Перейти к публикации
DoctorS

Разбили стекло!!!!

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва, Ясенево
    • Машина: TLC80 - была!!

    Решил просто поделиться !!!!!

    Выхожу сегодня из дома в 7:00, и вижу разбитое правое пассажирское стекло - в машине полный бардак, но благо ничего кроме магнитолы и держалки для GPS не украли, видимо времени не было......... Просто обидно.... Машина прямо рядом с подъездом стояла....... Видимо в этом мне не везет - предыдущих машин тоже постигало такое........

    P.S. Так что будьте внимательнее, забирайте все с собой!!!!!!!!!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4Runner 215 Limited 1GR 2005

    Вот, и у меня 5 июня точно такой же случай - переднее левое пассажирское стекло разбито, бардачки вывернуты, украли электронный термометр от прикуривателя (видимо его-то и увидели, на приборке был). Держалку ЖПС не взяли, магнитола японческая старая была, не вынули (чтобы её вынуть надо отворачивать много чего). Машина тоже прям рядом с подъездом, в 23.00 вечером ещё всё было ок, утром в 9.00 обнаружил.

    Мочи уродов!!! mad.gif

    Изменено пользователем Romanoff Vlad

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз

    Уважаемые господа! Настоятельно советуем, во избежание таких случаев, оклеивать боковые и задние окна БРОНЕПЛЕНКОЙ!!! Чтоб было практически как триплекс. applaude.gif

    Ибо уроды неистребимы.

    Можете считать рекламой, правда фирму не указал. smile.gif

    Эта тема здесь уже поднималась пару раз.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: TLC-80 GX, 1HZ, 1993год

    To: Медwедь

    Бронепленка плохо смотрится и желтеет! Я себе фары бронировал - снял через пару лет-слишком стремно. Кстати снялась она запросто! Так что от хулиганов она поможет мало....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-Нальчик
    • Машина: GAZ-69
    To: Медwедь

    Бронепленка плохо смотрится и желтеет! Я себе фары бронировал - снял через пару лет-слишком стремно. Кстати снялась она запросто! Так что от хулиганов она поможет мало....

    683307[/snapback]

    Простая тонировка тоже "бронирует" стекло, так что, выбирайте себе колёр - и вперед! И от посторонних взглядов защитит, и от воровства тоже немного поможет. У нас перед офисом паркуется Гранд Чероки. Воров не испугала офисная система видеонаблюдения, разбили водительское стекло. Правда, воровать там нечего было (со слов злого хозяина).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4Runner 215 Limited 1GR 2005

    Уже думаю тонировать, но передние боковые сильно не хочется.

    Есть ли тонировочная плёнка с функцией бронировочной?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Строгино + Ленинградское направление
    • Машина: TLC-80 1HZ

    Мне разбили стекло вчера правое переднее, взять ничего не взяли, однако полдня на поиски/замену пришлось потратить (в tlcc стекла заканчиваются), ощущение какбудто к тебе в постель залезли и переспали с тобой. Да собственно вчера утром здесь и искал куда податься. А сегодня с утра по дороге из Строгино ехал за зеленым крузером 80кой М . . . . . 77 регион, когда он на Волоколамку с Щуки уходил увидел, что у него тоже стекло разбито... Подумал, что головой тронулся... Какая-то херня... А Вы верите в совпадения...

    Кстати, я бы подумал еще раз перед тонировкой smile.gif Это как бумажку на стекло приклеить: "Проходите мимо тут ценного ничего нет"... Похоже у них блин сезон.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Вот такие решетки защитят на 100% от вторжения

    post-2844-1246010858_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4Runner 215 Limited 1GR 2005
    Мне разбили стекло вчера правое переднее, взять ничего не взяли, однако полдня на поиски/замену пришлось потратить (в tlcc стекла заканчиваются), ощущение какбудто к тебе в постель залезли и переспали с тобой.

    Я целый день потратил, так как стекло нашёл только на противоположном краю Москвы + пятничные пробки. mad.gif

    А ощущение точно такое.

    Кстати, я бы подумал еще раз перед тонировкой smile.gif Это как бумажку на стекло приклеить: "Проходите мимо тут ценного ничего нет"... Похоже у них блин сезон.

    Кстати, у новых машин (и тонированных и нет) не бьют ведь, боятся сигнализаций? think.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Офф - а веткорез армейского образца как на фото можно ставить на гражданские? think.gif Это которая слева - она кстати хорошо заточена и свеху крюк металл 7мм.

    На фашистских крепятся к бамперу и их два - тоже заточенные только они в виде пилы

    Я думаю на свой такие поставить smile.gif

    Изменено пользователем Centurion

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Строгино + Ленинградское направление
    • Машина: TLC-80 1HZ
    Кстати, у новых машин (и тонированных и нет) не бьют ведь, боятся сигнализаций?

    Кстати, почему моя сигналка не сработала, хотя сегодня долбанул по стеклу кулаком и она до сих пор мигает на брелке...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз
    To: Медwедь

    Бронепленка плохо смотрится и желтеет! Я себе фары бронировал - снял через пару лет-слишком стремно. Кстати снялась она запросто! Так что от хулиганов она поможет мало....

    683307[/snapback]

    Во-первых, вопрос качества, во-вторых, в салоне она клеится изнутри а не снаружи. Так что нихрена ей не будет.

    Простая тонировочная во много раз слабее, и на стекле держится тоже не прочно, так что при взломе стекло может и вылететь, а с бронепленкой только потрескается. Она даже удар кирпича держит, так что на дороге вылетевший сбоку камень (или пуля из пневматики) до фейса уже не долетит, не говоря про то что осколков не будет, а выгребать их то еще удовольствие.

    Вобще, кто думает заморачиваться, советуйтесь со спецами. Я вот посоветовался, уже думаю, вопрос только в цене... think.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Ford F-150 XLT '00 V8, BFG AT 34,5", stock; Surf 185, 3RZ-FE, BFG MT 33 был
    Кстати, почему моя сигналка не сработала, хотя сегодня долбанул по стеклу кулаком и она до сих пор мигает на брелке...

    Если бить чем-то острым, то машина даже не колыхнётся и ударник на сигнализации ничего не почувствует, а тут ты с кулаком сравниваешь

    Изменено пользователем 4epBb

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4Runner 215 Limited 1GR 2005
    Кстати, почему моя сигналка не сработала, хотя сегодня долбанул по стеклу кулаком и она до сих пор мигает на брелке...

    683374[/snapback]

    Моя сигналка тоже не сработала, но у меня ещё чувствительность датчика удара выкручена была на минимум.

    To Медwедь: расскажи, плз, с чем определился, где и какие цены сейчас.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-Нальчик
    • Машина: GAZ-69

    Простая тонировочная во много раз слабее, и на стекле держится тоже не прочно, так что при взломе стекло может и вылететь, а с бронепленкой только потрескается. Она даже удар кирпича держит, так что на дороге вылетевший сбоку камень (или пуля из пневматики) до фейса уже не долетит, не говоря про то что осколков не будет, а выгребать их то еще удовольствие.

    683377[/snapback]

    Очень часто видел машины, в которых стёкла после удара висели за счёт тонировки. Для подстраховки, наверное, лучше тонировать не на коленке, а на станции, у мастеров.

    Не отговариваю от бронепленки, а просто предлагаю более бюджетный вариант. К тому же, сейчас легко выбрать степень затемненности пленки, а можно, и вовсе выбрать прозрачную, но с ИК-фильтром - летом в машине будет попроще!:)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара и Октябрьск (Правая Волга)
    • Машина: Сейчас TLC78 -1KZTE/АКПП. В прошлом TLC72-3L и TLC80-1HDT.

    У меня перед получением в аренду торгового помещения арендодатель оконные стекла оклеил бронепленкой. Решетки не нужны. Третий год смотрю на них - никаких изменений в худшую сторону.

    Наверняка дешевле решетки получается металлической.

    Надо узнать... think.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Ясенево
    • Машина: TLC80 - была!!
    Мне разбили стекло вчера правое переднее, взять ничего не взяли, однако полдня на поиски/замену пришлось потратить (в tlcc стекла заканчиваются), ощущение какбудто к тебе в постель залезли и переспали с тобой. Да собственно вчера утром здесь и искал куда податься. А сегодня с утра по дороге из Строгино ехал за зеленым крузером 80кой М . . .  . . 77 регион, когда он на Волоколамку с Щуки уходил увидел, что у него тоже стекло разбито... Подумал, что головой тронулся... Какая-то херня... А Вы верите в совпадения...

    Кстати, я бы подумал еще раз перед тонировкой smile.gif Это как бумажку на стекло приклеить: "Проходите мимо тут ценного ничего нет"... Похоже у них блин сезон.

    683353[/snapback]

    Кстати это я и был !!!! Я на щукинской работаю, я тоже помойму видел тебя!!!!! Я кстати в tlcc вчера и сделал, стекло привезли и быстро поставили!!!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Ясенево
    • Машина: TLC80 - была!!

    Вот опять разбили пассажирское стекло!!!! Не в Ясенево правда , а в Коньково!!! И тоже ничего не взяли кроме держалки для ЖПС!!!!

    Во общем козлы!!!!! :angry::angry: За ночь 4 машины бомбанули!!!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: путинград
    • Машина: taro

    вы ещё не поняли? воры думают если есть держалка, то вероятность того что есть навигатор в бардачке или в подлокотнике 50 на 50. вот и бомбят вас.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota Land Cruiser 80,VX,1-HDT,5-7

    вы ещё не поняли? воры думают если есть держалка, то вероятность того что есть навигатор в бардачке или в подлокотнике 50 на 50. вот и бомбят вас.

    У многих стоят держалки,и что это значит всем стекла надо бить? Пробовали зимой присоску эту к стеклу прилепить? У меня еще кронштейн для ноута стоит все время,но это не значит что ноут в бардачке....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.