Перейти к публикации
timurrus

Менты засели

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Подмосква
    • Машина: TLC 80 (осталась только на аватарке)

    Дим, да никто и не говорит, что все менты козлы. Может конкретно те, что сидели в уазике, замечательные люди. Речь идет о Системе и об Органах в целом. Просто этот пример с гогочущей толпой, показал истинное отношение народа к МВД. Как они к нам, так и мы. Некий посильный протест и желание показать им свое место, которого они достойны. Ты хоть раз на покатухах видел, чтоб над застрявшей машиной кто нибудь издевался и не пытался ей помочь? Наверное, нет. А здесь все как один......

    Ладно, разговор приобретает политический характер, ну его в баню smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Олимпийская столица нашей Родины!
    • Машина: 4 раннер 185
    Речь идет о Системе и об Органах в целом. Просто этот пример с гогочущей толпой, показал истинное отношение народа к МВД.

    Можно конечно умиляться теми малолитражными парнями которые стоят и ржут от безысходности таких же мальчишек в уазе, а самое обидное что и их собратья в погонах тут же улыбаються hunter.gifhunter.gifhunter.gif Но захотели они испробывать служебную машину на проходимость, и что??? ну попали в засаду... Так может это их первый рейд был!!! что же они теперь г...но???

    Наверное наболело, сама в органах не работала, а помощь от этих самых органов видела. Конечно не все бескорыстные, но все же есть!!!

    Это я к чему: всему народу хорошим не будешь!!!

    А вот тем кто стоял и глумился focus.giffocus.giffocus.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: kzj95

    Это уже не смешно, будешь на дороге лежать умирать, никто не остановиться... Может кто скажет - вот нажрался ведь...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: БЫЛ Toyota 4Runner 1995 VZ-E - стал "почетным донором", теперь гламурная микроволновка - CUBE )

    Посмотрел на промотке. Позитивных эмоций не получил. В чем прикол?

    Тоже самое было недавно в деревне, когда сошел с путей Невский Экспресс. Пузотер ДПСный засел в луже. А мы на съемочном Транзите. Все давай снимать это дело на телефоны. А я закатал штаны, хлопнул водки и полез цеплять трос. Вот какой я хороший, а там все плохие! angel.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: TLC100VX-99г, , М21-58г, М23-62г, СЗД-90г
    Поржал biggrin.gif . Особенно порадовал интелект мусорка, к-рый надеялся, что бельевой веревкой можно вытащить сидящего уазку biggrin.gif . Еще порадовало отношение зрителей и джиперов к "органам" biggrin.gif . Если честно, то я б тоже не шолохнулся б с места, чтоб их выдернуть cool.gif . При этом уверен, будь там любая гражданская машина, ее б вытащили за полминуты.

    И вообще, что они там делали mad.gif . Какого они туда приперлись mad.gif

    894795[/snapback]

    Порадовала твоя внимательность.

    Это не менты, а ВВшники, солдатики. Давайте теперь дерьма на солдат польем. А ведь эти ничем не отличаются от обычных. Вот только потом, когда им дадут команду разогнать митингующих, не вспомнится ли им эти издевательства была?

    То что стояли толпой на берегу, означает лишь одно - их только что высадили из грузовика, перед тем, как начали тащить.

    За рулем грузовика угадывается сопляк-солдатик, практики внедорожной может и мало, но заметьте, он включил аварийку, когда пошел вытаскивать. Люди рядом. (Вызвало уважение). Дальше, бестолковость, когда он стартанул а трос не прицеплен, опять же говорит о малом опыте ( 101 раз убедись, что все прицеплено, а люди в безопасности)

    Теперь о том ушлепке в болотниках и телогрейке. Из этого можно сделать определенный вывод - он каким-то боком относится к мероприятию. Типа джипер. Вот только хреновый он джипер раз перебегает за машиной, когда водила его не видит и сдает назад ( 2.32), А когда грузовик порвал трос, который кстати дали из толпы ( помните спускался с ним покручивая второй персонаж?), кстати, он находился возле бензобака грузовика, и уж коль участвовал то должен был и давать команду на вытягивание ( а похоже и дал)

    Вот тогда и достали они свой стальной.

    Ведь если вдуматься, оправдывается неоказание помощи застрявшей машине, в которой сидят сотрудники МВД, только потому, что какие-то другие, не эти, подонки.

    Чем же мы лучше их? Находим оправдание собственной подлости?

    Ведь, полагаю, согласитесь, что не оказать помощь другому, это подло.

    Тогда по аналогии, не окажем помощь Тойоте, УАЗу, ВАЗу, ГАЗу - ведь водители аналогичных машин убивали, насиловали и грабили. Это честная логическая цепочка, по Вашей схеме.

    Почему не вышли из УАЗика. А зачем вылазить в ледяную почти метровую воду и грязь, если на подходе помощь в виде грузовика?

    Теперь о "джиперах". На берегу видны машины, которым по силу было вытащить УАЗик. Почему надо было просить о помощи? А просто взять и помочь , не дожидаясь просьб? ( на дороге тоже ждем поклонов? ) И от кого ждать? Тех кто радостно улюлюкал? Понятно, что УАЗик барахтался до начала съемки. Я бы тоже не стал. Не захотел бы быть обязанным. Это если б сидел в нем. А вот будучи на берегу, либо дернул, либо размотал бы лебедку. И вот тогда, оказывая помощь, досыти наподкалывал застрявшего ( но это были бы честные подколы, как над любым из нас в такой ситуации.

    И последнее. О причинах нахождения такого кол-ва ВВ. Например :

    УАЗ из этой части ( судя по номеру черному 27-54 ЕА 15( ВВ) , часть рядом, грузовик 27-14 ЕД 15.

    Или орги согласовали охрану периметра.

    Или, как была информация, все это происходило на полигоне, который предоставили для проведения покатух.

    З.Ы. А для негатива есть другая тема.

    Изменено пользователем Lev100

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: Хайлакс пикап 5L, 37 кравлер, две лебедки ну и т.д.
    Может конкретно те, что сидели в уазике, замечательные люди. Речь идет о Системе и об Органах в целом. Просто этот пример с гогочущей толпой, показал истинное отношение народа к МВД.

    Почемуто непонятно твоё отношение к тем что сидели в уазе как к системе в целом? unsure.gif система согласен прогнила но люди везде одни и неважно в какой они форме.

    Как они к нам, так и мы.

    А как они к нам? я больше чем уверен если бы тебя или когото еще, избивала толпа отморозков этот уаз с ментами мимо не проехал и уж точно несталиб стоять около машины и криками коментировать побои.

    Некий посильный протест и желание показать им свое место, которого они достойны.

    Как можно ваобще судить о достоинствах людей которых совсем незнаеш? может в этом уазе сидят люди служившие в горячих точках имеющие немало наград спасшие не одну жизнь?

    А здесь все как один......

    Точно как стадо баранов! один начал и все поддержали. это толпа, а толпа это уже... вспомнить хотябы то что делалось в Москве после проигрыша наших футболистов.

    И последнее. О причинах нахождения такого кол-ва ВВ. Например :

    УАЗ из этой части ( судя по номеру черному 27-54 ЕА 15( ВВ) , часть рядом, грузовик 27-14 ЕД 15.

    Или орги согласовали охрану периметра.

    Или, как была информация, все это происходило на полигоне, который предоставили для проведения покатух.

    Думаю гораздо проще, на любом официальном общественном мероприятии менты должны осуществлять охрану общественного порядка и могут к этому привлекать любые службы носящие погоны.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Варна
    • Машина: Mitsubishi Pajero Pinin

    Не знаю кто-там участвовал и кто организатор, но если б это было у нас в Омске или в Новсибе или в Иркутске, то вытащили бы за 30 секунд своей стропой или лебедой. Засели-то пацаны, в ботиночках, на улице дубак, вода в салоне. Они для нас "гражданские", грязи не видели и какая разница какие у них номера и какая форма...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: TLC100VX-99г, , М21-58г, М23-62г, СЗД-90г

    Вот и я о том же. Это, ребята не менты обосрались, это те, кто ржал и глумился. ...

    По коду 15 - Северная Осетия.

    Система... органы в целом... Отличные фразы что бы спрятать в них подлость.

    КОНКРЕТНО к этим претензии есть? То-то...

    З.Ы, Не имею отношения к МВД.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"
    Не знаю кто-там участвовал и кто организатор, но если б это было у нас в Омске или в Новсибе или в Иркутске, то вытащили бы за 30 секунд своей стропой или лебедой.  Засели-то пацаны, в ботиночках, на улице дубак, вода в салоне. Они для нас "гражданские", грязи не видели и какая разница какие у них номера и какая форма...

    895497[/snapback]

    ok.gifok.gifok.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Казахстан г Актау
    • Машина: Тойота Ланд Крузер 105 , ГАЗ-67 Б 1948г,HONDA-450 R, ATV YAMAHA YZF-450 , Гидроцикл YAMAHA SUPER JET.

    Были бы гражданские вылезли бы хоть в ботинках хоть в тапочках , и хотя бы крючок зацепили. Интеллигенты вонючие . Менты одним словом , то есть МУСОР.

    Я давно предлагаю сделать Отдельный пост про Мусоров , и назвать его МУСОРКА

    Зашёл в курилку , смотришь Мусорка , понятно про кого.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Олимпийская столица нашей Родины!
    • Машина: 4 раннер 185
    Были бы гражданские вылезли бы хоть в ботинках хоть в тапочках , и хотя бы крючок зацепили. Интеллигенты вонючие . Менты одним словом , то есть МУСОР.

    Я давно предлагаю сделать Отдельный пост про Мусоров , и назвать его МУСОРКА

    Зашёл в курилку , смотришь Мусорка , понятно про кого.

    895552[/snapback]

    Эх батенька как вы на органы зло отзываетесь, небось когда то зацепили не слабо??? Так если вы с одним человеком из системы МВД что то не поделили, зачем же всех под одну гребенку???

    А в машине мальчишки ведь молоденькие, не опытные, и если они всей толпой не стали прыгать в ледянную воду в тапочках( как вы выразились) так это говорит скорее о их уме, а не об его отсутствие!!!

    Чего нельзя сказать о большинстве гражданских стоящих не поодаль, и гогочущих не понятно над чем!!! Вот их можно назвать стадом!!!

    А делать отдельный пост?

    Я думаю не у всех аналогичное отношение к людям данной профессии.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    Всё так, вот только ходят такие же "мальчишки" у меня в городе. Именно призывные ВВ-шники, гоп-стопят потихоньку, за кружку пива могут докапаться и в вытрезвитель отправить, либо за бабки отпустить.

    Это при том, что выпил пивка мужик после работы и спокойно идёт домой.

    Вот и зовут их у нас гиббонами или бандерлогами, их честно говоря вытаскивать не стану.

    Может и есть среди них хорошие, но ложка дёгтя бочку мёда ...

    А если хорошие какого своим коллегам не скажут, что они пидо....гоги!

    Кишка тонка или связываться не охота?

    Не-е-ет братцы! Вопрос тут не простой. Но обезьянью радость от беды пусть и не любимых мной персонажей испытывать тоже не буду.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Широкая ср. Волга Самара
    • Машина: TLC105, в заду лебедки нету, а хай-джек пролюбил...

    А что так все заволновались unsure.gif , ну застряла машина и чел в ботинках есно в воду/грязь лезть не хочет, а кто хочет? ну приехала другая, вытащили... толпа и над просто человеками смеялась бы, делов-то...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: TLC100VX-99г, , М21-58г, М23-62г, СЗД-90г
    Были бы гражданские вылезли бы хоть в ботинках хоть в тапочках , и хотя бы крючок зацепили. Интеллигенты вонючие . Менты одним словом , то есть МУСОР.

    Я давно предлагаю сделать Отдельный пост про Мусоров , и назвать его МУСОРКА

    Зашёл в курилку , смотришь Мусорка , понятно про кого.

    895552[/snapback]

    Так он и вылез когда понадобилось.

    А просто так вылезти что бы накинуть трос и потом сидеть мокрому - идиотизм.

    З.Ы. Один умный человек по этому поводу сказал "Стоял бы мент на остановке, ждал автобуса, заявили б - машину разбил, пропил, не наворовал"...

    Изменено пользователем Lev100

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: Хайлакс пикап 5L, 37 кравлер, две лебедки ну и т.д.
    Всё так, вот только ходят такие же "мальчишки" у меня в городе. Именно призывные ВВ-шники, гоп-стопят потихоньку, за кружку пива могут докапаться и в вытрезвитель отправить, либо за бабки отпустить.

    Это при том, что выпил пивка мужик после работы и спокойно идёт домой.

    Ключевое слово СПОКОЙНО!!! У нас тоже частенько стали патрули ходить из таких-же "мальчишек" дак вот когда они ходят преступности НОЛЬ, а когда их нет то... моего соседа гопники отмороженные инвалидом сделали. Ударили с зади чемто по голове проломили череп и все ради того чтоб посмотреть что у него в карманах mad.gifmad.gifmad.gif

    Ну а в хутьшем случае еслибы тогда ходили эти маличики он имел-бы шанс провести ночь в тигрятнике, а не............

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: TLC200 4,5V8 Line-X, AT-35, stage2
    Вот и я о том же. Это, ребята не менты обосрались, это те, кто ржал и глумился. ...

    По коду 15 - Северная Осетия.

    Система... органы в целом... Отличные фразы что бы спрятать в них подлость.

    КОНКРЕТНО к этим претензии есть? То-то...

    З.Ы, Не имею отношения к МВД.

    895521[/snapback]

    Это не осетия, там не ржали бы 99%, не такие там люди... Военные регионы отличаются, у нас 23(93), а военные 21.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: TLC200 4,5V8 Line-X, AT-35, stage2
    Были бы гражданские вылезли бы хоть в ботинках хоть в тапочках , и хотя бы крючок зацепили. Интеллигенты вонючие . Менты одним словом , то есть МУСОР.

    Я давно предлагаю сделать Отдельный пост про Мусоров , и назвать его МУСОРКА

    Зашёл в курилку , смотришь Мусорка , понятно про кого.

    895552[/snapback]

    Да, дружище, я б плосмотрел на тебя, еслиб о тебе в твоей профессии так же no.gif !!!

    У нас любую профессию можно сделать унизительной:

    -врачи(что денег не берут, помощь одекватно оказывают)

    -учителя(занижают оценки и за бабло вашего ребенка отличником делают)

    Да мульен профессий....

    А структуры власти-отдельная тема.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: Хайлакс пикап 5L, 37 кравлер, две лебедки ну и т.д.
    Да, дружище, я б плосмотрел на тебя, еслиб о тебе в твоей профессии так же  !!!

    У нас любую профессию можно сделать унизительной:

    -врачи(что денег не берут, помощь одекватно оказывают)

    -учителя(занижают оценки и за бабло вашего ребенка отличником делают)

    Да мульен профессий....

    А структуры власти-отдельная тема.

    ok.gifok.gifok.gif + мульенище!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Медведково
    • Машина: Ленд Круизер 100/105 и мотоцикл

    eleni Леночка +1.

    NazareT+1 твоя тема smile.gif

    Привет ребята!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Медведково
    • Машина: Ленд Круизер 100/105 и мотоцикл
    NazareT в смысле, как бывшего сотрудника МВД wink.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.