Перейти к публикации
Немец

IV клубный 4x4 street challenge !!!

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: Hyundai Galloper II, Audi 100
    To: Тётя Шура

    У меня другая идея - не надо рисовать вообще никаких знаков. Просто на объекте фотографируется несколько мест (деталей) необычных - пусть даже дом целиком - и надо на фоне этого места сфотографироваться. Это же не менее интересно.

    817905[/snapback]

    Это хорошая идея!... и она вроде как витает в воздухе давненько... Но... Это хорошо днем... Ночной вариант пока не оформился... Но подумать будет интересно smile.gif

    Спасибо за идею ))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ВАО Москва
    • Машина: T4R 185 5VZ
    To Cфинкс:  Если интересно — могу экскурсию устроить... в этот "райский уголок"... ночью!  laugh.gif

    817871[/snapback]

    Да с удовольствием!!!!!!!!!!!!!! Назначай дату стрит-челенджа IV дубль 2 для тупых и медленных!!!!!!!!! smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Hyundai Galloper II, Audi 100
    To Cфинкс:  Если интересно — могу экскурсию устроить... в этот "райский уголок"... ночью!  laugh.gif

    817871[/snapback]

    Да с удовольствием!!!!!!!!!!!!!! Назначай дату стрит-челенджа IV дубль 2 для тупых и медленных!!!!!!!!! smile.gif

    817909[/snapback]

    ээээ.... я подумаю.... think.gif Я-то эти объекты уже видеть не могу... puke.gif

    Но если найдуться заинтересованные... то... да хоть в эти выхи...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ВАО
    • Машина: "Ковер-самолет" штатнозаднерессорный 135 T4R 22R 1995г Бегемот сына:130 T4R 3VZ-E АКПП 1992г
    Ну это частности... формат соревнования будем пересматривать однозначно и обязательно... Да и не знаю... будем ли еще чего-то подобное делать...

    817867[/snapback]

    Э!!! Вы что там удумали?! Конечно необходимо делать подобные мероприятия и как можно скорее, непременно с финишем у больнички Марусеевны когда она уже ходить сможет. friends.gif

    Изменено пользователем [TM]}{0tt@бы4

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ВАО
    • Машина: "Ковер-самолет" штатнозаднерессорный 135 T4R 22R 1995г Бегемот сына:130 T4R 3VZ-E АКПП 1992г
    ээээ.... я подумаю....  think.gif  Я-то эти объекты уже видеть не могу...  puke.gif

    Но если найдуться заинтересованные... то... да хоть в эти выхи...

    817914[/snapback]

    Конечно поедем!!! Давай дату, время и место сбора!!! Желательно через выхи.

    Изменено пользователем [TM]}{0tt@бы4

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Hyundai Galloper II, Audi 100
    ээээ.... я подумаю....  think.gif  Я-то эти объекты уже видеть не могу...  puke.gif

    Но если найдуться заинтересованные... то... да хоть в эти выхи...

    817914[/snapback]

    Конечно поедем!!! Давай дату, время и место сбора!!!

    817926[/snapback]

    Йоооо... попала... biggrin.gif

    Давй по телефону... ну ориентировочно где-то полночь с суб. на воскр.... или с пятн. на суб.

    Если еще желающие будут, то здесь инфу выложу...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ВАО
    • Машина: "Ковер-самолет" штатнозаднерессорный 135 T4R 22R 1995г Бегемот сына:130 T4R 3VZ-E АКПП 1992г

    Тётя Шура, лучше с 12 на 13 декабря прокатиться., а если еще кто захочет приобщиться, можно и в отдельную тему выделить, типа "По следам IV клубного 4x4 street challenge"

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва ВАО Преображенка
    • Машина: 130 4Runner 92 г.р. дв 3VZ-Е МКПП блокировки АРБ, бампер АРБ, торсионы ОМЕ, 35/12,5 БФГ МТ Шнорхель Лебедка Соме Up 9,5 i для говен Симекс Экстрем, 185 4Runner TRD Supercharger лифт 2"

    Да уж Зачетно покатались ... focus.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Беляево
    • Машина: TLC-80VX HD-T МКПП
    Тётя Шура, лучше с 12 на 13 декабря прокатиться., а если еще кто захочет приобщиться, можно и в отдельную тему выделить, типа "По следам IV клубного 4x4 street challenge"

    ага, и место куда падать сразу обозначьте и мат потолше постелите..., чтоб без последствий

    Марусевне и КукуруДзе - выздоравливайте скорее!

    а Koteyke - машину починить..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи, Шаховская
    • Машина: ТLC73 KZTe AT, Simex 36/12,5/15, HZJ77ZX БиГКузя- all lock, , BFG 33/12,5/15КМ2, Ramsey

    To: КукуруДза

    To: Тётя Шура

    У меня другая идея - не надо рисовать вообще никаких знаков. Просто на объекте фотографируется несколько мест (деталей) необычных - пусть даже дом целиком - и надо на фоне этого места сфотографироваться. Это же не менее интересно.

    ---Все уже придумано до Вас, чуть позже сегодня выложу фотки с городского ориентирования, как это происходит у других клубов .....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4
    To: КукуруДза

    To: Тётя Шура

    У меня другая идея - не надо рисовать вообще никаких знаков. Просто на объекте фотографируется несколько мест (деталей) необычных - пусть даже дом целиком - и надо на фоне этого места сфотографироваться. Это же не менее интересно.

    ---Все уже придумано до Вас, чуть позже сегодня выложу фотки с городского ориентирования, как это  происходит у других клубов .....

    818124[/snapback]

    А изображение зашифровывается фразой по типу слова в кросворде (например " ... ваши сила в ваших плавках" ответ металурги , ищем рядом с местом по легенде например стадион металург , а правильный ответ пишем в корнет) Ну и фото на фоне стадиона конечно . По трассе еще как бонусы можно собирать фото точки (заданные интересные объекты). Простые геометрические задачки , могут зашифровывать повороты и развороты в легенде, слова из песен тоже (налево, направо прямо - полно таких)

    Изменено пользователем Снайпер

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мск
    • Машина: MMC Delica и др.

    Наконец "Гостю с АльтерТерры" открыли права доступа smile.gif

    Всем привет!

    Покатались отлично! Критика вся укладывается в те пожелания, которые уже не раз озвучены. Не озвучено разве что пожелание или не называть челленж именем клуба легендарных внедорожников и не писать в регламенте обязательное наличие джипа4*4, либо привнести-таки внедорожную составляющую! smile.gif Ибо почти 400км отруленные на мудовой резине двухтонного полноприводника мне не показались адекватными задачам мероприятия wink.gif, но это второе, а первое ...

    это громадная, мегаважная и сверхнеобходимая составляющая - ФИНИШ, где обязательно должен быть костёр, чай, пожрать, салют! Сделайте побольше взнос, но дайте под занавес мощный позитив! ПЛЗЗЗ! smile.gif Этот крик души отчасти спровоцирован упоминанием в предварительных обсуждениях шашлыка-машлыка на финише и соотв. были какие-то ожидания. Если б чётко было отрезано: "ничего не будет!", то мы б уж сами всё смогли. УЖ одним экипажем человек 15-20 накормили бы и обогрели бы точно, а таких, любящих погреться и пожрать, я думаю, экипажей уж хотя бы 3-4 набралось бы wink.gif

    Да, понравилось! Да, если в правильную сторону скорректируется (а как иначе? wink.gif ), то обязательно ещё приедем! Да, если потребуется помощь - чем можем!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи, Шаховская
    • Машина: ТLC73 KZTe AT, Simex 36/12,5/15, HZJ77ZX БиГКузя- all lock, , BFG 33/12,5/15КМ2, Ramsey

    Фотки от дружеских клубов

    Нанесение знаков - размер

    [attachmentid=69604]

    Встречка

    [attachmentid=69605]

    Глас аборигена?

    [attachmentid=69606]

    Кто на облачке?

    [attachmentid=69607]

    post-18-1259657062_thumb.jpg

    post-18-1259657112_thumb.jpg

    post-18-1259657156_thumb.jpg

    post-18-1259657209_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи, Шаховская
    • Машина: ТLC73 KZTe AT, Simex 36/12,5/15, HZJ77ZX БиГКузя- all lock, , BFG 33/12,5/15КМ2, Ramsey

    Путь небесного тела?

    [attachmentid=69608]

    Портфолио Костика

    [attachmentid=69609]

    post-18-1259657626_thumb.jpg

    post-18-1259657727_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи, Шаховская
    • Машина: ТLC73 KZTe AT, Simex 36/12,5/15, HZJ77ZX БиГКузя- all lock, , BFG 33/12,5/15КМ2, Ramsey

    Мечта любой женщины

    [attachmentid=69610]

    Сколько жуков сейчас на лугу?

    [attachmentid=69611]

    post-18-1259659083_thumb.jpg

    post-18-1259659112_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи, Шаховская
    • Машина: ТLC73 KZTe AT, Simex 36/12,5/15, HZJ77ZX БиГКузя- all lock, , BFG 33/12,5/15КМ2, Ramsey

    Вези меня извозчик

    [attachmentid=69612]

    Бомбочку или мину метнем?

    [attachmentid=69613]

    post-18-1259659666_thumb.jpg

    post-18-1259659685_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи
    • Машина: 4RUNNER 1993 3VZE 130 кузов 33" bfgoodrich mt km2

    Немогу и я умолчать, хочу поблагодарить Организаторов данного мероприятия.

    т.Шура, Вадим, огромное спасибо и отдельное, не менее огромное спасибо Пионеркам (надеюсь вы не простыли).

    Ну все плюсы и минусы прошедшей игры вы и сами поняли, от себя же добавлю, не престарайтесь с осторожничеством, а то эта игра будет игрой неповоротливых толстопузов. В игре должен быть небольшой драйв.

    Главное, что бы она не стала банальной. А по поводу костра, я тоже согласен, какой сбор пионеров без пионерского focus.gif костра smile.gif

    P.S.

    Галстук, теперь всегда лежит в бордачке!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва,Царицыно
    • Машина: ВАЗ 2104

    to:Ирина Марусиевна

    Ирин привет,как самочувствие? То что заходишь на форум хорошо,все полегче,и нам и тебе,мы в курсе дел,а тебе отдушина от серости больнички,что Захаров говорит - вылечит?

    Поражаюсь твоему оптимизму,МОЛОДЕЦ,так и нада держись flower.gifflower.gifflower.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва, Бирюлёво
    • Машина: Бордовый Daewoo Matiz

    Хотим выразить пламенную пионерскую благодарность thank.gif всем участникам, которые добрались до нашего злополучного КП1, затерянного где-то на йухе. Несмотря на то, что многие экипажи провели не один час на ул. Октябрьская ph34r.gif , вспоминая всех наших родственников по очереди и в разнобой hunter.gif , на самом КП участники появлялись с улыбкой на лице, веселили нас речевками, поднимали настроение революционными песнями, поражали глубиной энциклопедических знаний, а также недюжинной изобретательностью в создании компромата.

    Оля Ёпть и Поля Плющ laugh.gif

    P. S. Нет, мы не простыли. И даже не чихнули ни разу.

    To:Grablya

    Еще раз извиняюсь, что не дождались вас на КП1 sorry.gif

    Ирина Марусиевна выздоравливай скорей!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ВАО
    • Машина: "Ковер-самолет" штатнозаднерессорный 135 T4R 22R 1995г Бегемот сына:130 T4R 3VZ-E АКПП 1992г
    Тётя Шура, лучше с 12 на 13 декабря прокатиться., а если еще кто захочет приобщиться, можно и в отдельную тему выделить, типа "По следам IV клубного 4x4 street challenge"

    ага, и место куда падать сразу обозначьте и мат потолше постелите..., чтоб без последствий

    818084[/snapback]

    Ага именно так и поступим, будем отрабатывать приемы падения без парашута, а против собак телогрейки и штаны ватные возьмем. wink.gif Поедем обязательно!!!

    Я считаю, что не надо никого обвинять игра была нормальная! И если просто ездить и любоваться красотами ночного города получится совсем другое. А орги наши ЛУЧШИЕ! А по итогам. предлагаю по выздоровлению Ирины отметить это в каком-нибудь заведении, а заодно и обсудить всё всем кто был.

    818320[/snapback]

    +10000 Присоединяюсь к предложению Димки. Целиком и полностью поддерживаю его слова относительно ОРГОВ. От себя добавлю, что и весь наш клуб-форум состоит из Замечательных Людей!!! friends.gif

    Соглашусь с PauSом в отношении постановки жирной точки на финише в виде костра, салюта и еще чего нибудь вкусного и радостного. party.gif

    В следующий раз мангалы, дрова и мясо с шампурами в габажник как обязательный атрибут игры. wink.gif

    Изменено пользователем [TM]}{0tt@бы4

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.