Перейти к публикации
argentino

машину измазали собачьим дерьмом

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: заМкадыш
    • Машина: 200-D4D, 76-1HZ

    У нас яйцами кидают сбоку или специально становятся на подножку и об крышу раскалывают если на газон заехал

    Сдается что тетки из жека - гринписовки гребаные.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва, Россия
    • Машина: пешком :(

    To: argentino

    реальному пацану теперь на такой машине запдало ездить. куплю за полцены.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская область
    • Машина: TLC80 1HZ-Т, 91 г.в., когда-то была STD, Irok 37"; TLC70 1KZ-T TP1, SimexET 32"
    куплю за полцены.

    biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifparty.gifparty.gifparty.gifparty.gifparty.gifparty.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 105 - 2003 г.

    Во во такая же беда и у меня. Но я как тот, кому "похрену как трава выращивается" ставлю, точнее ставил на газон, но тот который нам сделали вместо предидущей стоянке, дабы наверно всё таки осуществить мечту нашего нищего товарища Юры, загнать всех в народные гаражи. Так вот мне сначала порезали два колеса. Потом, когда я всётаки нашол и заменил резину мне открутили переднее левое колесо. С этим я к счастью удержался на дороге, но конечно же стёр тормозные диски напроч, скорость была за сотню. И хорошо на встречке не оказалось никого, иначе бы колесо точно разбила бы кого нибудь... Вот тоже незнаю, откуда берутся такие герои на безмолвную технику?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6
    Вчера по ящику показывали: какой то дедушка царапал гвоздиком машины во дворе. Поймали.

    771914[/snapback]

    Дверями отполировали его?

    У меня за всю жизнь, только в двух машинах били стекла и вытаскивали магнитолы...при чем в обоих случаях были такие... что было жалко кассеты которые в них остались. sad.gif И битые стекла, от которых годами не избавишься. Позвонили б в домофон, вышла, сама аккуратно отстегнула да отдала - за них бутылки пива бочкарев никто не даст. В обоих случаях дома лежали новые, не успела поменять.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: LJ72

    Довольно часто вижу отполированные дорогие машины на которых висит сопля. Наверно, зависть дает о себе знать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва юао
    • Машина: surf 130 2 lt боди2 тапки 33 олеворуленный

    как то с утра тоже обнаружил пропажу магнитолы. ни чуть не жалко но поразило качество!!!!!!! стекла целы, замок АКУРАТНО вскрыт, в авто порядок только нет магнитолы, и оч культурно на торпедо рядами лежат болтики которыми она была прикручена!!! и удивил парадокс "борода" прикручена на место!! эстет работал блин.

    зы даже воры должны быть профессианалами!! тогда в стране порядок будет!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар
    • Машина: TLC LJ-72, Simex ET 35"

    Почти в тему. У нас в гараже была такая история.

    Заехал как-то к нам в гости давнишний друг (однокашник) моего дизелиста на своей новехонькой "трешке - Би Эм ДаблЮ". Машинка аккуратно припаркована у бокса, а старинные кореша чего-то там "перетирают" о своем, я докручиваю своему крузеру какие-то гайки.

    В соседнем гараже (а дело совсем уже вечером было), крепко бухает компания из нескольких человек - мужиков "в самом расцвете лет.." Судя по нечленораздельному разговору и отборнейшему арго, доносящемуся из соседнего бокса, чуваки там уже в порядочной "кондиции".

    Сумерки.

    И вот, одному из соседских "кексов", в тот момент, когда "пиво подошло к концу", приспичило "отлить".

    Гаражный сортир, к слову сказать, находился в 10 метрах.

    Но какой уважающий себя пролетарий, столько_по_столько приняв на грудь после трудового дня, будет утруждать себя такими условностями, как поход в сортир?

    И наш "герой", лишь на пару шагов "отойдя от кассы", нашарив своего "одноглазого змея", облегченно крякнув, начинает обсыкать колесо белоснежной баварской красавицы нашего товарища.

    Войдя во вкус, этот говнюк возомнил себя брандмейстером и перенаправил свою струю аккурат на капот "трешки", не забывая фары и решетку радиатора..

    Поскольку сия увертюра разыгрывалась и на наших глазах и на глазах окуевшего хозяина, то финал этой пьесы, пришлось доигрывать нашему Ираклию..

    Тут, самое время, дать некоторое представление об этом человеке. Всю свою сознательную жизнь, он Дрался. Поскольку, всегда был Хорошим Боксером, хотя и в "весе пера". А когда завязал с большим спортом, стал Тренером, параллельно преподавая бокс в местном институте физкультуры. В лихие 90-е, наш кореш не носил красный пиджак, но все авторитеты и опера знали и уважали его.

    Судьба отвела Ираклия от пули, ножа и тюрьмы и сохранила ему острый жесткий взгляд, отменное здоровье, великолепную реакцию, замечательное телосложение, пушечный удар и... любвеобильность..smile.gif

    ...Честно говоря, я не заметил момента, как Ираклий оказался на ударной дистанции от пролетария-тушилы.. Победоносной серии, оказывается(!) еще предшествовал короткий диалог, типа:

    - эй, ты что делаешь?

    - да пшел ты...

    Подбежавшие собутыльники, по-началу, попытались заступиться за павшего как озимые кореша.. Однако, половина "защитников кубка" бесславно прилегла рядом с "бросившим вызов", а остальные отбежали на безопасное расстояние, наблюдая оттуда, как озверевший легковес елозит здоровенных дядек по обоссаному капоту, как вытащив из нашего гаража двадцатилитровую бочку "отработки", заливает ею дастархан в гараже обидчиков и как мы пытаемся успокоить нашего микро-Тайсона, с трудом вытаскивая из его лап то хайджек, то трубу-удлинитель..smile.gif

    Изменено пользователем Токайдзин

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: SPB
    • Машина: TOYOTA

    To: ncsimaru

    реальному пацану теперь на такой машине запдало ездить. куплю за полцены
    .

    Аааааааааа biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif +1000.

    To: SanyPrado

    У нас яйцами кидают сбоку или специально становятся на подножку и об крышу раскалывают если на газон заехал

    Сдается что тетки из жека - гринписовки гребаные.

    Это не гринписовки, ибо противоречиво с точки зрения защитника животных и соответственно гринписовца со стажем.

    Т.к., яйца ( я думаю про куриные речь) это будующие животные и убиваты их не допустимо кодексом выше названных. Так что либо:

    - они не гринписовки,

    -либо яйцы не куриныи.

    think.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская область
    • Машина: TLC80 1HZ-Т, 91 г.в., когда-то была STD, Irok 37"; TLC70 1KZ-T TP1, SimexET 32"
    дорогие машины на которых висит сопля

    Быдлота куражится...

    2 Токайдзин - браво!!! Давно так не смеялсо biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    Изменено пользователем БУДКА ГЛАСНОСТИ

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПб
    • Машина: 4Runner VZN130L-GKPSEW 1995г. 3VZE 3000CC EFI Автомат
    стоял под окнами с заведенным двиглом
    - периодически. ведь тянет всё в окно почему-то, через пять минут уже в комнате дым висит. В прошлом году спускался, вежливо объяснял - не, не спорили, "ща, пять минут и уеду" ... .. теперь вот кидаю в форточку огрызок яблочный или ... не, яйцо жалко, только для особых клиентов - у кого сигналка реагирует на каждое дуновение ветра...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6
    как то с утра тоже обнаружил пропажу магнитолы. ни чуть не жалко но поразило качество!!!!!!! стекла целы, замок АКУРАТНО вскрыт, в авто порядок только нет магнитолы, и оч культурно на торпедо рядами лежат болтики которыми она была прикручена!!! и удивил парадокс "борода" прикручена на место!! эстет работал блин.

    зы даже воры должны быть профессианалами!! тогда в стране порядок будет!

    772313[/snapback]

    ok.gif Блин, я таких бы искала, еще чтоб денег добавить за демонтаж!

    To: ncsimaru

    реальному пацану теперь на такой машине запдало ездить. куплю за полцены
    .

    Аааааааааа biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif +1000.

    To: SanyPrado

    У нас яйцами кидают сбоку или специально становятся на подножку и об крышу раскалывают если на газон заехал

    Сдается что тетки из жека - гринписовки гребаные.

    Это не гринписовки, ибо противоречиво с точки зрения защитника животных и соответственно гринписовца со стажем.

    Т.к., яйца ( я думаю про куриные речь) это будующие животные и убиваты их не допустимо кодексом выше названных. Так что либо:

    - они не гринписовки,

    -либо яйцы не куриныи.

    think.gif

    772324[/snapback]

    Это гринписовки-шовинистки мужские laugh.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Выборг
    • Машина: Toyota 105, была...

    А у нас во дворе...две машинки сожгли...

    А брату на 80ке колеса откручивали с одной стороны,вовремя усек.Потом люк разбили,со второго раза,первый камешек по крыше угодил.

    Разрыв огромный,вот и злой народ. Да и не готовы дворы к такому количеству авто.Покупаешь машину, обеспечь стоянкой.А то утром действительно, первые этажи как в автобазе живут.

    Кстати из памперса могли и не запачкавшись намазать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: М.О. г.Подольск
    • Машина: LC 105, lanos 1.4

    Да быдло кругом, его может и не так много, но изза того что оно на виду, кажется что живёш в какойто помойке. А вообще я раньше на ниве ездил, ну а у неё выхлоп пахнет будь здоров, тоже кидались. Дык я нашё выход, ставил подальше и мордой к дому, выхлоп сдувало хитро ветром, и жалобы прекратились.

    Ту Токайдзин

    Зачётно, посмеялся отдуши.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    А объясните мне: зачем стоять и дымить под окнами, во дворе? blink.gif В чем прикол?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Выборг
    • Машина: Toyota 105, была...
    Народ - есть просьба - детям на мотоциклы в регионе хочется наклеить. Если у кого завалялись какие ненужные, старые, с любых соревнований. Приеду заберу в Москве безвозмездно.

    Заранее благодарен, Александр.

    768879[/snapback]

    Сань, наклейки как медали... Ну хотяб приехать. rolleyes.gif Как тута где-то в теме было, если увижу наклейку на тачке с символикой 2-го или 3-его Феста, которая там не была - ОБОСРУ ВСЮ!!! party.gif

    А может мафына в наклейках была? biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota HiLux Surf 185,SSR-V,1KZ,АКПП,98г..
    А объясните мне: зачем стоять и дымить под окнами, во дворе?  blink.gif В чем прикол?

    772516[/snapback]

    В том же автозапуске. У меня всегда по 10-15 мин. тарахтит. Но хоть я и живу на первом этаже с окнами на наш "паркинг",кроме хулиганья вроде ничего такого. Никто не кидается и гавном не мажет. Были хулиганы,поймал двоих ночью,соседскую машину помпинали до вмятин,сдали потом с соседом же ментам,а что делать? Здесь скорей всего не отношение к вашей собственности а именно к вам. Подумайте на досуге.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Мну родную эмблему оторвали и причем выломав бросили рядом сцуки - родная стоит 56 долларов в Тойоте центре sad.gif Поймал бы накормил бы этой железякой

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLCP 120, 3,0TD 1KZ-TI, МКПП

    когда начал строить дачу, один из #####ов соседей по какойто причине это дело невзлюбил и измазал гавном стену дачи и записку приколол с текстом по типу "теперь каждый день так будет".

    я обошел всех соседей, рассказал им эту историю и предложил 50000 рублей за сведения о 3,14дарасе. заодно рассказал, что собираюсь этого человека как только найду кормить неделю тем, чем он мне дачу измазал, а также проведу ему лечение от болезни головы уринотерапией.

    третий год тишина.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: NISSAN NP-300 , ЛУаз-965,луноход-1.
    когда начал строить дачу, один из #####ов соседей по какойто причине это дело невзлюбил и измазал гавном стену дачи и записку приколол с текстом по типу "теперь каждый день так будет".

    я обошел всех соседей, рассказал им эту историю и предложил 50000 рублей за сведения о 3,14дарасе. заодно рассказал, что собираюсь этого человека как только найду кормить неделю тем, чем он мне дачу измазал, а также проведу ему лечение от болезни головы уринотерапией.

    третий год тишина.

    772672[/snapback]

    Соседи партизанами оказались, а тоб и продолжение было. А вообще оригинально. ok.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.