Перейти к публикации
Bankir

Интересное с видеорегистратора

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: КОЛОМНА
    • Машина: TOYOTA LC Prado 95, 5vz-fe, 98г., АКПП

    Авария на КАД 

     

                                 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Вологда
    • Машина: ТЛК 80 1HDT на ручке на сликах) с камапом+4
    Не понимаю такого восторга от произошедшего
     

    Ну кто то должен выполнять воспитательную функцию против негодяя??! Немногие это могут позволить себе.. Никогда нет времени.. конечно это не выход, но по другому как??

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Рязань
    • Машина: Тойота LC 80 4.2TD VX лифт 2" 1992г 1HD-T "Слоник"

    Не понимаю такого восторга от произошедшего в этом видео. :unsure2: Вот хоть убей. Даже вообще не важно, ЧТО там было "до этого".

    Видно же невооруженным взглядом, что по ОБОИМ водилам Кащенко заранее все слезы выплакал еще при жизни (царствие ему небесное). Пиздец, ослы тупоголовые. И ЭТИ туловища безголовые по дорогам ездят за рулем, один на фуре под тонн 20-30, другой с полным салоном будущего фарша. :dead: Лучше бы на них после ДТП сразу метеорит ебнулся, чтобы всех не стало рАзом. :ph34r2:  Вот это было бы ПРАВИЛЬНО!

    Вань, вроде нормальный ты человек, пишешь иногда разумные вещи, но иногда такую куйню морозишь))) Ты вот ездил когда нибудь на грузовике???? -Нет!!! А там в кабине люди по другому мыслят, это их жизнь и работа!! Тебе на работе мозг выносят? Ты чего молчишь, святой человек. Подзатыльники все собираешь? 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: прадо 150 4,0 Вольво Сузуки СФмото

    Вань, вроде нормальный ты человек, пишешь иногда разумные вещи, но иногда такую куйню морозишь))) Ты вот ездил когда нибудь на грузовике???? -Нет!!! А там в кабине люди по другому мыслят, это их жизнь и работа!! Тебе на работе мозг выносят? Ты чего молчишь, святой человек. Подзатыльники все собираешь? 

     Я вот тоже целый день за рулем, но я ж не водила, значит как водиле мне мыслить нельзя? Причем тут водила или нет?

    То что перед грузовиком оттормаживаться идиотизм, нормальный человек должен понимать, а если не понимает, то смотри выше.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Рязань
    • Машина: Тойота LC 80 4.2TD VX лифт 2" 1992г 1HD-T "Слоник"

     Я вот тоже целый день за рулем, но я ж не водила, значит как водиле мне мыслить нельзя? Причем тут водила или нет?

    То что перед грузовиком оттормаживаться идиотизм, нормальный человек должен понимать, а если не понимает, то смотри выше.

    да притом , тот кто водит грузовик, это совершенно разные люди, это их жизнь это работа, и таскают они за спинной 20 тонн, а не свою жопу возят))) Мне есть чем сравнить и ни кто мне не докажет обратного, тот кто не был в шкуре дальнобоя тот не поймет. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Истра
    • Машина: TLC60

     

    Ну кто то должен выполнять воспитательную функцию против негодяя??! Немногие это могут позволить себе.. Никогда нет времени.. конечно это не выход, но по другому как??

     

    Ты ТОЧНО в детском саду, а потом в школе, а потом в каком-нибудь профессиональном или высшем учебном заведении учился? :russian_ru: Писать, вроде умеешь... Но это ничего не доказывает. :Cherna-facepalm:

    Немного "расслабляет" то, что ты понимаешь абсурд таково поведения обоих водителей на дороге. :russian_ru:

     

    1.  Вань, вроде нормальный ты человек, пишешь иногда разумные вещи, но иногда такую куйню морозишь)))

    2. Ты вот ездил когда нибудь на грузовике???? -Нет!!!

    3. А там в кабине люди по другому мыслят, это их жизнь и работа!!

    4. Тебе на работе мозг выносят? Ты чего молчишь, святой человек. Подзатыльники все собираешь? 

    1. Меня зовут Егор. И ты ни разу не дипломат своим "подходом" к началу разговора, а просто хамишь.

     

    2. Ты такой ВО ВСЕМ проницательный, уже даже ТОЧНО ЗНАЕШЬ, ездил-ли я или нет за рулем грузового ТС, тем более "когда-нибудь". :dumb:  Именно поэтому ты и отхвАтишь ниже... Дмитрий...62...

     

    3. Убивать людей - это ТВОЯ жизнь и работа? Ты больной, Дмитрий62 ? Надеюсь, за такое мировосприятие и такие поступки в состоянии аффекта (а это психическое отклонение, так, на минуточку), да еще и показанное в СМИ, будут скоро просто отстранять от управления источниками повышенной опасности этих дебилов, вне зависимости от категории и массы.

     

     

    4. Чтобы мозг не выносили, надо быть к этому готовым, но не животными инстинктами, а разумом. Тогда на позиции выносящего мозги будешь всегда находиться ты. "Сверху". Но тебе это по-куй, я знаю. Ты живешь животными инстинктами. Продолжай физиологические процессы.

     

     

    М-да... :russian_ru:

    Изменено пользователем Ivanida

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Рязань
    • Машина: Тойота LC 80 4.2TD VX лифт 2" 1992г 1HD-T "Слоник"

    Ivanida

    Егор, ты чего завелся то?  :laugh:

    Я ни кого не убивал))) бог с тобой, мирный человек который играет на гитаре и ловит рыбу и любит сиськи)))   и с чего ты взял что я хамлю?))) Ты везешь 20 тонн а у тебя в кузове рулоны металла, резко торможение и..... что дальше, изуродовать свою машину или хозяина и груз?!!!! а тот уедет, и видно что он делал это не специально он просто ехал, посмотри!!!! У тебя ник -Иванида- значит от имени Иван, вот и все))))  

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Истра
    • Машина: TLC60

    Ivanida

    1. Егор, ты чего завелся то?  :laugh:

    2. ... У тебя ник -Иванида- значит от имени Иван, вот и все))))  

     

    1. Дим, я вообще радикально АНТИконфликтный человек.   Тем более "заводИться" - это прерогатива недалеких людей (как на том видео), и глупых подростков. ;) В сексе надо заводиться, если уж на то пошло.

     

    2. А такие ники как "овцевод" или "абориген" от чего происходят? ;)  Это не к конкретным личностям относится - "...не пойми меня правильно...". :russian_ru:

    :russian_ru:

    Могу себя назвать ЛукерИна, тебе от этого легче станет? Вон, Любаня прониклась. Кстати, надо подумать над таким ником. :russian_ru:

    Изменено пользователем Ivanida

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: ТЛК-105 к-2 1FZ FE

    Я не понимаю а зачем эти Ники нужны? Есть же у людей имена от рождения.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Истра
    • Машина: TLC60

    Я не понимаю а зачем эти Ники нужны? Есть же у людей имена от рождения.

    Ты с ума сошел? :blink2:  За нами следят!!! А личное имя - это-ж тайна личная!!! Вдруг, кто узнает. Чего тогда делать-то? :sarcastic_hand:

    Изменено пользователем Ivanida

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алмата Капчагай
    • Машина: Surf 185 M.T

    У нас в Казахстане таких дебилов встречается очень мало! Вернее дибилы есть но не озлобленные до такой степени. Бывает резанешь кого в попыхах, он тебе бикнет , ты ему аварийкой в ответ! Конфликт исчерпан) Терпимее нужно быть друг к другу!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Истра
    • Машина: TLC60

    У нас в Казахстане таких дебилов встречается очень мало! Вернее дибилы есть но не озлобленные до такой степени. Бывает резанешь кого в попыхах, он тебе бикнет , ты ему аварийкой в ответ! Конфликт исчерпан) Терпимее нужно быть друг к другу!

    Ты чего сюда пришел? Предлагаешь тут у нас в России всем отсасывать друг у друга? Да лучше расхерачиться на трассе в клочья с кровавым фаршем и 2-мя стами тоннами груза за спиной...!!! Ты не по адресу!

     

     

     

    :popcorn: Понаблюдаю за реакцией...

    Изменено пользователем Ivanida

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калуга
    • Машина: TLC 100, 1HD-FTE, АКПП, 2007

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калуга
    • Машина: TLC 100, 1HD-FTE, АКПП, 2007

    :russian_ru: Вот ЭТО дааааааа..... :laugh:

    Ну мне же тоже интересно очень понаблюдать,

    А как увидел реакцию учителя, не подписаться уже просто не смог)

    ... Похоже, будущее наших детей в надежных руках)))

    Изменено пользователем Pavlik

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алмата Капчагай
    • Машина: Surf 185 M.T

    Ты чего сюда пришел? Предлагаешь тут у нас в России всем отсасывать друг у друга? Да лучше расхерачиться на трассе в клочья с кровавым фаршем и 2-мя стами тоннами груза за спиной...!!! Ты не по адресу!

     

     

     

    :popcorn: Понаблюдаю за реакцией...

    Вот и я о том же!) Пост написал, а Ты тут уже негативом потеешь. Да и вроде не куда не уходил чтобы приходить. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Истра
    • Машина: TLC60

    Вот и я о том же!) Пост написал, а Ты тут уже негативом потеешь. Да и вроде не куда не уходил чтобы приходить. 

    :ok::friends:

    ээээх, но не до конца понято... Да и ладно... :biggrin:

     

    Пацаны.... :focus:  я в Казахстан.... :russian_ru: Там меня ПРАКТИЧЕСКИ понимают!!!

    :biggrin: :biggrin: :biggrin:

    Изменено пользователем Ivanida

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алмата Капчагай
    • Машина: Surf 185 M.T

    Давай приезжай! :buzz:  :Laie_48:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ковров Владимирская область
    • Машина: Hilux Surf 1991 130 LN 2L-TE TD AT,,Yamaha TDM 850-2

    На стоянке один водитель рассказывал как новую свою фура ударил, груз поехал труба, после того как ##### выехал на легковой перед носом, благо тормоза мощные, но прицеп свой измял! А тот что на легковой? Просто уехал, и как к таким уебищ***м на дороге обращаться? Диградирует водитель на дороге... взять даже 10 лет назад, уважение было хоть к друг другу

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.