Перейти к публикации
jurok35

Треп вокруг "распила" ЛР, ПР

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: НОВОСИБИРСК
    • Машина: Белая

    To: Centurion

    To: Sandi

    Я вот думаю что Майбахи на любых рынках в похожих комплектациях идут. biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    To: mikob

    У Мойбаха ценник другой no.gif а мы говорим про одинаковую стоимость и один производитель серийных машин что 200ка ПР что Секвойя в массовой серии по почти одинаковой цене tongue.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Пепелац (5 шт.)

    немцы, как правило, дают клиенту опции на выбор и возможность получить авто под себя. у тойоты есть несколько фиксированных комплектаций (порой неудачно составленных) и крутись как хочешь...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"
    А что говорить про Арабов, которым не нужен антикор и мягкие РТИ? Или про "жадных" европейцев, которые заказывают машины с дешевой пластмассой, механикой, без климата и с "мясорубками"?

    Вот Японцы и приспосабливаются к пожеланиям покупателей. К сожалению Российские диллеры тоже заказывают херню, чтоб больше накрутить маржи. Хотя у нас, покупателей, здесь совершенно другие потребности.... sad.gif

    856198[/snapback]

    У меня авто по вину "араб". Антикор в наличии и резинки не твёрже чем на ПР, во всяком случае 5 лет в наших морозах и жаре полёт нормальный. Даже на стабилизаторах и панарах родные до сих пор. Это на лифтованной машинке с 35-ми тапками. Так что ... tongue.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC 100VX 2UZ-FE, 35"М/Т, ГБО. +4'', ОМЕ, Ramsey, ARB-локи, Line-X, Rigid и много фкусностей от Браконьера.

    ТО: beerov

    Игорь, ну это же вечный спор, как и бензин/дизель. А ты своими железными аргументами не оставляешь никаких шансов wow.gifbuzz.gif Народ жаждет хлеба и зрелищ, праздники же wink.gif

    Сори за Оff smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: НОВОСИБИРСК
    • Машина: Белая
    У меня авто по вину "араб". Антикор в наличии и резинки не твёрже чем на ПР, во всяком случае 5 лет в наших морозах и жаре полёт нормальный. Даже на стабилизаторах и панарах родные до сих пор.

    To: beerov

    За Крузаки ничего не скажу, нет инфы. А вот про Ниссан могу.

    Сравните Блюберд Силфи и Альмера 2003г.в. обе. Это одна и та же машинка, но для разных рынков. tongue.gif Небо и земля.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Мне в этой байде интересно следующее - если машина попадет в аварию застрахована и страховой коммисар высняет что ваша машина состоит из двух половинок - что тогда? По бороде и будь здоров smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Вот какая комплектация? blush.gif

    post-2844-1262954068_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Камчатский край Елизово
    • Машина: TLC100VX 4200 ,TLC 105GX 4200-продан, УРАЛ 4320-продан,NISSAN DATSUN D22 - 2шт,
    Вот какая комплектация?  blush.gif

    856413[/snapback]

    100 ка - GX, вроде внутри бронекапсула, где-то мелькала такая в продаже! smile.gif

    Изменено пользователем mitoga

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Это написано GX а почему габажник VXвый think.gif Так что япы мудрецы с комплектацией - хрен проссышь. Да легко бронирован - мелочь шмакадявая - всего 5 тонн весит smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Камчатский край Елизово
    • Машина: TLC100VX 4200 ,TLC 105GX 4200-продан, УРАЛ 4320-продан,NISSAN DATSUN D22 - 2шт,

    http://toyota.japancats.ru/modif.asp?carid=194&treg=G

    Это по поводу дверей, от VX smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: J90 Prado 1KZ-TE
    ....

    Так что япы мудрецы с комплектацией - хрен проссышь. .....

    Ты как-то пишешь для самого себя - такое впечатление у меня.

    То Тойоту ругаешь, то свято веришь в ее качество, то утверждаешь себя знатоком моделей и комплектаций, а тут вообще - с "хреном" проблема какая-то вышла! smile.gif

    Расскажи луше - что новенького на фронте, как тойота порвала америкоза...

    smile.gif

    Праздник все таки у нас.

    Изменено пользователем zon

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    To: zon

    Ты не путай тяжело бронированные с легкобронированными - еще капсульного и интегрированный есть еще навесной punchl.gif с них вообще со смеху сдохнешь - на раму и кузов варятся стойки, на стойки полки и на эти полки ставятся мешки с песком или бронеплиты от БМП БТР или танковые пластины активной брони blink.gif

    И 200 проигрывают во всем 105кам tongue.gif Насчет знатока я теми машинами которыми сугубо лично интересуюсь - даже звоню в Technical Support Тойоты - ничего зазорного в этом не вижу а когда голый и дверцами от VX - это уже интересно think.gif единственное мне же никто не даст VIN посмотреть blush.gif

    Вот сегодня новое узнал - теперь буду знать что GX может быть c VXовыми дверцами tongue.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: J90 Prado 1KZ-TE
    To: zon

    Ты не путай тяжело бронированные с легкобронированными - еще капсульного и интегрированный есть еще навесной punchl.gif с них вообще со смеху сдохнешь - на раму и кузов варятся стойки, на стойки полки и на эти полки ставятся мешки с песком или бронеплиты от БМП БТР или танковые пластины активной брони  blink.gif

    И 200 проигрывают во всем 105кам 

    ....

    Да я ничего путать в принципе не могу, т.к. я не об этом и мне это, извини, не интересно даже.

    К тому же не по теме эта "песня".

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Навороченность ПР это МИФ причем ничем не подтвержненный. cool.gif

    Любую машинку давайте - по заводской комплектации будем судить а потом конференц звонок в Сервис Поддержку Тойоты на завод, будем звонить не вапрос - 200 баков уговор biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif Собирайте деньги сторонники ПР focus.gif Будем слушать мнение производителя а не афтора каких то бредовых идей cool.gif

    Изменено пользователем Centurion

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Пепелац (5 шт.)
    Это пришло тем, кто хочет в это верить, тем, кто верит в обратное пришло обратное. Другими словами, все остались при своём.

    когда комплектация праворульной сливает американке - это некорректно, нет такой праворульной. Когда просишь сравнить европу и японию говорят "уж поверьте, круче". Аргументировано...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    To: Sandi

    Есть еще амерские 120 - надо их показать поклонникам ПР чтобы кипятком опписались biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Toyota
    когда комплектация праворульной сливает американке - это некорректно, нет такой праворульной. Когда просишь сравнить европу и японию говорят "уж поверьте, круче". Аргументировано...

    Конечно, почему-то все пытаются лексус 470 сравнить с 100 крузером, и т.д. Давайте сравним вашу супер платиновую секвою с крузером 200 сигнусом аналогичного года (если не сигнус, то ХЗ как он там называется по-новому), кто покурит в сторонке? Сравнения должны быть адекватные, иначе это не сравнения, а избиения младенца.

    Есть еще амерские 120 - надо их показать поклонникам ПР чтобы кипятком опписались

    Повторюсь, сравнения должны быть на равных, много кто видел ПР прадо в 121 кузове на пневме с 4.0 движком от 2005г.? Его не стыдно сравнивать. В основном все видят 2.7-ые овощи.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Не вопрос - ща распечатаю и выложу список опций force.gif Как я предлагаю давайте позвоним в Тойоту и спросим у них... Че тут из пустого в порожнее переливать - Сигнус тут есть - сравнивали Секвойя переплюнула во всем - все просто берем 2007 год Секвойю и 2007 год 100ку Сигнус и пинаем праворукое чудо ногами biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif даже руками бить не надо

    Изменено пользователем Centurion

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Пепелац (5 шт.)
    Сравнения должны быть адекватные, иначе это не сравнения, а избиения младенца.
    Чуть выше уже была попытка выудить их. Итак 120-й прадо: Россия/Европа vs Япония. Со вниманием слушаю...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.