Перейти к публикации
10-й

СмС пароль от абонента gosuslugi

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Кемерово
    • Машина: LС80 STD потихоньку идущий к VX.

    В мфц был, не сознаются не их дескать епархия, но обещали рассказать как из их баз удалится

    Изменено пользователем 10-й

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МОСКВА
    • Машина: 100 2UZ-FE A/T 2005
    3 минуты назад, 10-й сказал:

     

    Screenshot_20190724-132618.png

    Век воли не видать: нет причин для паники! Давай свой номер мобильный, я таких смсок десяток могу организовать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кемерово
    • Машина: LС80 STD потихоньку идущий к VX.
    1 минуту назад, Presley сказал:

    Век воли не видать: нет причин для паники! Давай свой номер мобильный, я таких смсок десяток могу организовать.

    Ну по поводу как организовать такие смс-ки, немного в курсе, (за плечами 7 лет в службе эксплуатации доблестного МудоФона)

    Собственно тема большей частью о новых "фокусах" которые могут добавить хлопот, мало ли что в центральной России уже придумали, до нас новости не скоро доходят...

    Утром ещё в налоговую ездил, узнал что срок проверки документов по вычетам увеличили до 4-х месяцев, в прошлом году ещё 3 было, эхх все для народа...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    22 минуты назад, 10-й сказал:

    В мфц был, не сознаются не их дескать епархия, 

    Конечно не их . 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кемерово
    • Машина: LС80 STD потихоньку идущий к VX.

    А вот ещё, в мфц сказали, что для оформления заявления о запрете каких либо действий с моим имуществом, надо адреса имущества называть, а я уверовав что чудеса случаются припёрся без документов на гараж и собственно был отправлен, вежливо или в их кассу(оплатить выписку) или домой за бумагами, вот.

    Вобщем разом даже при наличии паспорта не все возможно сделать за один раз, надо с собой весь портфель бумаг тащщить.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    1 минуту назад, 10-й сказал:

    или домой за бумагами,

    У нас бумаги уже давно просто бумаги. При любых действиях требуется свежая выписка.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кемерово
    • Машина: LС80 STD потихоньку идущий к VX.
    Только что, AZIAT сказал:

    Конечно не их . 

    Вот как то прям жаль,  даже послать в пешее сексуальное некого, ответственных то нету

     

    2 минуты назад, AZIAT сказал:

    У нас бумаги уже давно просто бумаги. При любых действиях требуется свежая выписка.

    Да по сути нет ничего, выписка это виртуал

    Проверю сегодня ещё госуслуги, может на самом деле номером кто ошибся

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тюм.область
    • Машина: TLC-100VX 4.7 бензин+ГБО
    16 минут назад, 10-й сказал:

    А вот ещё, в мфц сказали, что для оформления заявления о запрете каких либо действий с моим имуществом, надо адреса имущества называть, а я уверовав что чудеса случаются припёрся без документов на гараж и собственно был отправлен, вежливо или в их кассу(оплатить выписку) или домой за бумагами, вот.

    Вобщем разом даже при наличии паспорта не все возможно сделать за один раз, надо с собой весь портфель бумаг тащщить.

    Я просто писал "принадлежащего мне имущества". Никакой конкретики и маяты. Попробуй так, как я писал.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    8 минут назад, 10-й сказал:

    Да по сути нет ничего, выписка это виртуал

     Я об этом давно говорил

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кемерово
    • Машина: LС80 STD потихоньку идущий к VX.
    17 минут назад, T_CRUZ сказал:

    Я просто писал "принадлежащего мне имущества". Никакой конкретики и маяты. Попробуй так, как я писал.

    Ой, там цирк был)))

    Я именно так и сказал, той которая за столом сидела, но у неё " программа" она мне даже монитор показала, вобщем не хочется никого оскорблять, но кроме как мартышки крашенные никак не могу сказать,

    а старшая из них про 218-фз бубнила,  вечером почитаю, с её слов нельзя за себя все сразу запретить, надо на каждый обьект отдельно

    Видимо придётся вновь беспокоить товарища из росреестра, сам не скоро разберусь

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ
    2 часа назад, 10-й сказал:

    В мфц был, не сознаются не их дескать епархия, но обещали рассказать как из их баз удалится

    Не их. В МФЦ сидят просто операторы. Надо переться самому в рег.палату и заяву можно написать только на недвижку.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кемерово
    • Машина: LС80 STD потихоньку идущий к VX.
    Только что, электроник сказал:

    Не их. В МФЦ сидят просто операторы. Надо переться самому в рег.палату и заяву можно написать только на недвижку.

    Все как всегда....все для людей, шоб не забывали где живём, не расслаблялись

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Зеленоград
    • Машина: LC 100 FJR 1300
    25 минут назад, электроник сказал:

    Надо переться самому в рег.палату и заяву можно написать только на недвижку.

    Не надо. Я сегодня заехал в "мои документы", написал заяву на московскую и зеленоградские квартиры, нужен только паспорт и помнить адреса, через 2 дня можно будет заехать за результатом. На дом в МО надо ехать в МО, мотанулся, но оказалось, что там нужны документы на дом + паспорт. Завтра наверно заеду ещё раз.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кемерово
    • Машина: LС80 STD потихоньку идущий к VX.
    20 минут назад, shkultin сказал:

    Не надо. Я сегодня заехал в "мои документы", написал заяву на московскую и зеленоградские квартиры, нужен только паспорт и помнить адреса, через 2 дня можно будет заехать за результатом. На дом в МО надо ехать в МО, мотанулся, но оказалось, что там нужны документы на дом + паспорт. Завтра наверно заеду ещё раз.

    Во во, а стырить могут всё одним кряком, без паспортов и повторных визитов. ) 

    Про квартиру то я бы им сразу сказал все, а вот про гараж чуть сложнее,

    не понимаю почему моего личного присутствия с предъявленным паспортом мало, надо еще какие то бумаги тащить, что-то им подтверждать.

    С них то спроса ноль...

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: М.О.
    • Машина: LJ 72, BJ 75, сейчас HJ61
    2 минуты назад, 10-й сказал:

    Во во, а стырить могут всё одним кряком, без паспортов и повторных визитов. ) 

    Про квартиру то я бы им сразу сказал все, а вот про гараж чуть сложнее,

    не понимаю почему моего личного присутствия с предъявленным паспортом мало, надо еще какие то бумаги тащить, что-то им подтверждать.

    С них то спроса ноль...

     

    лень им , сейчас даже свидетельство не выдают на собственность , все у них в базе есть .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кемерово
    • Машина: LС80 STD потихоньку идущий к VX.
    2 минуты назад, tlk-72 сказал:

    лень им , сейчас даже свидетельство не выдают на собственность , все у них в базе есть .

    Настолько лень что нач отдела было проще мои претензии выслушивать, фик знает, я бы на ее месте упростил  дал бы команду девочке принять заявление и делов то

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: с Дону
    • Машина: Хай пикап LN-107 1994г 3L МКПП , Сузуки-Самурай мкпп 1989г

    Сегодня госдума кстати занимается обсуждением вопроса эл. подписей (по радио сейчас сказали). Собирается что-то принять для закрытия этой лавочки для мошенников.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: М.О.
    • Машина: LJ 72, BJ 75, сейчас HJ61
    1 час назад, 10-й сказал:

    Настолько лень что нач отдела было проще мои претензии выслушивать, фик знает, я бы на ее месте упростил  дал бы команду девочке принять заявление и делов то

    ну сам посуди, где-то принимают по паспорту и больше ничего не надо , а где то требуют бумажки , а порядок у них должен быть один , значит кто то перестраховывается или тупит.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кемерово
    • Машина: LС80 STD потихоньку идущий к VX.

    Завтра сгоняю в росреестр, там уточню все, беда то одна, попав в эти базы от нас ничего не зависит, все эти "госуслуги", "мфц" нифига не упрощают жизнь, к сожалению...

    8 минут назад, Казак-берег сказал:

    Сегодня госдума кстати занимается обсуждением вопроса эл. подписей (по радио сейчас сказали). Собирается что-то принять для закрытия этой лавочки для мошенников.

    Похоже на очередной распил бюджетного бабла, что и как предпринимать давно известно тем кто хоть чуть в теме

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    Только что, 10-й сказал:

    все эти "госуслуги", "мфц" нифига не упрощают жизнь, к сожалению...

    "Вы просто не умеете их готовить" (с) :popcorn:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.