Перейти к публикации
Grablya

ДТП :(

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: .
    • Машина: )
    для него тоже статья ---короче обоюдка

    971332[/snapback]

    Хорошо,что между нами много километров.....хоть спокойней ездить будет.

    971347[/snapback]

    взаимно

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Тойота
    Ее вина  в том, что она напугала "чайника" который несся по городу с запредельной скоростью, а увидев жип объехавший колону и поворачивающий на лево, сделал так  blink.gif  и тупо нажал на тормоз до полной остановки о столб.....

    Проехала перекресток с нарушением ПДД, но оно не связано с ДТП.... Она его пропустила, а он зажал тормоз и не пытался вырулить...

    970817[/snapback]

    Полностью солидарен.

    +1

    Как бы там ни было, и кто бы не сидел за рулем Ниссана, на какой бы свет он не заканчивал проезд перекрестка (нарушает он или нет), по правилам  нужно было дождаться когда закончат проезд перекрестка, а потом начинать движение, что и подтверждает данная запись.

    Если быть объективным, то виновник данной аварии водитель внедорожника.

    971019[/snapback]

    ОГ каком "заканчивании" проезда ты говоришь?

    Он выехал на перекресток на запрещающий сигнал!!!

    Т.е. теперь надо пропускать всех му...ов, летающих на красный?

    А ПДД для кого?

    971103[/snapback]

    Судя по твоим высказываниям нужно провоцировать аварию, даже если за рулем сидит м....ак?! Ну ну.

    Свое мнение я высказал, причем объективно!

    Мне не важно кто чем управлял.

    Думаю грузовик бы пропустили, хотя и от легковой мало бы не показалось.

    Удачи в не пропускании на перекрестках.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
      Гость RideRxIS
      Вот он в тот момент должен был оттормозится и ждать зелёного. А Грабля уже завершала манёвр на ей разрешающий сигнал светофора-зелёную стрелку.

      971310[/snapback]

      в ТОТ момент Грабля не завершала манёвр, а начала движение. Маневр был вообще по диагонали, там нечего завершать было.

      2 RideRxIS во-во только слепой и глухой ты. Чел управляя средством повышенной опасности должен выбирать скорость и дистанцию и тд и тп А теперь воспрос - почему ниссанщик остановился только об столб, ну почему?

      Я и не говорил что он не виноват.

      Поделиться сообщением


      Ссылка на сообщение
      Поделиться на других сайтах
      • Откуда: Москва
      • Машина: Toyota HiLux Surf 185,SSR-V,1KZ,АКПП,98г..
      Вот он в тот момент должен был оттормозится и ждать зелёного. А Грабля уже завершала манёвр на ей разрешающий сигнал светофора-зелёную стрелку.

      971310[/snapback]

      в ТОТ момент Грабля не завершала манёвр, а начала движение. Маневр был вообще по диагонали, там нечего завершать было.

      Вот пипец. В ДТП наверное часто учавствуешь,судя по опыту? Манёвр именно завершался Граблей. Хоть поворот,хоть разворот. Она его и на красный бы завершила не нарушая ПДД,а вот проезд на красный уже косяк. Ты запоминай,что грамотные люди пишут,как поступают. В ДТП реже будешь попадать.

      Поделиться сообщением


      Ссылка на сообщение
      Поделиться на других сайтах
        Гость RideRxIS
        Вот пипец. В ДТП наверное часто учавствуешь,судя по опыту? Манёвр именно завершался Граблей. Хоть поворот,хоть разворот. Она его и на красный бы завершила не нарушая ПДД,а вот проезд на красный уже косяк. Ты запоминай,что грамотные люди пишут,как поступают. В ДТП реже будешь попадать.

        Я какбэ не против. Завершайте себе на красный в морду встречному. Всегда так везти не будет. Премию Дарвина, опять же, есть шанс получить.

        Поделиться сообщением


        Ссылка на сообщение
        Поделиться на других сайтах
        • Откуда: Москва ЮЗАО
        • Машина: Jeep Grand Cherokee 4.0

        Дочитал до пятой только страницы и понял, что с женским полом спорить бестолку. Она права, остальные нет. У меня например, стаж 11 лет, и получается так, что в (не дай бог) дтп с Вам, пани, я буду виноват, только потому, что я сопляк по стажу, по сравнению с Вами? Очуметь-не-встать! Машину видно, это раз, на мигающий желтый пересекать перекресток можно, в случае, если для остановки перед ним нуно тормозить с блокировкой колес(см ПДД), и то, мы не знаем, что там у него горит с той стороны, а догадки не есть основание для обвинения, водиле опеля штраф 700р максимум за "красный", за скорость весьма условно, тк скорость не зафиксирована. По видео - пересечение сплошной на перекрестке(за 10м до границы перекрестка ряды делят сплошной линией если не в курсе), стоп линии на видео нет, минус дорожникам да и видно, что разметка только только нанесена. По факту далее - стрелка только зажглась, о чем свидетельствует положение первого авто, он даже еще метра не проехал с места остановки как тоётка начала движение с явным ускорением, в надежде проскочить первой, чтобы видимо не уступать(по пдд опять таки) машинам справа, опелевод или как его там, успел бы проскочить, да и его видно в общем то, солнце тут не при чем, в пдд четко написано - начиная движение, убедись в безопасности.

        По итогам скажу честно, скорее всего будет обоюдка, опелевода можно прижать только за красный, это 700р, Вы же, резко рванув со светофора создали аварийную ситуацию, и кстати, судя по опять таки видео, первая в очереди машина справа тоже могла оказаться в роли того опеля, но тут просто повезло. Нормальный адвокат отмажет опеля запросто, а свидетелей можно и своих привести, показания 2-3х человек ситуацию не исправят, уже проверял как то.

        ЗЫ: Видео лучше не показывать, но скажу честно, сам видел много раз и пару раз чуть не попал вот из за таких, которые по 30 лет ездят и вечно торопятся куда то, оставляю после себя кучу битых машин. Вчера нам с приятелем, когда мы били припаркованы(по правилам, не создавая помех) снесли зеркало. Вышли дядя с тетей, лет под 40-45 и начали доказывать, что они всю жизнь за рулем и они не виноваты, что у нас так широко выступают зеркала. Вот так вот, а вроде взрослые и "опытные", но про женщин не могу сказать, что с годами они умнее, мож рукастее чуть, и то не все. А личные дружеские отношения с некоторыми участниками данной дискуссии не дают морального права считать себя белой и пушистой, поддержали - да, потому что "своя", но факт есть факт, сами сняли и сами отпираемся...

        ЗЗЫ:Всех жалко, больше всего жалко, что на дороге часто страдают невинные, я не говорю про эту конкретную ситуацию, я в целом. Излишняя самоуверенность одного - причина аварии у другого.

        Поделиться сообщением


        Ссылка на сообщение
        Поделиться на других сайтах
        • Откуда: Calgary
        • Машина: '98 4Runner, '99 4Runner, GX470, IS250 и Paseo
        13.4. При повороте налево или развороте по зеленому сигналу светофора водитель безрельсового транспортного средства обязан уступить дорогу транспортным средствам, движущимся со встречного направления прямо и направо. Таким же правилом должны руководствоваться между собой водители трамваев.

        По-моему все ясно. Про сигнал светофора для оппонента ничего не сказано.

        Должен заметить, что кекс на Ниссане хорош - уже проехав опасное место (перед бамперами Грабли - всегда опасно) начал тормозить в юз и ушел в столб... нафуя, спрашивается..

        Поделиться сообщением


        Ссылка на сообщение
        Поделиться на других сайтах
        • Откуда: Москва ВАО
        • Машина: "Ковер-самолет" штатнозаднерессорный 135 T4R 22R 1995г Бегемот сына:130 T4R 3VZ-E АКПП 1992г
        Излишняя самоуверенность одного - причина аварии у другого.

        971456[/snapback]

        +500

        И не делайте по отношению к другим того, что самим не понравилось бы. rolleyes.gif

        Поделиться сообщением


        Ссылка на сообщение
        Поделиться на других сайтах
        • Откуда: Москва ЮАО
        • Машина: Chevy Blazer 4,3 мкпп
        Должен заметить, что кекс на Ниссане хорош - уже проехав опасное место (перед бамперами Грабли - всегда опасно) начал тормозить в юз и ушел в столб... нафуя, спрашивается..

        971468[/snapback]

        Вот я тоже не понял, а чего он убрался-то? Со страху, получается.

        Поделиться сообщением


        Ссылка на сообщение
        Поделиться на других сайтах
        • Откуда: Из Солнцева :)
        • Машина: ТЛК 100, на ходу, полный электропакет
        Должен заметить, что кекс на Ниссане хорош - уже проехав опасное место (перед бамперами Грабли - всегда опасно) начал тормозить в юз и ушел в столб... нафуя, спрашивается..

        от чуйств rolleyes.gif

        Поделиться сообщением


        Ссылка на сообщение
        Поделиться на других сайтах
        • Откуда: Москва
        • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6
        выбирай свою статью:  biggrin.gif

        13.4. При повороте налево или развороте по зеленому сигналу светофора водитель безрельсового транспортного средства обязан уступить дорогу транспортным средствам, движущимся со встречного направления прямо и направо. Таким же правилом должны руководствоваться между собой водители трамваев.

        13.5. При движении в направлении стрелки, включенной в дополнительной секции одновременно с желтым или красным сигналом светофора, водитель обязан уступить дорогу транспортным средствам, движущимся с других направлений.

        13.8. При включении разрешающего сигнала светофора водитель обязан уступить дорогу транспортным средствам, завершающим движение через перекресток, и пешеходам, не закончившим переход проезжей части данного направления.

        представляю сколько здесь будет словесного г...  и ненависти ко всему живому ,когда группа разбора примет справедливое и законное решение. biggrin.gif

        971312[/snapback]

        biggrin.gif

        ликбез:

        13.4 - Это если горит и мне стрелка и ему зеленый. Ему горит красный - пофуй?

        13.5 - Мне горит зеленый прямо и зеленый налево. Ему красный! Пофуй?

        13.8 - он еще ничего не начинал, он еще не в поле моего зрения

        КАМЕРА, бляя, ЭТО НЕ МОЙ И НЕ ТВОЙ ГЛАЗ, И НЕ ГЛАЗ МОДЕРАТОРА - ЭТО КАМЕРА guru.gif

        Но мне нравится, что ты наконец уже полез в ПДД ok.gif Не останавливайся! friends.gif

        разрулишь -напиши народу результат

        И всё!

        Расфлудили на 11 страниц. biggrin.gif

        А Пани только этого и нужно. blush.gif Грабля, сорри flower.gif

        Спор ниочём, было множество ДТП реальных, которые обсуждались намного меньше.

        З.Ы. Переел попкорна, стало плохеть. puke.gif

        Вот он в тот момент должен был оттормозится и ждать зелёного. А Грабля уже завершала манёвр на ей разрешающий сигнал светофора-зелёную стрелку.

        Да она поехала в него, все видели!

        Даже если "невиновата" - смотреть нужно во все стороны punchl.gif

        И стрелка должна уступать основному зеленому, а на видео не видно, что ему горел красный. Нужно узнать режим переключений светофора.

        971317[/snapback]

        Ну ты себя береги, низя стоко попкорна-то ..это... biggrin.gif

        На счет "и все!" - согласна плюсписот, собсна за этим и завела тему.

        Я ЗНАЮ РЕЖИМ СВЕТОФОРА. МНЕ ЗЕЛЕНЫЙ - ЕМУ КРАСНЫЙ.

        Если бы ему не был красный, то у мну было: красный прямо, налево зеленый - вот тогда я должна пропускать. Пока оформляли ДТП, муж еще сомневаясь ходил кругами вокруг светофора: ему КРАСНЫЙ, когда мне ЗЕЛЕНЫЙ в обоих направлениях.

        Сколько раз еще написать???? Красный! Красный!!! КРАСНЫЙ У НЕГО ВО ВСЕХ НАПРАВЛЕНИЯХ!

        Есть еще один ньюанс! Водитель внедорожника не может знать какой сигнал горит у ниссана!!! Надо видимо было пропускать.

        Просто светофор может быть многофазным и пропускать встречные потоки по-разному! У нас в городе такие есть! Сколько уже было аварий, когда водители смотрят не на свой сигнал, а на сигналы для пересекаемого потока!

        971330[/snapback]

        Владимир24. Может. Я нарисовала рисунок в начале темы КАК работает вся система на данном перекрестке.

        1. По прямой мне и ниссану зеленый и зеленый пешеходам слева от меня - куда я должна повернуть и жду стрелки. Все остальные стоят.

        2. Мне зеленый прямо и налево, слева (куда мне) направо (откуда я). Ниссану красный во всех напр.

        3. Слева (куда мне) налево (откуда ниссан) и одновременно ниссану только направо.

        Всё.

        To: RideRxIS

        персонально для тебя:

        Загорелся ниссану ЖЕЛТЫЙ - ГДЕ ОН? В кружочке! Камера его видит! punchl.gif А не человек, будь водитель или пешеход. Вот эта машина въезжает уже на желтый - ВОТ ОН ЗАВЕРШАЕТ МАНЕВР И как видишь, я его не забодала.

        опубликованное пользователем изображение

        Следующая картинка: Газель уже смоталась. Загорелся ниссану КРАСНЫЙ - ГДЕ ОН? В кружочке! Камера его видит! punchl.gif А не человек, будь водитель или пешеход. Хоть на МАЗе, ТАТРЕ, матизе, или мама с коляской! Вы чо все тупите не подецки?

        В это же время я смотрю на встречку - НИКОГО - ВАЩЕ НИКОГО! НИ-КА-ВО!

        Смотри карту яндекс с метками ГДЕ кто находится, выше в теме.

        Поворачиваю незаплывшую жиром шею НАЛЕВО, начинаю движение. mad.gif

        Моск включи уже!

        опубликованное пользователем изображение

        А теперь сделай сам стопкадр, когда увидел его муж - до этого момента, мля, не я одна слепая - семейная у нас слепота, понимаыш! Внимательно рассмотри небо на видеосъемке - малюсенькие, очень высокие облака - даже камеру засвечивает, когда отвернула уже машину от прямого солнца и остановилась - какбэ облако над "белорусскими кухнями" - это не облако, это засветка солнцем - небо голубое до безобразия и высокие мелкие облачка.

        Поделиться сообщением


        Ссылка на сообщение
        Поделиться на других сайтах
        • Откуда: Москва
        • Машина: Toyota HiLux Surf 185,SSR-V,1KZ,АКПП,98г..
        Вот пипец. В ДТП наверное часто учавствуешь,судя по опыту? Манёвр именно завершался Граблей. Хоть поворот,хоть разворот. Она его и на красный бы завершила не нарушая ПДД,а вот проезд на красный уже косяк. Ты запоминай,что грамотные люди пишут,как поступают. В ДТП реже будешь попадать.

        Я какбэ не против. Завершайте себе на красный в морду встречному. Всегда так везти не будет. Премию Дарвина, опять же, есть шанс получить.

        971455[/snapback]

        Постами выше уже писал. Я жалеть не стал и тупо ввалил в лобовую))) Мне 120 по страховке заплатили и битьё продал за 310-а купил не битую когда-за 408....мне пох на премии-я бабло своё забрал))) А вот такому долб**бу ни страховки ему и куя. Повторится ситуёвина-*бну ещё раз и думать не стану.

        Поделиться сообщением


        Ссылка на сообщение
        Поделиться на других сайтах
        • Откуда: Питер
        • Машина: TLC-80 1994 1HD-T TLC-200
        выбирай свою статью:  biggrin.gif

        13.4. При повороте налево или развороте по зеленому сигналу светофора водитель безрельсового транспортного средства обязан уступить дорогу транспортным средствам, движущимся со встречного направления прямо и направо. Таким же правилом должны руководствоваться между собой водители трамваев.

        13.5. При движении в направлении стрелки, включенной в дополнительной секции одновременно с желтым или красным сигналом светофора, водитель обязан уступить дорогу транспортным средствам, движущимся с других направлений.

        13.8. При включении разрешающего сигнала светофора водитель обязан уступить дорогу транспортным средствам, завершающим движение через перекресток, и пешеходам, не закончившим переход проезжей части данного направления.

        971312[/snapback]

        biggrin.gif

        ликбез:

        13.4 - Это если горит и мне стрелка и ему зеленый. Ему горит красный - пофуй?

        13.5 - Мне горит зеленый прямо и зеленый налево. Ему красный! Пофуй?

        13.8 - он еще ничего не начинал, он еще не в поле моего зрения

        971511[/snapback]

        В этих пунктах правил НИГДЕ не сказано какой цвет должен быть на светофоре у водителя Ниссана. Поэтому как Вы правильно выразились - Ему красный! Пофуй

        Поделиться сообщением


        Ссылка на сообщение
        Поделиться на других сайтах
        • Откуда: Москва
        • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

        To: timurrus

        персонально для тебя, см. моёй последнее сообщение адрессованое RideRxIS

        кури. Кури внимательно прежде чем чушь писать: я тему не читал, но вот из-за таких... Извини, я твое сообщение не читала, потому что такие как ты столбы чинят.

        Я не пойму, мне каждому в отдельности объяснить, что камера беспристрастна - именно за этим она и нужна - без нее - а хз откуда он выскочил. blink.gif Без нее - бездоказательно кто на какой свет ехал. Но обоюдки при неслучившемся столкновении не может быть и БЕЗ камеры.

        Да! камера искажает ПОНИМАНИЕ: то что не видно даже супер зрением, видит она.

        (офф: анекдот в тему. Почему у Кутузова был один глаз? Ломоносов прикололся - дал ему посмотреть в телескоп на солнце)

        Если вы, господа хорошие, не понимаете на каком расстоянии ниссан когда мне горит зеленый а ему красный, когда я должна была убедится в безопасности своего маневра - что и сделала, господа, это лечится: его авто умещается в ткацкой петле на капоте. Совмещаем и меряем расстояние, прежде чем блевотину разводить, которая вас не красит. bee.gif

        Поделиться сообщением


        Ссылка на сообщение
        Поделиться на других сайтах
        • Откуда: Москва
        • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

        To: Mikem

        biggrin.gif И тебе отдельный привет. biggrin.gif

        Кому еще? Пишем список:

        Поделиться сообщением


        Ссылка на сообщение
        Поделиться на других сайтах
        • Откуда: Москва
        • Машина: samurai,passat, fabia, 1FZ80
        Дочитал до пятой только страницы и понял, что с женским полом спорить бестолку. Она права, остальные нет. У меня например, стаж 11 лет, и получается так, что в (не дай бог) дтп с Вам, пани, я буду виноват, только потому, что я сопляк по стажу, по сравнению с Вами? Очуметь-не-встать! Машину видно, это раз, на мигающий желтый пересекать перекресток можно, в случае, если для остановки перед ним нуно тормозить с блокировкой колес(см ПДД), и то, мы не знаем, что там у него горит с той стороны, а догадки не есть основание для обвинения, водиле опеля штраф 700р максимум за "красный", за скорость весьма условно, тк скорость не зафиксирована. По видео - пересечение сплошной на перекрестке(за 10м до границы перекрестка ряды делят сплошной линией если не в курсе), стоп линии на видео нет, минус дорожникам да и видно, что разметка только только нанесена. По факту далее - стрелка только зажглась, о чем свидетельствует положение первого авто, он даже еще метра не проехал с места остановки как тоётка начала движение с явным ускорением, в надежде проскочить первой, чтобы видимо не уступать(по пдд опять таки) машинам справа, опелевод или как его там, успел бы проскочить, да и его видно в общем то, солнце тут не при чем, в пдд четко написано - начиная движение, убедись в безопасности.

        По итогам скажу честно, скорее всего будет обоюдка, опелевода можно прижать только за красный, это 700р, Вы же, резко рванув со светофора создали аварийную ситуацию, и кстати, судя по опять таки видео, первая в очереди машина справа тоже могла оказаться в роли того опеля, но тут просто повезло. Нормальный адвокат отмажет опеля запросто, а свидетелей можно и своих привести, показания 2-3х человек ситуацию не исправят, уже проверял как то.

        ЗЫ: Видео лучше не показывать, но скажу честно, сам видел много раз и пару раз чуть не попал вот из за таких, которые по 30 лет ездят и вечно торопятся куда то, оставляю после себя кучу битых машин. Вчера нам с приятелем, когда мы били припаркованы(по правилам, не создавая помех) снесли зеркало. Вышли дядя с тетей, лет под 40-45 и начали доказывать, что они всю жизнь за рулем и они не виноваты, что у нас так широко выступают зеркала. Вот так вот, а вроде взрослые и "опытные", но про женщин не могу сказать, что с годами они умнее, мож рукастее чуть, и то не все. А личные дружеские отношения с некоторыми участниками данной дискуссии не дают морального права считать себя белой и пушистой, поддержали - да, потому что "своя", но факт есть факт, сами сняли и сами отпираемся...

        ЗЗЫ:Всех жалко, больше всего жалко, что на дороге часто страдают невинные, я не говорю про эту конкретную ситуацию, я в целом. Излишняя самоуверенность одного - причина аварии у другого.

        971456[/snapback]

        Полностью поддерживаю. каждое слово - точно в цель

        Поделиться сообщением


        Ссылка на сообщение
        Поделиться на других сайтах
        • Откуда: Москва
        • Машина: ни одного крузака не осталось
        Вот пипец. В ДТП наверное часто учавствуешь,судя по опыту? Манёвр именно завершался Граблей. Хоть поворот,хоть разворот. Она его и на красный бы завершила не нарушая ПДД,а вот проезд на красный уже косяк. Ты запоминай,что грамотные люди пишут,как поступают. В ДТП реже будешь попадать.

        Камрад, хоть и не ко мне адресовано, но давай без "чо-почём" и "хто тут по жизни", ладно?

        Должен заметить, что кекс на Ниссане хорош - уже проехав опасное место (перед бамперами Грабли - всегда опасно) начал тормозить в юз и ушел в столб... нафуя, спрашивается..

        Да на самом деле просто очень - не было торможения изначально (иначе авария с перекрёстным лобовым), был манёвр с потерей управления.

        От того и скорость практически не погасил - с разностью переменных нагрузок по диагонали ABS этих поколений работает во вред (одно колесо в юз, другие не участвуют вообще, т.к. подкинутые колеса система диагностирует как заблокированные).

        Дочитал до пятой только страницы и понял, что с женским полом спорить бестолку. Она права, остальные нет. У меня например, стаж 11 лет, и получается так, что в (не дай бог) дтп с Вам, пани, я буду виноват, только потому, что я сопляк по стажу, по сравнению с Вами? Очуметь-не-встать! Машину видно, это раз, на мигающий желтый пересекать перекресток можно, в случае, если для остановки перед ним нуно тормозить с блокировкой колес(см ПДД), и то, мы не знаем, что там у него горит с той стороны, а догадки не есть основание для обвинения, водиле опеля штраф 700р максимум за "красный", за скорость весьма условно, тк скорость не зафиксирована. По видео - пересечение сплошной на перекрестке(за 10м до границы перекрестка ряды делят сплошной линией если не в курсе), стоп линии на видео нет, минус дорожникам да и видно, что разметка только только нанесена. По факту далее - стрелка только зажглась, о чем свидетельствует положение первого авто, он даже еще метра не проехал с места остановки как тоётка начала движение с явным ускорением, в надежде проскочить первой, чтобы видимо не уступать(по пдд опять таки) машинам справа, опелевод или как его там, успел бы проскочить, да и его видно в общем то, солнце тут не при чем, в пдд четко написано - начиная движение, убедись в безопасности.

        По итогам скажу честно, скорее всего будет обоюдка, опелевода можно прижать только за красный, это 700р, Вы же, резко рванув со светофора создали аварийную ситуацию, и кстати, судя по опять таки видео, первая в очереди машина справа тоже могла оказаться в роли того опеля, но тут просто повезло. Нормальный адвокат отмажет опеля запросто, а свидетелей можно и своих привести, показания 2-3х человек ситуацию не исправят, уже проверял как то.

        ЗЫ: Видео лучше не показывать, но скажу честно, сам видел много раз и пару раз чуть не попал вот из за таких, которые по 30 лет ездят и вечно торопятся куда то, оставляю после себя кучу битых машин. Вчера нам с приятелем, когда мы били припаркованы(по правилам, не создавая помех) снесли зеркало. Вышли дядя с тетей, лет под 40-45 и начали доказывать, что они всю жизнь за рулем и они не виноваты, что у нас так широко выступают зеркала. Вот так вот, а вроде взрослые и "опытные", но про женщин не могу сказать, что с годами они умнее, мож рукастее чуть, и то не все. А личные дружеские отношения с некоторыми участниками данной дискуссии не дают морального права считать себя белой и пушистой, поддержали - да, потому что "своя", но факт есть факт, сами сняли и сами отпираемся...

        ЗЗЫ:Всех жалко, больше всего жалко, что на дороге часто страдают невинные, я не говорю про эту конкретную ситуацию, я в целом. Излишняя самоуверенность одного - причина аварии у другого.

        +10, говорил подобное ещё ближе к началу темы.

        Мусолить дальше совершенно бессмыслено - тут уже пошло про спасение припертых пузотёрок от неименуемой гибели и отдирание массы (ыхыхыхыхы) с чужих автомобилей. biggrin.gif

        К 20й странице Грабля вспомнит про чутьё человека-паука, которое помогло оттормозится (на 3ий день) и полученные навыки Дункана-Маклауда от мастера Йоды по методу жутькаксекретного контраварийного поведения и психологической разгрузки, которое действует ровно 15 минут после проишествия, автоматически рассылая эзотерические сообщения в местые отделения СКП.

        Поделиться сообщением


        Ссылка на сообщение
        Поделиться на других сайтах
        • Откуда: Красноярск
        • Машина: TLC-80 GX, 1HZ, 1993год

        To: Grablya

        У нас в городе был подобный случай - мужик ночью, на совершенно пустой дороге "убедился" и начал делать левый поворот, а ему в бок приехал мотоциклист на скорости под 200! Мотоциклист, пролетев 50 м, поймал столб и конечно насмерть, а вот мужику пятерку дали! Т.к. мотоциклист оказался сыном нашего генерала УФСИН......

        Совершенно случайно в зоне на него скатился "балан" (бревно) и мужика давно нет в живых...........и его семье совершенно всё равно, какой горел сигнал........

        Поделиться сообщением


        Ссылка на сообщение
        Поделиться на других сайтах
        • Откуда: Москва
        • Машина: Toyota HiLux Surf 185,SSR-V,1KZ,АКПП,98г..

        Отец нссановода полковник и работает в сизо? blink.gif Там он вас замучиет. Насмирть.

        Поделиться сообщением


        Ссылка на сообщение
        Поделиться на других сайтах
        • Откуда: Москва
        • Машина: Toyota HiLux Surf 185,SSR-V,1KZ,АКПП,98г..

        Чёт с инетом сёдня-глючиет.

        Изменено пользователем kot-barmaley

        Поделиться сообщением


        Ссылка на сообщение
        Поделиться на других сайтах
        Гость
        Эта тема закрыта для публикации сообщений.

        • Сейчас на странице   0 пользователей

          Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


        Change privacy settings
        ×

        Важная информация

        Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.