Перейти к публикации
Evrey

Сравнение HiLux Surf и 4runner

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Петропавловск-Камчатский
    • Машина: Toyota Hilux Surf 2,7 trn215

    163 лошадки. Не гонка, но впринципе мне хватает. На Камчатке разгоняться не где, да и город с кучей светофоров и на сопках. Да и брал я его для нашей снежной зимы пониженную врубаешь и все в норме, 140 на нем ездил и мне достаточно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: алматы
    • Машина: 4runner

    согласен, каждый под себя выбирает! buzz.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Караганда
    • Машина: 2008 T4R V6 4WD

    Кто-то с Дальнего Востока спрашивал, как туда из США машину доставить. Получается значительно дороже, чем в Котку (Финляндия). И нужно обязательно 3 машины собирать для консолидации в 1 контейнер. Поэтому им значительно дешевле из Японии автомобили импортировать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: Велосипед
    Кто-то с Дальнего Востока спрашивал, как туда из США машину доставить. Получается значительно дороже, чем в Котку (Финляндия). И нужно обязательно 3 машины собирать для консолидации в 1 контейнер. Поэтому им значительно дешевле из Японии автомобили импортировать.

    569191[/snapback]

    blink.gif ..а напрямую с Калифорнии нельзя во Владик привезти?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: алматы
    • Машина: 4runner

    у нас некоторые умудрились дорожку пробить с западного побережья пендосии, через китай в алмату машины таскать!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Bishkek, Kyrgyzstan
    • Машина: 4Runner V8 Limited 2002 & Surf SSR-G 185 3.4 1996

    В киргизию разница по цене доставки из Японии и со штатов с Калифорнии укладывается в 200 баксов..

    Машина с нью-йорка через финку-латвию-литву обходится дороже до 1000$.

    Да и машины с Калифорнии существенно лучше по состоянию.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: НОВОСИБИРСК
    • Машина: Белая

    Прочитал что на Раннерах 210-х задний самоблок (не вискомуфта) имеется. Инфу точную не нашёл. Вот задумался, если так, то встанет-ли он в мост Сурфа или нет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Влад
    • Машина: LN130-VZN215-KDN215!

    Был у меня 2003 года правый руль G-салон. Сейчас 2002год X-салон Различия:НА G салоне X-REAS, туманки сзади, панель под мрамор , литье 17. Часто бывает кожа(фу) Рули, спойлера и прочее не отличается на Х и G.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Хабаровск
    • Машина: 4RUNNER SE 2006

    Самое главное и интересное!!! На сурфе Не загораеца чек из-за системы улавливания паров! система эта под капотом и с электроникой не связана. Лямбда зондов всего два! Фильтр тонкой очистки топлива под капотом, а на америкосе его вообще нет, тот что в баке фуфло какое-то, я вколхозил себе от прадика под капот и при замене посмотрел кака грязища из бака прет. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: 4runner 185 sr5 5vz

    Самое главное и интересное!!! На сурфе Не загораеца чек из-за системы улавливания паров! система эта под капотом и с электроникой не связана. Лямбда зондов всего два! Фильтр тонкой очистки топлива под капотом, а на америкосе его вообще нет, тот что в баке фуфло какое-то, я вколхозил себе от прадика под капот и при замене посмотрел кака грязища из бака прет. 

    t4r 2002 5vz америкос. Лямды 2, фильтр тонкой отчистки под кузовом в районе ног водителя. на сурфе 99 5мя фильтр там-же.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.