Перейти к публикации
прадовод

Новый год начался... ДТП

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Ставрополь
    • Машина: HiluxSurf 1992; LN130; 2LT(i);МКПП; SSR Limited, Daewoo Racer GTE
    Готовится обращение к дознавателю на предмет распечаток звонков с телефоны оппонента (дамы) и свидетелей (друзей), записанных в протоколе, с указанием территориального нахождения телефона на момент ДТП.

    Да нах оно им надо? Я имею в виду дознавателей. Это возни знаешь сколько? Без жертв, без особого ущерба... обоюдное повесят скорее всего, чтоб не возиться.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ТЛК105

    Можно дать в газету объяву "Ищу свидетелей ДТП такого-то и свой тел." После выхода газеты с тобой созваниваются уже твои друзья и дают показания в суде. Желательно, чтобы у друзей не было железного алиби, в плане доказуемого нахождения в другом месте.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск.обл.Реутов
    • Машина: ТЛК Prado 78 2LTE, Ниссан Эльгранд, QD32, 4WD, 98г.

    вопрос только - сделать это до первого разбора или в случае вынесения решения не в мою пользу? или переноса на другой день по моей просьбе

    Изменено пользователем прадовод

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Вологда
    • Машина: ТЛК80 4,2Д механика

    Мой совет- наклеить на столбах,где это произошло, объявление о том,что ищешь свидетеля ДТП. Может какой пенсионер мимо постоянно гуляет и откликнется.

    Один раз после серьезного ДТП с двумя поломанными пешеходами сделали так - и пенсионерка откликнулась, позвонила...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ТЛК105

    Не, объява в газете - официальный документ. Ну и не случайные пенсионеры нужны, а правильные свидетели, которые видели то, что надо и могут чётко это сформулировать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4RUNER 1989 г.в. 3,0 л 3VZE, МКПП ,

    To: Alles

    без особого ущерба...

    Мне кажется Гетсу очень не повезло при этом "поцелуе":) там похоже весь зад менять.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск.обл.Реутов
    • Машина: ТЛК Prado 78 2LTE, Ниссан Эльгранд, QD32, 4WD, 98г.

    да уж не мало.

    я чего и парюсь - если смогут на меня повесить вину, то ОСАГО может и не хватить, а мне их притензии не нужны mad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4RUNER 1989 г.в. 3,0 л 3VZE, МКПП ,

    To: прадовод

    да уж не мало.

    я чего и парюсь - если смогут на меня повесить вину, то ОСАГО может и не хватить, а мне их притензии не нужны

    Тогда борись до последнего. Доходи до суда.

    Главное, что люди не пострадали. Хотя, если они -уроды, то могут и в травмпункте взять справки, о повреждениях. Тогда вообще ж--а.

    Удачи тебе. Советую посоветоваться с грамотным юристом.Или вообще нанять адвоката

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: прадо 95
    Тогда борись до последнего. Доходи до суда.

    Главное, что люди не пострадали. Хотя, если они -уроды, то могут и в травмпункте взять справки, о повреждениях. Тогда вообще ж--а.

    Удачи тебе. Советую посоветоваться с грамотным юристом.Или вообще нанять адвоката

    хорош вам человека то кашмарить .я года 3и назад (тоже девку на гетзе) приложил а6ой аудей ,он и так маленький и узкий а после меня туда девка еле залазила и если на бок его положить можно было его вместо сноуборда использовать ,стал какойто он весь плосковыпуклый. и ниче оформили и я про нее забыл ,а девка видимо про меня ,и вина там моя была 100000% .и машин был новый и друзей у нее много было и даже какойто палкан приехал и все норма .свою ласточку сделал и продал и все.стоит етот гетс 2а рубля в базарный день вешать там не чего .

    но если что то звони помогу чем смогу friends.gif

    во кстати у меня тогда ни чо не забирали и на разбор я тоже не ходил ,а в протоколе написал что вину признаю

    но стем что стоит боротся согласен тут ситуевина другая

    Изменено пользователем capocamion

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ФФ2 рестайл., Мечта Сотка или 470 Лекс

    Я на самом деле извиняюсь, может я просто уже профессией испорчен.... НО - есть знакомые по ГИБДД местному??? Они помогут и повосетуют на 100% . Были у меня ситуации, когда я в ДТП был не виноват абсолютно, а пытались меня сделать крайним... После этого поумнел... На самом деле совет реальный... В России-Матушке живём... guru.gif Видел случаи,когда из ни вчём не виновных - делали виноватых и наоборот... Печально, но..... мы тут родились...Деваться некуда... buzz.gif

    Изменено пользователем Instruktor

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LC100 турбо
    Я на самом деле извиняюсь, может я просто уже профессией испорчен.... НО - есть знакомые по ГИБДД местному??? Они помогут и повосетуют на 100% . Были у меня ситуации, когда я в ДТП был не виноват абсолютно, а пытались меня сделать крайним...  После этого поумнел... На самом деле совет реальный... В России-Матушке живём...  guru.gif Видел случаи,когда из ни  вчём не виновных - делали виноватых и наоборот... Печально, но..... мы тут родились...Деваться некуда...  buzz.gif

    534279[/snapback]

    +1000

    Володя! Это же знакомая тебе система, изнутри нужно действовать!!!

    Вот такой ### праздник :-(

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск.обл.Реутов
    • Машина: ТЛК Prado 78 2LTE, Ниссан Эльгранд, QD32, 4WD, 98г.

    буду принимать шаги...

    а как хочется, что-бы было всё по-человечески...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красногорск
    • Машина: ランドクルーザー 40, Prado GRJ120.

    а зачем? по человечески это когда без приехавших свидетелей ДТП...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск.обл.Реутов
    • Машина: ТЛК Prado 78 2LTE, Ниссан Эльгранд, QD32, 4WD, 98г.

    вот это самое противное... puke.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ФФ2 рестайл., Мечта Сотка или 470 Лекс
    вот это самое противное... puke.gif

    534331[/snapback]

    Было такое.... очень противно... но бороться надо ихними же методами, а то можно остаться крайним в абсолютно безобидной ситуации... Пройдено cry.gif Удачи в разборе!!! friends.gif Жаль, что не Москва - так бы нашли концы помощи! Ещё раз УДАЧИ и ... пусть Справедливость Восторжествует!!! party.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 72 3L БФГ АТ 31

    ВладимирП дело говорит. Сделай как он написал обязательно, и чем быстрей, тем лучше!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"
    вот это самое противное... puke.gif

    534331[/snapback]

    Не стесняйся! По привету и ответ должен быть. А ещё если получится дать нормальный отпор, то может задумаются. В следующий раз побоятся такую ерунду со лжесвидетельством затевать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: LJ72
    Готовится обращение к дознавателю на предмет распечаток звонков с телефоны оппонента (дамы) и свидетелей (друзей), записанных в протоколе, с указанием территориального нахождения телефона на момент ДТП.

    Да нах оно им надо? Я имею в виду дознавателей. Это возни знаешь сколько? Без жертв, без особого ущерба... обоюдное повесят скорее всего, чтоб не возиться.

    534093[/snapback]

    ИМ это не надо. Это надо топикстартеру. И это хоть какая-то законная защита от беспредела.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск.обл.Реутов
    • Машина: ТЛК Prado 78 2LTE, Ниссан Эльгранд, QD32, 4WD, 98г.

    вот ещё схемка

    post-561-1231265352_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская область, Балашиха
    • Машина: Мерс Х, Рафик, XXX GS-1250LC

    To: прадовод

    Готовится обращение к дознавателю на предмет распечаток звонков с телефоны оппонента (дамы) и свидетелей (друзей), записанных в протоколе, с указанием территориального нахождения телефона на момент ДТП.

    Да нах оно им надо? Я имею в виду дознавателей. Это возни знаешь сколько? Без жертв, без особого ущерба... обоюдное повесят скорее всего, чтоб не возиться.

    Дознавателям это не надо, но как вариант взять на понт этих "свидетелей": что мол "щас распечатают ваши звонки" и уже в отношении них будет судопроизводство за лжесвидетельствование. Возможно они очканут дальше выгораживать эту кобылу, которая так неправильно ездит.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.