Перейти к публикации
sergk65

Как делают деньги в Газпроме

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: LIETUVA,KAUNAS
    • Машина: TOYOTA LJ 70
    Андрюша, если модер меня неудалит , то я с удовольствием скажу что ты гнида.

    699173[/snapback]

    спасибо!от такого и слышу.хорошо распознавать друг друга smile.giffriends.gif

    rest.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз

    Ну че вы на Андрюху наехали? Все мы оттуда, с постсоветского... Да и инфу сами вывесили в открытый доступ, так почему ее не должны комментировать люди, так сказать, "извне"? Это получается, сами орем "вот у нас какое говно есть! и еще много такого где!", а когда другие с этим соглашаются, нам видите ли уже не нравится! Нелогично как-то, непоследовательно... no.gif

    Был у меня знакомый, который в пьяном виде любил себя всячески охаивать, типа "я козел, дерьмо, ублюдок и т.п." и требовал чтоб с ним соглашались. А когда с ним таки соглашались, он лез в драку, потому что его "оскорбили!". biggrin.gif

    Не надо тогда сор из избы выносить. Это все-таки интернет, а не закрытый клуб "чисто для своих".

    Андрюш, а ты вывеси здесь, для равновесия, какой-нибудь факт про ваших литовских говнюков! Ну может не такого масштаба, но все-таки? Мало ли у вас там мест для хорошего навара - значит и говнюки должны найтись по определению. Не верю, что вы, войдя в еврозону, сразу стали такие уж белые и пушистые, все-таки прошло только 15 лет, а не 150. wink.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Липецк
    • Машина: HDJ78L&LXH22L&AXAA54L

    самобичевания от него не дождешься-под другое он заточен.подтекст его сообщений пойми,жалит изподтишка.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: БЫЛ Toyota 4Runner 1995 VZ-E - стал "почетным донором", теперь гламурная микроволновка - CUBE )

    Да елки-палки, причем тут самобичевание? Просто человек упражняется в жанре, в котором, видимо, ему кажется, что он преуспел. Я про ирочную подачу и претензии на изящную словесность. Из которой получается, что люди, успевшие до перестройки повзрослеть или хотя бы научиться говорить - в большинстве своем потенциальные совки. Ведь, оказывается, что Русландии - ТРИ. "ДО", "ПОСЛЕ" и "ПОСЛЕ ПОСЛЕ". И те, кто большую часть жизни провел в этом "после" - преимущественно отработанный материал: закомплексованный, не внимающий реалиям, живущий в своем виртуальном мире. Хотя, и доля правды в этом есть. Ибо таковыми "совки" действительно представляются в понимании большинства нынешних молодых людей ДО 20ти. У них есть на это основание - ведь ребята "впитывают" сегодняшние ценности, которые никак не сопоставляются с "чудовищными предками и старшими братьями". Какие же основания влезть на эту колокольню у обитателя страны с 3500летеней (как он утверждает) историей - мне, к примеру, не совсем понятно. Т.к. по возрастному критерию, он ту указанную социальную группу профукал лет так 10-15-20 назад... Аатавизм? Инфантилизм? Скорее всего, наиболее вероятна вторая причина. Признаки похожие: неприрывное подшучивание и протестное поведение, присущее особям периода полового созревания. Даже у нас на форуме есть специалисты в области психиатрии, которые успокоят общественность: что, мол, случай хоть и клинический, но не опасный. Сезоны обострений пока еще далеко. Кстати, Литва эта, да будет там все хорошо долгие лета, походу здесь тоже непричем... unsure.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз
    самобичевания от него не дождешься-под другое он заточен.подтекст его сообщений пойми,жалит изподтишка.

    699459[/snapback]

    А вот и посмотрим, что имеет место быть - скрытое презрение к "русиш швайн в общем и целом" или еще что ... wink.gif

    ЗЫ Хотя, мы и сами с усами, сами себя обольем дерьмом, какие мы все уроды, а уж других... Зашел я как-то на один немалый хохляцкий форум - ёпрст!!! blink.gif Половина постящих - наши дарагие рассеяне. И что же постят? А вот что: "хохлы все ублюдки, сволочи хитрожопые, саложоры вонючие, ваши бабы все у нас в Химках на обочинах п.здой торгуют, не тырьте газ, отдайте Крым", ну и т.д. в том же духе согласно партийным установкам из зомбоящика. blink.gifblink.gifblink.gif Хотя реально-то бабло за этот газ падает в карманы кремлевской братве (вспомним РосУкрЭнерго), а в Крым ездить никто не мешает, так что смысл орать... Хохлы конечно отбрехиваются, но куда им против наших. wacko.gif

    Ну и вот она вам, дружба народов как она есть... и что дальше будет? cry.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: LIETUVA,KAUNAS
    • Машина: TOYOTA LJ 70
    Ну че вы на Андрюху наехали? Все мы оттуда, с постсоветского... Да и инфу сами вывесили в открытый доступ, так почему ее не должны комментировать люди, так сказать, "извне"? Это получается, сами орем "вот у нас какое говно есть! и еще много такого где!", а когда другие с этим соглашаются, нам видите ли уже не нравится! Нелогично как-то, непоследовательно...  no.gif

    Был у меня знакомый, который в пьяном виде любил себя всячески охаивать, типа "я козел, дерьмо, ублюдок и т.п." и требовал чтоб с ним соглашались. А когда с ним таки соглашались, он лез в драку, потому что его "оскорбили!".  biggrin.gif

    Не надо тогда сор из избы выносить. Это все-таки интернет, а не закрытый клуб "чисто для своих".

    Андрюш, а ты вывеси здесь, для равновесия, какой-нибудь факт про ваших литовских говнюков! Ну может не такого масштаба, но все-таки? Мало ли у вас там мест для хорошего навара - значит и говнюки должны найтись по определению. Не верю, что вы, войдя в еврозону, сразу стали такие уж белые и пушистые, все-таки прошло только 15 лет, а не 150. wink.gif

    699306[/snapback]

    в еврозоне тоже крадут-а вы думали люди то другие? biggrin.gif

    просто здесь когда крадут,то и инвестируют потом здесь-страдает например налоговая,но потом получает другие организацыи.а от вас денги РЕАЛНО выкачивают.вот и вся разница! wink.gif

    да и сама система работает так,что ТАКИЕ СУММЫ обналичить внутри ES нереално!ну может за 3 года.а попавшые не из ЕС проблем мало.

    rest.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Липецк
    • Машина: HDJ78L&LXH22L&AXAA54L

    как говорится,здесь вам не там.украинцев(и не только) и здесь хватает,но что то я здесь от них,всех вместе взятых,не видел столько желчи как от одного балалайкина.атмосфэра на конфе денационализирована-в этом все дело.неважно какой ты крови,главное внедорожной- я так это понимаю.p.s.он и сейчас размытыми фразами ответил-еврозона,ES,а конкретно про литву-ни ни.действительно-диагноз инфантилизм,да и сам он не отрицает.так что разве можно его воспринимать серьезно-его место в смешилках

    Изменено пользователем ontheroadagain

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: LIETUVA,KAUNAS
    • Машина: TOYOTA LJ 70
    Да елки-палки, причем тут самобичевание? Просто человек упражняется в жанре, в котором, видимо, ему кажется, что он преуспел. Я про ирочную подачу и претензии на изящную словесность. Из которой получается, что люди, успевшие до перестройки повзрослеть или хотя бы научиться говорить - в большинстве своем потенциальные совки. Ведь, оказывается, что Русландии - ТРИ. "ДО", "ПОСЛЕ" и "ПОСЛЕ ПОСЛЕ". И те, кто большую часть жизни провел в этом "после" - преимущественно отработанный материал: закомплексованный, не внимающий реалиям, живущий в своем виртуальном мире. Хотя, и доля правды в этом есть. Ибо таковыми "совки" действительно представляются в понимании большинства нынешних молодых людей ДО 20ти. У них есть на это основание  - ведь ребята "впитывают" сегодняшние ценности, которые никак не сопоставляются с "чудовищными предками и старшими братьями".  Какие же основания влезть на эту колокольню у обитателя страны с 3500летеней (как он утверждает) историей - мне, к примеру, не совсем понятно. Т.к. по возрастному критерию, он ту указанную социальную группу профукал лет так 10-15-20 назад... Аатавизм? Инфантилизм? Скорее всего, наиболее вероятна вторая причина. Признаки похожие: неприрывное подшучивание и протестное поведение, присущее особям периода полового созревания. Даже у нас на форуме есть специалисты в области психиатрии, которые успокоят общественность: что, мол, случай хоть и клинический, но не опасный. Сезоны обострений пока еще далеко. Кстати, Литва эта, да будет там все хорошо долгие лета, походу здесь тоже непричем...  unsure.gif

    699490[/snapback]

    дорогой мой доктор БОРМЕНТАЛЬ-спасибо ВАМ за диагноз! biggrin.gif

    только я у компа бываю неделю за 1-2 месяца-еогда возврашаюсь из СНГ! tongue.gif

    НИТЕРЕСНО КАКОЙ ДИАГНОЗ ВЫ бы поставили управдому ващему(Mедведпуту)?

    blink.gif

    Спасибо еще раз!

    rest.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: LIETUVA,KAUNAS
    • Машина: TOYOTA LJ 70
    как говорится,здесь вам не там.украинцев(и не только) и здесь хватает,но что то я здесь от них,всех вместе взятых,не видел столько желчи как от одного балалайкина.атмосфэра на конфе денационализирована-в этом все дело.неважно какой ты крови,главное внедорожной- я так это понимаю.

    699546[/snapback]

    правильно говорите-товарищ!

    вот и негрузитесь! smile.gif расслабтесь-травки покурите-ЖИЗНЬ ТО ОДНА! biggrin.gif

    rest.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: БЫЛ Toyota 4Runner 1995 VZ-E - стал "почетным донором", теперь гламурная микроволновка - CUBE )

    Дык я воопче не доктор. Это все мои болезненные домыслы.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: TLC-80 GX, 1HZ, 1993год

    To: ANDRIUS

    У нас теперь ВИЗИРЬ! Читай внимательно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: LIETUVA,KAUNAS
    • Машина: TOYOTA LJ 70
    Дык я воопче не доктор. Это все мои болезненные домыслы.

    699559[/snapback]

    КАК не доктор? blink.gif

    а имя ваше всему миру известное!!! ok.gif

    доктор БОРМЕНТАЛЬ-первы пересадил мозг чела-собаке!!!

    получился НАСТОЯШИ гражданин СССР! blink.gif

    Вы СВЕТИЛО НАУКИ СОВЕТСКОЙ! flower.gifflower.gif

    Низки ВАМ поклон!

    rest.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 80-ка VX 1HD-FT МКПП 1996г. все блокировки
    Дык я воопче не доктор. Это все мои болезненные домыслы.

    699559[/snapback]

    КАК не доктор? blink.gif

    а имя ваше всему миру известное!!! ok.gif

    доктор БОРМЕНТАЛЬ-первы пересадил мозг чела-собаке!!!

    получился НАСТОЯШИ гражданин СССР! blink.gif

    Вы СВЕТИЛО НАУКИ СОВЕТСКОЙ! flower.gifflower.gif

    Низки ВАМ поклон!

    rest.gif

    699561[/snapback]

    АНДРЮХА ИПАНЬКОВИЧ БАЛАЛАЙКИН ohmy.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: TLC80 уже 1HD-T, СТД, пока сток и не приведена в порядок.

    Andrius прочтите первоисточник: Барменталь был лишь ассистентом, а пересадил проф. Преображенский и пересадил он не мозг а вовсе и гипофиз, и получился тот кто получился. И мне вообще Шарикова жалко!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз
    в еврозоне тоже крадут-а вы думали люди то другие? biggrin.gif

    просто здесь когда крадут,то и инвестируют потом здесь-страдает например налоговая,но потом получает другие организацыи.а от вас денги РЕАЛНО выкачивают.вот и вся разница! wink.gif

    да и сама система работает так,что ТАКИЕ СУММЫ обналичить внутри ES нереално!ну может за 3 года.а попавшые не из ЕС проблем мало.

    699544[/snapback]

    Таки крадут?! Ужос. А мы-то думали, надеялись, Эуропу за образец держали... какое крушение идеалов! cry.gif

    А конкретные случаи можешь привести, конкретно в вашей Лиетове? или хоть в соседних Латвия-Эстониях? Как говорится, раз записался в категорию "гостей", так ваш ответный тост.

    Но я так думаю, в любом случае не приведешь, хотя и мог бы - побоишься попасть в черный список ваших недобитых ССовцев и их последышей, со всеми печальными вытекающими лично для тебя. То что в соседней ветке пишут про Казахстан, у вас там давно уже практикуется, благо что в Европе техника этого дела куда более продвинутая. Yes? wink.gif

    P.S. Ничего личного.

    КАК не доктор? blink.gif

    а имя ваше всему миру известное!!! ok.gif

    доктор БОРМЕНТАЛЬ-первы пересадил мозг чела-собаке!!!

    получился НАСТОЯШИ гражданин СССР! blink.gif

    Вы СВЕТИЛО НАУКИ СОВЕТСКОЙ! flower.gif  flower.gif

    Низки ВАМ поклон!

    rest.gif

    699561[/snapback]

    Это ты напрасно. Пытаешься ерничать? Хреново получается. Тренируйся еще. Только не здесь, а то забанят. Походи на анонимные форумы, типа РБКшного, пообщайся для тренировки. Но будь осторожен - там-то тебя быстро закидают говном. Но это ничего - за одного обосранного десять чистых дают! wink.gifbiggrin.gif

    Изменено пользователем Медwедь

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"
    А вот и посмотрим, что имеет место быть - скрытое презрение к "русиш швайн в общем и целом" или еще что ...  wink.gif

    ЗЫ Хотя, мы и сами с усами, сами себя обольем дерьмом, какие мы все уроды, а уж других... Зашел я как-то на один немалый хохляцкий форум - ёпрст!!!  blink.gif Половина постящих - наши дарагие рассеяне. И что же постят? А вот что: "хохлы все ублюдки, сволочи хитрожопые, саложоры вонючие, ваши бабы все у нас в Химках на обочинах п.здой торгуют, не тырьте газ, отдайте Крым", ну и т.д. в том же духе согласно партийным установкам из зомбоящика.  blink.gif  blink.gif  blink.gif Хотя реально-то бабло за этот газ падает в карманы кремлевской братве (вспомним РосУкрЭнерго), а в Крым ездить никто не мешает, так что смысл орать... Хохлы конечно отбрехиваются, но куда им против наших.  wacko.gif

    Ну и вот она вам, дружба народов как она есть... и что дальше будет? cry.gif

    699504[/snapback]

    Саша! Очень верно подмечено!

    Но! О чём это говорит? О том, что среди русских есть уё...ки, которые лезут на украинские сайты и серут там по полной.

    Хотя возможен такой вариант, что они ведутся на провокации которые пишут украинские уё.....ки про Россию и отвечают им. Это российских уё...ков не много оправдывает.

    Уверен на всё 100%, что такие же уё....ки есть на литовских сайтах, они так же пишут всякое дерьмо и подъе...., про Россию на литовских форумах.

    При чём есть литовские уё....ки, которые говняют в ответ на провокации российских пользователей, этих я ещё как-то могу понять.

    А есть наш случай, тут тяжелее, потому что Балалайкин говняет без провокаций в его сторону. Это уже уё...ок более высокого уровня.

    Но нашему мало! Он ещё ездит работать и зарабатывать в Россию, а приехав говняет в её сторону, да ещё без провокаций на это.

    Это есть самый изощрёный уё....ок, такие для меня наименее симпатичны! biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    з.ы. Заметил ещё одну закономерность, чем меньше значимость и вклад народности в мировую историю на самом деле.

    Тем более древней и важной считают они свою историю сами.

    К сожалению Казахстан этой участи не избежал, если почитать его историю написанную в последние годы, просто оторопь берёт от значимости их вклада вклада в мировую историю.

    При всей моей любви к своей стране очень стыжусь написанного казахстанскими историками.

    Но что бы и страны Балтии пошли по этому пути! blink.gif Этого ни как не ожидал, вот так надо себя любить и не гнушаться перефразированием одного принципа, сам себе великую историю не напишешь - ни кто не напишет.

    Что там Греция, Римская Империя? Литва 3500 лет насчитывает и ниипёт! ЗачОт!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Якутск
    • Машина: LJ-79, Suzuki Grand Vitara
    Это уже уё...ок более высокого уровня.

    Но нашему мало! Он ещё ездит работать и зарабатывать в Россию, а приехав говняет в её сторону, да ещё без провокаций на это.

    Это есть самый изощрёный уё....ок, такие для меня наименее симпатичны!

    Может у него в России работа такая, что и провокаций не надо! biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: БЫЛ Toyota 4Runner 1995 VZ-E - стал "почетным донором", теперь гламурная микроволновка - CUBE )

    Ну, собссно... в этой ветке про Газпром неожиданно подобрались к истории возникновения ника... Как раз потому и Борменталь - что так... в попытках оставаться СКРОМНЯГОЙ - помогаю, поддерживаю, ассистирую, если хотите...

    Еще не вся посуда перебита, не всем собакам в зубы дали... hunter.gifsmile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: LIETUVA,KAUNAS
    • Машина: TOYOTA LJ 70

    в еврозоне тоже крадут-а вы думали люди то другие? biggrin.gif

    просто здесь когда крадут,то и инвестируют потом здесь-страдает например налоговая,но потом получает другие организацыи.а от вас денги РЕАЛНО выкачивают.вот и вся разница! wink.gif

    да и сама система работает так,что ТАКИЕ СУММЫ обналичить внутри ES нереално!ну может за 3 года.а попавшые не из ЕС проблем мало.

    699544[/snapback]

    Таки крадут?! Ужос. А мы-то думали, надеялись, Эуропу за образец держали... какое крушение идеалов! cry.gif

    А конкретные случаи можешь привести, конкретно в вашей Лиетове? или хоть в соседних Латвия-Эстониях? Как говорится, раз записался в категорию "гостей", так ваш ответный тост.

    Но я так думаю, в любом случае не приведешь, хотя и мог бы - побоишься попасть в черный список ваших недобитых ССовцев и их последышей, со всеми печальными вытекающими лично для тебя. То что в соседней ветке пишут про Казахстан, у вас там давно уже практикуется, благо что в Европе техника этого дела куда более продвинутая. Yes? wink.gif

    P.S. Ничего личного.

    КАК не доктор? blink.gif

    а имя ваше всему миру известное!!! ok.gif

    доктор БОРМЕНТАЛЬ-первы пересадил мозг чела-собаке!!!

    получился НАСТОЯШИ гражданин СССР! blink.gif

    Вы СВЕТИЛО НАУКИ СОВЕТСКОЙ! flower.gif  flower.gif

    Низки ВАМ поклон!

    rest.gif

    699561[/snapback]

    Это ты напрасно. Пытаешься ерничать? Хреново получается. Тренируйся еще. Только не здесь, а то забанят. Походи на анонимные форумы, типа РБКшного, пообщайся для тренировки. Но будь осторожен - там-то тебя быстро закидают говном. Но это ничего - за одного обосранного десять чистых дают! wink.gifbiggrin.gif

    699582[/snapback]

    примеров много!хотя и Кража НДС- у нас он возвращаетсф в течении 2 недель и налом.неважно сумма.я пишу сто купил фуру к примеру у англиской фирмы за 150000 евро(англичанин мне выписал инвойс),я должен заплатить НДС 21 проц.я неплачю а пишу что англиыанин заплатил а я купил с ндс и продал назад англичанину.гос мне возврашает ндс от суммы 150000евро-30000евро,в кассу,а я его обналаю.пока они ишут заплатил кто или нет время идет.иногда находят иногда нет.... smile.gif

    да скоко меня здесь гавном обкидали- blink.gif больше уж небудет! biggrin.gif

    rest.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"
    Это уже уё...ок более высокого уровня.

    Но нашему мало! Он ещё ездит работать и зарабатывать в Россию, а приехав говняет в её сторону, да ещё без провокаций на это.

    Это есть самый изощрёный уё....ок, такие для меня наименее симпатичны!

    Может у него в России работа такая, что и провокаций не надо! biggrin.gif

    699604[/snapback]

    Ну так есть простой способ. Работай дома и не мучайся в России! Чего проще?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.