Перейти к публикации
Дэн борт 839

Тенерифе- мекка туризма

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: бандитский Петербург
    • Машина: 95 Прадик Был. 100ка 4,7 на все случаи жизни 80ка 1-HDT, АПП

    Просто Супер.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар
    • Машина: TLC-BJ73 86г. ТР-2

    Фотки супер! Пошол уговаривать супругу на майские прокатиться в Испанию.

    А суя по информации из ссылки на форум о Тенерифе, снимать жилье там дешевле чем унас в Геленджике, о Сочах вообще молчу. Да и побережье у нас только в Абхазии нормальное.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МО, Жуковский
    • Машина: 4R 215, 1GR, 3.5'', MT 33''

    Тоже был там в феврале... Прям ностальгия...Классные фотки! Маска, Тейде, "пирог", маяк .... и этот мелкий песок, который плавки насквозь пробивает biggrin.gif. А там же еще куча островов, которые пока остались без внимания, куда обязательно надо вернуться.

    А в пешие не ходили? Нас не пустили на тропу к горному водопаду (баранко дел инферно) из-за погоды. Сказали смыть может... очень жалею cry.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, ЮЗАО
    • Машина: Прадо 95,1-KZ АКПП, Гудрич на 33 и пр.
    to Дэн борт 839 Cупер! Фотки просто отпад! Аж сразу захотелось туда улететь на недельку. Если не секрет, каким фотоаппаратом снимал всю эту красоту?  thank.gif

    959206[/snapback]

    Дружище, извини не было времени заглядывать сюда. Фотик довольно простой, Olimpus SP-560 UZ, на нем так написано во всяком случае. Правда пока придерживаюсь идеи, что было бы что снимать, а уж чем не самое важное. До этого была банальная мыльница, и ничего так. smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, ЮЗАО
    • Машина: Прадо 95,1-KZ АКПП, Гудрич на 33 и пр.
    Тоже был там в феврале... Прям ностальгия...Классные фотки! Маска, Тейде, "пирог", маяк ....  и этот мелкий песок, который плавки насквозь пробивает  biggrin.gif. А там же еще куча островов, которые пока остались без внимания, куда обязательно надо вернуться.

    А в пешие не ходили? Нас не пустили на тропу к горному водопаду (баранко дел инферно) из-за погоды. Сказали смыть может... очень жалею  cry.gif

    965174[/snapback]

    Почему, ходили- К Тейде из за непогоды закрыли дорогу, к маяку, в ущелье из Маски, вдоль океана. Там все есть в альбоме, все написано, я понимаю, что фоток очень много, но было больше 600 и остались просто лучшие

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: Toyota HILUX KUN26 3.0АТ 2013г.;иногда TLC 2008г. GRJ120

    http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/260999/

    Угадайте где фильм снимался? :-)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.
    http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/260999/

    Угадайте где фильм снимался? :-)

    965398[/snapback]

    На Луне! smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Land Cruiser PZ-77 HDT

    Продолжу тему. Также побывал в этих дивных местах три года назад, остров (Тенерифе) не такой уж большой, за две недели объездил все, даже горные грунтовки, искал по привычке грязь, но увы, не повезло.

    My Webpage

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 90, 2 блокировки и БФГ АТ 32 летом
    Точно, точно!!! И маяк на самом юге острова, к которому проезд закрыт через туннели в скалах, и Лос Гигантос с маленькой дырочкой, и Тейде с великолепными раллийными дорожками, и северная часть с моментальными туманами, буйной зеленью, грибными лесами и чернопесочными пляжами...

    Был две недели, накатал около 2-х тыщ км на недоприводе, и мечтал встретить кого-нибудь с джипом на прокат. Но куда ехать, конечно надо знать: везде таблички и шлагбаумчики.

    а я рискнула и сгоняла.. blush.gifblush.gifblush.gifblush.gifblush.gif

    мы ехали колонной по дороге, на которой была табличка что дальше нельзя, там камнепад, гора с отрицательным уклоном (Нависает над дорогой) , и за нами ехал кабриолет с открытым верхом !

    там особенно хорошо в феврале, когда в России еще зима, а там вечные +23 и все цветет ! океан правда был холодный, но купабельно, если не сильный шторм.

    фотки тут http://www.streamphoto.ru/users/cherry667/249524/

    Изменено пользователем Cherry

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Киев
    • Машина: TLC40 Limonade Joe

    To: Cherry

    "купабельно" flower.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HZJ74 ищется...

    Больше всего тойот и крузаков в частности (95% наверное от всех авто) в Афгане, только не для туризма здешний рай вовсе... biggrin.gif

    Изменено пользователем Unleashed!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 90, 2 блокировки и БФГ АТ 32 летом

    Край непуганных крузаков, толпы качественных 90х, как будто вчера сошедших с конвеера

    И еще вот такая, не хватило испанского спросить какого она года. Зато хватило понять, что пробег 400 тыс км, для канарца это же 10 раз вокруг Земли

    post-18374-0-40562100-1420887007_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: Toyota HILUX KUN26 3.0АТ 2013г.;иногда TLC 2008г. GRJ120

    Край непуганных крузаков, толпы качественных 90х, как будто вчера сошедших с конвеера

    И еще вот такая, не хватило испанского спросить какого она года. Зато хватило понять, что пробег 400 тыс км, для канарца это же 10 раз вокруг Земли

    в Costa Adeje отдыхали? Я там жил недалеко ))) Тенерифе можно сказать моя 2я родина. )))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Медведково
    • Машина: Ленд Круизер 100/105 и мотоцикл

    Я так помню мы с Тенерифе на Гомеру за доп. приключениями ездили (паром), на маленьком ниссан патруль без верха) 1998г на дворе был

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 90, 2 блокировки и БФГ АТ 32 летом

    в Costa Adeje отдыхали? Я там жил недалеко ))) Тенерифе можно сказать моя 2я родина. )))

    В Лос Гигантес :) несколько пляжей вокруг и нет таких толп как в Адехе или Лас Америкас

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Казань
    • Машина: Toyota Sequoia I Honda CR-V Honda Zoomer

    Я так помню мы с Тенерифе на Гомеру за доп. приключениями ездили (паром), на маленьком ниссан патруль без верха) 1998г на дворе был

    Оппа, тоже ездил на Гомеру на ниссане патруль без верха,и тоже в 98 году....не в июле случаем???

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Медведково
    • Машина: Ленд Круизер 100/105 и мотоцикл

    Оппа, тоже ездил на Гомеру на ниссане патруль без верха,и тоже в 98 году....не в июле случаем???

    В начале августа :) Жопа началась 17 августа, мы 18-го в МСК вылетали :focus:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подольск
    • Машина: тойота

    Тоже был на Тенерифе, летал в прошлом году, там просто сказка, море теплое, чистое.. Читаю ваши рассказы и прям ностальгия..Еще отель попался хороший,  покупал 4 звезды, там мест не было и мне на 5-ку поменяли)), тут конечно, многое от оператора зависист, я с Анекс туром летаю. В этом году не знаю, получится ли поехать, хочется, конечно. Хотя слышал, что если заранее забронировать путевку то скидку можно до 50 % получить, да и вдруг валюта еще подскочит, сколько летом отдых будет стоить неизвестно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.