Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

zzu

Продам TLC 80 4,5 1993

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570

    @Макс1976 

    Для всепропальщиков, стратегов и политиков  есть раздел кухня, можно там при желании сопли распускать или решать проблемы мирового масштаба . А тут продается автомобиль. И ты сейчас нарушаешь правила этого раздела. :russian_ru:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подмосковье
    • Машина: LC 80
    Только что, AZIAT сказал:

    @Макс1976 

    Для всепропальщиков, стратегов и политиков  есть раздел кухня, можно там при желании сопли распускать или решать проблемы мирового масштаба . А тут продается автомобиль. И ты сейчас нарушаешь правила этого раздела. :russian_ru:

    Ок. Виноват. Не удержался. Показалось что больше соплежевательства было когда советовали человеку купить восемь восьмушек , "слепить норм авто", с заменой рамы ковров и тд. И уже тогда продать за 500... Заволновался, что рынок обрушится.  Больше не буду...

    Хорошей машинке Ап..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 80, 95
    22 часа назад, Андрей-312 сказал:

    Приданное начинай продавать отдельно

     

    22 часа назад, Андрей-312 сказал:

    Или в объявлении, но с ценой. Кантователь - столько то и т.д.

    Да, спасибо, дельный совет, так и сделаю.

     

    22 часа назад, Андрей-312 сказал:

    Найми фирму по предпродажной подготовке, пусть машину приведут во внешне привлекательное состояние. Сейчас выглядит не фонтан.

    С этим не соглашусь. Фотки может и можно сделать привлекательными, но человек то приедет и что он увидит? Сейчас, у него не появится завышенных ожиданий

     

    18 часов назад, shellcode сказал:

    хорошо помыть полирнуть

    Ну странно вы пишите, "полирнуть", то есть сверху дверь полированная а снизу ржавая? Капот у меня с японии, Я машину купил битую в морду и поменял все. Все кроме капота нашел в цвет (у меня он 3D4). Капот уже кто то купил, вот и пришлось брать черно-зеленый. Так его полировать?

     

    Фоток дополнительных могу сделать сколько угодно, вопрос в том зачем и кому? Были б заинтересованные люди, написали, то и то хочу увидеть, мне что жалко что ль.

    17 часов назад, AZIAT сказал:

    Снижаешь цену и ждешь

     Вы как бы правильно пишите, но я ее ставил по низу, ниже были только не на ходу. Ок, подожду. М.б. что то поменяется.

    16 часов назад, Макс1976 сказал:

    когда советовали человеку купить восемь восьмушек

    Не это не совет был, я сам и был то небогат, а теперь то вообще... это был мой план, довоенный так сказать

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара и Октябрьск (Правая Волга)
    • Машина: Сейчас TLC78 -1KZTE/АКПП. В прошлом TLC72-3L и TLC80-1HDT.

    Хозяин барин конечно, но машина даже "заслуженная" должна привлекать внимание, останавливать взгляд. А она у тебя грязная попросту. И это для какой то категории покупателей является отрицательным фактором - если хозяин на продажу машину в порядок привести не сумел (речь не о полировке, а о просто чистоте), то у него и остальное, невидимое глазу, запущено. Это психология... И ещё один фактор восприятия - машину надо по возможности  фотографировать на фоне природного красивого ландшафта, в ее естественной среде, а не в тесном гараже. 

    Я знаю что говорю, сам в феврале-марте точно такую "красненькую" продавал, дизельную. 

    Теме АП. :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: GX470

    А мне нравится она, прежде всего ценой и честностью продавца. 

    А мог бы, как все, сфоткать удачно, начистить, сильно видимую гниль замазать и выставить за 1200, как супер 80ку.

    Год назад взял бы не думая, да даже летом ещё.. Сейчас уже нет смысла. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 80, 95
    08.11.2022 в 09:59, Андрей-312 сказал:

    А она у тебя грязная попросту.

    Да тут все просто. Вы совершенно правы, не помыл перед отъездом, но было несколько не до этого. Теперь там жена на хозяйстве, она ее боится, а сама не водит. Поэтому там все как есть, и фото, и пыль. И дальше ее будет все больше, т.к. это не гараж а навес. Такие дела брат.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 80, 95

    Всем привет!

    Тут все. Машина ушла в Уфу. Но забрали только ее, огромное кол-во всякого разного осталось, список и цены опубликую в другом разделе. Так, я понимаю будет правильно.

    Всем спасибо.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.