уже голого кузова на фото ниже:

     

     

     

     

     

     

     

    1.jpg

    2.jpg

    IMG_20180928_082605.jpg

    IMG_20180928_082610.jpg

    IMG_20180928_082648.jpg

    IMG_20180928_082703.jpg

    IMG_20180928_082713.jpg

    IMG_20180928_082724.jpg

    IMG_20180928_082727.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Land Cruiser HDJ81, 1HD-FT, 1995.
    6 часов назад, Dghippo сказал:

    Интересуют диски с резиной с этого авто! Состояние и цена пожалуйста в личку!

    Доброе утро, диски проданы, резина отдельно стоит 20000 рублей. Фото ее надо?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодарский край
    • Машина: SURF 185 1KZ-TE 96г.в МКПП. Мото AFRICA TWIN 750. Patrol Y61 2001г.в МККП
    5 часов назад, ABC-dealer сказал:

    Доброе утро, диски проданы, резина отдельно стоит 20000 рублей. Фото ее надо?

    Жаль что без дисков! Фото можно, если не трудно! 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: краснодар
    • Машина: Тойота Хайлюкс Сурф
    17 часов назад, John298 сказал:

    Вы проигнорировали ответы на просьбу фото места ГТЦ, по коду детали с вакуумником...

    Скидывайте что хотите и куда хотите. Вы - честный и порядочный человек, желающий общаться только с владивостокскими операми. Ничего я искать в переписке с Вами и Басовым не буду. Возможно, что Вы не знаете Басова, Возможно, что машины по ссылке и на форуме выглядят по разному. Мне это просто не интересно. 

    Просто держите своё слово о прекращении диалога.

    Вы не забыли, что его дали? Это риторический вопрос не требующий ответа.  

    Удачи Вам в Вашем нелёгком бизнесе.

    Гранд пэрдон за нос не в свою тарелку, но автор темы по продаже з/ч - нормальный порядочный продавец! Не раз приходилось обращаться по различным вопросам, никаких сложностей не возникало!:ok:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Land Cruiser HDJ81, 1HD-FT, 1995.
    36 минут назад, Сурфоед 123 rus сказал:

    Гранд пэрдон за нос не в свою тарелку, но автор темы по продаже з/ч - нормальный порядочный продавец! Не раз приходилось обращаться по различным вопросам, никаких сложностей не возникало!:ok:

    Спасибо, если честно, вообще не понимаю, что за камень в мой огород прилетел?)))) 

     

    1 час назад, Dghippo сказал:

    Жаль что без дисков! Фото можно, если не трудно! 

    Не проблема, вот ссылка на объявление по этой резине:

    https://www.farpost.ru/vladivostok/auto/wheel/tire/shiny-bridgestone-dueler-m-t-285-75r16-66106596.html

     

    Если возникнут вопросы, то можете мне задавать, либо через дром, разницы никакой.

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: краснодар
    • Машина: Тойота Хайлюкс Сурф
    2 часа назад, ABC-dealer сказал:

    Спасибо, если честно, вообще не понимаю, что за камень в мой огород прилетел?)))) 

     

    Не проблема, вот ссылка на объявление по этой резине:

    https://www.farpost.ru/vladivostok/auto/wheel/tire/shiny-bridgestone-dueler-m-t-285-75r16-66106596.html

     

    Если возникнут вопросы, то можете мне задавать, либо через дром, разницы никакой.

     

    Тот словесный понос от соискателя ГТЦ по обилию текста и желчи очень похож на постановочный спектакль конкурентов! Гамнюкоff на всех ресурсах хватает! Рабочее непонимание вопроса и разногласия можно было и в личке обсудить без соплей и слюны, а он решил тут вашу фирму ополоснуть!:Cherna-facepalm:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Land Cruiser HDJ81, 1HD-FT, 1995.
    3 минуты назад, Сурфоед 123 rus сказал:

    Тот словесный понос от соискателя ГТЦ по обилию текста и желчи очень похож на постановочный спектакль конкурентов! Гамнюкоff на всех ресурсах хватает! Рабочее непонимание вопроса и разногласия можно было и в личке обсудить без соплей и слюны, а он решил тут вашу фирму ополоснуть!:Cherna-facepalm:

    Поживем-увидим. Вообще, народ сейчас все злее и злее становится.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.