Перейти к публикации
Strong

работа

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Мюнхен
    • Машина: -
    потенциальный работник ведь не милостыню приходит к нам просить,а хочет сразу оговорить оплату тех услуг,которые,возможно,будет нам оказывать, а нам,как работодателям,не менее важно заполучить ценного качественного сотрудника,чем ему заполучить достойную зп.вот.

    во. плюс сто.

    так-как заинтересованы обе стороны.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 4Runner, 3VZE
    .

    Думаю тут просто имеет место перемена направления в жизни, когда то что умеешь обраглло и хочется чего то нового

    я думаю стронг тут не резтме рассылал а скорей обратилдся с вопросом други помогите, подскажите куда пойти, может у друзей кто то кому то нужен, никак он тут не ожидал что бац и такие терьзные, грозные дядьки типа Сашки окажуться и погрозят пальцем и скажут куда ж ты с суконным ... да в охотный ряд  smile.gif

    а воодще конечно не хорошо что при существвующей подобной теме лепить свою. товарищи даже срочно которые это делали не делали так, стыдно товарищ стронг

    Спасибо что все правильно понял!!По поводу существующей темы, это не со зла, а по не знанию. Всем удачи!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская область, Краснознаменск
    • Машина: LC 105
    Почитал Кукурудзу и сотоварищи. Поржал smile.gif Не в обиду вам, ребят, но сразу видно, что вы либо грузчиков нанимаете, либо у Beerovа на Родине кадровый вопрос стоит по другому.

    Лично я всегда сразу, в cover-letter к резюме указываю минимальную сумму з\п, от которой я просто готов начать разговаривать. Потому что, если джоб.ру какой-нибудь почитать, то становится видно, что среди работодателей в сфере ИТ сейчас очень много адских оптимистов smile.gif А так же там не редки объявы, под которые и я подхожу по навыкам и они мне подходят в смысле карьерного интереса, да вот беда - з\п не указана. Поэтому я не вижу ну ничего плохого, если я сразу укажу с какой суммы я готов начать разговор, чтобы ни у себя ни у людей времени не отнимать зазря. Я вот лично не могу себе позволить ездить на собеседование, чтобы там потом "в разговоре" всплыла цифра, раза в 2 меньше моей текущей з\п. Я лучше съезжу к более здравомыслящим людям, которые дело делают, а не глазки строят smile.gif

    И еще. Все кадровые агенства, в которые я по молодости лет ходит (сейчас я это дело бросил в связи с тем, что это пустая трата времени - непонятно зачем мне тратить время на каких-то левых людей, когда полно предложений от прямого работодателя) однозначно говорили, что про з\п не надо стесняться заговаривать, потому что работодатели любят людей конкретных и четко себе представляющих этот мир smile.gif

    398892[/snapback]

    Согласен. Как работодатель при поиске кадров сразу обьявляю з/п. И если читаю резюме и не вижу желаемой з/п то думаю, что человек не знает чего он стоит, а это не гуд, либо ждет что я его переоценю, что тоже не гуд.

    А зная какую з/п хочет человек (при том что он тебе понравился в принципе)

    всегда можно обсудить доп. обязанности чтоб человек был доволен и волк сыт smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: ***

    Прочитал и стало грустно. По мне так ограничения по зарплате, говорят лишь в сторону ограниченности самого работодателя- Ну не в силах он снести то что может заработать больше, не готов, а чем больше сумма полученая благодаря работнику, тем больше жаба с этим работником делить прибыль...

    Примеров таких у меня из личного опыта масса.

    Я- Сколько готовы заработать?

    Р.Д.- Да нам бы в ноль сработать хотя-бы, зарплату раздать, аренду заплатить...

    Я- И какая моя ставка за организацию с ноля?

    Р.Д.- Да 50%

    Я- Жжоте! Ни в жизнь не поверю что Вы мне столько заплатите!

    Р.Д.- Да мы, да у нас, да вы чтоооо...

    Итог, по мимо аренды в 5 с лишним косых, зарплаты, ребятушки получают в первый месяц 27 килобаксов прибыли на новом нераскрученом месте и тут же начинают сряжничать на всём...

    Первый месяц с боем выбил зарплату, в последующих двух месяцах от них ушли все стоящие работники.

    Это ещё раз подтверждает- чем больше сумма тем больше жаба.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 72 3L БФГ АТ 31
    По мне так ограничения по зарплате, говорят лишь в сторону ограниченности самого работодателя- Ну не в силах он снести то что может заработать больше, не готов, а чем больше сумма полученая благодаря работнику, тем больше жаба с этим работником делить прибыль...

    чем больше сумма тем больше жаба.

    399961[/snapback]

    + 100 сам недавно расстался по этой причине с такими пиииииисами...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    стронг ты че в кустых что ль ?

    ну ка назад , даай излагай что умеешь ит чего в принципе хотелось бы. smile.gif

    Сашка на тебя так просто насел, на самом деле он хороший smile.gif

    вообщем давай , вдруг и правда поможем

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Дзержинск,Нижегородская обл.
    • Машина: TLC100VX1HD-FTE

    Затюкали пацана..

    .вряд ли появится...прочитать всё то-нервы дороже...

    СТРОНГ !!!В автосервисе ты не правильно работал..раз срулил оттуда...---ВОТ РЕАЛЬНЫЙ МАНУАЛ !---топай по ссылке..и сам строй своё дело- работай не на "дядю.."сложно будет..год..полтора-дальше вьедешь- само попрёт>>..всё в твоих руках!!!не ищи милости..времена жлобские- не дадут.

    (в МАНУАЛЕ-дикие вопли,реплики "клиентов" ...подтверждение сказанному.)

    http://www.land-cruiser.ru/Forum/index.php...topic=30089&hl=

    friends.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: 47регион
    • Машина: ДИРИЖАБЛЯ ... НЕКРОФЕЛИЯ ТОЙОТЫ и

    To: DIESELMASTER_52 На ваши рельсы вставать, надо иметь свойства соответствующие(специфика),Чтоб стать "монстром" или хотяб мастером реальным авторемонта надо ну хотяб лет пять поколбаситься в гомну и маслах и растворителя неслабо перенюхать и красок( biggrin.gif , я ужо по запаху различаю свойства)и бить себя молотком по пальцам и ронять реальные болванки на ноги сабе-же , при таких темах есчо кавото учить (а они не хотят), потом они разбегаються как крысы за длинным рублем (а ведь самому понятно что пока ты сам кавото учишь ,САМ лично не хрена не зарабатываешь) все в город ломяться за "рубить налегке" т,е за халявой. потом и клиенты всякие бывают , тут если не нае...ут с оплатой то попросят скидку( biggrin.gif ) . рынок весчь жесткая, мой стаж в трудовой восемь месяцев против двадцати лет стажа в сервисе . ТЯЖОЛОЕ это ремесло всетаки и не каждому по зубам, вот такие наши с вами рельсы buzz.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Moscow СВАО
    • Машина: Toyota Land Cruiser 80 VX 1FZ FE АКПП и больше ничего. GPS N55.88615 E37.69314

    возвращаясь первоначальной теме:

    вакансия есть 33.000 р по справке в сфере ИТ, работа в основном на телефоне + пара кнопок на компе, рабоа монотонная, режим 5х40 в полном соответствии с тк.

    это не 40.000 но всётаки, но человек на вакансию нужен ответственный + нормально знающий комп (начальный уровень).

    если что в личку.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Дзержинск,Нижегородская обл.
    • Машина: TLC100VX1HD-FTE

    PREDATORу

    Да 100% ты прав конечно..но с небольшой оговоркой..поясню с какой...

    1.Технический прогресс позволяет работать высокотехнологично..а соответственно без особого вреда здоровью(про краску).

    например тема диагноста ..со сканером вполне реальна,..затраты не космические-приход дэнэг с первого клиента..наличие достоверных мануалов-не проблема(AUTODATA>>BOSCH..и тд)..на рынке в Митино всё есть..большого мозга и не надо-там понятно всё разжевано...вот проблема-вот так делай.

    если конечно как некоторые..на коленке-МОМЕНТОСКОПАМИ..так и Я со практикой 15 лет- не смогу сделать достоверно...

    2.Современные дизели с электронными форсунками (СR) диагностировать-вообще суперудобно...в них мало кто вникает,отпинываются-клиентов море ! ниче сложного -мерий обратку-дефектуй..доставай из "шкапчика"-ставь>>

    НУ И ТД,,,

    пысы..когда мы начинали-прогресса не было-засадное время было-ни интернета..ни компутера..одна прозвонка с проводком..да кувалда.

    время идёт...ЩАС ПРОЩЕ !

    ok.giffriends.gifbuzz.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LJ-78
    большого мозга и не надо-там понятно всё разжевано

    То-то и обидно, что все больше и больше диагностов безмозглых появляется. smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Дзержинск,Нижегородская обл.
    • Машина: TLC100VX1HD-FTE

    Уехал же..

    при чём здеся такое сравнение-ТЕХНИЧЕСКИЙ ПРОГРЕСС и безмозглые диагносты-поясни...

    ты что мануалы упомянутые выше считаешь тупые пишут ?только не надо про общую неграмотность на селе..про буковки читать не умеющих..

    tormoz.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LJ-78

    Простейший пример:

    Мотор 3VZE код ошибки - 52. Разбираешь полмотора, меняешь ДД, ошибка остается... focus.gif Технический прогресс не помог. wink.gif

    To: DIESELMASTER_52

    Я конечно понимаю, что мысли мои весьма ограничены... tormoz.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: 47регион
    • Машина: ДИРИЖАБЛЯ ... НЕКРОФЕЛИЯ ТОЙОТЫ и
    То-то и обидно, что все больше и больше диагностов безмозглых появляется.

    Да кто-то спрашивал не так давно про распредвалы которые ему от сервиса достались типа "наварные". это для закрепления цитаты . А про тестирование и сканирование моторных мозгов тут есть подвох жесткий: нехилое количество "диагностов" к которым попали в руки сканеры стремяться подсосаться к мозгу твоей машины и отсосать оттуда(из кармана владельца) не которое количество бонкнот, и все. А между прочим запах и цвет выхлопа не поменялся и поршни почемуто до сего дня делают круглыми.

    Но... мало кто из сегодняшних свежеиспечённых диагностов способен разжевать хотя бы половину процессов произходящих в одном конкретном моторе(я сам лично знаком с одним таким чиповщиком в питере)., возвращаясь к распредвалу,какая разница какой стоял там у человека в моторе вал востановленный или нет, как я понял из того поста "в сервисе его не промеряли" , а по фотам яб дал оценку поверхностям как "средне-пригодна",но выпустили мотор за ворота со стуками не давая им подробного обьяснения-происхождения. sad.gif

    To: DIESELMASTER_52

    Простейший пример:

    Мотор 3VZE код ошибки - 52. Разбираешь полмотора, меняешь ДД, ошибка остается...  Технический прогресс не помог. 

    Я конечно понимаю, что мысли мои весьма ограничены...

    и я так понимаю что ИНСТИТУТЫ и ВУЗы строили не для получения или покупки всяких там сертификатов и дипломов о пригодности владельца к тому или иному труду , -ДЛЯ ОБУЧЕНИЯ. и люди желающие знать тратят в этих заведениях ГОДЫ чтоб постич истины. но есть и другие-дал денег взял бумажку(диплом) бежит устраиваться на работу , и обязательно сразу на высокооплачиваемую . ЭТО не ДЕЛО., это беспорядок

    все я больше не буду устал sad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Дзержинск,Нижегородская обл.
    • Машина: TLC100VX1HD-FTE
    Простейший пример:

    Мотор 3VZE код ошибки - 52. Разбираешь полмотора, меняешь ДД, ошибка остается... focus.gif Технический прогресс не помог.  wink.gif

    To: DIESELMASTER_52

    Я конечно понимаю, что мысли мои весьма ограничены... tormoz.gif

    400764[/snapback]

    НЕ знай чё там за трудность была...я не читал про это..но тем не менее датчик бросатся менять не надо-на энто дело есть пишуший-USB осцилограф (хоть 8 каналов сразу).....и проверить сигнал с шаблоном -не проблема...глаза не на "@опе...

    СТУКНИ ХАЕЧНЫМ КЛЮЧОМ-УВИДИШЬ ТО ЧТО БУДЕТ НА ЭКРАНЕ и сравни..

    менять что либо- не проверив-бред сивой кобылы.!!

    ЭТО ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ПРОГРЕССУ НА ДВОРЕ !

    про-ТОРМОЗ-ТОТ КТО ТОРМОЗИТ !В ПРОГРЕССЕ НЕ ИСПОЛЬЗУЯ ЭЛЕМЕНТАРНОЕ.!

    ===========================================================

    [attachmentid=33252][attachmentid=33253][attachmentid=33254]

    ===========================================================

    пысы>>с каким я энтузиазмом ту же AUTODATA постоянно сдеся рекламирую постоянно...

    так и до приплаты от англичан-недалече... rest.gif

    СТРОНГ-НЕ ТОРМОЗИ !!! БЕРИ СОТНЮ РУБЛЕЙ...и на рынок..за аппаратурой-через месяц ОКУПИТСЯ !!! дальше в КАРМАН !!!

    post-6751-1210974386_thumb.jpg

    post-6751-1210974470_thumb.jpg

    post-6751-1210974548_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LJ-78

    To: DIESELMASTER_52

    Но... мало кто из сегодняшних свежеиспечённых диагностов способен разжевать хотя бы половину процессов произходящих в одном конкретном моторе

    +100!!!

    Пример приведен здесь лишь для того, чтобы показать разницу между соображающими диагностами и людьми стремящимися заработать быстро миллион, коих в настоящее время все больше и больше. Я не умаляю способностей Strong, однако не каждый, обзаведясь оборудованием, даже из тех у кого нормально руки растут способен творить чудеса в данном направлении.

    ЗЫ. Да и не во все поездки с собой аппаратуру таскаешь, иногда даже тестера под рукой может не оказаться. Но это уже другая тема... wink.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Дзержинск,Нижегородская обл.
    • Машина: TLC100VX1HD-FTE

    Добавлю-

    и не у каждого есть возможность: позвонить,АСЬКу постучатся?!-посоветоватся с коллегой или просто с человеком который может помочь в каком либо ДЕЛЬНОМ ОБОСНОВАННОМ совете...

    (профессионалы всегда общаются .. советуются-это не западло-это взаимовыручка !)..А кто "мутный"-так это сразу понятно..все на виду !

    СТРОНГ ! У СЕРВИСМЕНОВ взаимовыручка-святое дело !не ссы - помогут...

    friends.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"
    ... а чем больше сумма полученая благодаря работнику, тем больше жаба с этим работником делить прибыль.... .

    To: Сученожка я вот думаю... это эпидемия, или свойство homo sapiens ? или

    $apien$... что поражает- готовы смириться с убытками в случае ухода работника, но, блин, лишь бы недоплатить.. впечатление, что счастье от копейки недоплаченной выше чем от рубля работником принесенного....

    400782[/snapback]

    Ну если дело обстоит именно так. Наниматели ушлёпки не ценящие меня, но обязанные мне всем!

    То есть простой способ, самому стать нанимателем, а не работником! И будет у Вас Щастье и ни каких проблем! smile.gif

    з.ы. Это не личное обращение к DVM, это совет всем кто не доволен работодателем.

    Я понимаю, что есть всякие работодатели, но как послушаешь в жизни, каждый хает своё руководство и считает себя золотым работником, которому нужно ноги мыть и воду пить.

    Готов и мыть, и пить! Только золотых то очень мало в жизни.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва СВАО
    • Машина: ТЛК 100 +2"(заряженный паркетник). TЛK 78 +2" в процессе. KTM 990 "Adventure"

    ПАРНИ,чел обратился с КОНКРЕТНЫМ ВОПРОСОМ,А ВЫ ГОВОРИТЕ О СЕБЕ И О ТОМ ЧТО ДУМАЕТЕ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ!! punchl.gif

    тел 646 96 40,зовут МАКСИМ,скажи от Михаила Михайловича-директор автосервиса м. Алтуфьево,Владыкино,сейчас еще два открывает,если сможешь,не только руками зарабатывать,будет хорошо! smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Тойота
    ПАРНИ,чел обратился с КОНКРЕТНЫМ ВОПРОСОМ,А ВЫ ГОВОРИТЕ О СЕБЕ И О ТОМ ЧТО ДУМАЕТЕ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ!! punchl.gif 

    тел 646 96 40,зовут МАКСИМ,скажи от Михаила Михайловича-директор автосервиса  м. Алтуфьево,Владыкино,сейчас еще два открывает,если сможешь,не только руками зарабатывать,будет хорошо! smile.gif

    400847[/snapback]

    +1 applaude.gifapplaude.gifapplaude.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.