Перейти к публикации
Bankir

Интересное с видеорегистратора

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    Маразм и дебилизм возмущаться проверкам. Просто представь, что у вас там сейчас что-нить рванет? Мировой скандал. Тут уже траурным днем не закончится.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сочи п.красная поляна
    • Машина: 4runner 185 кузов,двигатель 3,4 литра

    да менты там стоят на каждой остановке и гайцев полно но меня не разу не остановили хотя катался и по Адлеру и по Сочи и Роза Хутор был там их просто полно .а вот на ростовской трассе гаишники прицепились к лестнице сзади которая стоит.за то что должно быть внесены  изменения а они не внесены в документы. цельный час мозги делали в итоги отпустили пообещал им что сниму по приезду.так что гайшник гаишнику рознь один пожурит посмеется другой гашник к столбу привяжется а еще в Адлере сказали что если поставишь авто под знаком через 5 мин ее уже на эвакуаторе упрут.

    и вот так каждый залётный мусор из себя бога делает :angry:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сочи п.красная поляна
    • Машина: 4runner 185 кузов,двигатель 3,4 литра

    а вот самое главное на сегоднешний день

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кисловодск
    • Машина: Great Wall Deer 3 4х4

    такая картина не только в Сочи, у нас на центральном вокзале тоже самое, турникеты и проверки, а на последующих станциях ничего нету - иди и проноси что хочешь

    на сегодняшний день от этого никуда не деться, хоть через каждые 100 метров по милиционеру поставь

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    и вот так каждый залётный мусор из себя бога делает :angry:

    "100-200 рублей, больше не дам" за встречку, выстегнул нах. :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

    Блин, Я ХОЧУ В СОЧИИИ!!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Большие Вязёмы
    • Машина: кроссовер

    "100-200 рублей, больше не дам" за встречку, выстегнул нах. :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

    Блин, Я ХОЧУ В СОЧИИИ!!!!

    А мне при первом просмотре даже не поверилось... Думаю, со слухом что-то., надо бы пересмотреть.... :biggrin:  :biggrin:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нерезиновск + Рязань
    • Машина: T4R 215 1GR-FE, ГП 4.56, лифт ~4": ToughDog H springs & Profender+ 1,5" 4crawler bl, Dick Cepek 315-75-16, силовой обвес задут Raptor-ом, 2 бака

    А я  вот так  сегодня  с  Питерским  гайцем пообщался  . 

    дядя Андрей! срочно на регистраторе поправь дату и время, а то случись чего - запись в суде принята не будет...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Большие Вязёмы
    • Машина: кроссовер

    и вот так каждый залётный мусор из себя бога делает :angry:

    Вас бы  в Штаты.  

     

    Дядя вышел с двумя мелкими собачками погулять, а тут полицейские  до водителя докапываются. Он решил за него заступиться. На что у него  попросили документы. Дядя вместе с документами достал и фотик, (по-сочински- видеорегистратор)  За что его отдубасили так, что скорая увезла в больницу.

    https://www.youtube.com/watch?v=tIseU1dMpRM

     

    Или,   полицейская машина  намеренно  сбивает ПОДРОСТКА  Далее он лежит , не оказывает сопративление ,а несколько здоровенных мужиков молотят  ребёнка

    https://www.youtube.com/watch?v=VQBKsgdsRWg

     

     

    В СочАх  же  и пофоткаться  с ментом  можно и за жизнь с ним поговорить . А местные всё недовольны.    :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Большие Вязёмы
    • Машина: кроссовер

     

     

    https://www.youtube.com/watch?v=VQBKsgdsRWg

    Изменено пользователем тошимитцу

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    В СочАх  же  и пофоткаться  с ментом  можно и за жизнь с ним поговорить .

    Ну  так не в  америке  живем  же  . 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ВАО
    • Машина: "Ковер-самолет" штатнозаднерессорный 135 T4R 22R 1995г Бегемот сына:130 T4R 3VZ-E АКПП 1992г
    такая картина не только в Сочи, у нас на центральном вокзале тоже самое, турникеты и проверки, а на последующих станциях ничего нету - иди и проноси что хочешь на сегодняшний день от этого никуда не деться, хоть через каждые 100 метров по милиционеру поставь

    Вам наверное будет интересней жить, если выворачивать карманы и проверять документы начнут прямо на выходе из дома.

    Потом ведь жаловаться начнете, что нигде не пройти, на электричку опоздали, на работе по макушке надавали.... 

     

    и вот так каждый залётный мусор из себя бога делает  :angry:

    ГАИшники какие то не правильные. Могли просто привлечь за не выполнение требований инспектора освободить проезжую часть и знаки, разметки тут совсем ни причем. Водители должны выполнять требования инспектора без вопросов. Сказали убрать авто на парковку, значит надо убрать.

    Изменено пользователем [TM]}{0tt@бы4

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    Вас бы  в Штаты.  

     

    Дядя вышел с двумя мелкими собачками погулять, а тут полицейские  до водителя докапываются. Он решил за него заступиться. На что у него  попросили документы. Дядя вместе с документами достал и фотик, (по-сочински- видеорегистратор)  За что его отдубасили так, что скорая увезла в больницу.

     В Америке даже собачки правильные - хозяина дубасят, а они шлангами прикинулись :biggrin: типа "а мы ваще пописать вышли" :biggrin: Да у нас любая карманная шавка в такой ситуации себя бультерьером возомнит. :biggrin: А полицейские у них, как педики дерутся, ладошками машут :biggrin: Смешная, млять, держава.

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сочи п.красная поляна
    • Машина: 4runner 185 кузов,двигатель 3,4 литра

    "100-200 рублей, больше не дам" за встречку, выстегнул нах. :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

    Блин, Я ХОЧУ В СОЧИИИ!!!!

    100-200 это не за встречку,а за то что проехали за мной потратили время чтоб не обидно было, но выбор остался за ними. Алла посмотри внимательно видео и скажи где там была встречка

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: TLC200 4,5V8 Line-X, AT-35, stage2

    Это ли не маразм?

    http://www.privetsochi.ru/blog/auto_sochi/40265.html#comments

     

    Что будет на выходе? Это?

     

    http://www.youtube.com/watch?v=dHYflKqJN7k

     

    За 4500 и 1 день знание английского в совершенстве, кто не знает инглишь - лицензию отобрать?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Н-Новгород, Казахстан, Урал, ныне -Алтай, Барнаул
    • Машина: 185 Surf 3RZ-FE 2,7 АКПП 96 и трактор Кубота Bultra 1701

    Раз тут ветка из регистраторов, попробую вставить, как моя доча на маминой машинке слетела с трассы..

    вот блин , а я не умею вставлять видео, ладно.. .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    100-200 это не за встречку,а за то что проехали за мной потратили время чтоб не обидно было, но выбор остался за ними. Алла посмотри внимательно видео и скажи где там была встречка

    Ну какбэ на видео она есть от поворота где повернул на право, она у тебя между колес идет. Может это конечно вражеский ютуб дорисовал? Лучше колись кому звонил? Видео несколько раз прерывается. ;)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4RUNER 1989 г.в. 3,0 л 3VZE, МКПП ,
    ТО  sanek93

     

    Не хочу сказать, что наши Рязанские гайцы очень добрые, но за такой разговор - тебе бы досталось прилично. :punchl:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570

    Ну какбэ на видео она есть от поворота где повернул на право, она у тебя между колес идет. Может это конечно вражеский ютуб дорисовал? Лучше колись кому звонил? Видео несколько раз прерывается.

    Нет её там , она очень сильно затерта уже давно . Но если судится с ментами , то по официальной дисклокации знаков она там есть .

    В машине я рядом сидел . На своей машине я бы точно так же поехал , ибо нет смысла стоять в пробке если такой маневр ни чем не запрещен .

    Гаишники эти вообще не постовые , они со спец роты ( обеспечение спец проездов ) и протокол выписать не могут .

    Позвонить есть кому , не думаю что надо тут писать кому звонили . Но мы бы ибез звонков уехали с тем же результатом , только бы дольше простояли бы .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570

    Раз тут ветка из регистраторов, попробую вставить, как моя доча на маминой машинке слетела с трассы.. вот блин , а я не умею вставлять видео, ладно.. .

    ссылку на ютуб сюда копируй , дальше форум сам все сделает .

    Не хочу сказать, что наши Рязанские гайцы очень добрые, но за такой разговор - тебе бы досталось прилично.

    Ну конечно , они ж привыкли что к ним сразу выскакивают со 100 баксами в зубах и КУ делают . А тут им сочинцы свое место показывать стали .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4RUNER 1989 г.в. 3,0 л 3VZE, МКПП ,
    Ну конечно , они ж привыкли что к ним сразу выскакивают со 100 баксами в зубах и КУ делают .

    Ты не прав. со 100 баксами не выскакивают, но и не орут  как на видео.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.