Перейти к публикации
Белый Surf

Как бы помягче сказать.

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Порту, Португалия
    • Машина: Lexus IS 300 F sport +, пока так)

    Не, мужики, все эти крутые повороты, типа Бросаю пить на все жизнь, не работают, обычно так поступают после критического случая в жизни, или по здоровью или еще что, один мой знакомый пьяные сбил человека, слава богу не насмерть, так вот уже девять лет ни ни.

    Я выпивать люблю, но раз в год держу пост, 7 недель отдыхаю и душой и телом. Но как же не выпить когда на рыбалке уху сварили, или на покатушках с товарищами, не вижу смысла лишать себя этих радостных моментов. Вот меру нужно знать это да.

    Я тут каждый год в Бурденко техмедосмотр прохожу, на предмет раннего выявления неполадок, и мне один доктор, зав отделения, сказал, что если любишь выпивать, луче пить дорогие напитки, и если любишь крепкие, то луче коньяк или виски, но не водку от неё развиваются много пороков сердца, она типа на сосуды влияет по другому.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    А если раз в полгода до спиртного дорываешся то можно все пить правильно? blush.gifrolleyes.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПб
    • Машина: Land Cruiser 60, Omega

    а я 2 года назад курить перестал, а ПИТЬ НЕ БРОШУ в моей бочке ещё места много biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Порту, Португалия
    • Машина: Lexus IS 300 F sport +, пока так)
    А если раз в полгода до спиртного дорываешся то можно все пить правильно?  blush.gif  rolleyes.gif

    620901[/snapback]

    можно но смотри, чтобы завороток кишок неслучился, луче как японсы понемножку но каждый день buzz.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"
    Не, мужики, все эти крутые повороты, типа Бросаю пить на все жизнь, не работают, обычно так поступают после критического случая в жизни, или по здоровью или еще что, один мой знакомый пьяные сбил человека, слава богу не насмерть, так вот уже девять лет ни ни.

    Я выпивать люблю, но раз в год держу пост, 7 недель отдыхаю и душой и телом. Но как же не выпить когда на рыбалке уху сварили, или на покатушках с товарищами, не вижу смысла лишать себя этих радостных моментов. Вот меру нужно знать это да.

    Я тут каждый год в Бурденко техмедосмотр прохожу, на предмет раннего выявления неполадок, и мне один доктор, зав отделения, сказал, что если любишь выпивать, луче пить дорогие напитки, и если любишь крепкие, то луче коньяк или виски, но не водку от неё развиваются много пороков сердца, она типа на сосуды влияет по другому.

    620897[/snapback]

    +100!

    Для полного здоровья надо ещё и от женщин отказаться, знаете как нервную систему расшатывают переживания!

    А совсем правильно уйти отшельником в пещеру и питаться только лично выращиваемыми продуктами и ни каких сковородок. Жаренного тоже нельзя, вредно!

    Да ещё выхлоп наших машин вреден как окружающим, так и нам самим! Об этом не раз нам говорили. Ф топку машинки?!

    Ну и в довершение: стоит прихожанин перед перед церковным служащим и говорит ему:

    -Владыка! Я вот не курю, не пью, с женщинами не связываюсь, ем только постную пищу! Владыка я правильно живу?

    Владыка:

    -Истинно правильно сын мой! НО ЗРЯ! tongue.giftongue.giftongue.gif

    Сильно пить извращение, вообще не пить извращение в другую сторону!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: НОВОСИБИРСК
    • Машина: Белая
    Для полного здоровья надо ещё и от женщин отказаться, знаете как нервную систему расшатывают переживания!

    А совсем правильно уйти отшельником в пещеру и питаться только лично выращиваемыми продуктами и ни каких сковородок. Жаренного тоже нельзя, вредно!

    А я не против. Мозгами понимаю, что это идеальный вариант. Но знаю, не смогу. И не рыпаюсь.

    А насчёт алкоголя, могу честно сказать. Заметил за собой личностные изменения и осознал отчего. Выход, думаю один. Если не выдержу, отпишусь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: J90 Prado 1KZ-TE

    Курю, пью 0,5 в неделю за два присеста (святое), ем хрустящие хлебные корочки (любимое) и радуюсь!

    У меня отец так делает и у него болит колено - на фронте ударил...

    Желаю всем вкусненких грибочков на закусь и хрустящей хлебной корочки с мелкой хлебной фабрики (О ужос!) с молочком.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: НОВОСИБИРСК
    • Машина: Белая

    To: zon

    Бесполезно, я вокруг себя круг мелом нарисовал. biggrin.gif

    Изменено пользователем mikob

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Широкая ср. Волга Самара
    • Машина: TLC105, в заду лебедки нету, а хай-джек пролюбил...

    Хлеб низзяя, пиво и прочия тоже, а жизнь за родину отдашь?

    -Ага, легко нахрена такая жизнь unsure.gif! Шутка, шутка rolleyes.gif.

    Робята всё хорошо делать с промежутками, ну шоб не приедалось-припевалось no.gif. Раз в неделю в две и нормалёк, а ведь и монаси потребляют. А шашлычёк под бутылочку Кьянти красенькаго, а холодной водочки, ну шоб согреться, с селёдочкой лучком, а пивка с корюшкой мм-мдя и под разговор, к примеру про мудовую резину- дык собут... тьфу собеседник все очки слюной biggrin.gif забрызгал мне. Теперь только за противоположный пол, здесь завсегда консенсус. biggrin.gifbiggrin.gif

    Всё в меру сил и способностей и только во благо будет, О а чем не тост buzz.gif.

    mikob , ты мелок-то сотри хоть в одном месте, ну на величину стопарика biggrin.gifbiggrin.gif.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC HZJ78 - 35" MTZ, Dobinson 2", Kitchen

    Ну за алкоголь борцов я понять еще могу, сам был такой! А за хлеб то чего бороться? Вредный он, плохо усваивается, толстеют с него, пучит и тд и тп. Это же не икра красная или черная, я икорку и без хлеба столовой ложкой похлебаю wink.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"
    Курю, пью 0,5 в неделю за два присеста (святое), ем хрустящие хлебные корочки (любимое) и радуюсь!

    У меня отец так делает и у него болит колено - на фронте ударил...

    Желаю всем вкусненких грибочков на закусь и хрустящей хлебной корочки с мелкой хлебной фабрики (О ужос!) с молочком.

    620957[/snapback]

    Наш человек! buzz.giffriends.gif

    To: zon

    Бесполезно, я вокруг себя круг мелом нарисовал.  biggrin.gif

    620965[/snapback]

    Гы-ы-ы-ы! А ещё на охоту поедешь, постоишь в водичке по грудь с часик, подмёрзнешь чуть-чуть, а птички нет! Скучно и грустно! А тут вдруг рация тихонечко так: "У тебя как тихо? У меня тоже! Может вздрогнем?"

    -Конечно вздрогнем!!!!

    Достаёшь фляжечку, а там коньячок! Обязательно хороший, тот который закусывать не тянет! Души-и-и-и-стый сцу.... (когда же пост закончится).

    Вот достаёшь вдохнёшь и пару глотков сделаешь и воздух потихоньку выдыхаешь, чтобы послевкусье почувствовать.

    Опс! А в животе лампочка зажглась! Х-а-а-а-р-р-р-ашо-о-о-о!

    К обеду все сползаются в лагерь, поели ну и усугубили конечно. Не сильно. По чуть-чуть и спать, на воздухе. Ляпота! Х-а-а-а-р-р-р-ашо-о-о-о!

    Просыпаешься, а вот и вечёрка рядом. Заряжаешься, одеваешься и снова в воду.

    А там опять фляжечка заветная! Теперь ещё вдобавок и дорогая, как подарок от Дядь Вовы! Опять х-а-а-а-р-р-р-ашо-о-о-о!

    А в лагере тем временем с утренней добычи птичку щиплют и шулюм варят.

    По тёмноте возвращаешься, уже на костерок, все собираются, делятся впечатлениями и за стол.

    Шулюм горячий, обжигает, с дымком! Ну и под шулюм не дёрнуть? Ну глупо право!

    И опять х-а-а-а-р-р-р-ашо-о-о-о!

    Расслабуха полная, беседа плавно течёт, друзья рядом, всегда весело и ржачно! Х-а-а-а-р-р-р-ашо-о-о-о!

    И вот всё это! Столько раз "х-а-а-а-р-р-р-ашо-о-о-о" не ощутить из-за того, что видите ли не пью я???? blink.gif

    Да ну нах такую жизнь!

    А ещё есть рыбалка, поездки за грибами, встречи с джиперами и просто покатухи по красивым местам. Всё на сухую? Ни за что! Лишнего стараюсь не брать (пить), но и своего не упущу!

    Ну за алкоголь борцов я понять еще могу, сам был такой! А за хлеб то чего бороться? Вредный он, плохо усваивается, толстеют с него, пучит и тд и тп. Это же не икра красная или черная, я икорку и без хлеба столовой ложкой похлебаю wink.gif

    621003[/snapback]

    Ну хоть отношение к алкоголю твоё радует! buzz.giffriends.gif

    А иначе был бы худым, не красивым, озлобленным трезвенником! biggrin.giftongue.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Пермь
    • Машина: Surf RZN185 09-2002г

    mikob

    царский генерал А.Нечволодов: "Путь России от разорения к достатку - это путь трезвой России"

    и еще в поддержку от искусителей... или как сказать можно "стоит ли мое слово чего нибудь или не стоит, мужик сказал и точка"

    А рассказ beerov сам тому подтверждение. (Это я о том что человек с сидящей у него на плече обезьянкой в виде алкоголя. Кто кем управляет.)

    Можно так:

    Гы-ы-ы-ы! А ещё на охоту поедешь, постоишь в водичке по грудь с часик, подмёрзнешь чуть-чуть, а птички нет! Скучно и грустно! А тут вдруг рация тихонечко так: "У тебя как тихо? У меня тоже! Может вздрогнем?"

    -Конечно вздрогнем!!!!

    Достаёшь фляжечку, а там коньячок! Обязательно хороший, тот который закусывать не тянет! Души-и-и-и-стый сцу.... (когда же пост закончится).

    Вот достаёшь вдохнёшь и пару глотков сделаешь и воздух потихоньку выдыхаешь, чтобы послевкусье почувствовать.

    Опс! А в животе лампочка зажглась! Х-а-а-а-р-р-р-ашо-о-о-о!

    К обеду все сползаются в лагерь, поели ну и усугубили конечно. Не сильно. По чуть-чуть и спать, на воздухе. Ляпота! Х-а-а-а-р-р-р-ашо-о-о-о!

    Просыпаешься, а вот и вечёрка рядом. Заряжаешься, одеваешься и снова в воду.

    А там опять фляжечка заветная! Теперь ещё вдобавок и дорогая, как подарок от Дядь Вовы! Опять х-а-а-а-р-р-р-ашо-о-о-о!

    А в лагере тем временем с утренней добычи птичку щиплют и шулюм варят.

    По тёмноте возвращаешься, уже на костерок, все собираются, делятся впечатлениями и за стол.

    Шулюм горячий, обжигает, с дымком! Ну и под шулюм не дёрнуть? Ну глупо право!

    И опять х-а-а-а-р-р-р-ашо-о-о-о!

    Расслабуха полная, беседа плавно течёт, друзья рядом, всегда весело и ржачно! Х-а-а-а-р-р-р-ашо-о-о-о!

    И вот всё это! Столько раз "х-а-а-а-р-р-р-ашо-о-о-о" не ощутить из-за того, что видите ли не пью я???? 

    Да ну нах такую жизнь!

    А ещё есть рыбалка, поездки за грибами, встречи с джиперами и просто покатухи по красивым местам. Всё на сухую? Ни за что! Лишнего стараюсь не брать (пить), но и своего не упущу!

    а можно и тек:

    Гы-ы-ы-ы! А ещё на охоту поедешь, стоишь в водичке по грудь с часик, подмёрзнешь чуть-чуть, а птички нет! Но не Скучно и не грустно! То там всплеск, то там птичка пролетит то камыш начнет гнуться на ветру и небо синее синее и в далеке облака плывут. И ты ощущаешь себя частью этого мира и нихочеться никуда идти а только созерцать и быть с миром, с тем камышом, кроторый в гармонии с ветром или с причудливыми облаками или .. да .... Л я п о т а а а а!!! А тут вдруг рация тихонечко так: "У тебя как тихо? У меня тоже! Может вздрогнем?"

    -Конечно вздрогнем!!!!

    Достаёшь термосочек, а там чаек на травушках! Обязательно с медочком да таким душистым! и опять Л я п о тааа!!!....

    Вот достаёшь вдохнёшь и пару глотков сделаешь и воздух потихоньку выдыхаешь, чтобы послевкусье почувствовать, чтоб сблизится с миром.

    Опс! А в голове лампочка зажглась! Мысли побежали тепло пошло, легко стало и хорошо да так что обнимаешь своими мыслями свой мир и слеза наворачиваеться от любви ко всему этому, почему ж я раньше не знал этого почему был таким ..... эхх... Л я п о таааа!

    К обеду все сползаются в лагерь, поели, а на воздухе это так вкусно, запах и вкус чувствуешь но чувствуешь так по особенному по хозяйски с любовью. Надо бы поспать как раньше , ан нет не тянет энергии столько ... и прогулочка по окресности. А сколько интересного, сядешь и смотришь в даль и ощущаешь правильность мира, гармонию природы и сам начинаешь думать сам начинаешь гармонизироваться и легкая внутрянняя улыбка переполняет от того что ПОНЯЛ как надо жить. Откроешь термосок с ароматным чаем .... Ляпота! Х-а-а-а-р-р-р-ашо-о-о-о!

    Медленно так наблюдаешь как солнышко ползет по горизонту, а вот и вечёрка рядом. Заряжаешься, одеваешься и снова в воду.

    А там опять мир другой но тоже гармоничный и прекрасный, смотришь на отражение неба в воде, размышляешь... по чаек. Глядишь на термосок заветный, а это подарок и вспоминаешь друга своего, все хорошее что с ним связано, посылаешь мысленно ему благодарность и знаешь что ему подарить чтоб он в такой прекрасный момент единения с миром и с собой взял мысленно тебя с собой. Опять л я п о т а а а!

    А в лагере тем временем с утренней добычи птичку щиплют и шулюм варят.

    По тёмноте возвращаешься, уже на костерок, все собираются, делятся впечатлениями и за стол.

    Шулюм горячий, обжигает, с дымком! Звезды рассыпались по небу и метеоры вспихивают и оставляют следы. Вспоминаешь себя мальчишкой и то что загадывал смотря на пролетевший метеор. И понимаешь что все сбываеться. И опять решаешь загодать.....

    И опять х-а-а-а-р-р-р-ашо-о-о-о!

    Расслабуха полная, хотя энергия прет, просто прет, то ли от воздуха, то ли от компании то ли от ощущения гормонии с миром, с самим собой и с друзьями. Улыбаешься идиотской улыбкой давольного кота и замечаешь что у всех такая же улыбка и от этого л я п о т а! И беседа плавно течёт, друзья рядом, всегда весело и ржачно! Х-а-а-а-р-р-р-ашо-о-о-о!

    "И вот всё это! Столько раз "х-а-а-а-р-р-р-ашо-о-о-о, л я п о т аааа" не ощутить из-за того, что видите ли не пью я????

    Да ну нах такую жизнь! " - пронеслась мысль из прошлой жизни. Б Р Ррррррр да ну нах такую ограниченную жизнь, лучше не вспоминать о той далекой жизни в которой мог заложить и так что гармонию видел только возле своего носа, в наполненности стакашка. Да нет, лучше такое не забывать, ведь это прекрасный этап жизни дающий нам контраст. Только через него можно понять как было и как стало и никогда к этому не возвратиться!!! И опять включаеться Л я п о таааа!!!!!

    А ещё есть рыбалка, поездки за грибами, встречи с джиперами и просто покатухи по красивым местам. Всё это с пеленой на сознании? Ни за что!

    Не столько много времени отведено мне этой чудесной планете чтоб упускать большую половину ощущений в своей жизни!

    rest.gif

    mikob теряшь оковы чтоб приобрести весь мир!!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: тверь
    • Машина: 1 коровва 1,6 АКП 2006+киа венга 2013

    Протралить жизнь, как море переплыть...

    Забыв про воду, взять бочонок пива....

    Мой утлый челн ветрам покажет прыть,

    На первый вал карабкаясь игриво...

    В соленом море рыба - вся тарань,

    Полжизни провела в советских шпротах...

    И спрут, ужасный, как господня срань,

    Царит в ревущих северных широтах...

    С трудом найдя седьмую параллель

    (В таком аду не стыдно быть салагой),

    Пытаю я пузатую макрель,

    Как раздобыть средь волн бочонок с брагой...

    Подскажет по-приятельски дельфин

    В каких тавернах водятся миноги,

    Где путнику не сыпят клофелин

    В его питье русалки-недотроги....

    Разлились в море йод и хлороформ,

    Вечерний бриз в эфир добавит брома...

    Пройдя и Дарданеллы и Босфор,

    Я вряд ли упаду от кружки рома.

    И я ищу креолочку в порту

    Такую, чтоб отбила запах хлорки,

    Чтоб долго вкус Quantro стоял во рту

    От поцелуя огненной креолки...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Порту, Португалия
    • Машина: Lexus IS 300 F sport +, пока так)

    Белый Surf красавчег, ничего не скажешь, у тебя прям талант, но все же я считаю, что хороша в жизни золотая середина, стаканчик вина или два сделает твой рассказ еще более красочным, и не будет ни какой пелены, а только фонтан эмоций.

    Когда человек ставит себе границы, то рано или поздно они будут нарушены, надо жить и радоваться без причин и правил. Пусть сегодня будет без вина, а завтра с вином, и то и это может быть радостным незабываемым

    Изменено пользователем RKM28

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мюнхен
    • Машина: -
    опубликованное пользователем изображение

    621209[/snapback]

    ну и как глядя на такую красоту и не выпить?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Вологда
    • Машина: ТЛК80 4,2Д механика

    blink.gifblink.gifblink.gif

    Блин, по воде на фоте почему-то рябь идет!

    Это фота такая или у меня что-то с монитором? blink.gif

    Кстати, к вопросу о правильном названии марки.

    Видел у одного кренделя в ПТС Тойота Шурф. biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Широкая ср. Волга Самара
    • Машина: TLC105, в заду лебедки нету, а хай-джек пролюбил...
    Белый Surf, а ты что подумал, что здесь кто-то кого-то склоняет в алкоголю no.gif да не боже мой, только по настроению и желанию. Ещё раз, уже как-то писал, всё хорошо в меру. Вон и Шварцнегер после обеда сигару выкуривает, одну. И если ты примешь писят-сто грамм качественного продукта и под хорошую закусь да на свежем воздухе и после какой-то физической нагрузке и ещё под костерок и разговор что плохого-то unsure.gif. И чайком с травками ok.gif до, во время и после того разгавееваемся обязательно. Разумный подход, имхо, лучше любых крайностей-ограничений. Притом раз на раз не приходится- раз алкоголь, а раз дык лучше чайку и нет ничего. friends.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"
    Белый Surf красавчег, ничего не скажешь, у тебя прям талант, но все же я считаю, что хороша в жизни золотая середина, стаканчик вина или два сделает твой рассказ еще более красочным, и не будет ни какой пелены, а только фонтан эмоций.

    Когда человек ставит себе границы, то рано или поздно они будут нарушены, надо жить и радоваться без причин и правил. Пусть сегодня будет без вина, а завтра с вином, и то и это может быть радостным незабываемым

    621216[/snapback]

    +100!

    Ни что не яд и не лекарство! Таковыми их делает доза! Алкоголя это тоже касается!

    Белый Surf

    Давно доказанно всеми, 50 грамм водки, но не стакан или бокал хорошего вина, но не бутылка! Для организма только пользу приносят. Даже если каждый день употреблять.

    продолжительность жизни тех же кавказцев с их винами, а так же японцев с их саке (особенно по пятницам) тому подтверждение!

    Ну и это! С термосом чая в камыши? Это серьёзно предлагаете? blink.gif

    Видимо не известно что это такое, когда стоишь по грудь в воде, в руках ружьё, а ещё на шее термос повесить. Потом держа ружьё, держать при этом термос, чашку. При этом умудряться наливать чай, пить его и смотреть не пролетит ли кто, а увидев птицу успеть всё допить, собрать и ещё выстрелить успеть! biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    А вот филосовский настрой и краски мира, после пары глотков коньячку гораздо острее воспринимаются. tongue.gif

    Ну и ещё не маловажный факт. Вова таки не термос подарил, а фляжку для коньяка! Значит так тому и быть!

    Плюс не увидел в описании альтернативы алкоголю при поедании шулюма. Или опять чай с мёдом? А?

    Ну и не перегибайте палку то, про не видеть дальше стакана, это уже из другой оперы, а Вы в другой крайности. Что тоже отклонение!

    Ну и честно говоря заметил за собой особенность. После не большой дозы алкоголя и с киём на биллиардном столе и с ружьём в поле ловчее управляешься. Называется "поправить глаз"! biggrin.gif Ессно не перебирая дозу.

    Чаем тут не поможешь! tongue.gif

    Да! А ещё бутылочка хорошего вина, свечи и соответствующий антураж, делают вечер с любимой гораздо более красочным и приятным!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чехов
    • Машина: TLC80

    И опус, и фото...

    Дааа.... у тебя талант.... здОрово ok.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.