Перейти к публикации
Bankir

Какое Ваше само большое достижение в жизни?

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-61 СОА Гудрич 35МТ, VZJ-95, 1,5" лифт
    ну тоды как шотланцы  laugh.gif и общаться можно и ширинку не надо асстёгивать biggrin.gif

    745488[/snapback]

    Ты уж как-нить определись - или ты на толчке, или в юбке под гея косишь...

    Ну а если в юбке и на толчке угнездишся, наверное можно и достижением жизни зачесть!!! biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    Я вообще то про 36 кружек пива. smile.gif Остальное - мишура. buzz.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чукотка, Анадырь
    • Машина: Lexus GX 460 (1UR-FE), 2010г., дилер

    To: VovСолярка

    и куда в тебя столько влазит blink.gif

    можно зачислить в достижения - хотел 50, но поборов пагубное желание остановился на 36 кружках biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва,Каширка
    • Машина: Беат(Беатрис):ТЛК 80-1992г.в,МКПП,1HD-T, лифт подвески 4",силовой обвес,T-Max 12000,BFG МT 285-75-16,шнорхель,MegaJet; Фольксваген В3-универсал

    А я..а я....а я сегодня вечор ни капли спиртного (чет не полезло sad.gif .Для меня-достижение!!! buzz.gif

    Изменено пользователем CARA

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижневартовск
    • Машина: Был ТLC 80 1 HDT боевой. теперь ТЛК 100.))))

    To: ontheroadagain

    В деревне жил, поэтому знаю что это такое.

    Жить там необязательно, можно набегами строится. А летом на сезон приезжать.

    По деньгам, Скажу так что за 100000 можно неплохие хоромы отгрохать с хлевом и баней. Просчитывал - знаю. Матерьал под ногами и в лесу. Колодец вырытьне проблемма. Ночью подсветка от акамуляторов, днем зарядка. А так и генератор можно повключать.

    Жена на лето тоже рядом - дети на подхвате - а что может быть лудше когда все вместе с песней одним делом заняты.

    А соберись 4 5 мужчин да и с семьями, то и за сезон два можно построится, потом просто до ума доводить.

    Алтай, да ну хрен с ним алтаем что пальцем больше некуда ткнуть на карте.

    А за себя так скажу, цель себе обрисовал и к ней пойду, и стопудов дойду.

    А каменные джунгли увы не моя тема. Куча нервного народа, зависти, быдла, справок, очередей, грязи, зассаных подьездов, машины под окнами по ночам и т.д. Да это мудочье политики и законы. Не этому мусору жинь посвящать нужно. Ато вопоминания хреновые какието.

    Не ... ну если мазахисты есть которым это нравится, дело ваше. Просто на сколько я заметил здесь всетки большинство народу которые в одном космасе летают где и я и ценности примерно одинаковые.

    Щас немного крутанусь и годик два приступим.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижневартовск
    • Машина: Был ТLC 80 1 HDT боевой. теперь ТЛК 100.))))

    ну не 100000 ну 200000 точно хватит

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: краснодарский рай
    • Машина: Машина мечты
    To: ontheroadagain

    А за себя так скажу, цель себе обрисовал и к ней пойду, и стопудов дойду.

    Ато вопоминания хреновые какието.

    Не ... ну если мазахисты есть которым это нравится, дело ваше. Просто на сколько я заметил здесь всетки большинство народу которые в одном космасе летают где и я и ценности примерно одинаковые.

    Щас немного крутанусь и годик два приступим.

    745695[/snapback]

    .. а что целеустремленный вы наш делать будете после того как хуторок этот отстроите? цель-то и не такая уж грандиозная .... дальше свою энергию куда примените и сливать ее будете?.... "домостроем" займетесь на манер Стерлигова ?.....не знаю кто в каком космосе летает, но явно вам жизненного опыта пока не хватает(сорри!), что бы смотреть на вещи более широко открытыми глазами и увидеть не только 2-3 грани сущности человека и его потребностей... их значительно больше.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чукотка, Анадырь
    • Машина: Lexus GX 460 (1UR-FE), 2010г., дилер

    потом будет несколько лет оформлять в собственность и т.д. все постройки и землю.... а потом лечить нервы и пошатнувшееся здоровье от всего этого и защищать жилище и урожай от набегов голодных и озверевших горожан и деревенских пьяниц. Ну а налоги к тому времени как платить будет неизвестно. laugh.gif

    сам еще в душе где то романтик (тирэ циник) но через пару лет и она улетучится наверное, вернее выжмут современные реалии puke.gif

    To: СruiserШтерн

    удачи, да прибудет с тобой Сила! buzz.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижневартовск
    • Машина: Был ТLC 80 1 HDT боевой. теперь ТЛК 100.))))

    To: gromit

    без обид дружище, но я уже за свои годы повидал стоко что 40 летним стоко невстречалось. а насчет хуторка скажу так что очень я егохочу, и пусть он у меня будет, че небудет. Покрайней мере будет где отдахнуть от города

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижневартовск
    • Машина: Был ТLC 80 1 HDT боевой. теперь ТЛК 100.))))

    да и нефиг, нафиг - каждому, свое, покрайней мере разнообразие и движуха здоровая

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: путинград
    • Машина: taro
    ну тоды как шотланцы  laugh.gif и общаться можно и ширинку не надо асстёгивать biggrin.gif

    745488[/snapback]

    Ты уж как-нить определись - или ты на толчке, или в юбке под гея косишь...

    Ну а если в юбке и на толчке угнездишся, наверное можно и достижением жизни зачесть!!! biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    Я вообще то про 36 кружек пива. smile.gif Остальное - мишура. buzz.gif

    745491[/snapback]

    я после пяти кружек уже замки строю из своего дерьма,а ты 36 -я пас

    To: ontheroadagain

    В деревне жил, поэтому знаю что это такое.

    Жить там необязательно, можно набегами строится. А летом на сезон приезжать.

    По деньгам, Скажу так что за 100000 можно неплохие хоромы отгрохать с хлевом и баней. Просчитывал - знаю. Матерьал под ногами и в лесу. Колодец вырытьне проблемма. Ночью подсветка от акамуляторов, днем зарядка. А так и генератор можно повключать.

    Жена на лето тоже рядом - дети на подхвате - а что может быть лудше когда все вместе с песней одним делом заняты.

    А соберись 4 5 мужчин да и с семьями, то и за сезон два можно построится, потом просто до ума доводить.

    Алтай, да ну хрен с ним алтаем что пальцем больше некуда ткнуть на карте.

    А за себя так скажу, цель себе обрисовал и к ней пойду, и стопудов дойду.

    А каменные джунгли увы не моя тема. Куча нервного народа, зависти, быдла, справок, очередей, грязи, зассаных подьездов, машины под окнами по ночам и т.д. Да это мудочье политики и законы.  Не этому мусору жинь посвящать нужно. Ато вопоминания хреновые какието.

    Не ... ну если мазахисты есть которым это нравится, дело ваше. Просто на сколько я заметил здесь всетки большинство народу которые в одном космасе летают где и я и ценности примерно одинаковые.

    Щас немного крутанусь и годик два приступим.

    745695[/snapback]

    яб с удовольствием-задолбала беготня по кругу.жена и дети держат

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: краснодарский рай
    • Машина: Машина мечты
    да и нефиг, нафиг - каждому, свое, покрайней мере разнообразие и движуха здоровая

    745730[/snapback]

    каждому-СВОЕ или МОЕ... да кто бы спорил....., мне просто всегда интересна мотивация решений, которые люди принимают .... если лично тебе необходима недвижимость в тайге для ощущения, что жизнь удалась-это глубоко твое право.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижневартовск
    • Машина: Был ТLC 80 1 HDT боевой. теперь ТЛК 100.))))

    To: gromit

    Мотиваци такая, люблю я природу и неку и единение с ней. Там себя чистым чуствуешь и понимаешь на сколько она сильна и велика. Всегда лишний раз пытаюсь вырваться из города.

    Недавно разговаривал с ttssamara тот и урал и эверест и ямал пешкомпрошол, и сплав и велосипед помойму, когда рассказывал как там все было то прям за душу трогает.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: краснодарский рай
    • Машина: Машина мечты
    To: gromit

    Мотиваци такая, люблю я природу и неку и единение с ней. Там себя чистым чуствуешь и понимаешь на сколько она сильна и велика. Всегда лишний раз пытаюсь вырваться из города.

    Недавно разговаривал с ttssamara тот и урал и эверест и ямал пешкомпрошол, и сплав и велосипед помойму, когда рассказывал как там все было то прям за душу трогает.

    746106[/snapback]

    ...а что тебе мешает на ней чаще бывать и сливаться? а путешествовать? ...начал то с аксессуаров..... недвижкой в первую очередь хочешь обзавестись.....иллюзии это твои и самообман..... и я знаю о чем говорю

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижневартовск
    • Машина: Был ТLC 80 1 HDT боевой. теперь ТЛК 100.))))

    To: gromit

    Хорошо, тагда ваши варианты. Точнее формулировка а что я хочу достичь в жизни. И как и где и с кем я ее хочу прожить, а главное что я делаю чтоб быть хотябы рядомс желаемым.

    Я покрайней мере на месте не сежу и уже выполняю те задачи и действия которые создадут мне тек условия в которых я хочу жить а не те которые мне диктуют и навязывают.

    Хотяв этом дествительно, кого как утраивает

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Казань
    • Машина: 4runner 3vz-e 130

    http://rutube.ru/tracks/1532729.html?v=d02...60c7d9b9026b2e2

    создание благополучной семьи - это одно из самых величественных достижений в жизни!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижневартовск
    • Машина: Был ТLC 80 1 HDT боевой. теперь ТЛК 100.))))

    To: stig

    Вот примерно так я и понимаю все что вокруг происходит. Так что звиняйте брадцы но в таком бардаке мне не вариант. Поэтому и начал строительство своего, хоть и маленького но порядка

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: краснодарский рай
    • Машина: Машина мечты
    To: gromit

    Хорошо, тагда ваши варианты. Точнее формулировка а что я хочу достичь в жизни. И как и где  и с кем я ее хочу прожить, а главное что я делаю чтоб быть хотябы рядомс желаемым.

    Я покрайней мере на месте не сежу и уже выполняю те задачи и действия которые создадут мне тек условия в которых я хочу жить а не те которые мне диктуют и навязывают.

    Хотяв этом дествительно, кого как утраивает

    746119[/snapback]

    да нет у меня вариантов для тебя...я со своей жизнью не всегда знаю что делать..., да и не поймешь ты некоторых вещей пока сам их не прочувствуешь...одно скажу: все материальное, для чего нужны только деньги или их количество лично меня уже не вставляет и как достижения не рассматриваю...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижневартовск
    • Машина: Был ТLC 80 1 HDT боевой. теперь ТЛК 100.))))

    To: gromit

    Я не за себя сказал, авас спросил что вы в жизни добиться хотите.

    Для себя то я худо бедно определил

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: краснодарский рай
    • Машина: Машина мечты
    To: gromit

    Я не за себя сказал, авас спросил что вы в жизни добиться хотите.

    Для себя то я худо бедно определил

    746152[/snapback]

    да я же вроде бы уже писал в этой теме, пока тут запись в виртуальный колхоз и обмен обьемами выпитого пива не начался...захезали вы батенька тему своими рассуждениями о светлом будущем в дали от мегаполисов

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.