Перейти к публикации
Losted

Смертная казнь


    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Н-Новгород, Казахстан, Урал, ныне -Алтай, Барнаул
    • Машина: 185 Surf 3RZ-FE 2,7 АКПП 96 и трактор Кубота Bultra 1701

    Проголосовал "Против", потому, что на вечный вопрос: "А судьи кто?" Ответ пока однозначный, такие же мздоимцы и казнокрады, каких они и судят, в итоге результат (приговор) зависит не от Закона, а от других причин-мотивов. Поэтому исключительно"ПРОТИВ", чтобы была возможность НЕ СОВЕРШИТЬ ОШИБКУ, цена, которой ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ жизнь.

    Примерьте к себе, госполда, прежде, чем советовать другим.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6
    Грабля, да мне честно говоря по барабану что там у грузин покупается и продается, я не про это. Хочу сказать что в России матушке большая жалость и любовь к каторжанам. И тянется это сколько была Россия и столько же будет.

    806867[/snapback]

    Дык вся трабла, что они не в Грузии а тута тусят. В Грузии-то скрее всего правильные рулят. А вот в СИЗО и в зонах, в основном нарики за смотрящих. Да и про понятия уже забывают, обмельчали, ща спрашивают про десятку эМ-Ти-Ви. laugh.gif

    1. Исполнен смертный приговор может в отношении невиновного.

    2. Пожизненное и камера одиночка, это много хуже чем расстрел (ну уж оОчень гуманно), и рудники тем более.

    Просто стоит принять во внимание - превышение самообороны... По хорошему эту статью вообще из УК надо убрать.

    А за этого чудилу вас к стенке могут поставить, а его жертвой объявят.

    Так что "против" отнюдь не гуманность, а страховка от судейской ошибки и более серьезное наказание. Вспомните сколько народа только вместо одного Чикатило расстреляли.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: север Камчатки
    • Машина: TLC80,HDT,92,АКПП,3 блока,гусеницы wheeltracks.Гус.тягач ГТ-Т,(уже 3 шт.)skandic WT 600ACE.Аут мах500хт,с.т.+79098820203
    Вспомните сколько народа только вместо одного Чикатило расстреляли.

    Дебилов, пустивших в расход невиного, тоже к ногтю.

    Насчёт того, что для преступника пожизненое страшнее казни, не согласен. Любой из них может удавится, однако живут, твари дрожащие и надежда в них жива, и никто из них не работает, чтоб себя прокормить, мы их кормим.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6
    Вспомните сколько народа только вместо одного Чикатило расстреляли.

    Дебилов, пустивших в расход невиного, тоже к ногтю.

    Насчёт того, что для преступника пожизненое страшнее казни, не согласен. Любой из них может удавится, однако живут, твари дрожащие и надежда в них жива, и никто из них не работает, чтоб себя прокормить, мы их кормим.

    807031[/snapback]

    huh.gif вот и рады бы удавиться...

    Да разве ж это кормежка?

    Там нет ни передачек, ничего - только одиночная камера... а информационный голод (голод общения) человек переносит тяжелее физического.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: TLC200 4,5V8 Line-X, AT-35, stage2
    Против...наши менты невиновных будут штабелями укладывать.

    806040[/snapback]

    +1! Пока каждый не будет по справедливости отвечать! У нас за сникерс украденный с супермаркета посадят, а за тот же самый украденный супермаркет, - откупятся!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оренбург
    • Машина: УАЗ
    Так что "против" отнюдь не гуманность, а страховка от судейской ошибки и более серьезное наказание. Вспомните сколько народа только вместо одного Чикатило расстреляли.

    Правильно. Зека на волю всегда отпутить можно, а с того света не вернешь.

    Кстати, кто думает, что у пожизненников санаторий, и их надо отправить в рудники, ошибается.

    Я был в "Черном дельфине", и видел, как они содержатся. С голоду, конечно, никто не пухнет, но, находится в одиночной клетке, изо дня в день, и, знать что так будет ВСЕГДА... На мой взгляд, лучше сразу пулю...

    Любопытно, что окошки некоторых камер выходят на соленое озеро Развал, региональный курорт. И видно, как в ста метрах от тебя проходит ЖИЗНЬ. Идут девушки в купальниках, мужики пиво пьют... А ты вычеркнут из жизни...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ

    Не выдержал smile.gif

    Сравнил ники в этой теме и в теме про КС. Что-то люди, не доверяющие НИКАКОМУ суду с лёгкостью собираются его творить сами.

    Для справки: я за смертную казнь и против свободного ношения КС.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-Уфа
    • Машина: гризли 660 в поиске тягача
    Не выдержал smile.gif

    Сравнил ники в этой теме и в теме про КС. Что-то люди, не доверяющие НИКАКОМУ суду с лёгкостью собираются его творить сами.

    Для справки: я за смертную казнь и против свободного ношения КС.

    807677[/snapback]

    я за и за.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МО Егорьевск, Раменский район с. Софьино
    • Машина: Toyota 4Runner 3VZ-E (90 г.), МКПП
    В этой стране 2.

    806010[/snapback]

    +10000000000000

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: киров
    • Машина: 10ка

    я за смертную казнь, но считаю , что применять ее следует в исключительных случаях. сами осужденные за страшные преступления говорят, что возможность приговора к смерти является сдерживающим фактором.

    де факто смертная казнь у нас существует...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МО Егорьевск, Раменский район с. Софьино
    • Машина: Toyota 4Runner 3VZ-E (90 г.), МКПП

    я тоже одной нагой за другой против, обьясняю за потому как падонков у нас очень много которые не заслуживают жить в нормальном обществе, а против потому как считаю что под эту гребенку будут попадать невинные люди

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Вологодская обл
    • Машина: TLC 100 4.2 TD AKПП

    дело не в виновности или не виновности...все рассуждают о следствии , не видя причин...подонки и маньяки не откуда тоже не появляются, проблема гораздо глубже чем просто совершение преступления, это нравственность и культура общества, отношение государства к человеку, проблемы воспитания и т д...пока у нас это на самом низком уровне рассуждать о таких серьезных вещах как лишение жизни совершенно нельзя...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: TLC-80 GX, 1HZ, 1993год

    "С помощью смертной казни государство пытается убедить граждан, что убивать нельзя!" (П.Астахов).

    Смертная казнь подобна операции резекции при раке - хочется скорее избавиться от этой гадости в своем организме! Но если помогает неоперативное лечение - все соглашаются....

    С точки зрения мести (т.е. справедливого возмездия) пожизненное хуже казни. Длится гораздо дольше.

    Изменено пользователем Vladimir24

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ
    Я бы лично как арабы бы пошел - мне их путь больше нравится - украл руку отрубили, нахулиганил чего бамбуковой палкой по пяткам, измена родине заживо закопали, убил - повесили, нарушаешь ПДД (как тут многие шумят) - просто машину отобрали в пользу государства так как то справедливее было бы

    Нравиться говоришь...? А на себя примерял? smile.gif

    806817[/snapback]

    А они со своими кАзлами тоже долго не церемонятся - когда там был двое полицейских изнасиловали девку - иранку что ли, в общем на приграничном переходе. Одного ослепили путем вырывания глаз, второму айца под корень mad.gif вот так бы всех казлов.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.