Перейти к публикации
VOVCHIk

Часто ли кого из своих видим на дороге

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва, Варшавка
    • Машина: Jeep Wrangler II (TJ) Sahara Edition

    Сегодня в районе 8 30 вечера на Варшавском шоссе была замечена Тойотка с наклейкой форума) Свернули в сторону метро Чертановская) Номера вроде 971 или что-то такое) Мы рядышком на синем Джипе ВиДжее стояли) :party:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Велосипеды )

    Сегодня у метро Люблино,был замечен чёрный Ранер с наклейками. Помахал рукой,когда дорогу переходил к своей 80-ке на противоположной обочине.Привет!

    тьфу ж ты,а я думал что кто-то из старых знакомых, полпути потом ехал и вспоминал)))

    И тебе привет!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Impreza 1,5 08, TLC 78 1KZ-TE

    очень часто вижу крузер с номером Р305ОМ на дубнинской,с наклейкой.привет,сосед..

    Если зеленый 78 с коцаной левой бочиной - то это я, превед! Буквы мои, но цифры - нет =)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва.театр "Современник"
    • Машина: Toyota 4runner 130 3VZE 1992 (зеленая крокодилица),без тапок пока, Pajero III, трехдверный без наворотов((((GDI 3.5, 203 hp

    ну могу и ошибиться, у биллы недавно видел и рядом со школой часто стоит,твой???привет то в любом случае :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Impreza 1,5 08, TLC 78 1KZ-TE

    ну могу и ошибиться, у биллы недавно видел и рядом со школой часто стоит,твой???привет то в любом случае :)

    да,я

    Хаба-хаба! =)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва / Подмосковье
    • Машина: TLC PRADO 150 - уже нету TLC105 HD-FT :(

    Вчера на МКАДЕ, в районе 21.00 Профсоюзная-Ленинский, черенький такой тлк100, резвый, вежливыыый :) привет тебе!smile.gif

    стока их... чёрненьких :) особые приметы то есть ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва. Ясенево
    • Машина: TLC 80VX➡️ LX 470 ➡️ Chevrolet Tahoe 900

    Вчера на внешней стороны МКАД, между Бутово и Ясенево в правом ряду примерно в 20.50. Черная 100-ка со светящейся наклейкой форума на заднем стекле и круглой наклейкой форума на левом стекле в багажнике. Привет. :buzz: (Я ехал рядом на черной А6)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Из Солнцева :)
    • Машина: ТЛК 100, на ходу, полный электропакет

    To: @aarnet,

    стока их... чёрненьких особые приметы то есть ?

    Есть: номера свеженькие и ни одной наклейки. Обогнал, поздоровался :)

    Вчера на внешней стороны МКАД, между Бутово и Ясенево в правом ряду примерно в 20.50. Черная 100-ка со светящейся наклейкой форума на заднем стекле и круглой наклейкой форума на левом стекле в багажнике. Привет. (Я ехал рядом на черной А6)
    Эти приметы, место и время полностью гармонируют с зелёным цветом. Привет! smile.gif Изменено пользователем WhiteMousik

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, ЦАО-ЮАО
    • Машина: FZJ80

    Давно хотел спросить, а чья 80-ка подготовленная но без наклеек стоит недалеко от м.Владыкино во дворах (через дорогу от к/т "Рига")

    А также на прошлой неделе был замечен соклубник на повороте на Ботаническую улицу... 95-й серебристый красивенький.

    Также на прошлой неделе на Дубининской улице недалеко от "Фамилия" соклубник припаркованный на темно-синем 95-м.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Жуковский М.О.
    • Машина: Tlc75 м-72 иж-49 вп150 xr250r

    UNKnowN что значит не мешает? там обочина прерываеться заборами частных домов и все ети негодяи кто ехал по обочине лезут на дорогу. какого рожна если он на джипе пущай пилить через поле. там сложно но можно.или могу ему показать другой маршрут обьезда через кратово там речушка есть. я там только на мотоцикле обьезжал. так нет же, он по дороге. вечером тоже быстро рысачит.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: SUZUKI - XL-7

    Сегодня увидели БЕЛЫЙ 70 ЭКСПИДИЦЫОННИК, с багажниом и запасками на нём,и наклейкой (жёлтой от СНАЙПЕРА) № 108. рег. 177. ( В СОЧИ )50 метров от магаза NAZARETa, рядом были прим. 5 соконфетников и он не посчитал нужным позвонить......ФУУУУ кака... :angry: <_< :ph34r:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Из Воркуты а что?
    • Машина: TOYOTA LandCruiser PRADO KZJ78W

    Сегодня увидели БЕЛЫЙ 70 ЭКСПИДИЦЫОННИК, с багажниом и запасками на нём,и наклейкой (жёлтой от СНАЙПЕРА) № 108. рег. 177. ( В СОЧИ )50 метров от магаза NAZARETa, рядом были прим. 5 соконфетников и он не посчитал нужным позвонить......ФУУУУ кака... :angry: <_< :ph34r:

    Надо было стекло ему разбить он бы сразу вас нашёл. :party:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Impreza 1,5 08, TLC 78 1KZ-TE

    UNKnowN что значит не мешает? там обочина прерываеться заборами частных домов и все ети негодяи кто ехал по обочине лезут на дорогу. какого рожна если он на джипе пущай пилить через поле. там сложно но можно.или могу ему показать другой маршрут обьезда через кратово там речушка есть. я там только на мотоцикле обьезжал. так нет же, он по дороге. вечером тоже быстро рысачит.

    Я там местности не знаю поэтому и спросил. В таком случае, как описано, это, конечно, бл@дство.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Impreza 1,5 08, TLC 78 1KZ-TE

    Превед черному ранеру на питерских номерах на съезде с ТТК на Варшавку!!! =)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Велосипеды )

    Превед черному ранеру на питерских номерах на съезде с ТТК на Варшавку!!! =)

    кто-то до боли знакомый на 80-ке ужинает нонче в Мире ПИццы в Люблино)

    Заходить отвлекать не стал :applaude:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮВАО Люблино
    • Машина: TLC 105 HZ

    Привет зеленому 95 прадику с кругом на задней двери и шнорком,вмести ехали по киевки в сторону Москвы :buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-Чебоксары
    • Машина: TL200

    Нацарапал сегодня гвоздем на Хамере 2 черного цвета слово "Привет", так как хозяина не видел.

    В гаражах на Реутовской!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Химки,М.О.
    • Машина: TLC90 PRADO,уже+2"Добинсон

    Нацарапал сегодня гвоздем на Хамере 2 черного цвета слово "Привет", так как хозяина не видел.

    В гаражах на Реутовской!

    Вот Вадик порадуется! :party:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Impreza 1,5 08, TLC 78 1KZ-TE

    Превед 78 вчера на пересечении Боровки и Шолохова!!! =) Хаба-хаба!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город Герой Москва, замкадыш
    • Машина: LX 570, с великолепным 3UR FE

    Сегодня встречным курсом разошлись со снайпером в Ясенево,аяяй Рома не хорошо по телефону на ходу болтать :buzz:

    Изменено пользователем Fire(rus)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.