Перейти к публикации
John298

Запрет ввоза иномарок в РФ

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Караганда
    • Машина: 2008 T4R V6 4WD

    Значит, "веселье" УЖЕ началось. Поздравляю Вас.

    Долой здравый смысл! Да здравствует маразм и абсурд!

    Ура!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: М.О. Ленинский р-он
    • Машина: PRADO TX 1KZ-TEi 2000 г., 31519-037

    Монополизму нет!!!!!!!!!!!! все сюда monopolizmu.net

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Тойота Королла

    Бред сивой кобылы.

    По ссылке в первоначальном посте - статья в "Комсомольской правде".

    Желтее газеты сегодня нет.

    Фу.

    Обычная в последнее время практика (журналистов) пугать народ.

    Вредители они все, Сталина на них нету. punchl.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-Мытищи
    • Машина: Runner 4.0 Sport 2006 +2'' M33"

    НЕ ОДНО, ТАК ДРУГОЕ http://auto.mail.ru/text.html?id=27894&rubric=130

    прикольно, когда машина у меня еще не отправлена морем

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Кожухово
    • Машина: TLC 100 VX 4.7 2005 tv-dvd-navi - Мой домашний динозавр "Крузо" + "Тотоша" - 4Runner 1990 г.в. 3VZE, МКПП, БФГ МТ 33х12,5хR15. 2 кВатт музыки + 2 кВатт 220В

    Получил подтверждение от "компетентных" мать их органов - Тойота, БМВ и Хонда действительно направили письмо в ФТС с требованием запрета на ввоз, не уполномоченными на это производителем частными и юр.лицами, запчастей и автомобилей (что б/у, что новых).

    Вот как-то так... И чего делать - Х.З. Завтра машина встаёт на таможню blink.gifblink.gifblink.gifblink.gifblink.gifblink.gifblink.gifblink.gifblink.gifblink.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Караганда
    • Машина: 2008 T4R V6 4WD

    Для русского человека нет радости большей, чем когда у соседа корова подохла!

    (с) Не мое.

    Так вот, может быть Вам легче (хоть немного) станет, когда будете знать, что у меня автомобиль в процессе доставки (4 ноября только в Клайпеду прибудет контейнер), а в Казахстане тоже страсти нехилые разгораются:

    http://bb.ct.kz/index.php?showtopic=182410

    mad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новый Уренгой
    • Машина: Toyota Hilux AT38
    А лейбл TOYOTA ORIGINAL PARTS ты на пакетиках-коробках с запчастями, случаем, не замечал?

    485083[/snapback]

    Гы-ы.

    Только открываешь такой пакетик, а там на сальнике NOK написано. biggrin.gif

    Не знал что есть люди, которые ещё думают что ездят до сих пор на японских машинах.

    Товарищи! Владельцы старых джипов с гордым названием - Тойота! У вас у всех давно уже китайцы! Ну в лучшем случае - эмиратцы smile.gif

    P.S. С запчастями ничего не произойдёт. Просто теперь название изготовителя детальки будет соответствовать названию на коробочке. А оригинала мы как не видели, так и не увидим.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: LJ72

    To: Елкин

    Ты вырываешь мои слова из контекста.

    Если Тойота добьется того, что все оригинальные запчасти с лейблом TOYOTA на упаковке будут продаваться только через официальных дилеров, то мы лешимся дешевых оригинальных запчастей. Вот и всё. Останется не оригинал. Ну, хорошо, я например знаю, что в ступицах стоят подшипники KOYA, считай тот же оригнал, но когда понадобится какой-нибудь крупный агрегат, типа самой ступицы, то это будет попадалово на деньги или надо брать б\у на разборке. А переупаковывать оригинал в Эмиратах специально для России вряд ли будут. sad.gif Крупные сети просто договорятся с Тойотой или дилерами и будут у них брать с большой скидкой, а продавать нам официальные запчасти по ценам как у дилеров. Запчасти все равно нужны, люди все равно будут их покупать. Такова жизнь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota 4Runner 2005 4,7 VVT-I(2UZ-FE) LTD

    "Принятие данного проекта постановления Правительства Республики Казахстан позволит обеспечить развитие отечественного автомобилестроения, а также ограничить ввоз на территорию республики подержанных автомобилей."

    think.gif

    Интересно на каких "отечественных" автомобилях собираются ездить в Казахстане ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.