Перейти к публикации
PTerekhov

Подвеска Perfomance Products в действии.

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: о. Сахалин
    • Машина: Toyota Surf 1996 KZN-185
    У меня с зади стоят 80-ые аморты и пружины (передние 48131-6А420) не резаные. Ничего не выпадает, проблему с тавотницей решил, так, после шприцовки выкрутил её и в место неё ввернул болтик (заглушку) и все дела. Вот моя подвеска с зади. Растояние от колеса до кромки арки 23см.

    716886[/snapback]

    а что такое красненькое под между задним отбойником и рамой? из чего проставка сделана и какая высота проставки? на сколько зад машины лифтован 2" или больше? Пружины от 80-ки как себя ведут, не жестко?

    А вот болтик вкрутил зря...т.к. его тоже может срезать и придется дырочку сверлить чтоб его выкрутить, а тавотницу срезало да и хрен с ней, когда шприцевать поехал выкрутил и новую вкрутил...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Alma-Ata(Almaty)
    • Машина: Surf 185 1kz-te, Tough Dog suspension lift+2'', ARB Airlocker перед и зад, лебёдки Ironman Monster Winch 9500 перед и зад.

    Проставки под отбойник, высота 50мм. сначала делал и стали, потом сделал из текстолита, но можно сделать хоть из чего. Не знаю на сколько лифтанулся (так как не знаю как должно быть в стоке), но как писал, растояние между шиной и Кромкой арки (расширителя) 23см. Пружинами очень доволен, наудивление не жесткие. Не помню какая толщина прутка и высота, но толщину могу померить. Болтик со шляпкой в потай, так, что не срежит.

    Вот чертёж проставки.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Alma-Ata(Almaty)
    • Машина: Surf 185 1kz-te, Tough Dog suspension lift+2'', ARB Airlocker перед и зад, лебёдки Ironman Monster Winch 9500 перед и зад.

    Проставки под отбойник, высота 50мм. сначала делал и стали, потом сделал из текстолита, но можно сделать хоть из чего. Не знаю на сколько лифтанулся (так как не знаю как должно быть в стоке), но как писал, растояние между шиной и Кромкой арки (расширителя) 23см. Пружинами очень доволен, наудивление не жесткие. Не помню какая толщина прутка и высота, но толщину могу померить. Болтик со шляпкой в потай, так, что не срежит.

    Вот чертёж проставки.

    Чёрт не могу воткнуть чертёж, ну да там ничего сложного , снимаем отбойник по его размерам делаем искиз, а высота какая кому нужна.

    вот так выглядит мой сюрфик

    post-1819-1250061328_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4Runner 215 Limited 1GR 2005

    To: surf185

    Лучше мерить расстояние от диска до кромки арки, так как шины у всех разные. Перемеряешь?

    У меня тоже сзади пружинки от 80-ки, очень нравится.

    Толщину прутка не мерял, высота была 49 см.

    Изменено пользователем Romanoff Vlad

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Alma-Ata(Almaty)
    • Машина: Surf 185 1kz-te, Tough Dog suspension lift+2'', ARB Airlocker перед и зад, лебёдки Ironman Monster Winch 9500 перед и зад.

    Высота пружин, по-моему, была такая же.

    Хорошо высоту лифта померю.

    to gekkfinn

    интересно, но когда забиваешь номер действительно не бьётся, а по ссылке которую я сохранил у себя они есть.

    http://toyota.japancats.ru/scheme.asp?mdl=54293&pid=0DB014AC

    Изменено пользователем surf185

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алматы, Казахстан
    • Машина: T4R GRN215 08
    To: surf185

    Чтото номерок 48131-6А420 не пробивается через каталоги, нет ошибки случаем?

    716908[/snapback]

    Как обычно русская буква А всю погоду при поиске портит smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Alma-Ata(Almaty)
    • Машина: Surf 185 1kz-te, Tough Dog suspension lift+2'', ARB Airlocker перед и зад, лебёдки Ironman Monster Winch 9500 перед и зад.
    To: surf185

    Чтото номерок 48131-6А420 не пробивается через каталоги, нет ошибки случаем?

    716908[/snapback]

    Как обычно русская буква А всю погоду при поиске портит smile.gif

    717146[/snapback]

    Cовершенно верно! Перебей букву "а" по английски и всё бьётся.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи М.О.
    • Машина: 4Runner LTD 1999г. VZN 185/5VZ-FE Perfomance Products/Billstein HD

    Бояре, а давайте дальше таки по теме? Или хотя бы близко к ней а? Я понимаю вопросы про амортизаторы Бильштайн, но вот каким боком к PP относится OME, я не понимаю.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи М.О.
    • Машина: 4Runner LTD 1999г. VZN 185/5VZ-FE Perfomance Products/Billstein HD

    С точностью примерно +- 2 сапога померял статическое давление отбоя амортизаторов Bilstein BE5-2451. Вышло 25 кг.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Красноярск
    • Машина: Land Cruiser 80 1FZFE VX MT

    друг стваил на Surf185 на зад пружины с переда 48131-6A510 c LC80....перестало все пробивать

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.