Перейти к публикации
Снайпер

Что бы вы сделали ?


    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4

    И так ситуация . Некий "доктор" помогает пациентке достать редкое лекарство , чем значительно облегчает ее жизнь , но тут же мотивируя тем что она ему весьма симпатична и должна быть ему очень благодарна склоняет к сексуальным отношениям . На категорические отказы не реагирует и продолжает терроризировать (караулить вечером у дома , закидывать СМСками сексуального характера, караулить возле места работы и т.д.) К вам обращаются за помощью в решении этого вопроса, так как вы с этим доктором знакомы . Ваши действия ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Волгоград
    • Машина: (была) Toyota Surf 1991 2L-TE. Теперь Форестер.

    Лезть в чужую личную жизнь почти всегда не оправдывает себя.

    Конечно зависит от ваших отношений с пациенткой, этот вопрос не освещен. И обращение к тебе не понятно. Взрослая женщина сама может решить такой вопрос, либо обратиться в милицию.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Химки,М.О.
    • Машина: TLC90 PRADO,уже+2"Добинсон

    Ответил,что для начала предупредить.А уж если мы его знаем,то тогда это предупреждение.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4RUNER 1989 г.в. 3,0 л 3VZE, МКПП ,

    Если она оплатила помощь врача, и не желает с ним общаться, то ему нужно объяснить, что он не прав. Каким способом- не знаю - решать на месте.

    Если не оплатила , то вопрос стремный.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4
    Взрослая женщина сама может решить такой вопрос, либо обратиться в милицию.

    773616[/snapback]

    Ты кстати когда застрянешь в лесу вызывай службу спасения а не друзей форумчан , ну можешь и милицию конечно.

    Изменено пользователем Снайпер

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4
    Если она оплатила помощь врача, и не желает с ним общаться, то ему нужно объяснить, что он не прав. Каким способом- не знаю - решать на месте.

    Если не оплатила , то вопрос стремный.

    773626[/snapback]

    Конечно все оплачено. Даже смешно об этом говорить.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МОСКВА, Щукино.
    • Машина: TLC80 4,2 D; перед ARB+мех.лебедь;зад "самовар" + come up9000; шнорк SAFARI;багажник TJM; на ногах максисы муд 315/75/16; люстра IPF.
    Лезть в чужую личную жизнь почти всегда не оправдывает себя.

    Конечно зависит от ваших отношений с пациенткой, этот вопрос не освещен. И обращение к тебе не понятно. Взрослая женщина сама может решить такой вопрос, либо обратиться в милицию.

    773616[/snapback]

    ну не скажи, есть такие уроды которые простых слов не понимают и когда им отказывают они думают, что с ними наоборот заигрывают.... проголосовал за пункт второй... сначала предупредить, а потом сделать массаж лица глубокий... хотя и это может не помочь...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: SPB
    • Машина: TOYOTA

    To: Снайпер

    Ты кстати когда застрянешь в лесу вызывай службу спасения а не друзей форумчан , ну можешь и милицию конечно.

    biggrin.gif

    Пс: так как тема взаимоотношений всех трех лиц не раскрыта и ни когда не будет раскрыта полностью, здесь можно строить только теории и догадки ибо чужая жизнь - потемки.

    Если женщина супруга или дочь, то я совершенно точно знаю что делать.

    Изменено пользователем Эйс Вентура

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, ВАО
    • Машина: TLC 100, ОМЕ+2" была. Сейчас TLC 80 строится. Вернулся к 100 ;)

    Так это тогда не доктор а г...дон, у которого отсутствуют моральные принципы и врачебная этика.

    Однозначно предупредить, а потом уж как пойдет force.gif

    Извините, что немного грубо.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: краснодарский рай
    • Машина: Машина мечты
    И так ситуация . Некий "доктор" помогает пациентке достать редкое лекарство , чем значительно облегчает ее жизнь , но тут же мотивируя тем что она ему весьма симпатична и должна быть ему очень благодарна склоняет к сексуальным отношениям . На категорические отказы не реагирует и продолжает терроризировать (караулить вечером у дома , закидывать СМСками сексуального характера, караулить возле места работы и т.д.) К вам обращаются за помощью в решении этого вопроса, так как вы с этим доктором знакомы . Ваши действия ?

    773609[/snapback]

    ...самое интересное, что если послушать противоположную сторону, то у него будет своя правда и я думаю что она будет сильно отличаться от уже услышанного.

    Есть категория женщин которым просто нравится сталкивать лбами особей мужского пола под любым предлогом, они испытывают удовольствие от того выплеска эмоций и энергии который при этом происходит и таким способом как-то раскрашивают свою обычно скучную жизнь. Не утверждаю, но и в этом случае это имеет место быть, так как мне например не понятно, что современная женщина сама не может отшить назойлевого дохтора, да и вообще в свете последних событий в КУРИЛКЕ данная тема больше похожа на провокацию wink.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4

    Ну собственно я тоже выбрал второй пункт , ибо всегда готов помочь тем кого знаю и думаю что нормальный мужчина как бы ему не была симпатична или чем то обязана дама , при отказе не будет домогаться и назойливо изводить своим вниманием , а уж тем более ночными "засадами из кустов" - просто гнусное занудство какое то или это болезнь уже , типа как у Чикатило (хотя на работе и в семье говорят нормально себя вел ...)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4

    То gromit

    Отнють, данная тема это опрос о том , как бы ты поступил , а провокации сейчас делаешь ты no.gif Есть многое о чем нельзя говорить - время расскажет thank.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калининград.
    • Машина: Патрол у61, Форанер 61

    Тоеман , зачем пристаешь к дамам ? biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калининград.
    • Машина: Патрол у61, Форанер 61
    ... назойливо изводить своим вниманием , а уж тем более ночными "засадами из кустов"...

    773669[/snapback]

    Мож он просто романтик-ночью,с букетом,из-за кустов,и ,припадая на одно колено ,просить руки и сердца ,и т.д.и т.п под шепот звезд smile.gif .Может ,любовь у человека приключилась ? Не ? Не может такого быть ? Обязательно "похотливо домогается?".Тогда пусть дама пригрозит написать в милицию,а если не поможет-пусть пишет.

    Зачем на форум это выносить ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ
    Тоеман , зачем пристаешь к дамам ?  biggrin.gif

    773715[/snapback]

    Как зачем? Многие знакомства с приставания начинаются и что с этого? smile.gif Шел себе по улице и девка приставать начала biggrin.gif не слышал еще такого biggrin.gif

    Назойливого всегда можно отшить тем или иным способом - а если романтик что тут такого? unsure.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HZJ74 ищется...

    2Снайпер

    Да... если я правильно все понял, то похоже ты всегда добиваешься "своего"... опасен однако smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва, Россия
    • Машина: пешком :(

    так не бывает. у женщины есть куча способов решить проблемы неудачливых ухажоров. и видимо если пристаёт - дала повод. и взгляд любого третьего лица будет не объективным. никогда не любил адвокатов общественных. между собой разберутся. и не всё так просто скорее всего как кажется.

    ЗЫЖ вы со своими разборками достали уже...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская область, Краснознаменск
    • Машина: LC 105

    Считаю в бубен однозначно без разговоров mad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: TLC-80 1HD-T 1990г

    Роман, не стоило проводит этот опрос в такой формулировке. stop.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4RUNER 1989 г.в. 3,0 л 3VZE, МКПП ,

    To: Снайпер

    Цитата(саш @ 17.10.2009 - 11:54)

    Если она оплатила помощь врача, и не желает с ним общаться, то ему нужно объяснить, что он не прав. Каким способом- не знаю - решать на месте.

    Если не оплатила , то вопрос стремный.

    Конечно все оплачено. Даже смешно об этом говорить

    тогда массаж лица force.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.