Перейти к публикации
Русский

Силовой обвес "АМЗ" (Тамерлан), пружины "Влад Питер""

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: C Петербург
    • Машина: TLC-100 vx 1HD-FTE
    Опубликовано 15 Февраль 2014 - 01:02 Русский, on 14 Feb 2014 - 12:04, said: Ответили всем. И где же вы интересно мне ответили?.
    Тебя так сюда угораздило?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Внедорожники
    Andrewtitoff, on 22 Jan 2014 - 02:52, said: А на 130-ый ничего не делаете? На 130 через недели две будем ставить на машину передний задний бамперы. Фото будут на сайте.
     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПб
    • Машина: Toyota 4Runner 130 5VZ-FE 35"King Kobra, лифт 5"подвеска+2"бодик пневмоблокировки, шноркель, лебедка

    Тебя так сюда угораздило?

    Да думал бамперочек прикупить, а что? )))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПб
    • Машина: Toyota 4Runner 130 5VZ-FE 35"King Kobra, лифт 5"подвеска+2"бодик пневмоблокировки, шноркель, лебедка

    А это кто вам писал?, или я опять не прав... )))

    Ну как бы вы мне по телефону обещали позвонить и рассказать про пружины(это уже не требуется), обещали прислать фото бампера заднего из Компаса, и сказать сможете ли изготовить передний как в другой ветке http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=155798&hl= ссылку на которую я вам присылал в личку, но ответа так и не получил ни по телефону ни в личке....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: C Петербург
    • Машина: TLC-100 vx 1HD-FTE

    Да думал бамперочек прикупить, а что? )))

    Да нет ничего ! Сложно хлопотно и долго))) Пока Ярослав сам рулил было приемлемо! А сейчас...... (ИХМО)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПб
    • Машина: Toyota 4Runner 130 5VZ-FE 35"King Kobra, лифт 5"подвеска+2"бодик пневмоблокировки, шноркель, лебедка

    Да нет ничего ! Сложно хлопотно и долго))) Пока Ярослав сам рулил было приемлемо! А сейчас...... (ИХМО)

    Ну видимо так, судя по общению, ну раз ребятам не нужны деньги - куплю где нибудь в другом месте...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: C Петербург
    • Машина: TLC-100 vx 1HD-FTE
    ну раз ребятам не нужны деньги
    Вот именно такое ощущение, при обращении И вообще им, не  до кого ,все время заняты!!! 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Внедорожники

    Ну видимо так, судя по общению, ну раз ребятам не нужны деньги - куплю где нибудь в другом месте...

    130 скоро сделаем и будут фото, посмотрите, обсудите и будем решать дальше.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПб
    • Машина: Toyota 4Runner 130 5VZ-FE 35"King Kobra, лифт 5"подвеска+2"бодик пневмоблокировки, шноркель, лебедка

    130 скоро сделаем и будут фото, посмотрите, обсудите и будем решать дальше.

    а всё-таки ответить на вопрос не судьба?..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Внедорожники

    а всё-таки ответить на вопрос не судьба?..

    http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=155798&hl= по такому бамперу?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: C Петербург
    • Машина: TLC-100 vx 1HD-FTE

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Внедорожники

    Ситуацию с Заказчиком решили. Во-первых в заказе были не только пороги, защита и якорь, еще элементы лифта подвески, которые по просьбе Заказчика мы отправили в срок по готовности. Об этом совсем не упоминалось. Во-вторых пороги были по индивидуальному спец заказу, с откидывающейся\фиксирующейся подножкой для детей. Из чего следует, что пока проектировали, согласовывали прошло время, что заранее было обговорено (замечу, что цена порогов осталась стандартная, изображение порогов прилагаю если кому будет интересно). Защита и якорь тоже давно были готовы на отправку, но по согласованию ждали порогов.

    Мы все-таки работаем с тяжелым железом, поэтому к подножке для детей подошли серьезно. В любом случае еще раз приносим свои извинения, вся экспресс доставка за наш счет.

     

     

    post-17025-0-84288300-1392815883_thumb.jpg

     

     

    post-17025-0-03824000-1392815895_thumb.jpg

     

     

    post-17025-0-23163700-1392815905_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МОСКВА
    • Машина: нравится

    ничего не понял про откидные пороги, есть фото или видео как они откидываются, мне как раз актуально приобретение порогов.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПб
    • Машина: Toyota 4Runner 130 5VZ-FE 35"King Kobra, лифт 5"подвеска+2"бодик пневмоблокировки, шноркель, лебедка

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Переславль-Залесский - Ухта-СПб
    • Машина: Land Cruiser 80 1Hz GX 1994г. Европа

    чтото както претензий больше чем дела...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Коптево
    • Машина: LX 450

    Походу чтобы получить калитку с пружинами из Питера, нужно дождаться конца китайского нового года :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тюмень
    • Машина: УАЗ Патриот

    Добрый день.

    Подскажите, как решили проблему с рулевыми сошками на TLC 80. Читал как-то, что сделали усиленные сошки.

    У меня стояла Ваша сошка, брал года полтора назад. В итоге, по осени при сваливании в колею, (двигался на первой передаче) у меня погнуло сошку, в результате чего в левую сторону радиус поворота стал больше, а в правую меньше.

    По началу не мог понять в чем причина, пока не загнал на подъемник, где так же увидел что вырвало одну верхнюю шпильку.

    Смотрю фото на Вашем сайте, с виду сошка вроде осталась такая же, за исключением усиленных шпилек.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г Владимир
    • Машина: исузу троопер 1999гв Теперь на мостах от TLC80 с блоками резя 35" мотор 1UZ на ГБО.

    Уважаемый Русский почему не отвечаете в личке?? Когда у меня будет моя сошка? Просрочили две недели ! ТеперьПосылаете со всеми вопросами на ваш сайт...там спрашивают номер заказа я его не знаю!!! В итоге на форуме появляетесь а на вопросы в личке игнор!!! Прошу не посылать на другие сайты-договаривался я с Вами и здесь! И деньги платил ВАМ- с ВАС и спрос!!

    Я понимаю что вы заняты и все такое но у меня тоже есть планы которые из-за вас рушаться! Из-за вас машина стоит в сервисе разобраная перебирал мост снял кулак думал за одно и разсверлю под новые шпильки ,и вот так две недели в подвешенном виде!!я бы давно все собрал! Так дела не делают!! Я на ВАС надеялся!!!!

    Если до сред не вышлите мне сошку-прошу вернуть деньги!!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: На своих двоих)

    да

    Здравствуйте.

    Сейчас делаем вот такой бампер.

    Стоимость его сейчас уточняется модель нова примерная стоимость на данный этап 20-25 т.р.

    post-23761-0-15655200-1393237500_thumb.jpg             post-23761-0-03768600-1393237510_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: На своих двоих)

    Вот фото с верху вдруг кому интересно.

    post-23761-0-09255600-1393237695_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.