Перейти к публикации
VI RUS

Угнал ТЛК120, ГАЙцы отправили в мир иной

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Липецк
    • Машина: HDJ78L&LXH22L&AXAA54L
    а у нас у собственного подъезда школьницу изнасиловали и убили на глазах соседей

    697007[/snapback]

    для соседей это что шоу было,что они бездействовали.и что то я не слышал что в педофилов и прочую мразь на поражение стреляли.отпускают их.по удо.кстати в америке если отсидевший педофил приблизится к школе(варианты)-уйдет на возврат автоматом.ну у нас же гуманизм,смертную казнь нельзя всякой погани,а при задержании вальнуть можно-так проще.а статью в законодательстве,ту которая про покататься,тоже сложно поменять.действительно страна дураков

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз
    Что-то вы ребятки того... Считаете, что железяка на резиновом ходу стоит жизни человека, пусть и бандюка? Кстати, не будь это крузак, я уверен, что эта заметка пополнила бы тему "мент расстроился"

    696748[/snapback]

    Гы. Вай-вай, человека убили! biggrin.gif

    Да цена жизни таких ублюдков даже не нулевая - она отрицательная. В Штатах кстати копы завалили бы его гораздо раньше, чем он молотком размахнулся.

    Вот ищо к размышлению о пользе и вреде ментов. По жизни "менты суки ублюдки взяточники", а как че случилось - "ой ментики-братики, выручайте-спасайте, закона хочу!" applaude.gif

    Наверно тот чел которому менты жып спасли (рискуя своей шкурой между прочим!) теперь будет на них по-другому смотреть, даже если те же менты потом его окучат на штраф неоднократно. focus.gif

    Изменено пользователем Медwедь

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПб
    • Машина: 4Runner VZN130L-GKPSEW 1995г. 3VZE 3000CC EFI Автомат

    как было на самом деле - никто не знает. а см доверия нет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: LJ72
    а труп со спущенными штанами и гдет в стороне на лестнице...

    696755[/snapback]

    Врач-криминалист всегда раздевает труп на месте, потому как в протоколе надо описать все повреждения. Одевать же тело "забывают", потому как тяжело и вообще лениво.

    @ALL

    Зря вы так искренне радуетесь чужой смерти. В не зависимости от обстоятельств ее повлекших.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: киров
    • Машина: 10ка
    Зря вы так искренне радуетесь чужой смерти. В не зависимости от обстоятельств ее повлекших.

    лично я не радуюсь. последнее время что-то совсем повода радоваться нет.

    просто я за закономерность - преступление==>наказание.

    Изменено пользователем AlexGAI

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Караганда
    • Машина: 2008 T4R V6 4WD
    У нас законодательство таково, что менту по большому счету проще завалить, чем ранить. Меньше последствий.

    696822[/snapback]

    Подтверждаю. Увы, но это так. Я когда-то долго работал в милиции и знаю это не по наслышке.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: TLC-80 GX, 1HZ, 1993год

    Просто менты очень плохо и медленно (потому и молотком успел получить) стреляют и попасть могут тогльков упор! А тут уж только один исход....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ставрополь
    • Машина: HiluxSurf 1992; LN130; 2LT(i);МКПП; SSR Limited, Daewoo Racer GTE

    To: Медwедь

    Да цена жизни таких ублюдков даже не нулевая - она отрицательная.

    Тут как-то выбирать надо: либо закон и суд, либо - каждому ружжо и на выживание. И что, тот кто угоняет дорогие машины, купленные по большей части на ворованные деньги, ублюдочней тех, у кого он угоняет?

    И адекватность должна соблюдаться. Я же с мальчиком пример привел. Если из него вырос бы бессовестный вор, значит правильно дяденька поступил,адекватно?

    А мусора стреляли, думаете, из-за реальной опасности? Или даже не так: они сами реально эту опасность ощущали? Да хрен там! Свою безнаказанность они чувствовали "ах, ты так! Да я тебя тогда з@бошу и мне даже ничего за это не будет". Если бы гражданский вора с молотком убил, сидеть бы ему лет пять без разговоров. Я к тому, что суд бы угрозу жизни не признал.

    Изменено пользователем Alles

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: TLC-80 GX, 1HZ, 1993год

    To: Alles

    1. Ваша девичья фамилия не Деточкин?

    2. Закон особо выделяет ответственность за покушение на жизнь должностного лица. Нравится или нет, но так установлено. А мы же за торжество Закона?

    Лично удовольствия от результата действий ментов не испытал, но особого сожаления (к сожалению, к счастью?) тоже...Черствеем понемногу....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: БЫЛ Toyota 4Runner 1995 VZ-E - стал "почетным донором", теперь гламурная микроволновка - CUBE )

    Сдается мне, что уйдя от погони, угонщик вряд ли бы перевел бабки от крузера в детские дома. Но радоваться, согласен, нечему. Да и владелец поди теперь озадачен продажей авто. По крайней мере я бы от такой машины предпочел бы избавиться. Энергетика, понимаешь, у нее уже не та....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Сузуки Самурай. УАЗ-2206

    Лично я считаю, что стрелять нельзя только в неоднозначной ситуации. Когда есть вероятность, что пострадает невиновный. А стоит - не стоит человеческая жизнь жестянки... Не лезь и точка. Не твоя жестянка. Никто никого, уверен, не вынуждает ТЛК120 угонять. От великой нужды еду могут украсть - это да. И то, уверен, сейчас любой вполне может и без этого обойтись. И работы достаточно (такой, чтобы на поесть хватило) и уж всяко лучше милостыню просить (если здоровье не позволяет работать). Тем кому действительно надо - тем подают нормально, уверен. А если здоровья нет и милостыню просить, то уж воровать при этом точно здоровья не хватит (и сл-но воруют точно не от того).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ставрополь
    • Машина: HiluxSurf 1992; LN130; 2LT(i);МКПП; SSR Limited, Daewoo Racer GTE

    To: Vladimir24

    1. Ваша девичья фамилия не Деточкин?
    Попрошу без оскорблений,для начала, а то я тоже умею.

    Не вижу связи. Я только против того, чтобы ментовьё служило только тем, у кого капусты больше. И за одинаковые правила игры для всех.

    2. Закон особо выделяет ответственность за покушение на жизнь должностного лица.
    Ответственность, да. Но не превентивное убийство. Предупредительный выстрел в голову... А вы из ментовских?

    Сожаления абсолютно не испытываю. Вор знал, на что шел, в том числе и такой исход довольно предсказуем. А испытываю я, в очередной раз, злобу на ментовской беспредел.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: БЫЛ Toyota 4Runner 1995 VZ-E - стал "почетным донором", теперь гламурная микроволновка - CUBE )

    Да и вообще... Надо было жахнуть из танка. Или ракетой ... земля-земля.

    И ворюгу замочили бы, и ментам беспредельничать уже не надо, и хозяину не геморроиться по поводу возврата "вещдока" и коммунальщикам - повод таки сделать ремонт дороги.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПб
    • Машина: 4Runner VZN130L-GKPSEW 1995г. 3VZE 3000CC EFI Автомат
    А мусора стреляли, думаете, из-за реальной опасности? Или даже не так: они сами реально эту опасность ощущали? Да хрен там! Свою безнаказанность они чувствовали "ах, ты так! Да я тебя тогда з@бошу и мне даже ничего за это не будет". Если бы гражданский вора с молотком убил, сидеть бы ему лет пять без разговоров. Я к тому, что суд бы угрозу жизни не признал

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: TLC-80 GX, 1HZ, 1993год

    To: Alles

    А разве это обидно??? Просто Ю.Деточкин исповедовал этот принцип - украсть у вора не есть преступление.....

    Не из ментовских я, мама 30 лет адвокатом проработала, папа судьей и в конце карьеры помощник прокурора РСФСР, а я физиком был, а сейчас простой компбютерный барыга.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ставрополь
    • Машина: HiluxSurf 1992; LN130; 2LT(i);МКПП; SSR Limited, Daewoo Racer GTE

    To: Vladimir24

    Имелась в виду "девичья фамилия". А "деточкизм" это как бы для дополнительного размышления. Речь не об этом.

    менты жып спасли (рискуя своей шкурой между прочим!)

    ой-ой-ой! Ща плакать буду от умиления и гордости за то, что живу в одно время с такими людьми! Есть старый принцип "вор - ворует, мусор - ловит". Жизнь у них такая. Да и случай этот.. Как это вообще выглядело? Злодей сначала оторвал менту погон, а потом полез за молотком? Тогда ментам однозначный минус за непрофессионализм - не смогли сразу свинтить. Сразу кинулся с молотком? Тогда как погон оторвал? Молотком? И опять же молоток - не сабля, чтоб однозначно жизни угрожать. Или у него беджик висел "имею черный пояс по убийству ментов молотком"? Херня, короче. Вальнули по беспределу, от жары и неадекватности. У меня на этот счет сомнений нет. Непрофессионалы.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-Нальчик
    • Машина: GAZ-69

    Да, здесь много вопросов. Именно по этому, конкретному случаю.

    А вот часто джипы угоняют, убивая владельцев... За это, что, надо догнать, согреть, накормить, и дать денег на дорогу?

    И вообще, правильно делают на Востоке, отрубая конечности ворам. Во-первых, это наказание, во-вторых, профессионализм преступника падает, в третьих, его уже все издалека видят, что за чел, и чего от него ждать...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ставрополь
    • Машина: HiluxSurf 1992; LN130; 2LT(i);МКПП; SSR Limited, Daewoo Racer GTE
    А вот часто джипы угоняют, убивая владельцев... За это, что, надо догнать, согреть, накормить, и дать денег на дорогу?

    Мы вроде как конкретный случай обсуждаем? К чему ты это?

    И вообще, правильно делают на Востоке, отрубая конечности ворам.

    Возможно! Но там ВСЕМ ворам отрубают, а не по вкусу полицейских. Пусть бы и наши мусора всех угонщиков стреляли. Даже не по закону. Но ВСЕХ! Я против чего выступаю, против ПРОИЗВОЛА! Кто такой этот мусорёныш? Кто он, по сути своей? Не более, чем служащий. Охранник. Откуда он взял право решать судьбу человека?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Сузуки Самурай. УАЗ-2206

    Откуда он взял право решать судьбу человека?

    697663[/snapback]

    Человек, полезший угонять ТЛК120, сам решил свою судьбу. Остальное - уже последствия ЕГО ЛИЧНОГО решения.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ставрополь
    • Машина: HiluxSurf 1992; LN130; 2LT(i);МКПП; SSR Limited, Daewoo Racer GTE
    Человек, полезший угонять ТЛК120, сам решил свою судьбу. Остальное - уже последствия ЕГО ЛИЧНОГО решения.

    Давай без пафосных заявлений, ладно? Что опять воду толочь? Прочти сначала все,что выше.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.