Перейти к публикации
Bankir

Интересное с видеорегистратора

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570

    Сочи, Миксер дрифтует .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Солнцево
    • Машина: TLC 100 4,7 экспедиционник

    Потому что летел, потому что наверняка моргал фарами... на 24 секунде видео, когда ситроен перестраивается перед региком, он произносит "ПРИДУРКИ"... видимо либо Паджерику, который несется сзади и "вытесняет "ситроена в правый ряд... либо ситроену, который заставляет сбросить скорость своим маневром.

     

    По факту у паджеры превышение скорости и "не справился с управлением"....

     

    Если регистратора бы не было - то паджера "не справилась с управлением". а по факту того, что мы видим с записи регистратора: с примыкающей дороги или с обочины, не уступив движущимся по главной какой то темный кроссовер медленно выезжает на полосу магистрали и создаёт аварийную ситуацию, а дальше уже ситроен пытался избежать столкновения с ним, паджера с ситроеном, в результате в паджера улетела и в нем врятли кто и выжил. И это всё исключительно вина темного кроссовера.

    Изменено пользователем VAD_Im

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: SUZUKI - XL-7

    AZIAT. это ужо все Российские Новости показали.

    Изменено пользователем Абориген

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: Land-Cruiser60
    AZIAT. это ужо все Российские Новости показали
     

     А я дома телевизор не смотрю.-) И на работе второй день не включал.... хорошо так... тишина..спокойно.-))


    По факту у паджеры превышение скорости и "не справился с управлением"
     

    А ему уже все равно.. что на земле грешной решат.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    Если регистратора бы не было - то паджера "не справилась с управлением". а по факту того, что мы видим с записи регистратора: с примыкающей дороги или с обочины, не уступив движущимся по главной какой то темный кроссовер медленно выезжает на полосу магистрали и создаёт аварийную ситуацию, а дальше уже ситроен пытался избежать столкновения с ним, паджера с ситроеном, в результате в паджера улетела и в нем врятли кто и выжил. И это всё исключительно вина темного кроссовера.

    А  если еще  раз хорошо посмотреть видео , то можно понять что водила  Паджеры  очень сильно торопился на тот свет и  цели своей  достиг . Все  остальное вторично .  

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Йошкар-Ола
    • Машина: LX570

    А  если еще  раз хорошо посмотреть видео , то можно понять что водила  Паджеры  очень сильно торопился на тот свет и  цели своей  достиг . Все  остальное вторично .  

    Соглашусь, ни добавить, ни убавить...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
    • Машина: TYT Hilux Surf 185 2.7

    А  если еще  раз хорошо посмотреть видео , то можно понять что водила  Паджеры  очень сильно торопился на тот свет и  цели своей  достиг . Все  остальное вторично .  

     

    Однозначно, так как надо думать не только за себя, но и за того парня, который, сцука, может оказаться дебилом.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ковров Владимирская область
    • Машина: Hilux Surf 1991 130 LN 2L-TE TD AT,,Yamaha TDM 850-2

    Мне нравятся те уепки которые сночало обгоняют меня на фуре груженой потом резко тормозят и поворачивают еле еле на заправкукафетуалет а я черчу черными следами асфальт, а те дауны даже не подозревают что только что родились.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: TLC200 4,5V8 Line-X, AT-35, stage2

    Если регистратора бы не было - то паджера "не справилась с управлением". а по факту того, что мы видим с записи регистратора: с примыкающей дороги или с обочины, не уступив движущимся по главной какой то темный кроссовер медленно выезжает на полосу магистрали и создаёт аварийную ситуацию, а дальше уже ситроен пытался избежать столкновения с ним, паджера с ситроеном, в результате в паджера улетела и в нем врятли кто и выжил. И это всё исключительно вина темного кроссовера.

     

    Я смотрел эту запись не раз, с первых секунд видео, черный х5 выезжает со стоянки, (потому как обе машины идут на приличном удалении в 2-х рядах), далее елка ускоряется и уходит вправо, потому что ее сзади настигает падж... дальше все на видео... 1. ошибка пилота паджика - скорость, 2-я чрезмерное дергание рулем... Ха5 позже сдал сзадом, посмотрел последствия дтп и скрылся, водитель паджеры - погиб...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: тлс 100 вх 1hd-fte
    водитель паджеры - погиб...

    грубо это и цинично , но хорошо что он один ушел и ни кого с собой не взял 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Истра
    • Машина: TLC60

    ...2-я чрезмерное дергание рулем... ...

    Думается мне - это единственная ошибка водителя Митсубиши. Этакий показательный "маневр" (в городской черте так часто делают), типа, показать (больше даже себе или своим пассажирам) как СИЛЬНО ему помешали, что даже пришлось ТАК дергаться. Смысла никакого не было в том случае дергать рулем - никто не оценил. Елка абсолютно контролировал траекторию Паджика и вообще ему не мешал. :sad: Не стал мешать, я бы сказал.

    Изменено пользователем Ivanida

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сургут
    • Машина: тойота ленд крузер 100

    Х5 козлина-провокатор! А паджерик сам спровоцировал занос , вильнув рулём и тормознув. Это же парт-тайм, нельзя такое делать. Место было, мог без тормозов проскочить, не сбрасывая газа. Самое неблагодарное анализировать после того, как всё произошло... . Земля ему пухом, а козлине на Х5 зачтётся на том свете.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сургут
    • Машина: тойота ленд крузер 100

    Много раз был свидетелем гибели людей из за таких водятлов! Чертовски жаль!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: мск-пнз
    • Машина: ТЛК 80 93гр, LN106

    Если регистратора бы не было - то паджера "не справилась с управлением". а по факту того, что мы видим с записи регистратора: с примыкающей дороги или с обочины, не уступив движущимся по главной какой то темный кроссовер медленно выезжает на полосу магистрали и создаёт аварийную ситуацию, а дальше уже ситроен пытался избежать столкновения с ним, паджера с ситроеном, в результате в паджера улетела и в нем врятли кто и выжил. И это всё исключительно вина темного кроссовера.

    По пдд виноват Ситроен прежде всего, он не должен был уворачиваться от х5го. В правилах прямо написано - тормозить и не крутить рулём.

    А так-то все виноваты, а кто в большей степени хз.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Рязань
    • Машина: Тойота LC 80 4.2TD VX лифт 2" 1992г 1HD-T "Слоник"

    Мне нравятся те уепки которые сночало обгоняют меня на фуре груженой потом резко тормозят и поворачивают еле еле на заправкукафетуалет а я черчу черными следами асфальт, а те дауны даже не подозревают что только что родились.

    А меня учили не сходить с траектории и не тормозить. По херу кто там, а то сам окажешься виноват или улетишь. Лучше давить. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Солнцево
    • Машина: TLC 100 4,7 экспедиционник

    Я смотрел эту запись не раз, с первых секунд видео, черный х5 выезжает со стоянки, (потому как обе машины идут на приличном удалении в 2-х рядах), далее елка ускоряется и уходит вправо, потому что ее сзади настигает падж... дальше все на видео... 1. ошибка пилота паджика - скорость, 2-я чрезмерное дергание рулем... Ха5 позже сдал сзадом, посмотрел последствия дтп и скрылся, водитель паджеры - погиб...

    Раз ты смотрел это видео, то крайне странно, что ты не заметил следующего:

    Падж двигался в своем ряду. Скорость его движения, в случае ее соответствия .установленному ограничению скоростного режима на данном участке, никак нельзя назвать нарушением ПДД.

    Тогда как Х5 совершает грубое НАРУШЕНИЕ, выезжая на ГД не уступив движущимся по ней ТС и создав АВАРИЙНУЮ ситуацию.

    В которой по результату погиб другой человек.

     

    Все танцы, ускорения, замедления ситроена(у нас елкой привычно обзывается секвойя, а не французский автопром), требовал или не требовал падж дорогу, отношения к НАСТОЯЩЕЙ причине гибели человека имеют лишь косвенное отношение.

    Второй виновник в данном случае, как может тебе странным показаться - водитель ситроена, так как он также, в процессе попытки предотвратить аварию с выехавшим перед ним Х5, совершает НАРУШЕНИЕ ПДД, перестраиваясь в соседний ряд, не уступая дорогу.

    Изменено пользователем VAD_Im

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Рязань
    • Машина: Тойота LC 80 4.2TD VX лифт 2" 1992г 1HD-T "Слоник"

    а вот тут как, ну как???? Едут и не нарушают и ....не подумаешь.  :cry:  :cry:  :cry: 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: тлс 100 вх 1hd-fte
    а вот тут как, ну как????

    заснул сукин сын... 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Рязань
    • Машина: Тойота LC 80 4.2TD VX лифт 2" 1992г 1HD-T "Слоник"

    заснул сукин сын... 

    ................

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: 4runner 130 (1992г) мкпп 3мяу

    Сочи, Миксер дрифтует .

     

    гортоп.

    там бетонка скользкая - просто жесть, никакого гололёда не надо.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.