Перейти к публикации
Bankir

Речь Обамы в Каире или Перезагрузка ...

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    А они ничего не хотят - они хотят чтобы их оставили в покое а не зажимали во всем, зажимают соответственно получают. Если бы просто сняли все эмбарго и торговали обменивались и нормально жили то ничего бы и не было - а так как все время угрожают что пряников на праздник отвешают соответственно они и вооружаются чтобы пряников полные карманы не насовали...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Саратовская
    • Машина: Нет

    Ну не скажи. Просто все эти режимы без внешней помощи просто не выживут. Это у них стиль такой, чтобы про них не забывали и вовремя харчи подгоняли. А кстати чем с Северной Кореей торговать можно?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Им Китай помогает - кстати у них договор от 56го года о военной помощи поэтому я думаю никто не сунется просто так - никому с кетайцами дело иметь охота.

    Насчет торговать - а у Японии что нить есть или Южной Кореи? smile.gif Все построено на импорте переработке, учитывая что корецы не мы и не муслимы - когда границы откроют за 10 лет догонят Южан и будут припеваючи жить - у них трудолюбие в крови - они везде выживут smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Саратовская
    • Машина: Нет
    когда границы откроют за 10 лет догонят Южан и будут припеваючи

    Нихрена они никого не догонят со своим руководством, а если границы откроют разбегутся все как тараканы.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 72 3L БФГ АТ 31
    To: ncsimaru

    +1 про религию

    -1 про Самата  smile.gif  Там шибко не заскучаешь. А вот общаться на родном языке с понимающими его людьми - хочется.

    667750[/snapback]

    +100

    Самату там реально достается. Парень постоянно там рискует жизнью.

    ncsimaru: если тут сейчас кто-нибудь начнёт обелять христианство или буддизм ...

    нук изложи претензии к буддизму??!! mad.gif

    и вообще - сам ты скучающий ... со снесённой крышей! tongue.gif

    667752[/snapback]

    Мну эти, как их - кармические видения беспокоят, как сильно переберу.. И на лотос аллергия!

    biggrin.gifbiggrin.gif

    To: черный дембель

    когда у меня много работы я в инет неделями не захожу. а вот сейчас сижу тут под землёй, никого нет уже час и до вечера не будет. кули делать? залез вот, флужу в этом чати... думаю если бы у Самата было дел не впроворот, то мы бы его тут не видели smile.gif

    To: DVM

    крыша у меня ого-го. сам боюсь её  biggrin.gif

    667755[/snapback]

    Ты в бункере? wink.gif)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC 100VX 2UZ-FE, 35"М/Т, ГБО. +4'', ОМЕ, Ramsey, ARB-локи, Line-X, Rigid и много фкусностей от Браконьера.
    и противодействие еврейским поселениям на реке Иордан

    buzz.gifbuzz.gifbuzz.gif И ваще бы этих захватчиков оттуда убрать и расселить по месту рождения! А Палестинцам отдать исконные земли, которые им принадлежали всегда. Оттуда и пошел террор. hunter.gif

    З.Ы. Я не антисемит, я за справедливость. ИМХО!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Не путай Божий дар с яйчницей - когда они отдадут эти земли начнется обстрел непосредственно еврейских территорий. Я не за евреев, но в данной ситуации лучше хороший палач чем свободный преступник - наоборот США надо более современной техникой помогать еврееям - чтобы держали арабов в рамках и бомбили время от времени борзых типа Ирана. Другого языка все равно муслимы не понимают.

    Если бы все действовали как Израиль а не говорили о человеколюбии такой проблемы как радикальный ислам не было бы - они бы быстро им куев в карманы насовали, причем в любой точке мира они всем кому надо навешивают и права человека их не интересуют.

    Маниловские идеи конечно - если бы все западные страны включая Россию Индию и Китай начали масштабную войну против радикалов - причем всеми возможными методами эта проблема закончилась бы через год. И все бы спокойно жили дальше.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ставрополь
    • Машина: HiluxSurf 1992; LN130; 2LT(i);МКПП; SSR Limited, Daewoo Racer GTE
    если бы все западные страны включая Россию Индию и Китай начали масштабную войну против радикалов

    Масштабные операции отличаются тем, что уже к концу подготовки, про первоначальную цель забывают. Так что достанется скорее всего всем, кроме радикалов, которых, как потом выяснится, можно и в своих целях использовать. Да что говорить - ты сам в такой масштабной участвуешь. Или вон Ирак взять...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Аллес с приходом этого ниггера вообще очень много недовольных - первое что это урод сделал поменял правила вступления в бой и право на Fire at will - огонь на упреждение, это ### просто слов не хватает объяснить что это за #####.

    Джорж все таки молодец - его девиз был мочите фсех, Аллах сам знает кого в рай, в кого в ад. А этот обезьян пишет правила как нам воевать mad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ставрополь
    • Машина: HiluxSurf 1992; LN130; 2LT(i);МКПП; SSR Limited, Daewoo Racer GTE
    с приходом этого ниггера вообще очень много недовольных

    Даже я недоволен. biggrin.gif Хотя четко выразить причину недовольства не могу. Как-то это... неправильно как-то. Вот не нравится он мне. Адвокатишка худосочный. А что 3,14***, как дышит, даже сомнений нету. Перезагрузка ему...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов на дону
    • Машина: 105 FTE; + 4 simex36;12.5пер.9.5зад; Клуб ПРОТЕКТОР

    Хорошё сказал..., вот только после его приезда в Египет, Российское зерно взад вернули, а сегодня Российских студентов из Египта депортируют..

    Вожди много чё кому обещают и наши и не наши, свободные выборы, значит -коллективная ответственность - виноваты все - ни кто не виноват, делай чё хошь, ври сколько хошь. Политика hunter.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ставрополь
    • Машина: HiluxSurf 1992; LN130; 2LT(i);МКПП; SSR Limited, Daewoo Racer GTE
    Российских студентов из Египта депортируют..

    Да там студенты... я бы их назад не пустил, будь моя воля.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Саратовская
    • Машина: Нет
    Хотя четко выразить причину недовольства не могу.

    Старые басни о главном

    Несколько лет тому назад на Рижском рынке я увлеченно наблюдал за занимательной сценой. Около прилавка с фруктами стоял не вполне трезвый гражданин, молча и сосредоточенно пытавшийся уцепить с прилавка виноградную гроздь. Как только он в очередной раз пытался дотянуться до вожделенного предмета, хозяйка винограда, не прерывая бойкой торговли, звонко шлепала его по шаловливой руке. Он отдергивал руку и некоторое время стоял слегка колеблющимся столбом, изображая полную свою непричастность к суетному миру. Потом он снова тянул руку и снова получал шлепок. И опять. И еще. Это длилось, надо сказать, довольно долго. Но через какое-то время, утомившись от пылкой, но неразделенной любви к халяве и бесперспективного рукосуйства, гражданин торжественно резюмировал: "Говно твой виноград". И устремился, солнцем палимый, в неясную даль в поисках лучшей участи.

    Явственно почуяв своей смущенной душой тень античного баснописца, я не смог сдержать радостного освобождающего смеха, чем вызвал любопытные, мягко говоря, взгляды погруженной в пучину товарно-денежных отношений рыночной общественности. И уже в который раз убедившись в том, что дух веет где хочет - хоть на Рижском рынке, хоть где, - я принялся буднично прицениваться к своему любимому крымскому луку. Жизнь-то не должна же стоять на месте.

    А чего я вспомнил про этот вечный эзоповский сюжет? Думаю, Америка тому виной. Ну, то есть не сама Америка, такая, какая она есть, а та мифическая Америка, которая уже в который раз за социально-психологическую историю нашего отечества играет роль того самого зеленого винограда.

    То, что иррациональная ненависть есть обратная сторона потаенной страсти, знают все, кто хотя бы шапочно знаком с азами психологической науки. "Быть Америкой" - мечта стыдная, тайная, глубоко зарытая в плотном ворохе патриотической риторики. Но до Америки никак не дотянуться. Ни догнать, ни перегнать. Ни по мясу, ни по молоку. Ну в крайнем случае по ракетам и по поголовью мужчин в военной форме. Никак ею ни стать - сколько спутников ни запускай и сколько ни трынди про свое величие и двухполярный мир.

    А потому и приходится вновь и вновь говорить самим себе, что "говно твой виноград".

    Реальной Америкой - где сила и свобода умеют работать друг на друга, а не исключать друг друга, - видимо, не стать. А потому надо придумать другую. Ту, которой нам уж никак не надо. И ее придумывают.

    В шизофреническом образе мифической Америки легко совмещаются несовместимые черты - например, маразматическая дряблость и вполне пассионарное "бряцание оружием". Эта "Америка" разваливается прямо на глазах и при этом душит мир своим капиталом. Она совсем не имеет собственной культуры, но этой своей отсутствующей культурой заполонила весь мир. Она слаба и немощна, но если потерять бдительность, она захватит все мировое пространство. Там гнобят несчастное цветное население, но "черные" там окончательно распустились. Она давно уже никому не интересна, но о ней думают и говорят с утра и до ночи.

    Дело вовсе не в том, что реальная Америка и намного лучше Америки мифической, и намного ее хуже. Дело в том, что это просто две разные Америки.

    Жить в мифе нервно и тревожно, но в целом надежно. Миф не требует ни доказательств, ни сопоставлений, ни эксперимента, ни чувства истории, ни ее знания. Есть мифическая Америка. И есть не менее мифическая Россия.

    Мифическая Россия, помимо ее имманентного величия, характерна еще и тем, что она в одно и то же время с маниакальной неутомимостью ищет под диваном притаившихся там многочисленных врагов и пытается встать с колен, не принимая в расчет, что эти два действия фатально несовместимы. Что-нибудь одно.

    А с колен подняться было бы недурно. Ну хотя бы для того, чтобы подойти к зеркалу.

    Лев Рубинштейн

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз
    Аллес с приходом этого ниггера вообще очень много недовольных - первое что это урод сделал поменял правила вступления в бой и право на Fire at will - огонь на упреждение, это ### просто слов не хватает объяснить что это за #####.

    Джорж все таки молодец - его девиз был мочите фсех, Аллах  сам знает кого в рай, в кого в ад. А этот обезьян пишет правила как нам воевать  mad.gif

    668350[/snapback]

    Самат, я не въехал - так вы там вроде как войска ООН, а командует вами США? blink.gif

    А че, правила хорошие, Бабама молодец! ok.gif Почти как расейские законы о самообороне - бандит должен тебя сначала убить, а только после этого ты имеешь право законно защищаться. Если ты остался живой, а бандит от тебя пострадал, то ты по-любому виноват.

    Аналогично запретить вам любое минирование, так же как запрещены активные средства защиты своего дома - если вор залез и напоролся на провод под напряжением, то ты виноват - не обеспечил вору право безопасного воровства.

    Если вам разгромили конвой, то вы должны только укоризненно качать головой и говорить "ай-яй-яй" - аналогично как здесь угон тачки не считается воровством - ну подумаешь взяли покататься, делов-то! Ну не вернули - забыли типа. Мелкие озорники, что их, наказывать за такую ерунду?

    Оружие тоже нехрена с собой носить, не дай Аллах кого подстрелите. Ну а если вас убьют - на то воля божья.

    И еще вам там надо сажать "аллеи дружбы народов" с этими обезьянами... Имени демократии и толерантности... мабуть они вас таки полюбят... Бдь... mad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ставрополь
    • Машина: HiluxSurf 1992; LN130; 2LT(i);МКПП; SSR Limited, Daewoo Racer GTE

    To: Angor

    -Ты это об чём, дядь Сидор?

    -Да это я так... в разговор встрясть(С)

    Речь об Обаме (скороговорка,ёпть), а не об Америке. Или ты думаешь, я тайно хочу стать негром?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПб
    • Машина: 4Runner VZN130L-GKPSEW 1995г. 3VZE 3000CC EFI Автомат
    Посмотри на китайцев японцев индусов они что?! Пятками себя в лоб стучат что, что то оскорбляет их чувства или требуют свой монастырь строить не успев выучить язык страны куда их пустили как голожопых беженцев...

    Опять же японцы - при их техноразвитии кусочек жизни для веры они оставили так же ка свои догмы и традиции - но ты когда нить видел японку в деревянных сандалях в европе??? И что она себя в грудь стучить что нипона мама требует чтобы деревянные тапки везде были?! Они никому ничего не навязывают и спокойно относятся ко всему что происходит вокругю А почему ДЛЯ муслимов должен быть туалет со встроенной жопомойкой, почему баба должна носить мешок где нить в Швеции, почему иностранцам в их страну въезд запрещен - а если их не пускают значит страна антимуслимская - че за дела?! Вот поэтому я за то чтобы люди которые изобрели часы начистили фэйсы людям у которых будильник муэдзин

    вот присоединяюсь на 100% !

    И ваще бы этих захватчиков оттуда убрать и расселить по месту рождения! А Палестинцам отдать исконные земли, которые им принадлежали всегда. Оттуда и пошел террор
    эти заблуждения происходят от мифа что палестинцы - это арабы угнетаемые евреями - таки нет - палестинцы, это евреи принявшие ислам, (одни разбежались по всему миру чтоб сохранить веру, другие остались и приняли ислам) и там сейчас происходит религиозная война. Потому палестинцам некуда податься - в любой исламской арабской стране они всё-равно будут евреями - и жить им разрешат только в лагерях для беженцев ...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз

    А в Расее муслимам таки не дают развенуться: Астраханскую мечеть оштрафовали за нарушение тишины

    Чтоб не орали своими ишачьими голосами как свиньи в берлоге... biggrin.gif

    Кстати был неск. лет назад случай - муслимы построили в Солнечногорске мечеть (там дохрена азеров, чеченов и т.п.). Аккурат перед ее открытием кто-то (догадайтесь кто) забросил в эту мечеть свежезарезанную свинью. На этом дело и закончилось - оскверненную мечеть продали кому-то под дачу, а попыток построить другую больше не было. Если кто не верит - выложу при случае фото оного строения.

    Кстати хороший рецепт по искоренению муслоортодоксов - нет мечети, нет и этого стада обезьян. cool.gif

    палестинцы, это евреи принявшие ислам, (одни разбежались по всему миру чтоб сохранить веру, другие остались и приняли ислам)  и там сейчас происходит религиозная война. Потому  палестинцам некуда податься - в любой исламской арабской стране они всё-равно будут евреями - и жить им разрешат только в лагерях для беженцев ...

    think.gifthink.gifthink.gif

    Мдя... век живи, век учись. Это получается нечто вроде войны католиков с гугенотами? и те и те французы...

    Хотя да, эти-то все семиты. Поправка на одну веру, а какая огромная разница.

    А с какого хрена тогда этим исламоевреям помогают все арабы - Иран, саудиты и пр.? Чисто Израилю нагадить? wink.gif

    Изменено пользователем Медwедь

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПб
    • Машина: 4Runner VZN130L-GKPSEW 1995г. 3VZE 3000CC EFI Автомат
    нук изложи претензии к буддизму??!! mad.gif

    Мну эти, как их - кармические видения беспокоят, как сильно переберу.. И на лотос аллергия!

    а мы наш лотос в общественных местах не курим! biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    ... а кармические видения какого плана?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Паджеро 2 1HD-FT Super Select и сотка 1HD-FTE
    А можно для непонятливых. Почему закрытые одежды мусульманок в исконно христианской стране - это нормально, а короткие юбки в исконно мусульманской - "этого не будет никогда"?

    Египет, Турция, ОАЭ, Сирия да и много других стран где преобладание ислама, НО туристы приезжающие, да и местные жители не придерживающие ислам, живут и ходят в чем их хочется. Юбка так юбка, кофточка с декольте так с декольте. Свободу выбора никто не отменял, даже в исламе.

    667550[/snapback]

    У тебя, наверное, высшее образование по вранью? Все уже давно видели как эта свобода выбора одобряется палками, камнями и даже политическими убийствами, причем ни в каком Каире, а в Европе.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ
    Аллес с приходом этого ниггера вообще очень много недовольных - первое что это урод сделал поменял правила вступления в бой и право на Fire at will - огонь на упреждение, это ### просто слов не хватает объяснить что это за #####.

    Джорж все таки молодец - его девиз был мочите фсех, Аллах  сам знает кого в рай, в кого в ад. А этот обезьян пишет правила как нам воевать  mad.gif

    668350[/snapback]

    Самат, я не въехал - так вы там вроде как войска ООН, а командует вами США? blink.gif

    А че, правила хорошие, Бабама молодец! ok.gif Почти как расейские законы о самообороне - бандит должен тебя сначала убить, а только после этого ты имеешь право законно защищаться. Если ты остался живой, а бандит от тебя пострадал, то ты по-любому виноват.

    Аналогично запретить вам любое минирование, так же как запрещены активные средства защиты своего дома - если вор залез и напоролся на провод под напряжением, то ты виноват - не обеспечил вору право безопасного воровства.

    Если вам разгромили конвой, то вы должны только укоризненно качать головой и говорить "ай-яй-яй" - аналогично как здесь угон тачки не считается воровством - ну подумаешь взяли покататься, делов-то! Ну не вернули - забыли типа. Мелкие озорники, что их, наказывать за такую ерунду?

    Оружие тоже нехрена с собой носить, не дай Аллах кого подстрелите. Ну а если вас убьют - на то воля божья.

    И еще вам там надо сажать "аллеи дружбы народов" с этими обезьянами... Имени демократии и толерантности... мабуть они вас таки полюбят... Бдь... mad.gif

    670601[/snapback]

    Да командует дурак - Бригадный генерал Канадской армии Жан Луис. В общем ситуевина следующая - все войска подчиняются Объединенному штабу а штабной амер. Так как финансируется войсковая операция из кармана налогоплательщиков амеров то и задачи ставят они и в принципе все остальное тоже. В принципе нормально - просто изменили правила вступления в бой. Первое по возможности тяжелое вооружение в кишлаках не применять, то есть раньше мы могли как слоны в посудной лавке потоптаться теперь за это по голове не погладят. sad.gif Раньше - дистанция 200 метров ближе - считалось мочи козла, теперь ты ему должен крикнуть или показать жестами что он уходил. Раньше - в руках автомат не одет как АНА или АНП мочи козла - теперь пока не проявит действительную угрозу стрелять низя. sad.gif

    В общем дурак этот Ебама Батрак

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.