Перейти к публикации
HORHE

40-й Крузер - где взять такое чудо?

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota Rav4

    Я на этот автомобиль не претендую, но имею два вопроса:

    1. Что у машин с такими номерами с документами, какого образца у них ПТС и что с ним надо делать?

    А второй оффтопный: а чего это она у них на лебедке перемещается на фото, там же, вроде, никакого ужаса под колесами и мостами :laugh:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Родился в Pillau,15 лет Колымы,по Н.В. Petroskoi Karelia
    • Машина: TLC-72 3LТ 91 г. +2", ГУР, мех.лебедь, BFG 35" FR/RR-lock. SGV 2008 г.в.

    Я на этот автомобиль не претендую, но имею два вопроса:

    1. Что у машин с такими номерами с документами, какого образца у них ПТС и что с ним надо делать?

    Я фотку выложил 5-ти летней давности, сейчас машина с ПТС и новыми номерами.

    Такое ошущение что крылья колхозили. Так?

    Ага.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota Rav4

    Я фотку выложил 5-ти летней давности, сейчас машина с ПТС и новыми номерами.

    Так чего надо сделать, чтобы этот самый ПТС и новые номера получить, если машина выставлена в продажу на старых номерах? Или ничего не надо, в ГИБДД все сами сделают? И как будет выглядеть "пакет документов" на такую машину? :tormoz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Вологда
    • Машина: TLC 100VX 2003 4.7, TLC 40, УАЗ ТD27Т

    Так чего надо сделать, чтобы этот самый ПТС и новые номера получить, если машина выставлена в продажу на старых номерах? Или ничего не надо, в ГИБДД все сами сделают? И как будет выглядеть "пакет документов" на такую машину? :tormoz:

    Владелец ТС идет в ГИБДД и получает новый ПТС взамен "старой книжки". А вот что написали гайцы в той книжке 20 лет назад это вопрос...

    И только после все остальные действия

    Изменено пользователем backout

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Родился в Pillau,15 лет Колымы,по Н.В. Petroskoi Karelia
    • Машина: TLC-72 3LТ 91 г. +2", ГУР, мех.лебедь, BFG 35" FR/RR-lock. SGV 2008 г.в.

    Так чего надо сделать, чтобы этот самый ПТС и новые номера получить, если машина выставлена в продажу на старых номерах? Или ничего не надо, в ГИБДД все сами сделают? И как будет выглядеть "пакет документов" на такую машину? :tormoz:

    По ссылке машина с доками и номерами, в моем посте фотка той же машины из личных архивов.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota Rav4

    backout, спасибо! То есть пока на машину нет ПТС нового образца - то ее с учета не снимут и продать/купить тоже нельзя, верно? А получение ПТС нового образца - это головная боль продавца, а не покупателя?

    (извините, я чайник, я даже "книжки" никогда вживую не видела, не то что регистрационные действия с такими документами совершать) :thank:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СССР
    • Машина: Велик Японский.

    По ссылке машина с доками и номерами, в моем посте фотка той же машины из личных архивов.

    Своим ходом дедет она до меня?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Вологда
    • Машина: TLC 100VX 2003 4.7, TLC 40, УАЗ ТD27Т

    Совершенно верно! Я приобрел счастье и при получении нового птс одновременно сняли с учета (это они любят))))

    А вот поставить обратно это отдельные танцы с бубном. Те с учета не снимать пока не убедишься что все ровно.

    Пока машина на учете стоит можно вносить изменения и "поправки" в птс, в тч и замену агрегатов

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Родился в Pillau,15 лет Колымы,по Н.В. Petroskoi Karelia
    • Машина: TLC-72 3LТ 91 г. +2", ГУР, мех.лебедь, BFG 35" FR/RR-lock. SGV 2008 г.в.

    Своим ходом дедет она до меня?

    Х/з я ее сейчас не видел, это надо с хозяином напрямую общаться, я ждал когда хозяин утрясет бумажные вопросы (3-и года), но как появилась не адекватная цена потерял интерес к данному экземпляру.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СССР
    • Машина: Велик Японский.

    :ohmy:

    Побольше фоток можно? Салон, рама, Колхоза нет на ней?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СССР
    • Машина: Велик Японский.

    Х/з я ее сейчас не видел, это надо с хозяином напрямую общаться, я ждал когда хозяин утрясет бумажные вопросы (3-и года), но как появилась не адекватная цена потерял интерес к данному экземпляру.

    Понятно. Спасибо.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota Rav4

    backout, еще раз спасибо!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Пушкино
    • Машина: TLC 80 VX, TLC 40

    А мы все дорожаем: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/43379880-69d8.html

    Лен... а может возьмешь... или ну его нафиг!? :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Где-то на белом свете
    • Машина: ランドクルーザー BJ44 & BJ74, 駆けぬける歓び

    Аааа... Мои глаза... :rolleyes:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Коньково
    • Машина: SSangYong Rodius TLC76 Peugeout307sw ВАЗ2109 ;- )))

    А мы все дорожаем: http://cars.auto.ru/...79880-69d8.html

    Лен... а может возьмешь... или ну его нафиг!? :)

    Друзья - товарищи! Что ж делается...))) Однако...При всех прочих плюсах и хотелках - цена уж очень громкая...+ еще однозначно придется что-то делать...Для многих жаждущих (для меня, напимер - сейчас понял) это равносильно = ну его нафиг! Но из-за эксклюзивности (такой кузов! мечта!) - уйдет таки бусик. Я хотел, но пока - пас, понаблюдаю...Надо, все-таки, съездить вживую посмотреть.

    А кто-нибудь историю этого экземпляра поподробнее знает? Просветите, по- возможности, плииз!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Государство в государстве
    • Машина: TOYOTA

    Этож надож так испохабить машинку :puke: За такие деньги я из германии в идеале притащу и растаможу и делов в той машине будет--купить тряпочку и протереть пыль дорожную.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: BJ4x

    нормальная цена

    боюсь, нормальная из Германии, да с таможней будет заметно подороже, что-то я за много лет не видел отреставрированных 40к в европе дешевле 20кевро (в эти деньги там, как правило, невосстановленная, но в отлично сохране и оригинале), да плюс наша чудо таможня на автохлам...думаю, 1.5 ляма покажутся буджетным вариантом, аэроХрафия очень на любителя

    Изменено пользователем IgorTLC72

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Где-то на белом свете
    • Машина: ランドクルーザー BJ44 & BJ74, 駆けぬける歓び

    Глянул мобильду - две 45-ки в продаже. Просят 17К и 22К - у первой состояние навевает тоску и грусть, вторая выглядит бодрее - хотя до идеала далеко.

    Однако...

    Изменено пользователем БроневичОК

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Пушкино
    • Машина: TLC 80 VX, TLC 40

    Не, Лен, из Германии легально за эти деньги и в идеале не притащишь.. спасибо нашему правительству...

    Да и сколько их вообще осталось "в идеале-то", в Европе!? На Бали может быть можно найти хорошую. ;)

    Ценник, в данном случае, конечно, должен быть очень хорошо обоснован... ехать нужно, смотреть машину очень с пристрастием и очень хорошо торговаться. За 1,5 она должна быть ну просто в идеале идеалов! Рынка на такие машины нет, думаю покупашь все равно найдется (ну как на ту новую 80ку, например).

    Очень хотелось бы чтобы машина попала в клуб и кто нить из своих бы забрал ее... полазить, глаза попузырить охота. ;)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Где-то на белом свете
    • Машина: ランドクルーザー BJ44 & BJ74, 駆けぬける歓び
    За 1,5 она должна быть ну просто в идеале идеалов!

    Ты в это веришь? Чет фоток салона не приложено, пол бы интересно было посмотреть.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.