Перейти к публикации
Русский

Силовой обвес "АМЗ" (Тамерлан), пружины "Влад Питер""

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва, Коптево
    • Машина: LX 450

    Чегo то нет тут такого смайлика :)     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Переславль-Залесский - Ухта-СПб
    • Машина: Land Cruiser 80 1Hz GX 1994г. Европа

    доброго времени суток!

    я завтра выезжаю домой, бак с комплектом можно высылать

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Томск
    • Машина: Есть маленько.

    Лебедка - это были еще цветочки. Режем супер бампер (и не только его) вдоль и поперек. Из сюрпризов: задний борт при открывании кронштейн калитки цепляет!!!! Вот это я вам скажу, номер. Пока думают ребята, что делать. А в остальном.... Буду подписывать время от времени. Ну и конечную сумму установки озвучу.

    P.S. MaxStirlits все же прав.

    Кстати, передний бампер этого производителя на Hilux никому не нужен??? Отправлю транспортной. За полцены.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Томск
    • Машина: Есть маленько.

    Блин, хоть бы Русский чего написал, что ли???

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: На своих двоих)

    Давай я пока буду за Русского.

    тему читаю и даже писать как то собирался но вот вопроса на который отвечать надо не нашел....

    На мои же вопросы не отвечаете и просто в игнор к примеру что за лебедка  и фотографии того почему лебедка не стает нет.... 

    Про задний борт на какую машину бампер ставите а то я уже запутался и опять же можно фото того что за что цепляет?

     можно на мою почту 9726483@gmail.com

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: На своих двоих)

    Про Русского разбирает завал поэтому не отписывается.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Томск
    • Машина: Есть маленько.

    post-32911-0-63052700-1395061697_thumb.jpgpost-32911-0-49107700-1395061265_thumb.jpgДа, конечно игнор. А Вы чего ожидали??? Ну, например, вот так ласты Вашего бампера порезали, потому что в кузов он тупо уперся. И мало еще оказалось. А дальше - больше началось, одно за другое цепляется. Начали фартук задний на новой машине резать. Ну не встает он!!! Последнее, что я видел - написал: калитка кузову открыться не дает. Мне что - с фотоаппаратом над людьми стоять, что ли???? Вот бы мне делать то не хрена было!!!  Я Вам уже отвечал: ну буду я Вам фото отправлять. Цель то какова?????? Конструкцию-то Вы позиционируете, как "bolt in", а на деле что получается???? К4уда мне тот БОЛТ ВКРУТИТЬ???? :)) Это я некрашеный заказал. А если человек крашеный возьмет?? Покраска то у Вас - далеко недаром делается. Или Вы хотите форуму показать, что я - трепло??? Так вроде Ярослав уже пытался это сделать. Я за свои слова всегда отвечал. Так что, позвольте. Если Вы мне не верите без фото - ВАШЕ ПРАВО. Я то Вам на деньги свои поверил. Вот теперь информирую общество, что да как, так сказать. Это - МОЕ ПРАВО. Машина - Нilux.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: На своих двоих)

    Если обидел Извиняюсь.

    Цель самая простая чтоб больше такую ошибку мы не допускали. Я более чем уверен что вам заняться есть чем. Но для нас эти фотографии и информация крайне важна. Не в коем случае не хотел говорить что вы Трепло а если это выглядело так еще раз извиняюсь. За фото спасибо распечатал пошел смотреть в чем косяк. 

    Если будут фото лебедки или точная модель было бы здорово))) 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Томск
    • Машина: Есть маленько.

    Я, ребята, вам испытательный полигон что ли?????

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Томск
    • Машина: Есть маленько.

    Лебедка 9-ка ComeUp, я писал уже. Если бы 9,5 Seal была, как сразу планировалось, то, как мне кажется.......

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Тагил
    • Машина: БЫЛА LC 80-VX HDT 91 года, теперь Ведровер т.8-912-23-07-809

    ну и сделал бы ребятам фотки, а то у вас игра в одни ворота..., ты нападаешь а они защититься не могут, .... вдруг по фоткам посмотрят.. подкумекают что к чему ...извинятся и деньги вернут?......

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Томск
    • Машина: Есть маленько.

    Это с чего я нападаю? Что есть, то и пишу. Все на войну меряете??? Ну-ну..:)  А собственно.... Оно мне надо здесь сидеть??? Засим до свидания. Всем удач. Ценник установки озвучу, как и обещал. Передний бампер в "барахолке".

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Внедорожники

    Это с чего я нападаю? Что есть, то и пишу. Все на войну меряете??? Ну-ну.. :)  А собственно.... Оно мне надо здесь сидеть??? Засим до свидания. Всем удач. Ценник установки озвучу, как и обещал. Передний бампер в "барахолке".

    Добрый день. Допущена ошибка в проектировании...в производство пошла старая раскройка. Этот момент исправили, приносим свои глубочайшие извинения за то, что придется подрезать немного. Вам спасибо, что сразу это выяснили и исправили! Прилагаю фото старого чертежа и на него наложенного нового. post-17025-0-69364900-1395123727_thumb.jpg

    С нас бутылка чего-нибудь на Ваш выбор! Искренне надеемся Ваше понимание.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Томск
    • Машина: Есть маленько.

    ВСЕ. ЗАНАВЕС.... Бутылку себе оставьте.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МОСКВА
    • Машина: нравится

    ВСЕ. ЗАНАВЕС.... Бутылку себе оставьте.

    Ну почему себе. если вам не нать, то я бы взял 1л Камю или 1,7 Блэк Никка.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар
    • Машина: TLC 100
    Русский

    Прошло 5 недель с момента получения Вами денег за лифт комплект 4+. На сообщение по мэйлу вы не реагируете! АУУУУ жду ответа!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Tyumen
    • Машина: TCL80

    Привет уважаемым архитекторам бамперов,

    Пара вопросов если можнол:

    1. Держатель калитки (блестящий такой на фото), он так и должен быть ничем не закреплен, что его можно потерять где-нибудь на охоте или что-то там недостает?

    2. Зачем на этом блестящем держателе пропил?

    post-3406-0-55705000-1395228744_thumb.jpgpost-3406-0-96409700-1395228812_thumb.jpgpost-3406-0-92478200-1395228688_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: На своих двоих)

    Отверстие №1 совместить с пропило №2 вставить штифт и разогнуть с обратной стороны.

    post-23761-0-80232600-1395235405_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар
    • Машина: TLC 100

    Русский, Помощник!

    Вы хоть бы ради приличия ответили!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC80 1996г

    ВСЕ. ЗАНАВЕС.... Бутылку себе оставьте.

      Зря отказываетесь, настаивайте на этой бутылке 67 года http://whiskyworld.ru/vcd-262882-1-233805/goodsinfo.html

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.