Перейти к публикации
Bankir

Интересное с видеорегистратора

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570

     

    Я как то ехал вечером с дачи, машина была прилично грязная, и при въезде в город тормознули гайцы. Задали вопрос - почему у меня установлены и включены "лишние" фары. Горел штатный ближний, ТТФ на кенгурине и ПТФ в бампере. Я , честно скажу, не знаю- можно 4 ПТФ-ки или нельзя, но просто сказал гайцам, что еду из деревни - и просто забыл выключить. И все! вопросы закончились.

    ДХО включаются автоматически и выключаются при включении габаритов.

     

    Саш , тебя  просто понюхали на алкоголь  и  ничего не унюхав отпустили дальше  , до следующего нюхача .  

    Останавливать тебя  они не  имели права  , если  это был не  стационарный  пост . 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Большие Вязёмы
    • Машина: кроссовер

    Саш , тебя  просто понюхали на алкоголь  и  ничего не унюхав отпустили дальше  , до следующего нюхача .  

    Останавливать тебя  они не  имели права  , если  это был не  стационарный  пост . 

    Согласно федерального закона мвд о полиции  , ЛЮБОЙ  полицейский имеет право остановить машину в любом месте

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4RUNER 1989 г.в. 3,0 л 3VZE, МКПП ,

    Саш , тебя  просто понюхали на алкоголь  и  ничего не унюхав отпустили дальше  , до следующего нюхача .  

    Останавливать тебя  они не  имели права  , если  это был не  стационарный  пост . 

    Вроде не нюхали стояли на расстоянии, а 4 ПТФ-ки можно?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    Ну  так и где  предупреждение  , где  протокол ?

    Вместо этого - А вы  чё устали  ? А звонок  важный  ? И  при этом  рацией  на  всю громкость в ухо .   Вот и получил в ответ все  что ему положено . 

     

    Вот и отлично бы  было , сразу бы  порядок был  .

    А  то нагнали  гопоту  голодную со всех России ,  которым  безопасность нафиг не упала  , им бы  бабла  срубить ,  пока  халава  такая  подфартила.

    Для вынесения устного предупреждения, он не обязан выписывать протокол. Он нарушение пресек? Телефон положил, свет включил - респект гайцу. Был бы козлом, написал по двум статьям протокол и вуаля.

    При израильских, я гарантирую, ты бы лежал мордой в асфальт в наручниках. А америкосы еще б 20 патрульных машин на подмогу с неадекватом пригнали и засудили нах.

    По поводу устали, а ты не знал, что уставший, с плохим самочувствием и тд ты не имеешь права садится за руль? А как по твоему бухих они должны вылавливать? Они иногда просто из потока выцепляют машину, а в разговоре нос по ветру или на адекватность, если ты под дурью какой-то.

    С рацией, да элементарно естессна в потоке машин она у него на полную громкость, и через час, я так понимаю они уже не замечает что она орет. Как родители хулиганистых детей не обращают внимания, когда их дети где-нить в поликлинике на голове стоят и визжат так, что остальным присутствующим хочется их просто придушить.

    Хотел бы он тебя накрячить - ваще не вопрос. Зачитал бы тебе статьи и ушел на пост протокол оформлять. Не для телефона, не для света не нужно подтверждать видеофиксацией. Да и бабла они получают вполне прилично, и уж никак не для того чтоб подставляться в чужом городе. Хочешь эксперимент? Нарушь еще что нить и предложи бабла.

    Алла , ты ошибаешься ,  у моей жены родственник ( капитан ) сцуко правильный  , уже месяц там , так я тут слышал от пацанов Гайцов , его туда силой , приказом отправили  ,  все перекрестились , что его не увидят 4 месяца

    Силой никого не отправляли, пи$&ят и завидуют - за 4 месяца годовая зарплата.))) А "правильный", поэтому и отправили. И пусть он не пи$&ит, что его заставили, а не сам согласился. У меня дочка практику проходила в отделе в это время, вот как раз и решали, кого отправлять - предварительный список кого можно, а по нему уже лично - хочет не хочет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Большие Вязёмы
    • Машина: кроссовер

    Согласно федерального закона мвд о полиции  , ЛЮБОЙ  полицейский имеет право остановить машину в любом месте

     

    Источник   :

    Федеральный закон от 7.02.2011 N 3-ФЗ "О полиции"

    http://uvomvd01.ru/index.php/pravovaya-baza/137-federalnye-zakony-rossijskoj-federatsii/53-ot-7-fevralya-2011-g-n-3-fz-o-politsii

     

    а также ПДД (правила дорожного движения)    :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    Согласно федерального закона мвд о полиции  , ЛЮБОЙ  полицейский имеет право остановить машину в любом месте

    Обычно такие  заявления  подтверждаются  документами .

    По поводу устали, а ты не знал, что уставший, с плохим самочувствием и тд ты не имеешь права садится за руль?

    Ал , Я  не  был уставшим  , это была  попытка  начать разговор , потому  как  предьявить он ничего не мог ,  так  как  пока  шел к  машине  увидел что я  включил свет .

    А как по твоему бухих они должны вылавливать? Они иногда просто из потока выцепляют машину, а в разговоре нос по ветру или на адекватность, если ты под дурью какой-то.

    Это их проблемы  . Я  не пью по жизни  . 

    Хочешь эксперимент? Нарушь еще что нить и предложи бабла.

    Зачем? Я страюсь не нарушать ППД  и     принципиально гайцам не  плачу  и не предлагаю денег  при любых намеках от них .  Слова  - "пиши  протокол "  обычно всегда  сопровождаются  словами  "счастливого пути "  . Только местные  уже двано никого просто так по мелочи не тормозят . Нет смысла  . Проще в  хлебных местах с радаром стоять или сплошную пасти . 

    При израильских, я гарантирую, ты бы лежал мордой в асфальт в наручниках. А америкосы еще б 20 патрульных машин на подмогу с неадекватом пригнали и засудили нах.

    Во первых это бред все , во вторых Я  в  Сочи  живу  , а не в  израиле или сша .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570

    вот так наверно правильнее  

    http://67.mvd.ru/documentsold/PRAVINF/POMOSH/DPS

    В каких случаях инспектор ДПС ГИБДД имеет право остановить транспортное средство?

    В каких случаях инспектор ДПС ГИБДД имеет право остановить транспортное средство?

     

    В соответствии с требованиями Приказа МВД России от 2 марта 2009 года N 185 "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации исполнения государственной функции по контролю и надзору за соблюдением участниками дорожного движения требований в области обеспечения безопасности дорожного движения" основаниями к остановке транспортного средства сотрудником являются:

    - установленные визуально или зафиксированные с использованием технических средств признаки нарушений требований в области обеспечения безопасности дорожного движения;

    - наличие данных (ориентировки, информация дежурного, других нарядов, участников дорожного движения, визуально зафиксированные обстоятельства), свидетельствующих о причастности водителя, пассажиров к совершению дорожно-транспортного происшествия, преступления или административного правонарушения;

    - наличие данных (ориентировки, сведения оперативно-справочных и розыскных учетов, информация дежурного, других нарядов, участников дорожного движения) об использовании транспортного средства в противоправных целях или оснований полагать, что оно находится в розыске;

    - необходимость опроса водителя или пассажиров об обстоятельствах совершения дорожно-транспортного происшествия, административного правонарушения, преступления, очевидцами которого они являлись или являются;

    - необходимость привлечения участника дорожного движения в качестве понятого;

    - выполнение распорядительно-регулировочных действий;

    - необходимость использования транспортного средства (абзац 5 пункта 4 Административного регламента (сотрудники милиции для выполнения возложенных на них обязанностей имеют право использовать транспортные средства организаций, общественных объединений или граждан для проезда к месту стихийного бедствия, доставления в лечебные учреждения граждан, нуждающихся в срочной медицинской помощи, преследования лиц, совершивших преступления, и доставления их в милицию, а также для транспортировки поврежденных при авариях транспортных средств и проезда к месту происшествия или сбора личного состава милиции по тревоге в случаях, не терпящих отлагательства, с отстранением при необходимости водителей от управления этими средствами);

    - необходимость привлечения водителя для оказания помощи другим участникам дорожного движения или сотрудникам милиции;

    - проведение на основании распорядительных актов руководителей органов внутренних дел, органов управления специальных мероприятий, связанных с проверкой в соответствии с целями соответствующих специальных мероприятий транспортных средств, перемещающихся в них лиц и перевозимых грузов;

    - проверка документов на право пользования и управления транспортным средством, документов на транспортное средство и перевозимый груз, а также документов, удостоверяющих личность водителя и пассажиров (только на стационарных постах ДПС).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    Обычно такие  заявления  подтверждаются  документами .

    Ал , Я  не  был уставшим  , это была  попытка  начать разговор , потому  как  предьявить он ничего не мог ,  так  как  пока  шел к  машине  увидел что я  включил свет .

    Это их проблемы  . Я  не пью по жизни  . 

    Зачем? Я страюсь не нарушать ППД  и     принципиально гайцам не  плачу  и не предлагаю денег  при любых намеках от них .  Слова  - "пиши  протокол "  обычно всегда  сопровождаются  словами  "счастливого пути "  . Только местные  уже двано никого просто так по мелочи не тормозят . Нет смысла  . Проще в  хлебных местах с радаром стоять или сплошную пасти . 

    Во первых это бред все , во вторых Я  в  Сочи  живу  , а не в  израиле или сша .

    Я тоже не пью по жизни, но меня не напрягает когда меня обнюхивают или досматривают сумки. Может в отличие от тебя я понимаю, что это и моя безопасность тоже, а эти люди просто выполняют свою работу?

    Ты мне просто ответь, от тебя бы кусок отвалился или от твоей машины, если бы ты просто сказал ему: "да, извините, очень важный звонок был, а свет проипал - исправлюсь"? В конце концов, пользоваться телефоном как навигатором, вроде как не запрещено.

    Я думаю если б в таком тоне с тобой разговаривали клиенты, они б уезжали с тюбиком алмазной пасты для притирки клапанов в двигле. :wow:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: TLC200 4,5V8 Line-X, AT-35, stage2

    Я тоже не пью по жизни, но меня не напрягает когда меня обнюхивают или досматривают сумки. Может в отличие от тебя я понимаю, что это и моя безопасность тоже, а эти люди просто выполняют свою работу?

    Ты мне просто ответь, от тебя бы кусок отвалился или от твоей машины, если бы ты просто сказал ему: "да, извините, очень важный звонок был, а свет проипал - исправлюсь"? В конце концов, пользоваться телефоном как навигатором, вроде как не запрещено.

    Я думаю если б в таком тоне с тобой разговаривали клиенты, они б уезжали с тюбиком алмазной пасты для притирки клапанов в двигле. :wow:

    Алла, Велкам ту Сочи....

     

    http://www.privetsochi.ru/blog/40251.html

     

    http://www.privetsochi.ru/blog/sochi2014/40219.html

     

    http://www.privetsochi.ru/blog/goodbyesochi/40184.html

     

    Прочитай все посты и комменты.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кисловодск
    • Машина: Great Wall Deer 3 4х4
    . А тут на каждом углу волки с палочками стоят и версии придумывают за что остановить и как докапаться .

    а чему удивляться то, фашистская страна и у власти фашисты, не только гаи и менты, им тоже достаётся, я про вышестоящее руководство

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: 100vx 4.2TD 1HD-FTE

    Алла, Велкам ту Сочи....

     

    http://www.privetsochi.ru/blog/40251.html

     

    http://www.privetsochi.ru/blog/sochi2014/40219.html

     

    http://www.privetsochi.ru/blog/goodbyesochi/40184.html

     

    Прочитай все посты и комменты.

    просто "Зона".....сочувствуем.......

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кисловодск
    • Машина: Great Wall Deer 3 4х4

    коменты по ссылкам Назара прикольные, ребята как вы вообще там выживаете, я от всей души вам сочувствую, хотя и у нас нечто подобное начинается

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    Алла, Велкам ту Сочи....

    http://www.privetsochi.ru/blog/40251.html

    http://www.privetsochi.ru/blog/sochi2014/40219.html

    http://www.privetsochi.ru/blog/goodbyesochi/40184.html

    Прочитай все посты и комменты.

    Данунах с вашим Сочи сейчас. Если соберусь, то к юбилею Аборигена. :sarcastic_hand:

    У вас сейчас на все конский ценнег будет. Вчера газом заправлялась, грю, чо цены не опускаете, опять хотите бамбук курить? Они говорят: да вот тут чел заправлялся, с Краснодарского края только приехал, говорит меньше 18 газа нет. Ну типа у нас сейчас значит будет дорожать. Я им говорю: да при чем тут Краснодарский край, у них щас к олимпияде и 30 можно делать. Они: а ну да, тоже прально, щас искусственно там задерут.

    А ты теперь к этим блогам возмущенных недоносков наложи события в Волгограде, и сам поймешь кто возмущается.

    Я тут в суд пришла, осмотрев сумку попросили оставить флакон туалетной воды. Да не вопрос. Низя значит низя. Значит можно быть спокойной, что тебе здесь никто расстроившийся решением суда в морду не направит балончик лака для волос с зажигалкой. Надо относится к таким вещам спокойней, а не ждать размазанных мозгов по стенам вокзалов. Только и всего.

    Подняли вонь подретузную с аэропортами: сдавай в багаж и лекарства свои и весь парфюм. Можно подумать ты это все собираешься употребить за время полета. А уж про пару таблеток никто и слова не скажет.

    Пс. Кстати последний раз на израильской границе при досмотре ручной клади, мне сказали: один человек - одна зажигалка, три нельзя. Нельзя так нельзя, две кинула им в коробку. Тоже может ради этого блог создать, ах негодяи!?

    Изменено пользователем Grablya

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    Ты мне просто ответь, от тебя бы кусок отвалился или от твоей машины, если бы ты просто сказал ему: "да, извините, очень важный звонок был, а свет проипал - исправлюсь"?

     

    Алла - РАЦИЯ !!!! Если бы  не  она , то возможно и разговор был другой  .  

     

    А  вообще  есть поговорка  хорошая  - Всем  давать , поломается кровать . 

     

    они б уезжали с тюбиком алмазной пасты для притирки клапанов в двигле.

    Никогда такого даже в  мыслях не было .  

    , а эти люди просто выполняют свою работу?
     

    Фигня  это все  ,  шитая  белыми нитками . 

    Работу  по безопасности если и выполняют ,  то точно не  гаишники    .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    Алла - РАЦИЯ !!!! Если бы  не  она , то возможно и разговор был другой  .  

     

    А  вообще  есть поговорка  хорошая  - Всем  давать , поломается кровать . 

     

    Никогда такого даже в  мыслях не было .  

     

    Фигня  это все  ,  шитая  белыми нитками . 

    Работу  по безопасности если и выполняют ,  то точно не  гаишники    .

    Я тебе описала пример почему рация. Он уже к ней привык, она ему не мешает и он ее уже не слышит. У нас они так же ходят. Просишь выключить потому что их не слышишь, сразу выключают.

    Ну вопчем я тебя на мысль навела :biggrin:

    И они ТОЖЕ.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    Просишь выключить потому что их не слышишь, сразу выключают.

    Я и попросил .

    Несколько раз сегодня  прослушал этот момент - ничего наглого в  просьбе  не услышал .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: TLC200 4,5V8 Line-X, AT-35, stage2

    Меня шмонали впервые в жизни так с пристрастием ощупыванием шмоток... при полканах проверяющих, как те исчезли, хватает акредитации.Вобщем показуха , маразм и дебилизм шагают рядом.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Большие Вязёмы
    • Машина: кроссовер

     

    Работу  по безопасности если и выполняют ,  то точно не  гаишники    .

    На правительственных трассах  именно гаишники -фсошники. Аббревиатуру расшифровать иль сам догадаешься ?    :) 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: волгоград
    • Машина: Прадо 95 1kz-te. 99 года ркпп .теперь лифт +2 .

    да менты там стоят на каждой остановке и гайцев полно но меня не разу не остановили хотя катался и по Адлеру и по Сочи и Роза Хутор был там их просто полно .а вот на ростовской трассе гаишники прицепились к лестнице сзади которая стоит.за то что должно быть внесены  изменения а они не внесены в документы. цельный час мозги делали в итоги отпустили пообещал им что сниму по приезду.так что гайшник гаишнику рознь один пожурит посмеется другой гашник к столбу привяжется а еще в Адлере сказали что если поставишь авто под знаком через 5 мин ее уже на эвакуаторе упрут.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Большие Вязёмы
    • Машина: кроссовер

    Меня шмонали впервые в жизни так с пристрастием ощупыванием шмоток... 

     

    а чему удивляться то, фашистская страна и у власти фашисты, не только гаи и менты, им тоже достаётся, я про вышестоящее руководство

     

     

    Всё познаётся в сравнении. 

    На этом видео происходит задержание людей , бесплатно раздающей пищу , только за то, что они это делают без "разрешения"

    Обратите внимание, ни здрасьте, не представившись, а сразу НАРУЧНИКИ и в машинку. Это в Америке, самой цивилизованной стране мира.

    https://www.youtube.com/watch?v=ZDD6FtNMpNw

    А здесь индийский телеканал  в эфире (без пометки 18+) показывает изнасилование и  сразу же неотвратимое наказание  через повешение.

    http://www.youtube.com/watch?v=Wca2KHvs8DM

    https://www.youtube.com/watch?v=Wca2KHvs8DM

    Так что,  "наш суд - самый гуманный суд в мире "   :party:

    Видео так и не умею вставлять    :unsure2:

    Изменено пользователем тошимитцу

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.