Перейти к публикации
Dimz

Вот и я прикупился. 4Runner 4.0 Limited

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: Паджеро 2 1HD-FT Super Select и сотка 1HD-FTE

    Против Тойоты ничего не имею, но не надо бредить. Что за "сыпучесть" у Паджер? Откуда? Вы хоть свой родной форум почитайте про сыпучесть. Тех вопросы 4 Раннера гы-гы. Далеко не надо ходить.

    Далее. Дороговизна зап частей. Отдельные позиции новья дороже, да. Но в целом на Мицу запчасти дешевле. Если же сравнить с включением рынка б\у, то тут говорить о превосходстве нового Раннера над П2, П3, С, МС - это даже не смешно.

    Затем. Сотка дороговата значит? А Раннер твой дешев и неугоняем? Гы-гы. Опять "говорят"? Труды таких Гансов Кристианов Андерсонов можно публиковать. Всего пара книжек - и можно будет в ближайший салон за новым Лексусом ехать. Ты и не заметил, а новый сюжетец уже готов: бравый парень на Раннере (ку два раза) на летней резине успешно преодолевает лес и сугробы чтобы доставить мучную продукцию любимой бабушке. Часть вторая - помощь города деревне во время посевной. Опять на летней резине (кто не понял, на Раннере ее не обязательно менять, фильтры тоже не обязательно, просто открутил, помыл и опять прикрутил; хотя нет, мыть тоже не обязательно, можно просто дыхнуть перегаром - еще бы, ведь обладание Раннером, то есть самой мечтой можно отмечать каждый день). Итак. Подвинься Т150! И плуг отдай! На Раннере мы! У нас даже блокировка есть! 40 Га за пару часов короче.

    У Монтер старых, те которые "Спорт К90" тоже есть супер селект. Это мультимод аналог супер селекта, кстати, а не наоборот. Новый Спорт - это дешевая машина. И не надо тратить время на тест драйв, чтобы понять это.

    Но самый прикол это разница в высоте. На одной и той же машине. И это не какая-нибудь 70-тка. Мицу до такого очень далеко, так что нет у нас ни единого шанса ни в скорости, ни в проходимости, ни в стоимости запчастей. Ребята, вы лучшие! Может автограф дадите?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, ВАО
    • Машина: 4 Runner-1994, 3VZE, МКПП, 130

    Поздравляю!!!

    А, что касается высказываний "Grim Reaper", то у него я увидел лишь одну неправду Машина:Дикий кот с сердцем Toyota Москва -

    у машины его может и сердце Тойота, да вот у него - НЕТ!!! sad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Cанкт-Петербург
    • Машина: Toyota ТLС-100,дизель, 99г.
    Против Тойоты ничего не имею

    И это называется ничего не имею???

    Труды таких Гансов Кристианов Андерсонов можно публиковать.

    Да у тебя конечно круче получается... no.gif

    ку два раза

    Ты,родной,цак то одень-это наша планета... rest.gif

    Подвинься Т150! И плуг отдай!

    Мы торжественно вручим его тебе. И в твоей подписи он займет достойное место biggrin.gif

    Ребята, вы лучшие!

    Тут ты Америки не открыл....

    Может автограф дадите?

    Он у тебя есть,открой капот и ты увидишь большие,красные,буквы tongue.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: Велосипед

    to Grim Reaper

    какой-то истерично-агрессивный посыл у Вас получился...

    предлагаю модераторам, удалить сей опус, как провакационный.....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: Lexus LX470 =)

    Мир дружба жвачка! у меня еще Pajero IO есть biggrin.gif ты смари... еси чо мои 2 тойоты его запинают на стоянке ночью... biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    P.S>

    Поздравляю с покупкой! applaude.gif

    Изменено пользователем HiLuxSurfer

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алма-Ата
    • Машина: GRN215 KZJ78

    Поздравляю! Кто ищет тот всегда найдёт! biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Паджеро 2 1HD-FT Super Select и сотка 1HD-FTE
    Против Тойоты ничего не имею

    И это называется ничего не имею???

    Труды таких Гансов Кристианов Андерсонов можно публиковать.

    Да у тебя конечно круче получается... no.gif

    ку два раза

    Ты,родной,цак то одень-это наша планета... rest.gif

    Подвинься Т150! И плуг отдай!

    Мы торжественно вручим его тебе. И в твоей подписи он займет достойное место biggrin.gif

    Ребята, вы лучшие!

    Тут ты Америки не открыл....

    Может автограф дадите?

    Он у тебя есть,открой капот и ты увидишь большие,красные,буквы tongue.gif

    636304[/snapback]

    Да не имею я ничего против. Просто указал на мелкие неточности. Тойота - это хорошо. Про цак верно сказал biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: SPB
    • Машина: TOYOTA

    To: Grim Reaper

    А у новой Паджеры, ее новый бензиновый мотор 3.8, хороший?

    Скока жрет?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Паджеро 2 1HD-FT Super Select и сотка 1HD-FTE
    To: Grim Reaper

    А у новой Паджеры, ее новый бензиновый мотор 3.8, хороший?

    Скока жрет?

    636780[/snapback]

    А хрен его знает. Данных пока мало, сам на нем не катался. У Мицу движки не очень. Из 3.8 можно было выжать больше.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Cанкт-Петербург
    • Машина: Toyota ТLС-100,дизель, 99г.
    Тойота - это хорошо.

    А вот это хорошо,что ты понимаешь! ok.gif

    Про цак верно сказал 

    Ну так! Фильмы смотрим,а классику тем более wink.gif

    Да не имею я ничего против.

    Да понятно,что сии высказывания были сделаны в период раздражения hunter.gif . Но плевать в душу человеку,потому,что какой-то х...р испортил тебе настроение punchl.gif -не стоит! no.gif

    buzz.giffriends.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 4runner 2002 215 кузов 4.7Limited

    немного хочу поддержать Grim Reaper.возможно в его словах есть доля правды.два года назад(когда я только мог заглядываться в сторону нашей горячо любимой toyota 4 runner) инет был завален статьями и отзывами перегонщиков даных авто.Все они были написаны как под копирку(только последовательность преимуществ описывалась в разном порядке) и этот факт очень печалил!Может человек и наткнулся на такого рода отзыв и под впечатлением приобрел не то,что надо!Давайте согласимся с тем,что про летнюю резину и ее великолепную проходимость на наших машинах полная чушь!судить могу об этом по собственому опыту и рассказах двух моих товарищах у которых машины 2004 и 2005 года(это я к тому о годах,если кто-то скажет о том что у меня самая беспонтовая из limited конец 2002 года).буду надеяться,что на этом сайте не будет постов со скрытой рекламой.смутили такие широкие познания о внедорожниках(автор сам написал,что это первый внедорожник).

    Вобщем буду надеяться,что я тоже немного заблуждаюсь и все же поздравлю автора темы с удачным преобретением! ok.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Ясенево
    • Машина: 4RUNNER, 4.0 LTD

    Сутки не был на форуме столько интересного появилось.

    Как говориться по порядку: действительно летняя резина и действително прошел - свидетели три человека. Я не ставил перед собой цель "засадить" свой авто по самое неболуйся! Цель была проехать! С чем прекрасно справился!

    По цене - сотка будет подороже раннера (посмотрите среднюю стоимость того и другого) и за последний год по статистики (статистика не моя но думаю врать людям не зачем) угнан всего один раннер (последнего поколения)

    Монтер старый у нас новый (не Б/У) продается с супер селектом? И если продается где его можно увидеть и купить?

    О, ДА! извините, это мультимод анаолг суперселекта, правда внесу свою поправку: аналог в данной статье подразумевалось как сходство, что в принципе слово и обозначает.

    И как говорится на последок: мелкие неточности это наверное выражения про плуг, перегар и прочее? Ну дай Бог Вам такие водилы на пути не попадутся!

    "Широкие познания" да нет - широких познаний нет, всё оценивалось на отзывах о автомобилях - да помощи двух друзей.

    И ещё раз ВСЕМ большое спасибо за поздравления!!! Машинка действительно радует:)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Караганда
    • Машина: 2008 T4R V6 4WD

    Думаю, у Grim Reaper просто было плохое настроение.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Казахстан, Алматы
    • Машина: T4R, 2006, SE, 4WD, 4.0L

    От всей души поздравляю!!! buzz.gifbuzz.gifbuzz.gif

    Достойный аппарат, надеюсь, будет только радовать!!! ok.gifok.gifok.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алматы
    • Машина: Тойота Форанер Лимитед 2003г.

    Первый раз на форумах вообще, короче тяжело мне пока, и отсутствие опыта и вчерашнее пиво,давайте помогаете, ранеристы,

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.