Перейти к публикации
yomka

Нужен глушитель на 130 помогите где купить!!!

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: СПб
    • Машина: 4Runner

    мой савсем прохудился, теперь в салоне не чем дышать sos.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сыктывкар
    • Машина: 2006 4Runner SR5, 4Runner 1992 г. 3VZ-E,

    Давно пользуюсь глушителями марки bosal. На 3-4 года хватает. В СПб есть у многих дилеров и на СТО.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва. СВАО
    • Машина: Toyota 4Runner 3VZ E 91г/в. Mitsubishi Lanser Х. Suzuki RF900R.

    Я себе от газели поставил 700р глушак, 900р установка, 1600р. всё удовольствие !

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПб
    • Машина: 4Runner VZN130L-GKPSEW 1995г. 3VZE 3000CC EFI Автомат

    едешь на южный маршал и там покупаешь ... по каталогу тебе выдадут . Ну если хочешь потратить больше времени чем денег, и есть где слесарничать - народ ещё от газелей ставит..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ; Истра
    • Машина: 4RUNER стал кз-т
    rolleyes.gif на шестигоршковый мотор глушак от четырех горшкового говна да еще и низкооборотистого!чеж вы так машинки не любите хоть по объему мотора брали бы punchl.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург, центр
    • Машина: Ford Explorer III 4.6 LTD 32" STT + 4"
    едешь на южный маршал и там покупаешь ... по каталогу тебе выдадут . Ну если хочешь потратить больше времени чем денег, и есть где слесарничать - народ ещё от газелей ставит..

    744523[/snapback]

    тут все еще зависит от объема двигателя и наличия катализатора (или хотя бы его банки). Мне категорически отказывались давать какую-либо гарантию на работы, в случае вырезки катализатора и установки банки от Газели, хотя до вырезки катализатора как раз она у меня и стояла.

    Мне комплект выпускной, начиная от лямбды и заканчивая выхлопной трубой, выведенной за задним колесом с новыми дожигателем, основным глушителем и пламегасителем и работой обошлись в 9500р. Но у меня тогда не было времени выбирать где подешевле, мне на следующий день надо было в экспедицию на Строжненский маяк отваливать. rest.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПб
    • Машина: 4Runner

    Спасибо товарищи. bosal-это хорошо но очень дорого, сейчас ищу контрактый(кстати может кто поможет с надёжными людьми в этом направлении?), да и в принципе я отношусь к той группе людей, которые считают что машина ужо старенькая и покупать на неё з/ч за 15000- это глупо. А вот глушак от газели, в случае если не найду конкратную, наверно и поставлю

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Королев
    • Машина: Авто
    rolleyes.gif на шестигоршковый мотор глушак от четырех горшкового говна да еще и низкооборотистого!чеж вы  так машинки не любите хоть по объему мотора брали бы punchl.gif

    744600[/snapback]

    Если он набивной, но все равно, только чуть громче будет wink.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алматы
    • Машина: 4Runner SR5 2005 1GR, Prado KZJ78, Surf RZN185

    Где-то в темах описывался опыт установки глушителя от ГАЗ-66, довольно неплохой вариант на мой взгляд... smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПб
    • Машина: 4Runner VZN130L-GKPSEW 1995г. 3VZE 3000CC EFI Автомат
    bosal-это хорошо но очень дорого, сейчас ищу контрактый
    как-ты себе представляешь контрактный глушак? эт который отъездил N-лет в японии а потом его сюда привезли? biggrin.gif не бывает такого, звони по фирмам которые глушители ставят и выбирай ценник ну или если сам - бери газелевский

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург, центр
    • Машина: Ford Explorer III 4.6 LTD 32" STT + 4"
    bosal-это хорошо но очень дорого, сейчас ищу контрактый
    как-ты себе представляешь контрактный глушак? эт который отъездил N-лет в японии а потом его сюда привезли? biggrin.gif не бывает такого, звони по фирмам которые глушители ставят и выбирай ценник ну или если сам - бери газелевский

    744972[/snapback]

    на те, которые торгуют глушителями ценник я уже озвучил, хотя можно снизить его отказом от ампутации банки катализатора и дожигатель не ставить. Установка стандартного (пусть даже и неоригинального) глушителя чаще всего на наших машинах уже невозможна. Там наверняка кто-то покопался до нас, отрезал все фланцы и все сварил в цельную систему sad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: Surf KZN185 раздатка super select
    Спасибо товарищи. bosal-это хорошо но очень дорого, сейчас ищу контрактый(кстати может кто поможет с надёжными людьми в этом направлении?),

    тыш питерский, позвони в автокосмос

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: БЫЛ Toyota 4Runner 1995 VZ-E - стал "почетным донором", теперь гламурная микроволновка - CUBE )

    По-моему выход испробован многими. Едешь в ближайшую контору со словом "глушители" и ведешь беседу. Bosal это или Walker или еще какая фигня... но, кажись, все это делают в Одессе на малой Арнаутской. Поэтому - пофиг. Нихай присматривают подходящие новые банки и приемную трубу и варят. Желательно с гарантией. Многие дают от 6мес. до года. А как еще?

    П.С. контрактный глушитель ??? blink.gif Это как контрактная омывайка или бензин smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: TLC80 уже 1HD-T, СТД, пока сток и не приведена в порядок.

    В наличии сейчас: самоварная труба от штанов до выхода+ввареная лямбда и глушитель (помоему УАЗкин) и все! Рычит как УАЗ -жене не нравится.

    Планирую:вварить штаны самоварные из нержи после уазкиной банки и от штанов приколхозить 2ва глушака от ВАЗ 08 (вывод на две стороны) с возможностью замены на аналогичные (запаска на кронштейне взади)

    Раскритикуйте мыслишку.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: 3VZE, Механика, 1989г

    лично у меня стоит с автомобиля Газ, брал за 900 работа 800 -> 1700 делов, правда штаны я не трогал, только заднюю часть

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ВАО
    • Машина: "Ковер-самолет" штатнозаднерессорный 135 T4R 22R 1995г Бегемот сына:130 T4R 3VZ-E АКПП 1992г

    HunterR, здорово!

    У меня движок 22R, 2.4л. Месяц назад припаял бочку от ГАЗ-24 (у нас объем двигателя одинаковый). В Москве купил за 600р. сам паял и гнул хвост поросячий назад из ГВП трубы. По времени потратил часа 3. В итоге получил немного булькающий звук, который чуток громче родного. Волга она и в Тойоте - Волга. laugh.gif На скорость это не повлияло никоим образом wink.gif

    Пробовал найти фирму по ремонту глушителей, меньше 6 тыр за бочку никто не предлагал.

    Но это все в Москве было.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: Surf KZN185 раздатка super select

    хотабыч, а чо такое ГВП труба? можно фотку как это на машине стоит?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПб
    • Машина: 4Runner

    да товарищи с контрактным я всё понял отказываюсь. а вот газелевский попробую, но сначала заеду под вывеску "глушители"))))) а в автокосмосе нет ни чего....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: Surf 130/2L-TE 1993, МКПП

    Подскажите, пожалуйста, а на дизель 2LTE босаловские глушители кто-нибудь находил/ставил? А то, я в магазинах поспрошал, они каталоги полистали и сказали, что нет глушителей для этого дизеля кроме официального! cry.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Cанкт-Петербург
    • Машина: Toyota ТLС-100,дизель, 99г.

    Вот тут я описал,как сделал глушак из ГАЗелевских банок http://www.land-cruiser.ru/Forum/index.php...ndpost&p=725316

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.