Перейти к публикации
Цыган

Я хотел бы жить в Австралии

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Ростов на дону
    • Машина: 105 FTE; + 4 simex36;12.5пер.9.5зад; Клуб ПРОТЕКТОР

    А я тоже всё чаще и глубже думаю если экономика развалиться к новомугоду со всеми социальными последствиями, надо будет куда то слетать - отдохнуть на годик другой. В ту же Австралию, у меня семьи нет да и голова и руки пака на месте чай не пропаду.. а там глядишь и понравиться.. было бы с кем. одному везде тяжко...

    Изменено пользователем людоед

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-Чебоксары
    • Машина: TL200

    To: людоед

    Если на годик, то в Тай и ценники на прожитье вменяемые совсем, да и телки все твои tongue.gif

    Изменено пользователем maddreams

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов на дону
    • Машина: 105 FTE; + 4 simex36;12.5пер.9.5зад; Клуб ПРОТЕКТОР

    Не там антисанитария как в средневековье, больше туда не нагой.. Я ещё про Ебипет думал, и то исключительнов Шарм...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-Чебоксары
    • Машина: TL200

    To: людоед

    Хде ты там антисанитарию нашел? На островах типа Самуя приличненько, заодно барчик со спец отношеним к русским сдам.

    З.Ы. У меня друган уже два года на Самуях живет, тащицца как удаф и назад нехочет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Якутск
    • Машина: LJ-79, Suzuki Grand Vitara
    Я тоже с семьей уже несколько лет пытаюсь покинуть россию... но пока безуспешно...

    Есть сайт - goarmy.us там подробно расписано если нет гражданства и как ты его можешь получить быстро и без проволочек причем научат и языку и профессии без никаких доказательств диплома и тд. Получишь через год гарантированно только учти дается только тем кто участвует в операциях Иракская свобода или Несгибаемая свобода. У канадцев только тем кто участвует в операции Арчер. Так же у австралийцев - должен участвовать в операциях Апполон - через год все привилегии и паспорт без проволочек и тупых вопросов. focus.gif Тебе оплатят все если согласишся на эти условия и думать даже не надо rest.gif

    695775[/snapback]

    Самат, сайт не открывается.

    Можешь мне на личку сбросить - что за операции, какие требования и т.д.?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва / Подмосковье
    • Машина: TLC PRADO 150 - уже нету TLC105 HD-FT :(
    Самат, сайт не открывается.

    http://www.goarmy.com/

    Изменено пользователем aarnet

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Саратовская
    • Машина: Нет
    Чото я своей специальности в списке требуемых не нашел. Пролет???

    695881[/snapback]

    http://www.doctorconnect.gov.au/internet/o...tent/work-guide

    Здесь посмотри- это контент для медиков. Там система путаная.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Волгоград
    • Машина: (была) Toyota Surf 1991 2L-TE. Теперь Форестер.
    Чото я своей специальности в списке требуемых не нашел. Пролет???

    695881[/snapback]

    Для начала можно и грузчиком поработать. Кому как конечно, я например никакой работы не гнушаюсь. Да и разве большая безработица в Австралии?

    Так что собираемся smile.gif

    Сначала заслать одного-двух, самого бойкого, кто язык хорошо знает, знакомые может там есть. Остальным уже проще будет намного. Пока первые адаптируются можно их как-то из России поддерживать, семьям может помогать или еще что.

    Когда ты не один, за тобой коллектив, которому ты нужен, и который тебя всегда поддержит, любой проект в 10 раз проще.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-Чебоксары
    • Машина: TL200

    To: Zlak

    Это утопия общиной переехать!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 72 3L БФГ АТ 31
    Чото я своей специальности в списке требуемых не нашел. Пролет???

    695881[/snapback]

    http://www.doctorconnect.gov.au/internet/o...tent/work-guide

    Здесь посмотри- это контент для медиков. Там система путаная.

    696003[/snapback]

    Этточно.. smile.gif Спасибо! friends.gif Изучу на досуге. friends.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: SPB
    • Машина: TOYOTA

    Кто дейсвительно готов и хочет, берет и едет.

    А собирание команды сотоварищей, это лишь еще одно проявление страха и не уверенности в себе. rest.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-Чебоксары
    • Машина: TL200

    Вообще у меня была в свое время подобная идея, купить гектаров 5 и поставить себе дом, а на свободное пространство продавать участки, только тем людям, кто близок по духу и с которыми будет приятно жить рядом.

    Пока есть на пути этого препоны, но думаю в следующую поездку я всё-таки до конца смогу разузнать все ньюансы.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПб
    • Машина: ТЛК80 1НDT. продан.
    Кто дейсвительно готов и хочет, берет и едет.

    А собирание команды сотоварищей, это лишь еще одно проявление страха и не уверенности в себе. rest.gif

    696114[/snapback]

    +100! no.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов на дону
    • Машина: 105 FTE; + 4 simex36;12.5пер.9.5зад; Клуб ПРОТЕКТОР

    А я думаю народ просто колеблиться, мож чё ещё измениться к лучшему, мож в Кремле какое решение примут, мож новый человек знающий что делать появиться, а если произойдёт очередной удар, ломанутся так что очереди на таможнях будут.. Все у кого от 3 лимонов баксов было давно недвижимость за бугром повыкупали и детей туда вывезли, они у же обееми ногами там, а здесь только одной - самой длинной рукой.. Пора это признать. А народ в итоге останеться как копытные в пустыне у пересыхающего источника, в перемешку с хищьниками..

    Это повторюсь, - если не каких Правильных решений в Кремле да и мире в целом не будет выработано.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Саратовская
    • Машина: Нет
    А я думаю народ просто колеблиться, мож чё ещё измениться к лучшему, мож в Кремле какое решение примут,

    У меня, если выбирать между Кремлем и марсианами, на последних надежды больше. smile.gifsmile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ТЛК105

    Канада близко к Штатам, а основные деньги мира там, т.е. легче зарабатывать. + они(канадцы) реально забздели экспансии всякой черноты-желтоты и дали заметные послабление белым, россиянам в частности. Ну и в плане попутешествовать - североамериканскому континенту равных нет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПб
    • Машина: 4Runner VZN130L-GKPSEW 1995г. 3VZE 3000CC EFI Автомат
    они(канадцы) реально забздели экспансии всякой черноты-желтоты и дали заметные послабление белым, россиянам в частности.
    прошу прощения, но это заблуждение, правда очень распространённое - вы совершенно напрасно считаете себя белым. Romanian, russian, nigerian идут одним сортом... многих это страшно расстраивает и возмущает... и они навсегда обижаются на англо-саксо-французов - общаются только с бывшими соотечественниками той же волны иммиграции... Лучше быть к этому готовым, если вдруг надумаете ехать - для тамошних расистов вы такой же белый, как и любой другой румын или нигериец.....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ТЛК105

    У меня родня в К уже 10 лет живёт, на прошлой неделе приезжали в гости, порассказывали (кст. пребывая в полном ауе от того, как почернела Москва за 10 лет). Ну я и слышал по радио выступление к-то канадского чиновника по эммиграции, эта тема сквозила в выступлении. Собс-но на почве этого выступления я и стал расспрашивать канадскую родню. В общем подтвердили. Хотя внешне вроде всё у них политкорректно, но только внешне. Канадцев всего 30 с чем-то миллионов, их китайцо-папуасы поглотят влёгкую, если не сдержать.

    Изменено пользователем ВладимирП

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: FJ80 35`

    To: ontheroadagain

    я не о том. Поллимона баксов заработать в России честным путём (а нечестным претит) за 2 года - ИМХО нереально.

    Переехать по рабочей визе и сразу купить там кусочек земли. На котором и заняться фермерством. Вот и вся идея "своего" бизнеса. Думаю, сумма получится в десятки раз меньше.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Липецк
    • Машина: HDJ78L&LXH22L&AXAA54L

    я думаю фермеров там своих хватает.и лучше не спешить.проще устроится работать к фермеру-так сказать промышленный шпионаж,а когда будешь тему изнутри знать,тогда и принимать решение о собственных площадях.а сразу в землю ударяться не зная местных тонкостей-авантюра та еще.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.