Перейти к публикации
Русский

Силовой обвес "АМЗ" (Тамерлан), пружины "Влад Питер""

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: На своих двоих)

    Добрый день.

    Подскажите, как решили проблему с рулевыми сошками на TLC 80. Читал как-то, что сделали усиленные сошки.

    У меня стояла Ваша сошка, брал года полтора назад. В итоге, по осени при сваливании в колею, (двигался на первой передаче) у меня погнуло сошку, в результате чего в левую сторону радиус поворота стал больше, а в правую меньше.

    По началу не мог понять в чем причина, пока не загнал на подъемник, где так же увидел что вырвало одну верхнюю шпильку.

    Смотрю фото на Вашем сайте, с виду сошка вроде осталась такая же, за исключением усиленных шпилек.

    Здравствуйте.

    Разница в сошках, только в диаметре шпильки. Проблема как раз и заключалась в вырывании шпилек.

    Наше предложение выслать старую сошку нам а мы уже отправим вам новую уссиленыю.

    Объясняю почему именно такое предложение: нам проще из вашей же сошки сделать под другую шпильку, чем изготавливать абсолютно новую сошку.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Куркино
    • Машина: TLC 80 VX, 1HD-FT 9262В7Ч1Ч5

    Спасибо Станиславу за оперативно переданный кронштейн доп. бака!!!

    А вот бампер ваш облезает уже... года не прошло...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Внедорожники

    Спасибо Станиславу за оперативно переданный кронштейн доп. бака!!!

    А вот бампер ваш облезает уже... года не прошло...

    Всегда рады помочь!

    Если можно фото бампера, будем решать вопрос.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Внедорожники

    ничего не понял про откидные пороги, есть фото или видео как они откидываются, мне как раз актуально приобретение порогов.

    Фото к сожалению нет. В закрытом состоянии их практически не видно, откидывать можно ногой.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Коптево
    • Машина: LX 450

    Получил пружины и калитку, пока поставил пружины, вроде новые, но краска местами уже облезает :( 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Томск
    • Машина: Есть маленько.

    Две недели прошло с момента, как обещали отправить бампера в Томск. Станислав на телефоне отодвигает сроки постоянно. Нельзя ли уточнить - в чем дело??? И причем тут "забрали из покраски", когда бампера некрашенными заказывались и это, с Ваших же слов, должно было благотворно отразиться на сроках поставки???? Который заказ у Вас делаю - одна и та же грустная песня.... Деньги же по предоплате Вы вовремя получаете. И 100% предоплаты, между прочим!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПб
    • Машина: Toyota 4Runner 130 5VZ-FE 35"King Kobra, лифт 5"подвеска+2"бодик пневмоблокировки, шноркель, лебедка

    Здравствуйте.

    Сейчас делаем вот такой бампер.

    Стоимость его сейчас уточняется модель нова примерная стоимость на данный этап 20-25 т.р.

    Интерес есть, буду следить, правда на 80-ках и сурфах бампера по разному смотрятся.., но в целом концепция уже приемлимая для меня!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г Владимир
    • Машина: исузу троопер 1999гв Теперь на мостах от TLC80 с блоками резя 35" мотор 1UZ на ГБО.

    Уважаемый Русский почему не отвечаете в личке?? Когда у меня будет моя сошка? Просрочили две недели ! ТеперьПосылаете со всеми вопросами на ваш сайт...там спрашивают номер заказа я его не знаю!!! В итоге на форуме появляетесь а на вопросы в личке игнор!!! Прошу не посылать на другие сайты-договаривался я с Вами и здесь! И деньги платил ВАМ- с ВАС и спрос!!

    Я понимаю что вы заняты и все такое но у меня тоже есть планы которые из-за вас рушаться! Из-за вас машина стоит в сервисе разобраная перебирал мост снял кулак думал за одно и разсверлю под новые шпильки ,и вот так две недели в подвешенном виде!!я бы давно все собрал! Так дела не делают!! Я на ВАС надеялся!!!!

    Если до сред не вышлите мне сошку-прошу вернуть деньги!!!!

    А-УУУ!!!! Ку-Ку!!! В личке тишина,здесь тоже без ответа!!!!! Или. Я ПИШу. НЕ ВИДИМЫМИ БУКВАМИ ????

    Что за детский сад??? Не ужели трудно ответить-какова сдьбинушка моего заказа???

    Р.S.- """отличное """" отношение к клиентам!!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: На своих двоих)

    А-УУУ!!!! Ку-Ку!!! В личке тишина,здесь тоже без ответа!!!!! Или. Я ПИШу. НЕ ВИДИМЫМИ БУКВАМИ ????

    Что за детский сад??? Не ужели трудно ответить-какова сдьбинушка моего заказа???

    Р.S.- """отличное """" отношение к клиентам!!!!

     

    Ответил в личку.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: C Петербург
    • Машина: TLC-100 vx 1HD-FTE
    А-УУУ!!!! Ку-Ку!!! В личке тишина,здесь тоже без ответа!!!!! Или. Я ПИШу. НЕ ВИДИМЫМИ БУКВАМИ ???? Что за детский сад??? Не ужели трудно ответить-какова сдьбинушка моего заказа??? Р.S.- """отличное """" отношение к клиентам!!!!

    Чего тут "АУ" кричать, если их уже в черный список занесли! А когда ты у них заказывал, не знал об этих темах?

    http://www.land-crui...олного привода

    http://www.land-crui...да#entry2298608

    http://www.land-crui...=4342&p=2303175

    Изменено пользователем jaxon

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Переславль-Залесский - Ухта-СПб
    • Машина: Land Cruiser 80 1Hz GX 1994г. Европа

    Ответил в личку.

    а почему мне не было ответа?

    я на почту писал как просил "Русский"

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г Владимир
    • Машина: исузу троопер 1999гв Теперь на мостах от TLC80 с блоками резя 35" мотор 1UZ на ГБО.

    ПОЧЕМУ РУССКИЙ НЕ ОТВЕЧАЕТ??????

    Помощник- Предложил подождать еще две недели :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  :applaude:  :applaude:  :applaude:  :dead:  :dead:  :dead:

    за две недели я напильником из болванки сошку выточу сам и бесплатно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ВАШЕ ИЗДЕЛИЕ КОТОРОЕ ТОЧИТЬСЯ С 16 января и еще будет точиться две недели мне НЕ НУЖНО!!!!!!

     ВЕРНИТЕ МНЕ МОИ ДЕНЬГИ !!!!!!!!!!!! РЕКВИЗИТЫ В ЛИЧКЕ!!!!!!

    Изменено пользователем san80

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г Владимир
    • Машина: исузу троопер 1999гв Теперь на мостах от TLC80 с блоками резя 35" мотор 1UZ на ГБО.

    Чего тут "АУ" кричать, если их уже в черный список занесли! А когда ты у них заказывал, не знал об этих темах?

    http://www.land-crui...олного привода

    http://www.land-crui...да#entry2298608

    http://www.land-crui...=4342&p=2303175

    БЛИН ЗНАЛ БЫ СВЯЗЫВАТЬСЯ ДАЖЕ НЕ СТАЛ!!!!!!!!!!!!!!!    Все тоже самое!!!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Томск
    • Машина: Есть маленько.

    Да, вопросов больше чем ответов, как всегда...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: На своих двоих)

    ПОЧЕМУ РУССКИЙ НЕ ОТВЕЧАЕТ??????

    Русский не отвечает в связи с тем что сотрудник один ушел в отпуск и во вторых много заказов и вопросов по почте разгребает по возможности.

    Один человек не справляется пытаюсь помогать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: На своих двоих)

    а почему мне не было ответа?

    я на почту писал как просил "Русский"

    отписался в личку.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: На своих двоих)

    Да, вопросов больше чем ответов, как всегда...

    Вроде ответов стало по больше как думаете?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: На своих двоих)

    за две недели я напильником из болванки сошку выточу сам и бесплатно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ВАШЕ ИЗДЕЛИЕ КОТОРОЕ ТОЧИТЬСЯ С 16 января и еще будет точиться две недели мне НЕ НУЖНО!!!!!!

     ВЕРНИТЕ МНЕ МОИ ДЕНЬГИ !!!!!!!!!!!! РЕКВИЗИТЫ В ЛИЧКЕ!!!!!!

    Оплачено 16 Января. Сроки обозначены дословно :По срокам около 3-4х недель.  16 Февраля прошло 4 недели. Сейчас задержка 1 неделя.

    Очень приятно удивлен вашей возможности изготовить данную деталь самостоятельно,  у нас же это достаточно сложный процесс.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Томск
    • Машина: Есть маленько.

    Ну тогда может и мне ответите???

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Внедорожники

    Ну тогда может и мне ответите???

    Ответил в личку.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.