Перейти к публикации
Stran

Кабардинка и окрестности

Рекомендованные сообщения

• Машина: TLC 80 4.2 1HD-FT(был 1HD-T) VX, АКПП, 3 блока, лебёдка, +2", 33", 1994г. Yue Loong Feeling 102

Всем доброго времени суток!) 

Занесло меня с женой в Кабардинку до пятницы включительно. Хотел бы узнать, есть тут интересные места в горах, куда можно скататься на своей машине? А то я только знаю "дорогу"  напрямик от Абинска до Кабардинки. Интересная конечно она, но я там был уже. Дальше Прасковеевки ехать особо не планирую.

Может кто чего посоветует?  Желательно с указанием, где именно съезжать с дороги, а то тут непонятных троп куча.  

Поделиться сообщением

• Машина: prado 1998 акпп 5VZ

Через Шапшугу разве можно проехать в одну машину уверено.... Мы до дольмена пешком еле дошли (с детьми)

Поделиться сообщением

• Машина: 100vx 2007 был, теперь 150 2017

Джокеру в личку стукнись, он все местные огороды облазил,https://www.land-cruiser.ru/index.php?/profile/35618-jocker/

Поделиться сообщением

• Машина: TLC 80 4.2 1HD-FT(был 1HD-T) VX, АКПП, 3 блока, лебёдка, +2", 33", 1994г. Yue Loong Feeling 102
3 часа назад, pkjqceckbr сказал:

Через Шапшугу разве можно проехать в одну машину уверено.... Мы до дольмена пешком еле дошли (с детьми)

Легко. Главное сначала пешком разведывать). Даже намека на то, что надо будет лебедь разматывать не было. 

3 часа назад, Yakut74 сказал:

Джокеру в личку стукнись, он все местные огороды облазил,https://www.land-cruiser.ru/index.php?/profile/35618-jocker/

Спасибо. Попробую стукнуть в личку. Всё равно никаких больше предложений пока не было). 

Поделиться сообщением

1 час назад, Серый сказал:

Новосадовый езжай.

А что там интересного и как ехать туда?

Поделиться сообщением

• Машина: 105

Новосадовый - это мекка кубанских джиперов. Культовый маршрут. Смотреть особо нечего, но сама дорога стоит того что бы её пройти. Как проехать на пальцах не расскажу, погугли новосадовый, данилевич. Инфы полно с треками и маршрутами.

Поделиться сообщением

• Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ
43 минуты назад, Серый сказал:

это мекка кубанских джиперов. Культовый маршрут. Смотреть особо нечего, но сама дорога стоит того что бы её пройти

Поделиться сообщением

• Машина: УАЗ Василий
8 часов назад, Stran сказал:

Желательно с указанием, где именно съезжать с дороги, а то тут непонятных троп куча.  

вот тут много чего ( правда  чего то там в  бизнес  сильно ударились, но вроде и бесплатные  треки есть).

http://tracks.skif4x4.ru

Поделиться сообщением

Да, посмотрел по верхам маршрут. В одну машину не готов ехать. И как понял, там лучше заранее готовиться к этому маршруту. А я так, родственников разных навещал везде, и вот последняя точка в Кабардинке. Но тут тоска. 

Поделиться сообщением

25 минут назад, AZIAT сказал:

вот тут много чего ( правда  чего то там в  бизнес  сильно ударились, но вроде и бесплатные  треки есть).

Спасибо, поизучаю.

Поделиться сообщением

• Машина: Toyota Corolla, были Suzuki Jimny и TLC60

В Абрау-Дюрсо езжай, на площади крайний правый подвальчик, там такую Изабеллу вразлив отоваривают, м-мм...Эх!

Поделиться сообщением

• Машина: УАЗ Василий
18 минут назад, RAMZES сказал:

В Абрау-Дюрсо езжай, на площади крайний правый подвальчик, там такую Изабеллу вразлив отоваривают, м-мм...Эх!

:biggrin:

Поделиться сообщением

53 минуты назад, RAMZES сказал:

Если интересный и красивый маршрут не по асфальту подскажешь туда, то поеду. А так, по асфальту я всё побережье уже много лет назад объездил. И уж в Абрау закупался не раз) 

Поделиться сообщением

• Машина: 105
8 часов назад, Stran сказал:

посмотрел по верхам маршрут. В одну машину не готов ехать. И

Не очкуй, езжай. Я в прошлом году на одной машине с двумя детьми малыми ломанулся в ночь, и ни чё, добрался. Правда я там уже несколько раз был до этого. Если с погодой более-менее повезет то особо сложного там нет.

Поделиться сообщением

7 часов назад, Stran сказал:

Если интересный и красивый маршрут не по асфальту подскажешь туда, то поеду. А так, по асфальту я всё побережье уже много лет назад объездил. И уж в Абрау закупался не раз) 

Из Абрау на Малый утриш, а оттуда в Сукко, вторая часть маршрута интересная, в Сукко кипарисовое озеро посмотри

Поделиться сообщением

19 часов назад, AZIAT сказал:

Спасибо. Сегодня одним маршрутом уже воспользовался. 

10 часов назад, Yakut74 сказал:

Из Абрау на Малый утриш, а оттуда в Сукко, вторая часть маршрута интересная, в Сукко кипарисовое озеро посмотри

Ну, если в Абрау-Дюрсо поеду, то там обязательно скатаюсь по маршруту этому. Я тоже слышал, что интересный он. 

Поделиться сообщением

• Машина: тлк 100
13 минут назад, Stran сказал:

Я тоже слышал, что интересный он. 

Асфальт. Я на жиге проезжал.

Поделиться сообщением

19 минут назад, Tikk сказал:

Асфальт. Я на жиге проезжал.

ну ну, давно это было?  я недавно отправил туда парня на новом стописятом, так потом два часа в телефон слушал о том что я злой,а он все днище ободрал

Поделиться сообщением

• Машина: тлк 100

Давно. Молодой был ;)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.