Перейти к публикации
FOBOS

антирадар

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Sakhalin
    • Машина: Surf185 1kzte АКП 96 susp.BATTLEZ +2" bodylift +2"

    так все на х.р.е.н. надоели все наши подвески , шнорхели ,проставки, козырки,диски, и т.д. и т.п. Люди мы все опытные и умельцы каждый в своем смысле очень суперистые! Но есть один очень хороший вопрос,который каждый когдато себе задавал полюбому! А что если поставить себе такую штуку? Полюбому все знают про што. Но б.л.я. где ее взять,нарыть,зделать-самому? Я уже занят этим вопрос лет 5 , или ищу плохо? Вот ### не могу нарыть где взять эту хрень? Че скажете народ? А штука то очень нужная!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LC100 турбо

    У военных - активная постановка помех называется.

    Но напоминаю тебе что по закону всё радиохулиганство - с конфискацией оборудования.

    Т.е. если у тебя передатчик, то просто передатчик конфискуют с микрофоном. А вот если ты музыку передавал то с магнитофоном или с компом, вообщем с источником.

    А если на машине то скорее всего конфискуют по закону вместе с машиной. И это не шутка.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Sakhalin
    • Машина: Surf185 1kzte АКП 96 susp.BATTLEZ +2" bodylift +2"

    да не надо нам военных всяких! где взять? или как самому смотрячить такую хрень? ведь она нужна полюбому. Люди России и СНГ - где наши светлые головы? Полюбому ктото знает!!!!!! blink.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: TLC-80 GX, 1HZ, 1993год

    To: FOBOS

    Идея проста, как шланг! Надо вернуть сигнал без сдвига фазы, чтобы не было эффекта Допплера, на котором все радары и работают. Но сигнал надо формировать во всех диапазонах, где работают радары!

    А не проще не превышать скорость?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мюнхен
    • Машина: -
    To: FOBOS

    Идея проста, как шланг! Надо вернуть сигнал без сдвига фазы, чтобы не было эффекта Допплера, на котором все радары и работают. Но сигнал надо формировать во всех диапазонах, где работают радары!

    А не проще не превышать скорость?

    451249[/snapback]

    И погасить существующий ?

    Может проще всё-таки заглушить существующий и всё ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Sakhalin
    • Машина: Surf185 1kzte АКП 96 susp.BATTLEZ +2" bodylift +2"
    To: FOBOS

    Идея проста, как шланг! Надо вернуть сигнал без сдвига фазы, чтобы не было эффекта Допплера, на котором все радары и работают. Но сигнал надо формировать во всех диапазонах, где работают радары!

    А не проще не превышать скорость?

    451249[/snapback]

    БЛАГОДАРЮ !!! НЕ ПРОЩЕ ВООБЩЕ! Надоело ездить 50 там где можно ехать больше.Там где знаки не соответствуют дорогам.Почему там где асфальт и прямая и нет насел.пунктов и крутых поворотов я должен по знакам ехать 60?!?!? Надо чето изобретать!

    ЕЩЕ МНЕНИЯ!!!!!!!!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LC100 турбо

    И где у вас там быстрее ездить? И зачем?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570

    To: FOBOS

    А не проще не превышать скорость?

    БЛАГОДАРЮ !!! НЕ ПРОЩЕ ВООБЩЕ! Надоело ездить 50 там где можно ехать больше.Там где знаки не соответствуют дорогам.Почему там где асфальт и прямая и нет насел.пунктов и крутых поворотов я должен по знакам ехать 60?!?!? Надо чето изобретать!

    ЕЩЕ МНЕНИЯ!!!!!!!!!!

    451255[/snapback]

    Ты не учитываешь что у гайцев на радаре очень часто уже зафиксирована чья либо большая скорость и они просто из потока вырыввают непонравившися им авто . И очень часть бесполезно с ними спорить.

    Я в последнее время убедился что чем меньше нарушаешь тем быстрее приезжаешь в пункт прибытия и с меньшим затратом нерв и здоровья.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Sakhalin
    • Машина: Surf185 1kzte АКП 96 susp.BATTLEZ +2" bodylift +2"

    Да я все понимаю ! А бывает потока и не бывает и ты один.Было? Было. Но это все НЕ ПОТЕМЕ . Извините плиз! Просто тупо поймите-надо такую хрень или купить или как нибудь самому мастрячить!!!. Вот нужна она и не только мне это точно. Вопрос есть? Есть. Надо обсудить мож че умное всплывет-поставим себе.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Sakhalin
    • Машина: Surf185 1kzte АКП 96 susp.BATTLEZ +2" bodylift +2"
    И где у вас там быстрее ездить? И зачем?

    451260[/snapback]

    Во во ты в пропках стоиш , а мы ездием!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва СВАО
    • Машина: Lexus

    На данный момент не трогают +39км в час

    тоесть в нас пункте ехать можно почти сотню, хотя я против, всетаки Нас-пункт

    а по трассе лети себе 130, а больше и ненужно.

    вообще нужно уметь ездить, я вот сколько ежу за скорость не тормозят, как то интуитивно чувствую уродов

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Камчатка
    • Машина: HZJ77

    Году в 98-99 в америкосии в журнале попадалась мне реклама такого антирадара. Именно активного. Якобы отсылает назад полученный сигнал с разными сдвигами (момент времени - скорость 10, потом сразу 200), радар сходит с ума. Стоимость - долларов 200, аргумент к использованию - "купите эту штуковину - и мы оплатим Ваш штраф за превышение скорости, если оно не сработает". Вот так...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Коптево. 916- 1726159
    • Машина: TLC-80/1HZ/35"x5"VW Passat B3 Variant /AAZ, Эндуро 250см3

    Чё за прошлый век? blink.gif Ребята, вы опоздали! В подавляющем большинстве уже используются оптические приборы! Для них разве что невидимка может быть неопределим! Меня уже несколько раз на такую штуку ловили! smile.gif Радиорадар легко распознаётся антирадаром пассивным типа "кобра" хрен знает откуда! Если же превышать нагло перед засадой, то гайцы по- любому остановят машину и докопаются до чего-нить другого, за что баблосов всё равно отдать придётся! punchl.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: LJ72

    To: FOBOS

    Во-первых, тебе всегда придется ездить в микроволновой печке, это самое главное. Во-вторых, на такой машине всегда будет вероятность нарваться на ракету с какого-нибудь истребителя на боевом дежурстве, который примет твой "активный антирадар" за систему подавления противника smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Sakhalin
    • Машина: Surf185 1kzte АКП 96 susp.BATTLEZ +2" bodylift +2"

    я понял тема умерла! нам не нужны пояснения! еще раз где взять? или как самому спаять эту хрень? и все.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570

    To: FOBOS

    Во-первых, тебе всегда придется ездить в микроволновой печке, это самое главное. Во-вторых, на такой машине всегда будет вероятность нарваться на ракету с какого-нибудь истребителя на боевом дежурстве, который примет твой "активный антирадар" за систему подавления противника

    я понял тема умерла! нам не нужны пояснения! еще раз где взять? или как самому спаять эту хрень? и все.

    451852[/snapback]

    Он все таки хочет увидеть как истребитель делает боевой заход на цель . party.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: Toyota Hilux 3L 1988 год

    хочу огорчить меня уже принемали радар через спутник работает.

    тоесть стоит авто с датчиком гдето ты идешь себе 160 а через 5-7 км тебя астанавливают и показывают фоты там и скорость и все такое............

    век космических технологий...........

    на скока я знаю если они не предоставили видео или фото доказательства нарушения. то типа несчитаеться ща.........

    по крайней мере в нашем регионе.........

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Коптево. 916- 1726159
    • Машина: TLC-80/1HZ/35"x5"VW Passat B3 Variant /AAZ, Эндуро 250см3

    Купить какого-нить америкоса из последних. По ходу они все невидимки, судя по убогим рубленым формам! tongue.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: ***

    В покрытии используются волокна, которые будучи поляризованы в толще покрытия рассеивают сигнал не отражая, в идеале это карбоновое волокно

    Цена 10-ка за 5кг

    опубликованное пользователем изображение

    Ну а в качестве связующего используется радиопрозрачная ... Натуральная олифа!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.