Перейти к публикации
Bankir

Интересное с видеорегистратора

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: г. Рязань
    • Машина: Тойота LC 80 4.2TD VX лифт 2" 1992г 1HD-T "Слоник"

    Суровые Челябинские мультяшки

     

    блин я ржуподцтулом, вообще класс

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    блин я ржуподцтулом, вообще класс

    Белка была зачотней всех! И нос в процессе буцканий держала и походняк такой нормальный. :ok:

    А звук за кадром можно поставить на мелодию звонка. Как это сделать на айфоне? А то задолбало стандартное пиликанье, когда все окружающие одновременно в карманы лезут и смотрят друг на друга как идиоты, типа: "обана, а это не у меня."

    Интересно, терпила заяву кинул?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: RX350, Camry, Largus, VTX 1300

    Интересно, терпила заяву кинул?

    какая заява? мне кажется, постанова это.

    но постанова зачотная)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Столица Мира - ОЛЕНЕГОРСК
    • Машина: Куча Металлалома ооо Вечного Двигателя

    Возможно как и голос за кадром,

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.
    А звук за кадром можно поставить на мелодию звонка. Как это сделать на айфоне? А то задолбало стандартное пиликанье, когда все окружающие одновременно в карманы лезут и смотрят друг на друга как идиоты, типа: "обана, а это не у меня."
     Все просто. Заходишь в iTunes Store и в поиске набираешь любую песню или рингтон, который тебе хотелось бы установить в айфон. Допустим, набираешь песню Queen - "Friends will be friends". Набрала эти слова в поиске, и система тебе выдает варианты: 1. Песни 2. Альбомы 3. Рингтоны 4. Видеоклипы и т.д.

    Выбираешь то, что что хочешь установить, прослушиваешь, и если устраивает - покупаешь музыку или рингтон, платишь 15 или 19 рублей, и у тебя в айфоне появляется выбранная музыка/рингтон. А уж как ее установить в качестве мелодии звонка, я думаю, что разберешься.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570

     Все просто. Заходишь в iTunes Store и в поиске набираешь любую песню или рингтон, который тебе хотелось бы установить в айфон. Допустим, набираешь песню Queen - "Friends will be friends". Набрала эти слова в поиске, и система тебе выдает варианты: 1. Песни 2. Альбомы 3. Рингтоны 4. Видеоклипы и т.д.

    Выбираешь то, что что хочешь установить, прослушиваешь, и если устраивает - покупаешь музыку или рингтон, платишь 15 или 19 рублей, и у тебя в айфоне появляется выбранная музыка/рингтон. А уж как ее установить в качестве мелодии звонка, я думаю, что разберешься.

     

    Санек  ,  я  сомневаюсь что в  iTunes  продается  смех с  данного видео . 

    Ну  и  покупать рингтоны  не  вижу смысла  ,  так  как они лекго делаются  самостоятельно за  несколько кликов  . И  с видео этого тоже  можно звук вытащить без особого труда  .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.
    Ну  и  покупать рингтоны  не  вижу смысла

     ну они стоят от 15 до 19 рублей, мне проще заплатить, даже в 2-3 раза больше, чем париться самому с его изготовлением. Я не думаю, что Алла хотела именно такой рингтон, мне так показалось, что хочет установить любой, кроме стандартного.

     

    P.S. Посмотрел в айтюнс, есть там рингтоны "смех", и "истеричный смех". 

    Изменено пользователем Санек

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    ну они стоят от 15 до 19 рублей, мне проще заплатить, даже в 2-3 раза больше, чем париться самому с его изготовлением. Я не думаю, что Алла хотела именно такой рингтон, мне так показалось, что хочет установить любой, кроме стандартного.

     

    P.S. Посмотрел в айтюнс, есть там рингтоны "смех", и "истеричный смех".

    Есть прога для огрызков free video (раньше она называлась Titan player), правда платная. Вообще это просто браузер. Который например в отличие от сафарЯ, читает любые видеоформаты (сафарь видит не все, из-за чего все равно нужен платный браузер). Так вот с помощью этого браузера закачивается абсолютно все бесплатно: видео, музыка. Просто при нажатии в том же you-tube на воспроизведение, он спрашивает: сохранить? Полновесный аудио файл он качает 2-5 секунд. Ну фильм конечно подольше. Целиком сериал "пепел" качал часа два, все серии одновременно. Поэтому со времен первого моего айпада, iTunes ни разу не пользовалась и даже не знаю как. Тем более что-то покупать еще у огрызка. :)

    Еще существует бесплатное "Приложение дня", где в течение суток одно из платных приложений можно скачать бесплатно. Включая его последующие обновления. Те даже если оно вроде и не надо, а может и понадобится, его качаешь и тут же удаляешь с устройства и оно естессно висит в аппсторе как уже оплаченное. Что характерно: для айпада и айфона одно и тоже "Приложение дня" может выдавать абсолютно разные проги или игры на сегодня. Поэтому лучше раз в день заглядывать и с того и с другого: чо раздают сегодня?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    Еще существует бесплатное "Приложение дня", где в течение суток одно из платных приложений можно скачать бесплатно. Включая его последующие обновления. Те даже если оно вроде и не надо, а может и понадобится, его качаешь и тут же удаляешь с устройства и оно естессно висит в аппсторе как уже оплаченное. Что характерно: для айпада и айфона одно и тоже "Приложение дня" может выдавать абсолютно разные проги или игры на сегодня. Поэтому лучше раз в день заглядывать и с того и с другого: чо раздают сегодня?

    О , а я не знал ,  буду  смотреть теперь периодически .  

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    О , а я не знал ,  буду  смотреть теперь периодически .

    Не знал что разные приложения выкидывают на разные устройства? Часто повторяются. Но бывает: одно для телефона (соответственно почти все идут тогда и на айпаде), но для айпада выкидывается какая-нить дурацкая игра. А с разных устройств общая сумма сэкономленных на этом приложении у меня уже больше 11 тыр. :)

    Бывают реально очень полезные проги, например scan&translate: фотографируешь любую этикетку, текст, выбираешь язык, с какого на какой, ждешь одну секунду - получаешь полный перевод. :ok: только засада - китайских, оказывается три языка. ))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    Не знал что разные приложения выкидывают на разные устройства?

    Я  не знал что бывает бесплатная  раздача платного .

    Бывают реально очень полезные проги, например scan&translate:

    Это у  меня  есть . Иногда удобно . Иногда  чушь полную пишет .  

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи. Красная Поляна
    • Машина: BMW f30 xDrive 328i и УАЗ Василий

    Скоро тему переименуют в "интересное с iTunes" .)))

    Изменено пользователем Kirilan

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Смоленск
    • Машина: Гранд Чероки WK. 3.0 CDI , Шкода Кодиак 2.0 TDI и Аксор

    свежак...

    Я сейчас от смеха чуть с спальника в кабине не упал...:-). Хотя и за сорок тонн в фуре водиле тоже пиз..ы надо вставить, она у него реально не тормозит.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Солнцево
    • Машина: TLC 100 4,7 экспедиционник

    Я сейчас от смеха чуть с спальника в кабине не упал...:-). Хотя и за сорок тонн в фуре водиле тоже пиз..ы надо вставить, она у него реально не тормозит.

    Гы, а черт то на кроссовере вероятнее всего не фуру "учить/подставить" хотел, а тупо неожиданно для себя влетел на превышении в зону радара с монитором - его видно потом и из кабины фуры и очканув на тормоза нажал. 

    Придурок канешно, но не так уж все и забавно: фура тож неслась, думаю, не по месту и не по делу. (про перегруз - вообще за пределами добра/зла)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: центр Кольского п-ва - АПАТИТЫ
    • Машина: 105 , фонарик, ножик, лопата, пила, топор, пропеллера - нет

    Ещё один учитель.   :biggrin:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    Гы, а черт то на кроссовере вероятнее всего не фуру "учить/подставить" хотел, а тупо неожиданно для себя влетел на превышении в зону радара с монитором - его видно потом и из кабины фуры и очканув на тормоза нажал. 

    Придурок канешно, но не так уж все и забавно: фура тож неслась, думаю, не по месту и не по делу. (про перегруз - вообще за пределами добра/зла)

    Да причем тут камеры. В принципе на большегрузах любят не глядя по зеркалам перестроится, в особенности которые на стройках работают (это ваще отдельная категория большегрузов, приближенная по уровню интеллекта к дорожным службам), главное чтоб положение тапки не менять, и пох что начинает зажимать машину рядом, (не говоря о том что не пропускают машину перед своим перестроением явно на скорости больше его самого - ну надо ему перестроится, чтоб обогнать пердящего и все), что скорее всего и произошло, почему и начался амбулаторный процесс лечения. Просто учитель неопытный. Первая его лекция, так сказать. :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: центр Кольского п-ва - АПАТИТЫ
    • Машина: 105 , фонарик, ножик, лопата, пила, топор, пропеллера - нет

     Просто учитель неопытный. Первая его лекция, так сказать. :)

     

    :biggrin:

    Еще пара пятерок и будет декан.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    :biggrin:

    Еще пара пятерок и будет декан.

    Пару иксовых пятерок ты имеешь в виду?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: центр Кольского п-ва - АПАТИТЫ
    • Машина: 105 , фонарик, ножик, лопата, пила, топор, пропеллера - нет

    Пару иксовых пятерок ты имеешь в виду?

    Ага.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.