Перейти к публикации
Bankir

Какое Ваше само большое достижение в жизни?

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Нижневартовск
    • Машина: Был ТLC 80 1 HDT боевой. теперь ТЛК 100.))))

    To: jurok35

    Наблюдать это одно, меня накрывает волна удовольствия когда он подражать начинает, заберется под машину и ковыряет там что нить отверткой. Мама спрашивает ты там чего забыл, - А я как папа чиню мафинку. Или молотком стучать, на своей плосмассовой гоняет по песку. Смотрит и как губка тябя впитывает

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Н-Новгород, Казахстан, Урал, ныне -Алтай, Барнаул
    • Машина: 185 Surf 3RZ-FE 2,7 АКПП 96 и трактор Кубота Bultra 1701
    Честно говоря, странные ответы.

    Дети есть почти у всех, даже у кошек и собак.

    У меня есть сын, но я не считаю это чем то великим, обычное дело.

    А вот своим достижением я считаю то, что бросил пить, без всяких кодировок (было время, пил по чёрному). Бросал не сразу, а уменьшал дозу, теперь совсем не пью. Что помогло приподняться и в материальном плане.

    744028[/snapback]

    mikob,твой ответ еще более странен.Миллионы людей вообще не пьют ,а некоторые и не курят,и это есть норма.А ты от этой нормы ушел,пришел и теперь гордишься этим.

    744041[/snapback]

    Можно подумать ХАХОЛ, ты святой?!

    Достижение это не только не совершить ошибок, а исправить(осознать) их, это и есть достижение. А дети, .. дети это радость а не достижения. У меня Сын и Две Дочки, но вот бросить курить оказалось сложней чем ... оплодотворить жену.))

    Достижения, ..ну вот опять начал играть в футбол, трудно мне, всё болит, но опять тащусь сейчас на тренировку, это после 10 лет перерыва, думаю небольшое но достижение. biggrin.gif

    Ну и так по-мелочи, дом построил, строю домики детям, пою для людей, фирму развиваю, помогаю по мере возможности нашему театру и т.д. и т.п.

    (Харошая ветка!) buzz.gifsmile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калининград.
    • Машина: Патрол у61, Форанер 61
    Можно подумать ХАХОЛ, ты святой?!

    ...

    744078[/snapback]

    Никто не свят.И речь не об этом-у каждого свои недостатки,у каждого свои приорететы.Просто на вопрос "чего ты достиг в этой жизни" можно ответить "я вырастил двоих детей хорошим людьми".А вот на тот же вопрос ответить"я начал пить и затем бросил"-это как хождение по кругу,есть ли это достижение всей жизни ?

    А вообще,все старо,как мир "каждый мужчина должен построить дом,воспитать сына,посадить дерево".

    Изменено пользователем ХАХОЛ

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижневартовск
    • Машина: Был ТLC 80 1 HDT боевой. теперь ТЛК 100.))))

    Хотя на самом деле прихожу к выводу что все достежения сводятся к тому что в нужном времени в нужном месте сделать нужное действие. Спассибо судбе и космассу что таковые выподают на мою душу. А вот бывает что лбом бьешся и окромя неудачь не чего невыходит, какойбы ты золоторукий небыл

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красногорск
    • Машина: ランドクルーザー 40, Prado GRJ120.

    To: СruiserШтерн

    ты б еще блин русский язык выучил - цены бы тебе не было.... friends.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красногорск
    • Машина: ランドクルーザー 40, Prado GRJ120.

    если не считать семьи и ребенка у меня в жизни нет достижений. Какие достижения могут быть у рабочего муравья? Я не написал книг, не открыл ничего нового, не совершил никакого достижения ни в спорте, ни в чем.

    Достижение - это будут ли меня помнить после того как я умру больше чем 2 поколения (дети и внуки)... Пока сказать нечего. Пока не будут.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижневартовск
    • Машина: Был ТLC 80 1 HDT боевой. теперь ТЛК 100.))))

    To: КукуруДза

    вот коды научуся чапятать правяльно + отно достижание в купилку buzz.gif

    А вот то что нет достижений то ты это зря, вместе с единомышликами создали такой сайт, значимость которого трдно недооцинить. + как кто то сказал быть порядочным и человечным это тоже всеж достижение. К коим людям преравниваю и тебя (без подхалимажа) buzz.giffriends.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красногорск
    • Машина: ランドクルーザー 40, Prado GRJ120.

    а хотелось - забрацца на Эверест...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: НОВОСИБИРСК
    • Машина: Белая
    mikob,твой ответ еще более странен.Миллионы людей вообще не пьют ,а некоторые и не курят,и это есть норма.А ты от этой нормы ушел,пришел и теперь гордишься этим.

    To: ХАХОЛ

    Мне трудно тебе это объяснить, ввиду разницы возраста и месторасположения. Из моих одноклассников только один нормально живёт и то потому что в своё время свалил в Питер. Ну и я ещё, именно потому, что вовремя осознал и спрыгнул с этого образа жизни.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    если не считать семьи и ребенка у меня в жизни нет достижений. Какие достижения могут быть у рабочего муравья? Я не написал книг, не открыл ничего нового, не совершил никакого достижения ни в спорте, ни в чем.

    Достижение - это будут ли меня помнить после того как я умру больше чем 2 поколения (дети и внуки)... Пока сказать нечего. Пока не будут.

    744114[/snapback]

    +1 .

    И жена и ребенок есть .

    Но меня помнить надеюсь будут пару поколений , дом все таки постороил и думаю внуки и правнуки в нем ещё жить будут .

    да ещё вот что .

    Если человек уже сделал (достиг ) чего то главного в своеё жизни значит жизнь кончилась . А раз человек живет значит он ещё много чего сделать может .

    Изменено пользователем AZIAT

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красногорск
    • Машина: ランドクルーザー 40, Prado GRJ120.

    To: AZIAT

    Не думаю что будут помнить... Даже не факт что там жить будут... Так что.....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижневартовск
    • Машина: Был ТLC 80 1 HDT боевой. теперь ТЛК 100.))))

    To: AZIAT

    Даже непредставляю что мне предстоит еще достичь ph34r.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: НОВОСИБИРСК
    • Машина: Белая

    To: СruiserШтерн

    Так что всё интересное у тебя впереди. biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калининград.
    • Машина: Патрол у61, Форанер 61

    Ребята,у нас у Всех все еще в переди.Невзирая на возраст.Не надо унывать,у некоторых вся жизнь в 50 только начинается.Это значит,самое главное достижение в жизни еще только предстоит.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Из Солнцева :)
    • Машина: ТЛК 100, на ходу, полный электропакет

    Тема зачет!

    Гришковец бы сдох dead.gif

    Вчера я шел по улице, и вдруг подумал: а чего я, собственно, достиг? У кого-то хорошая семья; у кого-то карьера; а один книгу написал или даже целую статью в энциклопедию; кто-то помирился с родителями или просто позвонил товарищу, у которого занял в лихие девяностые сто баксов, да так и не отдал; кто-то создал бизнес и прогорел; а кто-то намыл денег и не засветившись в местных СМИ и тюрьме, успел сделать ноги из этой страны; а кто-то отвёз вещи в детдом...или нет: даже усыновил малыша... и сделал его счастливым. А дядька с форума бросил пить, купил крузер и заглянул на форум... Всего и не перечислишь.

    Это всё вместе или порознь - ваши достижения, потому что они меняют вашу жизнь(слегка или может даже до неузнаваемости).

    Так чего достиг я? Я?! НИЧЕГО! И это приятно, т.к. всё впереди. Где-то так...

    И настроение моё улучшилось!! smile.gif

    а вот процесс достижения детей. party.gif это моё хобби

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калининград.
    • Машина: Патрол у61, Форанер 61
    mikob,твой ответ еще более странен.Миллионы людей вообще не пьют ,а некоторые и не курят,и это есть норма.А ты от этой нормы ушел,пришел и теперь гордишься этим.

    To: ХАХОЛ

    Мне трудно тебе это объяснить, ввиду разницы возраста и месторасположения. Из моих одноклассников только один нормально живёт и то потому что в своё время свалил в Питер. Ну и я ещё, именно потому, что вовремя осознал и спрыгнул с этого образа жизни.

    744129[/snapback]

    Все,теперь я понял.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Липецк
    • Машина: HDJ78L&LXH22L&AXAA54L

    ближе к 40-ка такие вопросы сам себе задаешь-чего я достиг,кризис среднего возраста называется,чем больше человек достиг-тем больше себя грызет

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    "мы могли бы служить в разведке, мы могли бы играть в кино..."

    Дети конечно, дааа! Но это смысл жизни, а не достижение.

    И ... мне кажется, любое достижение теряет смысл, после того как оно достигнуто. Оно уже в прошлом. И кажется совсем незначительным.

    Значит НИ-ЧЕ-ГО. Все только начинается и все впереди. smile.gif

    пы.сы. А бросить пить... это поступок, который сможет оценить такой же человек с таким же поступком. Можно назвать подвигом. ok.gif Маладса!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: TLC200 4,5V8 Line-X, AT-35, stage2

    Трое детей и пенсия по выслуге в 30 лет! tongue.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: НОВОСИБИРСК
    • Машина: Белая
    Трое детей и пенсия по выслуге в 30 лет!

    Точно служил в разведке. smile.gif

    To: Grablya

    Спасибо.

    Не подвиг конечно, но очень трудная штука.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.