Перейти к публикации
VOVCHIk

Часто ли кого из своих видим на дороге

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Подольск МО
    • Машина: Land Cruiser 100 4.2 TD МКПП

    70 синяя короткая 988, на одной стоянке машины ставим. Подольск, Юбилейная. У меня 100 черная 434

    Изменено пользователем GRYZ13

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: T4R(130) 3VZ-E, ручка, 95г., Simex extreme trekker; Opel Astra H 1.8, IDS+, 2007г.

    Вчера около 9 вечера на Ярославке в сторону Москвы в районе Пушкино обсигналил темно-красный или коричневый T4R со шнорком и наклейками.

    Чумазый темно-зеленый 130-й - эт я был :thank::)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Impreza 1,5 08, TLC 78 1KZ-TE

    Вчера в Одинцово видел бежевую 60 с огроооомным колесиком на крыше! Хаба-хаба!! =)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮЗАО
    • Машина: Jeep Grand Cherokee 4.0

    На Криворожской вчера 80-ка с картинкой бернского зизенхунда, часто вижу во дворе 5-этажки ее, наклейка большая, на заднем левом крыле, на крышке наклейка "Scorpion", я за тобой на красном гранде ехал а ты на мойку кажется свернул...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: М.О. г.Подольск
    • Машина: LC 105, lanos 1.4

    To: @GRYZ13, Да, было дело, у меня квартира в 3м микрарайоне. Увижу, бибикну! А сотка стандартная? Я просто особо стандартные машины не замечаю, невнимательный... :):buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подольск МО
    • Машина: Land Cruiser 100 4.2 TD МКПП

    Сегодня часов в 19 видел у Макдональдса в Подольске Прадик 90, вроде черный, с наклейкой желтой, а на днях на Варшавке толи 80, толи 70 в камуфляже черно-белом

    Изменено пользователем GRYZ13

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Крылатское
    • Машина: HDJ100 - 2001

    To: @BARRY, ты часов в 9 на пантелеева 4 в подъезд сетку капусты заносил и противотуманки не выключил... а потом вдоль огородной 3 покатил... я на докатке был (ниссан микра) так что под колеса бросаться не стал :-))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Land Cruiser 100

    Машинка с Зененхундом на запаске Моя. Имею гараж ул.Криворожская , д.19. Кто будет проезжать мимо, буду очень рад познакомится и пообщаться.Милости прошу! Сергей 8-903-241-93-31

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮЗАО
    • Машина: Jeep Grand Cherokee 4.0

    Живу в 300м от твоего гаража :) Пересечение Нахимовского и Симферопольского :) Часто тебя вижу.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Жуковский М.О.
    • Машина: Tlc75 м-72 иж-49 вп150 xr250r

    Сегодня утром на вьезде в Жуковский был замечен толи 80тка стдшка толи 105 в обвесе лифтованая серебрянная. на багажнике номер Зелебоба. привет не передаю, по той причине что нехай кататься по обочине когда все стоят и ждут. выражаю общественное порицание. я блин от круга честно стоял хотя мог и по обочине.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: М.О. г.Подольск
    • Машина: LC 105, lanos 1.4

    бугага

    Поддерживаю с порицанием. :-)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская область
    • Машина: Тойота-2шт, ГАЗ-1шт, ВАЗ-1шт,газонокосилка

    находясь с официальным визитом в г. Самаре в первый же день увидел светлую сотку в обвесе (вроде 679 номер, могу ошибаться) с наклейкой по ул. Гаражной и сотку, но уже темную и без наклеи по ул. Чернореченской... :buzz: Жигулевское самарское ничо так :ok:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская обл. Ю.З-ое направление
    • Машина: TLC-80,Силовые бампера,шнор.доп бак-170л.,Лифт+2.мудрич 33Км.СВ.автономка+ ....

    С кем по рации на Дмитровке(у светофора в Морозках) 1-го ок 12-00 общалися :friends: ?Белая 80-ка на Мск,я в область поехал(ник забыл пля :tormoz: )

    Это был я. :rolleyes: ,а поповоду ЗелибобЫ потдерживаю порицание т.к сам был свидейтилем обьезда пробок выше указанным гражданином :punchl:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подмоскова(пос Шереметьевский)
    • Машина: 100-ка HD-FTE сток,гидра,в обвесе,33-я ат-шка.
    сам был свидейтилем обьезда пробок
    Может спешил человек(всяко бывает)-сам иногда по обочинам-каюсь...дальнобоев прошу пропустить...пропускают...если в системе,то :angry:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Impreza 1,5 08, TLC 78 1KZ-TE

    Сегодня утром на вьезде в Жуковский был замечен толи 80тка стдшка толи 105 в обвесе лифтованая серебрянная. на багажнике номер Зелебоба. привет не передаю, по той причине что нехай кататься по обочине когда все стоят и ждут. выражаю общественное порицание. я блин от круга честно стоял хотя мог и по обочине.

    Если никому не мешает и может проехать - почему нет?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Impreza 1,5 08, TLC 78 1KZ-TE

    Превед сурфу, который утром был запаркован на кирпичной! Наклейка на заду! =) Хаба-хаба! =)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, мкр. Северное Чертаново
    • Машина: TLC PRADO, KZJ90, RX TYPE, 3-DOOR, лифт +2

    был в "трубах" )))) и с кем мы там по подольску сегодня рассекали ;) ???? ась ))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва.театр "Современник"
    • Машина: Toyota 4runner 130 3VZE 1992 (зеленая крокодилица),без тапок пока, Pajero III, трехдверный без наворотов((((GDI 3.5, 203 hp

    очень часто вижу крузер с номером Р305ОМ на дубнинской,с наклейкой.привет,сосед..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Из Солнцева :)
    • Машина: ТЛК 100, на ходу, полный электропакет

    Вчера на МКАДЕ, в районе 21.00 Профсоюзная-Ленинский, черенький такой тлк100, резвый, вежливыыый :) привет тебе!smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва,Царицыно,Орехово-Борисово
    • Машина: TLC Prado 1KZ.АКПП, 96г-продан, ТЛК-80 1FZ-FE,акпп 93г

    Сегодня у метро Люблино,был замечен чёрный Ранер с наклейками. Помахал рукой,когда дорогу переходил к своей 80-ке на противоположной обочине.Привет!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.