Перейти к публикации
Русский

Силовой обвес "АМЗ" (Тамерлан), пружины "Влад Питер""

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Томск
    • Машина: Есть маленько.

    И я ответил.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Томск
    • Машина: Есть маленько.

    Для Помощник.

    Вроде ответов стало по больше как думаете?

    Это Вы пошутили так????

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Внедорожники

    Уважаемы товарищи. Чтобы не быть голословным выложу пару фоток со склада.post-17025-0-16542500-1393416248_thumb.jpgpost-17025-0-05189600-1393416258_thumb.jpgpost-17025-0-68401000-1393416235_thumb.jpgpost-17025-0-58781200-1393416242_thumb.jpg

    Подтянули проектирование, производство, покраску, в итоге готовой продукции скопилось столько, что физически не успеваем все укомплектовать и отправить. Сейчас логистику до ума доведем и всё всем отправим. Прошу понять ситуацию и приносим свои извинения!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Томск
    • Машина: Есть маленько.

    Да мы вашу ситуацию уже вроде как 2 года понимаем (это я про себя). Вы, кстати, в личке обещали сегодня отправить мой заказ. Жду вот номер ТТН. Кстати, из беседы с Вашим сотрудником понял, что от Вашего имени в личку мне писал он. У вас прям "Вовка в тридесятом царстве" получается.. Получу - посмотрим, как проектирование и производство подтянули. Подгонка и установка бамперов на 76-й мне, если память не изменяет, по кругу в 18 тыр. стала.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Томск
    • Машина: Есть маленько.

    Плюс к тому - перекраска. Поэтому нынче некрашеные и заказал. Только на сроках это не отразилось.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Я верю Путину

    Забавно.

    В прошлом году сильно нас пинать стали после задержки в три месяца.Переезжали,туда сюда...

    Сейчас тормозим неделю-другую.Гнилых помидоров чё та меньше не стало....

    Хороший у нас народ.Душевный.Понимающий.

    Я вот так почитаю время от времени вас,парни,и кажется мне,что я такой последний урод в стране ,где всё ровненько и стабильненько,всё происходит в срок в соответствии...

    А мы такие ,блин ,уроды....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Я верю Путину

    Это ,часом,не Вам для установки нашего бампера с лебёдкой выпороли установщики заднюю поперечину рамы ?Нет?

    Изменено пользователем Ярослав TLC

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Томск
    • Машина: Есть маленько.

    Да нет, не мне. Но про то, что Ваши ограничители ходов калиток тупо задние фонари давят, равно, как и про то, что калитки напрочь перекрывают указатели поворотов на 76 и без повторителей поворотов эти бампера делать нельзя (и продавать на нелифтованные кузова нельзя), про то, что ограничители калиток их ход, мягко говоря, ограничивать не могут в силу их, так сказать, конструктивных особенностей... - про это я Вам писал. Лично Вам, Ярослав. Только в личке. И ни разу на форум все это не выносил. Равно как и то, что при установке заднего бампера только 1 (одно) отверстие совпало, и про то, что крепление Вашей защиты на 76 полностью переваривали, и про то, что сошка на 76 вместе с кронштейном тяги передней в гараже валяется. Да мало ли еще про что... Например, про то, что Влад пружины прислал ну настолько не такие, что я ему про это сообщать даже постеснялся. У Дена заказал - СПАСИБО ему. Смущает ведь не задержка в 2 недели, а то, что Ваши сотрудники меня, например, 2 недели пичкают ЗАВЕРЕНИЯМИ, что все готово и вот-вот случится. Маргарита у Вас очень в этом отношении совестливая девушка была. Респект ей. Не смогла работать на этом месте, видать. А если мы за каждую железяку на ситуацию в стране начнем кивать - это нам тоже чести не делает. Все мы разумные и состоявшиеся люди. Мы ж в этой стране живем. И как живем - в том числе и от НАС С ВАМИ много зависит.

    Блин, никогда так много не писал. ВСЕ. В рамках открытого ресурса - точка.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Томск
    • Машина: Есть маленько.

    А бампера Ваши на 76 - все равно хороши. Поэтому и на пикап у Вас заказал. Ну как-то так.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Переславль-Залесский - Ухта-СПб
    • Машина: Land Cruiser 80 1Hz GX 1994г. Европа

    от меня немного:

    "Помощник" вчера в личке отписался что перезвонит мне...

    хочу уточнить во сколько?

    Изменено пользователем typeid

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Внедорожники

    от меня немного:

    "Помощник" вчера в личке отписался что перезвонит мне...

    хочу уточнить во сколько?

    Все, перезвонили, вопрос решили.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Переславль-Залесский - Ухта-СПб
    • Машина: Land Cruiser 80 1Hz GX 1994г. Европа

    Все, перезвонили, вопрос решили.

    да перезвонили...

    вот только я предупреждал что после 6го меня не будет две недели...

    почему это не учли?!!!

    Вы считаете что я просто от нефиг делать это сообщаю чтоли?

    кто хранение груза в транспортной компании оплачивать будет за время моего отсутствия?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кемерово
    • Машина: Toyota Land Cruiser 105

    to:Ярослав

    Какие 2-3 недели? Я за калитку ещё в ноябре оплатил.Через два дня - март!До сих пор жду.Это нормально?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Я верю Путину

    Не нормально.

    Мы задерживаем отправку следующих позиций;

    Сошка рулевая

    Подрамники на лифт 4" для ТЛК-100 вх

    Калитки в штатный бампер.

    По причине конструктивных недоработок,решение которых определилось в ходе исполнения взятых на себя обязательств перед заказчиком.Примерно 20-30 % наших просрочек связаны с тем,что разработка изделий не завершена,ведутся постоянные работы по доводке всего ряда выпускаемой продукции.В случае,когда новое решение радикально меняет качество изделия мы останавливаем отправки и перестраиваем производство.Аналогично и с конструктивными просчётами.

    Задержки по остальным изделиям связаны с неготовностью предприятия к объёму продаж.С прошлого года он вырос в 10раз,мы за собой не успеваем.

    Такая фигня.

    Да нет, не мне. Но про то, что Ваши ограничители ходов калиток тупо задние фонари давят, равно, как и про то, что калитки напрочь перекрывают указатели поворотов на 76 и без повторителей поворотов эти бампера делать нельзя (и продавать на нелифтованные кузова нельзя), про то, что ограничители калиток их ход, мягко говоря, ограничивать не могут в силу их, так сказать, конструктивных особенностей... - про это я Вам писал. Лично Вам, Ярослав. Только в личке. И ни разу на форум все это не выносил. Равно как и то, что при установке заднего бампера только 1 (одно) отверстие совпало, и про то, что крепление Вашей защиты на 76 полностью переваривали, и про то, что сошка на 76 вместе с кронштейном тяги передней в гараже валяется. Да мало ли еще про что... Например, про то, что Влад пружины прислал ну настолько не такие, что я ему про это сообщать даже постеснялся. У Дена заказал - СПАСИБО ему. Смущает ведь не задержка в 2 недели, а то, что Ваши сотрудники меня, например, 2 недели пичкают ЗАВЕРЕНИЯМИ, что все готово и вот-вот случится. Маргарита у Вас очень в этом отношении совестливая девушка была. Респект ей. Не смогла работать на этом месте, видать. А если мы за каждую железяку на ситуацию в стране начнем кивать - это нам тоже чести не делает. Все мы разумные и состоявшиеся люди. Мы ж в этой стране живем. И как живем - в том числе и от НАС С ВАМИ много зависит.

    Блин, никогда так много не писал. ВСЕ. В рамках открытого ресурса - точка.

    Не давят уже. и дырки на месте.Было дело,исправили.А с перекрытием фонарей не понятно что можно сделать.Только повторители.В любом случае угол обзора с колесом мал,надо дублировать.Даже если и ось калитки не перекрывает фонарь,его не видно с угла.

    По ограничителям.Упоры,как на ТЖМ или старых АРБ не ставим принципиально.Рано или позно владелец на горке откроет калитку и она снесёт нахрен весом 35го или 37го колеса любой шпинёк,наварились ломаных,наремонтировались.Добывать газовые демпфера за разумные деньги не получается.Строить АРБшную схему дорого.Вам.Посему принято решение полагаться на адекватность владельцев,понимающих,что колесо надо придержать в момент открытия.Такой ограничитель самым надёжным видется.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Коптево
    • Машина: LX 450

    to:Ярослав

    Какие 2-3 недели? Я за калитку ещё в ноябре оплатил.Через два дня - март!До сих пор жду.Это нормально?

     

    Я в октябре заказывал калитку, неделю назад получил, так что ждите  в этом месяце :)))) Да и китайский новый год закончился, так что проблем с поставками в питер из китая не должно быть :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Томск
    • Машина: Есть маленько.

    А бампера так и не отправили.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: УКРАИНА
    • Машина: LAND CRUISER105

    Два раза заказывал сошку и проставку под переднюю тягу панара и дроб-боксы в обговоренные сроки улаживалсь,все отверстия совпали правда на одной сошке слегка пришлось доработать напильником.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кемерово
    • Машина: Toyota Land Cruiser 105

    Я в октябре заказывал калитку, неделю назад получил, так что ждите  в этом месяце :)))) Да и китайский новый год закончился, так что проблем с поставками в питер из китая не должно быть :)

    Хотите сказать что качеством не впечатлены?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Томск
    • Машина: Есть маленько.

    To: Andrey105n

    А Вы смотрели, у скольких людей на форуме эти поделки разрушились?? Впрочем, Ваше дело, что ставить в качестве элемента рулевого механизма. Замечательно, что на 105 все подошло. С моим 76 все не так радужно, хотя заплатил ту же сумму. Вы обратили внимание на то, что на то, что Вы ставите на свой автомобиль лично фирма, это производящая, никакой гарантии не распространяет. Вообще. Более того, все вы делаете по своему желанию и на свою шею в итоге. Бампер - да хрен с ним. Но когда человек пишет про то, что рулевую сошку обломило, потому, что она на 2 шпильках вместо 4-х, но вроде как он не в претензии....... А вы краску со своей сошки снимали, чтобы качество сварных швов посмотреть???? Вот я то сдирал, пескоструем, между прочим, до чистого металла (вот такой я дотошный)... Что ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ сварные по этому поводу сказали - воспроизвести здесь не берусь, забанят:)) Посему то она в гараже и валяется, бедолага. А потом оказывается, что сию поделку "конструктивно дорабатывают"... История знала примеры таких экспериментов, поверьте.

    Вот, блин, опять влез... Но ТТН так и не прислали... Пока не пришлют - буду "в теме":))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Коптево
    • Машина: LX 450

    Хотите сказать что качеством не впечатлены?

     

    Пока только временем. Заказывал чтобы газ поставить, перед большими пробегами, в итоге на разнице с бензином за 3 месяца  вторую калитку покатал.

     

    Про качество калитки пока не скажу, пока только в одном месте ставить отказались. С пружин краска стала облезать до установки.

     

    Вообще из Кемерово заказывать в Питере как то нерационально по моему. На алибабе вам ближе и дешевле выйдет скорее всего.

    Изменено пользователем MaxStirlits

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.