Перейти к публикации
maddreams

Мож начнем худеть?

    Рекомендованные сообщения

    • Машина: ***
    http://www.poedim.ru/mp_mont/

    Почитай эту книгу. Придерживаясь этой диеты и регулярно занимаясь, я за год сбросил 36 кг.

    634379[/snapback]

    Господа советчики, да хоть салатом из комариных уёв в смеси с муравьинои пистой мелко покрошеной питайтесь...

    В природе мы кто? Непомерно жрущие твари, которые в западло 5 ступенек пересекут в сутки? Да.

    Мысли не в сторону как чего не так или так пожрать должны работать.

    Но выж продвинутые, вас же хрен заставишь с телом работать, сразу- а чёёёё, я не качёёёёк!

    Лоснитесь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск.обл.Реутов
    • Машина: ТЛК Prado 78 2LTE, Ниссан Эльгранд, QD32, 4WD, 98г.

    автор не я...

    Закончилась жрачка для собаки. Лабрадор нагло требует жрать. Пришлось переться в супeрмаркет… Стою в очереди к кассе c полной тележкой “Педигри”. Какая-то вредная мадам сзади интересуется - нет ли у меня собаки. Достали! “Нет - для себя купил! Сажусь на диету. Повторно. Хотя, наверное - и не стоит, потому что в последний раз, когда я был на этой диете - оказался в больнице… Хотя до этого успел сбросить 25 кило. А потом – бац, и я - в реанимации, с трубочками во всех местах и с иголками в обеих руках.”…

    Не унимается, зараза. Хочет знать - что за диета и как её придерживаться. Ну ладно - сама напросилась. “Очень просто. Диета просто идеальная. Надо носить с собой полные карманы этой гадости, и каждый рaз, как чувствуется голод - съедать один или два кусочка. В общем - сбалансированный рацион, и вот вы уже просто светитесь здоровьем! Прям как та собака.”

    Ага - уже вся очередь заинтересовалась, особенно - тот чувак, что стоит за этой мадамой. Хе-хе…

    Этого и следовало ожидать! Ей интересно - как же я попал в реанимацию? “Какое отравление, что вы? Сидел посреди дороги и лизал яйца - тут меня автобус и сбил!”.

    Йес! Мадaм - в обмороке, чуваку за ней явно требуется скорая. Ну зачем же биться головой об пол от смеха? Но зато у меня настроение чуток поднялось…

    friends.gifbuzz.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ

    Исключать соль и сахар совсем две недели через две. И не есть после 6-ти вечера (независимо от времени отбоя) +100. Ну и, ессно, в дни "загрузки" не лопать майонез килограммами. А фастфуд вааще объезжать за километр.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LJ-78

    Кость, мне помогло меньше жрать сладкого на ночь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-Чебоксары
    • Машина: TL200
    Исключать соль и сахар совсем две недели через две. И не есть после 6-ти вечера (независимо от времени отбоя) +100. Ну и, ессно, в дни "загрузки" не лопать майонез килограммами. А фастфуд вааще объезжать за километр.

    634596[/snapback]

    Майонез не люблю, люблю сметанку! tongue.gif

    Фастфуд обхожу аж за 5 км.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Вологда
    • Машина: ТЛК80 4,2Д механика

    Был как-то на лекции одного профессора по диетологии.

    В конце дали время для задавания вопросов.

    Все вопросы были про похудение.

    Он объяснял про разные диеты.

    Потом задали вопрос: "А вот Вы все так хорошо объясняете, но как просто и доступно в трех словах объяснить порядок действий для похудения?"

    Профессор после секундного раздумья ответил: "Жрать меньше надо!"

    biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Зеленоград
    • Машина: маленький грузовик и маленький автобус

    все ж тезис про не жрать после 6 часов не очень понятен. если тушку не покормить у нее ж стресс будет smile.gif моя например не то что спать не сможет, это просто опасно для домашних. становлюсь жутко злая. так что чем не кормить лучше я свой организм займу чемнить полезным.

    вот уж несколько дней обсуждаем.... костя, а ты все таки придумл что делать то будешь? smile.gif ну или попробовал? хотя бы на велике поездить.... хоть и маловато 5 км, но лучше 5 чем ничего.

    когда я еще работала в офисе, то тоже ездила утром на работу 5км на велике. а в обед бежала в басейн (рядом у нас аж два было). 40 минут плавать. опять бегом в офис. после работы на велике домой. в итоге глядя на меня начали приезжать на великах еще 4-5 человек smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-Чебоксары
    • Машина: TL200

    Пока я тока перешел на отварную пищу без соли и кашки.

    За великом в магаз собираюсь на сл. неделе. Буду в офис на нем ездить, а вечерами по парку катацца, благо у нас рядом.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Вологда
    • Машина: ТЛК80 4,2Д механика

    Соли-то меньше чем суточная норма нельзя потреблять,

    последствия могут быть нехорошие.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: FJ80 35`

    Теории калорийности, метод Монтиньяка - всё это полный бред.

    Они утверждают, что между тем, что вы едите и в каких количествах и вашим весом есть прямая и безусловная связь.

    Враньё. Могу есть сколько угодно и чего угодно до тех пор, пока не полезет обратно, в любом сочетании, при этом набрать максимум 1-2 кг, и то на несколько дней.

    Не верю всем этим умствованиям, потому что они противоречат опыту.

    Проблемы веса в психологии, точнее, в философии.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ
    Соли-то меньше чем суточная норма нельзя потреблять,

    последствия могут быть нехорошие.

    Какие?

    Изменено пользователем электроник

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар
    • Машина: TLC LJ-72, Simex ET 35"

    Пардон за ОФФ. (Вспомнилось.. )Фрагмент

    Похудели, похудели, похудели...

    Но!

    Без буквы "п" и буквы "д".. (с) smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Зеленоград
    • Машина: маленький грузовик и маленький автобус
    Проблемы веса в психологии, точнее, в философии.

    635085[/snapback]

    ну фик знает. мне все же кажется что проблемы в обмене веществ.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Две Короллы + Prado 120 2.7 + RAV4 II + CX-7 красная
    главное не кушать после 6 вечера...

    634281[/snapback]

    Вот не пойму - откуда это пошло.

    Сам жру всегда заполночь (вот сейчас например), ем сколько хочу и еще немного. Очень любою хлеб, ем его много и с супом, и в виде бутербродов с чаем, и в качестве десерта. Очен люблю простой белый хлеб с холодным молоком ("бутылка кефира, пол-батона" ).

    Мне 45 лет, с 16-ти - вес стабильный, около 70 кг. В отпуске типа Турции - набираю пару килограмм, по приезде в Москву быстро куда-то рассасывается.

    Еще раз подчеркну : всегда жрал поздно. После еды сразу ложился спать.

    На голодный желудок, кстати, заснуть - проблема.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Теплый Стан
    • Машина: TLC Prado 150 1GR
    Говорят пиво из рациона надо исключить, типа от него толстеют  smile.gif

    Люблю я его и пить буду.

    633987[/snapback]

    пиво, хлеб - нах

    Пиво не трогай, да!!)) В нем всего 45-50 ККАл...просто его надо пить как англичане "с ничЕм" а не жрать со всем подряд типа чипсов, креветок/раков и прочих снеков))), или, еще хуже со всякими Хотдогами и Бигмаками и др., как муруканцы

    634058[/snapback]

    +1 сбросил 5 кг за месяц легко, а пиво как пил так и буду пить.

    Для себя уяснил момент: когда чем-то (кем-то) увлечен (сильно), да еще это увлечение связано с физической нагрузкой - похудеть легко!

    Когда была цель похудеть - все в пустую! Появляется увлечение - времени не остается на жрачку.

    Кость затей какой-нибудь ремонт (квартира, дача, авто) своими силами и радуйся сброшенным килограммам!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: ***
    главное не кушать после 6 вечера...

    634281[/snapback]

    Вот не пойму - откуда это пошло.

    Сам жру всегда заполночь (вот сейчас например), ем сколько хочу и еще немного. Очень любою хлеб, ем его много и с супом, и в виде бутербродов с чаем, и в качестве десерта. Очен люблю простой белый хлеб с холодным молоком ("бутылка кефира, пол-батона" ).

    Мне 45 лет, с 16-ти - вес стабильный, около 70 кг. В отпуске типа Турции - набираю пару килограмм, по приезде в Москву быстро куда-то рассасывается.

    Еще раз подчеркну : всегда жрал поздно. После еды сразу ложился спать.

    На голодный желудок, кстати, заснуть - проблема.

    635337[/snapback]

    То то же... Как ел так и ем, и если моё тело тупо торчало бы возле чего-то, а не скакало бы в день по херовей тьме км, то я бы ещё прислушался.

    Двигайтесь больше!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чехов
    • Машина: TLC80

    Совет для похудения вам нужен?

    Так у меня немерено идей!

    Попробуйте сначала есть на ужин

    Бульончик из под термобигудей!

    tongue.giflaugh.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Салехард
    • Машина: TLC105 GXR2 2005г
    сли набрать мышечную массу - протеиновые и углеводные коктейли до и после треньки + питание правильное.

    634246[/snapback]

    Стоп, стоп. Тут вроде не бодибилдеры собрались. Задача перераспределить вес правильно, а не банки накачать.

    jurok35, 2 часа с переодеваниями. Сейчас даже поменьше обычно. 5 дней в неделю бессмысленно, не успевают мышцы расти после нагрузок.

    634358[/snapback]

    Если пошел железки тягать, худеть бессмысленно, надо питаться. Но! Питаться надо правильно, иначе все впустую. Кстати, диетологи развенчали миф о вреде питания после 18, есть надо 6 раз в день, но понемногу, тогда организьм не станет делать запасы. И конечно не жрать сало 6 раз в день, а выбирать яства.

    Попробуй совмещать кардионагрузки с железом, бег на дорожке или велотренажер или прыжки на скакалке, но обязательно до седьмого пота. И похудеешь и выносливость повысится, с железом легче будет. Еще, видел не раз как парни в спортзале наматывали полиэтиленовый пакет на область живота, для ускорения сжигания как говорят.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва - Владимир
    • Машина: "BLADE RUNNER" 130 2L-T.

    Если нужно именно худеть,то 99,9% подействует система -60, если ее соблюдать ( а не тяп-ляп)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: FJ-75
    А может велик?

    Мне до работы 5 км. Каждый день туда и обратно. Ну и по вечерам катацца мона.

    634092[/snapback]

    Все просто, надо сжигать калорий больше чем потребляешь. Берем таблицу калорийности продуктов, считаем свой обед, например, и на беговую дорожку или велотренажер со счетчиком потраченных калорий. Всё наглядно. Без стеба. Бегать или крутить педали надо в среднем темпе не менее сорока минут, после этого начинает сжигаться жирок.blush.gif

    634228[/snapback]

    Могу ответственно рассказать про жирок и велосипед, вкручивание, трени и соревновалки.

    Когда-то я весил 118 кг. и ник Big Tema был весьма оправдан. Потом я купил вел и понеслось. Сначала тренировался эпизодически: захотелось - поехал, заломало - не поехал. Катался в таком режиме примерно 2 года. Через какое-то время понял, что результатов на соревнованиях при таком подходе не добится. С июля прошлого года ввёл себе за правило тренироваться каждый день от 1-го часа до 2-х в день по шоссе. Такой режим выдержать естественно невозможно, 1-2 дня в неделю позволяю себе отдохнуть по тем или иным причинам, правда эти "выходные" с лихвой компенсируются объемными тренировками или соревновалками по выходным: 150-200 и даже 300 км. в день теперь проехать для меня не проблема. Зимой тренировался на велотренажере по 1-1,5 часу приблизительно в том же режиме.

    Итог этих усилий: я изменился до неузнаваемости, многие знакомые не сразу теперь и узнают. Одежда стала меньше где-то размера на 3-4. Абсолютный результат - 85 кг. и продолжает уменьшаться. Чую что ещё кил 10 у меня точно лишних, к осени думаю этот результат будет достигнут.

    Многие тут спросят: и на фига???? Отвечаю: получаю от этого нереальный кайф, особенно когда начал ездить марафоны, и финишировать в первых рядах dry.gif .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.