Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Нижневартовск. ХМАО-Югра.
    • Машина: TLC 100.
    11 часов назад, shkultin сказал:

    Ничего тебе менять не надо! 06 год уже полностью подготовлен. Просто выкидываешь вставку, ставишь вместо неё кнопки, шлейф под разъёмы (их 2 вроде, не помню точно) в комплекте должен быть. Собираешь, настраиваешь ГУ, всё!

    У меня нет никакой вставки, обычная подушка без кнопок. Типа такой:

     

    2021501486_25-01-2024083831.jpg.c96a4fee2dcff592eb1f1bec44c8d568.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Зеленоград
    • Машина: LC 100 FJR 1300
    2 часа назад, Zloy Bober сказал:

    У меня нет никакой вставки, обычная подушка без кнопок.

    Первые фото были от комплектации VX, ну и все советы, соответственно, про неё... У тебя вариант только один - накладные кнопки на батарейках с управлением через блютуз.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владимир
    • Машина: зажигалка .
    19 минут назад, shkultin сказал:

    Первые фото были от комплектации VX, ну и все советы, соответственно, про неё... У тебя вариант только один - накладные кнопки на батарейках с управлением через блютуз.

    Да вообще без проблем замутить то что хочет автор .

    Если его пепелац 06 года  значит на руле есть крепёж для кнопок  и всего то надо сменить его подушку на подушку с кнопками и естественно подрулевой шлейф с онным количеством пинов в фишках для кнопок .

    Билиять вот когда вживляешь то чего вообще не должно и не было на ведре вот это гемор .

    i (34).jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург
    • Машина: TLC 100 4.2TD МКПП

    у меня VX на палке 06г.взял кнопки левую сторону они идут с штекером для улитки. подушку менять не стал, подрезал свою под кнопки аккуратно. штекер кнопок подключается в улитку предварительно надо достать из старого штекера провода круиза и подключить в новый штекер от кнопок в идентичные пины. в подрулевом штекере от улитки на магнитолу у меня уже были провода управления магнитолой, но куда они уходят найти не смог поэтому адаптер управления магнитолой подключал к этим проводам у фишки под рулем. вроде ничего сложного но ушло на всё целый день т.к. я вообще не электрик) если что не понял - спрашивай .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.