Перейти к публикации
jurok35

Треп вокруг "распила" ЛР, ПР

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Toyota
    Не вопрос - ща распечатаю и выложу список опций  Как я предлагаю давайте позвоним в Тойоту и спросим у них...

    Ну и кто звонить будет? Так и спросишь, что круче?

    Че тут из пустого в порожнее переливать - Сигнус тут есть - сравнивали Секвойя переплюнула во всем - все просто берем 2007 год Секвойю и 2007 год 100ку Сигнус и пинаем праворукое чудо ногами    даже руками бить не надо

    А лексус 470 и сигнус одного года сравнить слабо? Или обязательно надо сравнивать разные машины?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Toyota
    Чуть выше уже была попытка выудить их. Итак 120-й прадо: Россия/Европа vs Япония. Со вниманием слушаю...

    Я бы тоже послушал. У кого есть полный список опций? У меня нет. Какой год сравниваем? Если с 07.2005, то 4.0 мотор, сзади пневма. Больше ХЗ что там есть, у меня такой машины не было. Кожа знаю, трёхполосная аудио система, LSD, 3 ряда сидений, EBD, подушек куча. Но думаю, что в ЛР всё тоже самое есть. Только вот за пневму не уверен. Ну и фото салона. Мне, пожалуйста, покажите фото салона ЛР прадо 4.0 от 2005 года.

    post-4810-1263034691_thumb.jpg

    Изменено пользователем OverSi

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    TO OverSi

    Нааачинаем веселится biggrin.gif

    1. Цена - лезем в сайт Toyota.com - это сайт для амеров - но начинаем с главного - ценовой категории смотрим и фуеем от разницы

    post-2844-1263034719_thumb.jpg

    post-2844-1263034742_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    To: OverSi

    Я так понимаю с японским ты дружишь - на сайте toyota.jp покажи нам скрины на самые дорогие модели Крузака чтобы цена была на внятном для нас.

    Потом перейдем на список опций - я ща введу ZIP код и буду по опциям собирать авто biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    Будем мерится пиписками force.gif

    В ихних закорючках я нифиха не понимаю wacko.gif

    post-2844-1263035029_thumb.jpg

    Изменено пользователем Centurion

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Камчатский край Елизово
    • Машина: TLC100VX 4200 ,TLC 105GX 4200-продан, УРАЛ 4320-продан,NISSAN DATSUN D22 - 2шт,
    А лексус 470 и сигнус одного года сравнить слабо? Или обязательно надо сравнивать разные машины?

    856936[/snapback]

    +100 smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Пепелац (5 шт.)
    Я бы тоже послушал. У кого есть полный список опций? У меня нет. Какой год сравниваем? Если с 07.2005, то 4.0 мотор, сзади пневма. Больше ХЗ что там есть, у меня такой машины не было. Кожа знаю, трёхполосная аудио система, LSD, 3 ряда сидений, EBD, подушек куча. Но думаю, что в ЛР всё тоже самое есть. Только вот за пневму не уверен. Ну и фото салона. Мне, пожалуйста, покажите фото салона ЛР прадо 4.0 от 2005 года.

    Дорейстайлинговый (без деревяшек на руле):

    [attachmentid=72218]

    Навигация шла в Европу, в Россию нет, пневма была. Итак?

    post-3212-1263035259_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Toyota
    Я так понимаю с японским ты дружишь - на сайте toyota.jp покажи нам скрины на самые дорогие модели Крузака чтобы цена была на внятном для нас.    Потом перейдем на список опций - я ща введу ZIP код и буду по опциям собирать авто        Будем мерится пиписками    В ихних закорючках я нифиха не понимаю

    Я понимаю в японском не лучше твоего. Знаю только спасибо и харакири.

    Вернёмся к теме. Мой прадо уже в комплектации TX Limited со всеми необходимыми атрибутами - 2 печки, вставки под дерево, причём не простое, а красный орех, огромная редкость, делается только на заказ с завода.

    post-4810-1263035564_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Toyota

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Toyota
    Дорейстайлинговый (без деревяшек на руле):    Навигация шла в Европу, в Россию нет, пневма была. Итак?

    Ну и какой вывод? Японский салон красивее smile.gif Давай послерестайлинговый.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    To: OverSi

    У меня уже готова брошюра на Секвойю цена получилась 66 с копейками на все опции smile.gif кожа рожа все понты blush.gif

    Давай такую же бумажку на ПР Крузак no.gif и как раз там список начиная от блютус наушников для пассажиров заканчивая защитой днища - ща посмотрим ПР в такой камплектации идет или нет biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    Спорьщики тоже мну biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Сливаем читаем и понимаем что не все ПР что блястит biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    Блин что то линк не срабатывает think.gif админы а как вывесить ПДФ файл на 11 страниц (1.5 МГБ) опций в который ПРщики не верят unsure.gif

    Изменено пользователем Centurion

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Toyota

    Что ты мне эту секвою тулишь? Давай сравнивать аналогичные машины, 200 крузак - 200 крузак, лексус 570 - аналог ПР (сигнус). А цена в Японии и Америке какое вообще отношение имеет к нам? В каждых странах своя ценовая политика, своя экономика, цена складывается из этого, себестоимость что в Японии, что в Америке 200-го крузака будет практически одинаковая, но к себестоимости в РФ она не будет вообще иметь никакого отношения. Сравнения не получается, опять каждый сравнивает то, что ему угодно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Toyota
    Сливаем читаем и понимаем что не все ПР что блястит        http://www.toyota.com/byt/pub/buildCustomEbrochure.do

    А тут на что смотреть?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Не вопрос - ща я тебе крузак соберу smile.gif

    А пока держи

    ПР насколько я понимаю тоже никакого отношения к РФ не имеет biggrin.gif

    Держи это только первые 2/3 ПЕРВОЙ страницы из 12 страниц опций wink.gif

    Вторая половинка ПЕРВОЙ странички biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    Едем дальше - первая половинка ВТОРОЙ страницы из 12 страниц biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    To: OverSi

    Запинали однозначно - где ты видел на ПР задние электрические двери, с 18 держателями бутылок, кружек, электрические козырьки для ВСЕХ пассажиров, конвертер, мультимедийный центр для пассажиров с обеспечением каждого своим развлечением включая Xbox игры biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    Проиграл ПР всухую cool.gif

    post-2844-1263037111_thumb.jpg

    post-2844-1263037464_thumb.jpg

    post-2844-1263037992_thumb.jpg

    post-2844-1263038242_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Toyota
    ПР насколько я понимаю тоже никакого отношения к РФ не имеет

    Только полстраны ездит...

    Запинали однозначно - где ты видел на ПР задние электрические двери, с 18 держателями бутылок, кружек, электрические козырьки для ВСЕХ пассажиров, конвертер, мультимедийный центр для пассажиров с обеспечением каждого своим развлечением включая Xbox игры      Проиграл ПР всухую

    Самый лучший спор - без оппонента. Характерен тем, что проиграть в нём невозможно. Так выходит? Давай уж копай на японскую 200-ку всё тоже самое. И, пожалуйста, сравнивай аналогичные машины, в стопятый раз прошу не вмешивать секвою, это другая машина, это не крузер, в японии секвои нет.

    P. S. Такое ощущение, что кто-то на ёлку кипятком писается.

    Изменено пользователем OverSi

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Не вопрос - кто говорит по япски пускай лезет и комлектует на toyota.jp в чем проблема то - ща после ужина соберу крузак по максимум и посмотрим - все равно амерская комплектация переплюнет tongue.gif Ты даже не переживай cool.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Пепелац (5 шт.)
    Ну и какой вывод? Японский салон красивее  Давай послерестайлинговый.
    Спасибо, смеялся... После рестайлинга то же, что на твоей фотке, только "деревяшки" тёмные. Это вся разница или ещё что-то будет?

    Можно по камре 40-й пройтись, тут её много напродавали, в ней отличия поищем focus.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ
    Только полстраны ездит...

    Насколько я понял они не только ПР а еще и половиненные... Надо позвонить спросить в Toyote Liability какое у них на эти машины biggrin.gif

    в стопятый раз прошу не вмешивать секвою, это другая машина, это не крузер, в японии секвои нет

    То есть получается по умолчанию самые навороченные машины Тойоты это ЛР япам их вообще даже потрогать не дают biggrin.gif Ну тады все понятно - тут я уже даже смысла не вижу спорить cool.gif

    Изменено пользователем Centurion

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Toyota
    Ну тады все понятно - тут я уже даже смысла не вижу спорить

    Честно говоря, я тоже. rest.gif Я этот спор вообще не затевал, мне всё равно, лазить по сайтам и лопатить комплектации - как будто делать больше нефиг. Но если уж на то пошло, то те люди, которые первыми затронули вопрос ПР, ЛР, имели в виду не фарш, а качество сборки, металла, материалов. Это если полистать пару страниц назад. Мне больше интересны более приземлённые темы, те, которые касаются лично моей жизни и большинства сограждан. Новые секвои в америке меня совсем мало интересуют, а вот прадик распилить-сварить, это да, это реальность, в данный момент меня интересует сильно только это. Тема от своей сути вообще уехала.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Согласен - friends.gif только не надо нам говорить что ПР самые навороченные - это сказка для тех кто дальше облцентра своего не ездил no.gif И присказка тех кто их продает wink.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.