Перейти к публикации
Цыган

Я хотел бы жить в Австралии

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва, Кожухово
    • Машина: TLC 100 VX 4.7 2005 tv-dvd-navi - Мой домашний динозавр "Крузо" + "Тотоша" - 4Runner 1990 г.в. 3VZE, МКПП, БФГ МТ 33х12,5хR15. 2 кВатт музыки + 2 кВатт 220В
    В USию из России попасть невозможно... только если вы не гений в чем нибудь и они вас сами не пригласят...политического, гуманитарного убежища не дают.... даже по турпутевке могут не пустить.... Грин кард на Россию не распространяется....

    722565[/snapback]

    Как это так невозможно??? А мне это всё видится чуть под другим ракурсом, собственно потому и пробил открытие филиала там (всё по штатовским законам, с "ихним" учредителем). На "совок" больше ни в чём не рассчитываю - вся работа сейчас направлена на спокойное переселение в "удобренную почву". Пусть через 5-6 лет, но свалю к чертям собачьим отсюда mad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красногорск
    • Машина: ランドクルーザー 40, Prado GRJ120.

    To: bassethanter

    To: bassethanter

    Слушай, а нельзя ли писать без такого количества многоточий - порождает впечатление рваной и несвязной мысли. В русском языке есть все нужные знаки препинания

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: FJ80 35`

    To: kisakos

    Советую закруглиться с переездом до 2012 года, потому что на это время назначен конец света smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калининград.
    • Машина: Патрол у61, Форанер 61

    bassethanter,в Америку реально.У знакомых кто дети там учились,там и остались,и к себе родителя перетащить мгут при желании.А если не так,то может и сложно.

    Dmitriy_K,обоснуй smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Саратовская
    • Машина: Нет
    To: kisakos

    Советую закруглиться с переездом до 2012 года, потому что на это время назначен конец света  smile.gif

    727494[/snapback]

    А конец света только у нас будет или повсеместно кроме Австралии?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: НОВОСИБИРСК
    • Машина: Белая
    А конец света только у нас будет или повсеместно кроме Австралии?

    To: Angor

    В Сибири не будет, переезжай, пока другие не узнали. smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижневартовск
    • Машина: Был ТLC 80 1 HDT боевой. теперь ТЛК 100.))))

    Печально както день ото дня, седня делал шиномонтаж и разговорился с хозяином конторы. Короче березки он уже не может обнимать даже если хочет. Мол срааааать я хотел на этот балаган, но вот как с этого балагана вырваться х.з. вообщем потрындели за закручивание гаек и пришли к выводу что скоро будет буча большая и надо куда нить сваливать

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: FJ80 35`

    Ну как почему.

    Календарь майя заканчивается как раз в 2012 году.

    Ванга предсказала на этот год третью мировую войну.

    Лучший способ выхода из экономического кризиса (для США) - война.

    "Мировая закулиса" хочет оставить на планете всего 1 миллиард человек, а что делать с остальными? Правильно - замочить!

    В общем, шучу я.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: пещерка на берегу лесного озера - Н.Новгород
    • Машина: Toyota4runner 2lt biodiesel 93г. Toyota 4 runner 3vze 92

    tongue.gif Не стоит так переживать. Нужно сопротивляться, и будем сопротивляться. Другого выхода нет. Смысл в том, что если сдохнем мы, сдохнут и они. Мечты о светлом не должны застилать глаза. Главная забота-наши семьи. Получится покитуть россию- ура. не получится-будем гнить здесь. Кроме нас умников хватает. Около 500 тыс семей уже подали прошение о предоставлении ПМЖ в других странах. И пожет буча нам на руку. Легче перейти через границу будет в качестве беженцев. Я то воевать точно не пойду. Незачто а Судьба России в Библии описана. Россия в числе нескольких стран вступит в войну с Израилем и после окружения Иерусалима конец и случится.

    "...будут моры, глады, военные слухи...." ".... тысячи, десятки тысяч подля тебя падут, аты ты будеш стоять и смотреть глазами своими..." (цитирую на память, могут быть неточности

    И вот, все земли севернее Иерусалима включая Скифию и Сарматию, превратятся в выжженую пустыню. Если Вы посмотрите на карту древнего мира Скифия и Сарматия Россия и есть. Аминь, Господа! Храни нас всех Бог!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: FJ80 35`

    Да, если начнется ядрёная война, то лучше в это время быть где-нить в австралии.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: FJ80 35`

    Песчаная буря в Сиднее:

    http://www.gzt.ru/photo/?show=27961

    на этих 13 фотках заметил нового Прадика и пикап на основе тяжёлой семидесятки.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Сузуки Самурай. УАЗ-2206
    ну не верю я в радужность всей этой дании-шмании. Мы были в дании - общались с русским эмигрантом. Живет в негрорайоне в квартире - панельной 12этажке. работает строителем. И чо - нет у него в глазах счастья. просто замученный работой человек. Думаю он там не один такой.

    722351[/snapback]

    А ты думаешь где-то будет по другому?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Calgary
    • Машина: '98 4Runner, '99 4Runner, GX470, IS250 и Paseo
    ну не верю я в радужность всей этой дании-шмании. Мы были в дании - общались с русским эмигрантом. Живет в негрорайоне в квартире - панельной 12этажке. работает строителем. И чо - нет у него в глазах счастья. просто замученный работой человек. Думаю он там не один такой.

    А в России у рабочих на стройке в глазах счастье? smile.gif И работой никто в России не замучен? Или только те, кто в России не "манагеры" (а я так понимаю, что в России 95% населения как раз "манагеры", по крайней мере - по их словам).

    Не хочешь - не живи в негро-районе, не работай на стройке... но для этого придется приложить какие-то усилия. Для некоторых (никого тут я не имею ввиду) это может оказаться сюрпризом.

    Кстати, в "пендосию" я бы и сам свалил. smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: пещерка на берегу лесного озера - Н.Новгород
    • Машина: Toyota4runner 2lt biodiesel 93г. Toyota 4 runner 3vze 92
    ну не верю я в радужность всей этой дании-шмании. Мы были в дании - общались с русским эмигрантом. Живет в негрорайоне в квартире - панельной 12этажке. работает строителем. И чо - нет у него в глазах счастья. просто замученный работой человек. Думаю он там не один такой.

    А в России у рабочих на стройке в глазах счастье? smile.gif И работой никто в России не замучен? Или только те, кто в России не "манагеры" (а я так понимаю, что в России 95% населения как раз "манагеры", по крайней мере - по их словам).

    Не хочешь - не живи в негро-районе, не работай на стройке... но для этого придется приложить какие-то усилия. Для некоторых (никого тут я не имею ввиду) это может оказаться сюрпризом.

    Кстати, в "пендосию" я бы и сам свалил. smile.gif

    752833[/snapback]

    Я бы рад оказаться на месте этого несчастного в негорайоне в 12этажной панельке... У нас для того что бы так жить надо очень хорошо зарабатывать по нашим меркам... а на данный момент, конкретно я работаю практически за миску и за будку, остальное оьбирает налоговая с приставами и прочей нечисьтью... Это даже рабством не назовешь. Геноцид полнейший... Семья сестры моей жены, она в декрете со вторым ребенком, муж строитель, живут уже 3 мес на голой вермишели, хорошо, что у тещи огород есть, бредни о материнском капитале испытали на себе... да и моя семья уже на грани... уже два месяца арестован р/с... все, абсолютно все деньги, которые мы зарабатываем, отбирают, не взирая на то, что у нас дети!!!!! А ребята просто выставили авансовые платежи на ... скоты... Хочется уже за вилы взяться!!!! Вместо чая давно пьем пустырник. И так везде! Вчера разговаривал со знакомой, она массажист в госпитале для ветеранов всех воин, в день массажирует 20 (!!!) человек за зарплату 4300р в месяц при прожиточном минимуме в 5200 а??! как вам это! да тот парень из негрорайона просто счастливец!!!!

    Да здравствует Стройка в ДАНИИ и негрорайон!!!! Кстати я бы поменял свой дом в 300м2 на ту квартирку...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: НОВОСИБИРСК
    • Машина: Белая
    Кстати, в "пендосию" я бы и сам свалил.

    To: GPF

    Я конечно не в курсе, но мне всегда казалось, что Канада если и уступает США, то совсем немного. blush.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Сузуки Самурай. УАЗ-2206

    Бассетхантер, ты вот мне объясни, плз, как стыкуется работа за миску и будку и дом 300кв.м. Я это не к тому, что хочу деньги в твоем кармане посчитать. Просто сочетание таких фактов у меня вызывает когнитивный диссонанс. Хочу понять как так может получатся. Честно. Без всякой подколки.

    Изменено пользователем Dimon_p

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: НОВОСИБИРСК
    • Машина: Белая

    To: Dimon_p

    У каждого свои понятия. smile.gif

    Если такая будка, то какая же миска ??? blink.gifblink.gifblink.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Сузуки Самурай. УАЗ-2206
    To: Dimon_p

    У каждого свои понятия. smile.gif

    Если такая будка, то какая же миска ???  blink.gif  blink.gif  blink.gif

    753259[/snapback]

    Во-во smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 72 3L БФГ АТ 31
    Кстати, в "пендосию" я бы и сам свалил. smile.gif

    752833[/snapback]

    А что тебе на Канадчине плохо?

    Изменено пользователем TOYOMAN

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва м.Юго-Западная
    • Машина: Паровоз 5.7 HEMI

    Ух!, дочитал до конца.

    Смотрю на свою прожитую жизнь, на успехи на то чего добился или смогу добится, смотрю на своих стареньких родителей котрые всю жизнь свою положили, смотрю на сестру свою которая полгода сидит без работы благодаря упырям втянувшим весь мир в кризис.

    И так мне тошно становится, а самое обидное что не вижу я улучшений и не чего не изменится ближайшие много лет в стране.

    И правильно человек сказал что работаем за будку и миску, да фик сним что будка в 300квм, беда в другом, в том что больше тебе заработать не дадут, но в любой момент могут отобрать и будку в в 300квм и комуналку в 30квм., а если и этого мало будет так для нас законы и налоги напишут чтобы всё остальное отобрать, а когда мы привыкним к новым законам нам новые напишут и правила игры изменят в процессе самой игры.

    Вот и получается что 20лет я из своиз 37 пуп надрываю по кирпичику стою будующие, а будущего всё нет и нет, а если мне удается немного голову поднять и оглядется так вот тебе новые законы или кризис которые все твои успехи в порошок стирают, в ни что! и ты опять стоишь на старте, только лет уже не 20, а 5десяток на пороге.

    Меня тоже серьезно посещает мысль уехать, ну не представляю я здесь будщего!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.