Перейти к публикации
Tramp

Интересное в сети

Рекомендованные сообщения

• Машина: Невалятор, ТЛК 100 VX-R, горные лыжи и сноуборд
25 минут назад, Казак-берег сказал:
Скачать видео

Скачать видео

А какие законы физики в этих видео нарушены?

Поделиться сообщением

• Машина: Секвоя и маленькая стая паджер
14 часов назад, AZIAT сказал:

А какие законы физики в этих видео нарушены?

Законы тех, кто думает, что он знает законы физики, а не учил физику :LaieA_029:

Поделиться сообщением

• Машина: Хай пикап LN-107 1994г 3L МКПП , Сузуки-Самурай мкпп 1989г

Пожалуйтесь в ютуб на эти каналы что брешут насчёт законов физики.

А мне просто бег по горизонтали тренера понравился. Ну и гол прикольный.

Поделиться сообщением

• Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Nissan X-Trail, 2,5i, 2004 г.
2 часа назад, Казак-берег сказал:

тренера

рефери наверное :laugh:

Наверное не все сразу заметят рефери, быстро ползущего параллельно ковру, так как все внимание сосредоточено на спортсменах. Я просто сам с третьего раза его ползучесть увидел.

Поделиться сообщением

• Машина: Хай пикап LN-107 1994г 3L МКПП , Сузуки-Самурай мкпп 1989г
19 минут назад, Санек сказал:

рефери наверное 

Точно))). 

С панталыку эти нападки сбили. Кто-то ролики обзывает а претензии как будто это я написАл.

Поделиться сообщением

• Машина: Toyota Corolla, были Suzuki Jimny и TLC60

Fire, проектировали нищие-убогие сИроты с уставным капиталом 10 тыр и купленным дипломом. Да и заплатили им за проект стопудово немного, на югах за работу платить вообще не любят. Оттого и упираются рогом в суде с пострадавшим лексусоводом - с проектировщика взять нечего.

Изменено пользователем RAMZES

Поделиться сообщением

• Машина: пешком...
8 часов назад, RAMZES сказал:

Fire, проектировали нищие-убогие сИроты с уставным капиталом 10 тыр и купленным дипломом. Да и заплатили им за проект стопудово немного, на югах за работу платить вообще не любят. Оттого и упираются рогом в суде с пострадавшим лексусоводом - с проектировщика взять нечего.

Мда.... 

Попробуй создать ооо с УК в 10тр и начни спроектировать - потом расскажешь как получилось и куда допустили проектировать. 

Изменено пользователем sasha_yr@bk.ru
Описался

Поделиться сообщением

• Машина: tlk lj79 3L-t/r151f/4.88 arb lock
1 час назад, sasha_yr@bk.ru сказал:

Мда.... 

Попробуй создать ооо с УК в 10тр и начни спроектировать - потом расскажешь как получилось и куда допустили проектировать. 

Я когда у знакомого увидел ук в 100 штук, был удивлён! Честно! Знаю многие компании которые крутят под сотку в месяц млн и ук у всех 10ка..

п.с. Бизнес, ни чего личного.

Поделиться сообщением

• Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ
15 часов назад, sasha_yr@bk.ru сказал:

Мда.... 

Звони - расскажу.

Кстати, проектные институты со "многия здания и сотрудники" в нефтянке лепят лютую хрень с ошибками копирования со старой кальки и ничего. Прокатывает раз за разом. Так что дело, думаю, не в размере уставного, а в общем дефиците грамотных кадров. И разрыве поколений.

Поделиться сообщением

14 часов назад, Блинов Александр сказал:

Я когда у знакомого увидел ук в 100 штук, был удивлён! Честно! Знаю многие компании которые крутят под сотку в месяц млн и ук у всех 10ка..

п.с. Бизнес, ни чего личного.

Тут вопрос не в УК и оборотах, а в необходимости участия в СРО, соответствующих допусках и лицензиях.  Именно поэтому по проектировщикам в силу их ответственности далеко не все так просто - слишком большая много чиновников  задействовано в соответствующей экспептизе и т.д.   Я конечно не спорю что привлечь к ней сложно - но то что проблем создать и шапки потом полетят - легко. 

31 минуту назад, электроник сказал:

Звони - расскажу.

Кстати, проектные институты со "многия здания и сотрудники" в нефтянке лепят лютую хрень с ошибками копирования со старой кальки и ничего. Прокатывает раз за разом. Так что дело, думаю, не в размере уставного, а в общем дефиците грамотных кадров. И разрыве поколений.

32 минуты назад, электроник сказал:

Тут вопрос был не в том как кто с кальки лепит, а в том что якобы к ответственности не привлечь  и якобы 10 тр достаточно чтобы начать проектировать. Любой проектировщик всегда по итогу защищён заключением гос экспертизы. И если привлекать то совместно с гос экспертами. 

А вот тут уже точно будут проблемы. 

Поделиться сообщением

37 минут назад, электроник сказал:

Звони - расскажу.

А рассказать я и сам много что могу про работу проектных компаний мед учреждений и в Москве и в Севастополе и в Сургуте и в Якутии. 

Поделиться сообщением

1 час назад, sasha_yr@bk.ru сказал:

А рассказать я и сам много что могу про работу проектных компаний мед учреждений и в Москве и в Севастополе и в Сургуте и в Якутии. 

И до сих пор не знаешь,  как вступить в проектное  СРО с уставняком в червонец? :)

Поделиться сообщением

1 час назад, электроник сказал:

И до сих пор не знаешь,  как вступить в проектное  СРО с уставняком в червонец? :)

К чему тут обсуждать как войти, если изначально вопрос стоял о привлечении к ответственности?

И с каких пор основная ответственность проектировщика стала определяться  уставным капиталом?

Проектная компания  - это не кредитная организация - никаких космических требований к УК нет - входи не хочу.

Спор ни о чем и не в той теме. Но полагать, что проектную компания нельзя взять за мягкие и теплые места за косяки только потому что у них УК 10 т.р. - мягко говоря наивно.

Поделиться сообщением

31 минуту назад, sasha_yr@bk.ru сказал:

К чему тут обсуждать как войти, если изначально вопрос стоял о привлечении к ответственности?

И с каких пор основная ответственность проектировщика стала определяться  уставным капиталом?

Проектная компания  - это не кредитная организация - никаких космических требований к УК нет - входи не хочу.

Спор ни о чем и не в той теме. Но полагать, что проектную компания нельзя взять за мягкие и теплые места за косяки только потому что у них УК 10 т.р. - мягко говоря наивно.

Я отвечал на твой вопрос, конкретный :) А взять можно любую компанию за задницу, только с голой задницы нечего получить. И Генеральный, он же бух, голодранец с помойки.

Так что не вижу противоречий в посте @Блинов Александр никаких :)

Поделиться сообщением

Клиента избивают а он чатится))

да? Тобишь в полицию ни ни?

Поделиться сообщением

• Машина: Невалятор, ТЛК 100 VX-R, горные лыжи и сноуборд

По вацапу видео бродит. Интересно хайлюкс форумный?  

Поделиться сообщением

Концовка огонь))))

Поделиться сообщением

• Машина: Прадо 95 1kz-te. 99 года ркпп .теперь лифт +2 .

Номера вроде украинские. Снимали по виду как в Карпатах или гдето в тех местах. Когда машины гоняли, через таможню в Мукачево проходили,так там тоже горы красивые.

Поделиться сообщением

• Машина: 105 пузотерный трактор

Хорошая реклама ))

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.