Перейти к публикации
oxotnic

Как в Раше закон принимают

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Иркутск
    • Машина: TLC-105 GX. HI-LUX

    Я за пожизненное лишение прав за пьянку....только действительно пьяных....куча мусоров , прокуроров, гэбни ездит бухие...и им пох.

    Погрешность мусорских приборов 0.017...то есть уже пьяный...даже если 0 (а ноль не бывает...организм вырабатывает алкоголь самостоятельно)

    У меня повышенная кислотность...уровень алкоголя в крови 0.05-0.07 ПОСТОЯННО...

    Я не пью..... мне мля что пешком ходить ? mad.gif ...или в мусора идти ? puke.gif

    Только дебилу могла прийти мысль установить 0...без погрешности...надо быть сильно одаренным и "разбираться" в измерительных приборах что бы такое придумать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подмоскова(пос Шереметьевский)
    • Машина: 100-ка HD-FTE сток,гидра,в обвесе,33-я ат-шка.

    Во-во,я более чем уверен,что это всё сделано с целью увеличения поборов,тк все стали трезвые,пристёгнутые,и сплошную не пересекаем...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    100 пудов причина бабло! Ну выжрал я с вечера бутылку вина, на мои 100 кг и с хорошей закуской утром в голове не чувствуется, а выхлоп есть. Замерить 0.3 не будет, а малая толика покажет. Вот и бабло попёрло!

    Для абсолютных супертрезвенников скажу, что чувствую себя при этом прекрасно и ни каких остаточных явлений не ощущаю. Если просто не выспаться хуже по ощущениям.

    з.ы. Правда в Омске на фесте в этом году был ошарашен. Первый день, открытие, вечер. Ессно водка и пиво рекой, у костра начал подрёмывать, ушёл спать. Утром Доширак с тушнёй.

    В 10-00 старт и тут сюрприз. Медосмотр, измеряют давление и выхлоп.

    Передо мной Женька Соломатов отходит с результатом 0,24 и вердиктом "не пущать", вопрос на рассмотрение судейства.

    Сел, давление 130/90, выхлоп по "0". Прямо неудобно стало перед мужиками, как и не пил вовсе.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижегородская обл.
    • Машина: швейная машинка ТОЙОТА
    Ну во первых, у людей с больной печенью в выдыхаемом воздухе есть "фон", у сердечников, принимающих "препараты" тоже есть "фон" и у многих других с различными заболеваниями, с которыми не запрещено водить транспорт. Некоторые безобидные продукты и напитки могут давать "фон

    Ну и что мне теперь делать? уже как 12 лет болею диабетом. Уровень всегда колеблется. Любой алкотестер показывает значение выше ноля. Это при употребление 4 таблеток глидиаб. В ГАИ что ли сходить чтоб справку какую не будь дали. Что ли? ohmy.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижегородская обл.
    • Машина: швейная машинка ТОЙОТА

    Вообще то в любом организме присутствует этиловый спирт. Его количество колеблется от различных заболеваниях. Ну просто не может быть ноль% !!!!

    Да и приборы нельзя отрегулировать на ноль. У всех есть погрешность. Так что не радуйтесь кто за очередную глупость. Дай вам случай чтоб под новый закон попасть. Тогда по другому возопите. Ч...удаки......

    Изменено пользователем nemo_n

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подмоскова(пос Шереметьевский)
    • Машина: 100-ка HD-FTE сток,гидра,в обвесе,33-я ат-шка.

    Да сама постановка вопроса не так поставлена.Я за рулём не пью уже достаточно давно(лет 5-6),с выхлопом остаточным стараюсь тоже,Но мне не нравиться когда мои права ущемляются(это ещё касаеться запрета на продажу спиртного в ночное время).Повторюсь,что это Моё мнение и мотивируеться это очередным Остаповским способом государственного отъёма денег у населения.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: NISSAN NP-300 , ЛУаз-965,луноход-1.

    Может это всё и хорошо. Глядиш через годик может не митинговать с синими ведёрками будем, а хотябы как в Киргизии. Хотя скорее нет, кому они свой бензин продавать будут, налоги c машин снятых с учёта не возьмёш, взятки за ТО, за ОСАГО, за нарушение ПДД, они тогда с голода подохнут. Тут палка о двух концах, я думаю прибыль с продажи нефти важнее сытых гаишников.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чукотка, Анадырь
    • Машина: Lexus GX 460 (1UR-FE), 2010г., дилер

    To: Винни

    Я правильно понимаю, что человек с 0,2 промилле за рулем опасен?

    ответил Андрей

    НО НЕТ У РУССКОГО ЧЕЛОВЕКА ЧУВСТВА МЕРЫ! Где 0,2 промилле разрешили, там и до 2,0 догонится.

    испытано на себе

    Я правильно понимаю, что на загородных трассах и в деревне можно не сдерживаться?

    нет, не правильно

    имел ввиду вне дорог, в лесу, тундре, в рейдах воодщем вне цивилизации

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чукотка, Анадырь
    • Машина: Lexus GX 460 (1UR-FE), 2010г., дилер

    да кто к вам будет докапываться с вашими 0,007 и т.п...

    остановил, запаха нет, адекватен, ну нахрен ему вам алкотестер сувать? Если тока бабла срубить, так они и сейчас у вас рубят и лишают, и за сплошную и за обгоны, хотя тоже много писали на форуме что спорные моменты, чаще даже подставные с их стороны. Так давайте возмущаться против знаков, разметки и правил вообще.

    не той дорогой идете товарищи!

    систему ментовскую надо менять и коррупцию уничтожать, а не промили разрешать

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПб
    • Машина: 4Runner VZN130L-GKPSEW 1995г. 3VZE 3000CC EFI Автомат

    может кто найдёт время этот бред до страсбургского суда дотащить - отсутствие установленной в законодательстве нормы алкоголя в крови - суть нарушение прав человека - поскольку открывает путь произволу - европейцы это всё уже проходили, им объяснять не надо ....

    ...... однако закон ещё не принят - первое чтение это типа обсуждение - куча законопроектов (сотни) дальше первого чтения так и не прошла ...

    ... они ж вроде собираются "обсудить вопрос о правах лиц, имеющих ненулевое содержание эндогенного алкоголя в крови ..." ... вот, боюсь ошибиться, но вроде как оно у всех ненулевое , а нулевого и не может быть, вопрос в степени погрешности прибора..

    Изменено пользователем DVM

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: .
    • Машина: )
    может кто найдёт время этот бред до страсбургского суда дотащить - отсутствие установленной в законодательстве нормы алкоголя в крови - суть нарушение прав человека - поскольку открывает путь произволу - европейцы это всё уже проходили, им объяснять не надо ....

    ...... однако закон ещё не принят - первое чтение это типа обсуждение - куча законопроектов (сотни) дальше первого чтения так и не прошла ...

    ... они ж вроде собираются "обсудить вопрос о правах лиц, имеющих ненулевое содержание эндогенного алкоголя в крови ..." ... вот, боюсь ошибиться, но вроде как оно у всех ненулевое , а нулевого и не может быть, вопрос в степени погрешности прибора..

    1009213[/snapback]

    надеюсь не примут....странный закон - нулевого содержание алкоголя в крови

    НЕ БЫВАЕТ.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: TLC-80 GX, 1HZ, 1993год

    Забавная у нас всё-таки страна! Можем роптать, возмущаться, а нас, автомобилистов и членов семей, половина! Да скажи мы этим придуркам - "Не будете вы НИКТО депутатом на следующий срок!" - и ни один такой закон даже обсуждаться не будет! Не протащат они никакие выборы через такой бойкот! Больше всего они кормушку потерять боятся, а "баскетболисты" имидж демократов в мире.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    +100! Медвепута пока не достать, а вот депутаты из регионов это другое дело. Тот же Кузбасс бузит и народ собрался, Калининград собирался и бузил. А почему бы и правда не попытаться через депутатов которые от регионов надавить или даже попытаться отозвать их, раз хрень всякую принимают.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: TLC-80 GX, 1HZ, 1993год

    To: beerov

    Даже эти "депутаты" подсадные не нужны! Нужно чтобы в нете прошел призыв для АВТОМОБИЛИСТОВ - бойкотировать выборы таких депутатов! Напомнить им сколько нас, остальное они сами докумекают!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    Отозвать и новые перевыборы. Это даже едроссам не надо, опять щекотаться и вместо спокойной жизни организовывать подтасовки на новых выборах.

    А глядишь и как в некоторых регионах пролететь с выборами можно, особенно если народ проявит активность.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Kuala Lumpur
    • Машина: LC80VX/TLC100VX
    Но знаю случай, когда особо борзого прокуроского гаишник отстранил от управления.

    Ты знаешь, не в обиду - я не верю. Разве что у него какая-то суперкрыша.

    1008470[/snapback]

    мне тоже слабо верится... как гаишник впринципе смог отстранить сотрудника юстиции, если он этого сделать просто ПРАВА НЕ ИМЕЕТ по закону/по должностной инструкции/по банальному "негласному" свыше...

    исключение есть ТОЛЬКО ОДНО - ГАИ РОСИИ... но что-то я не видел их на дорогах за административной практикой в Москве... как в других регионах не знаю... вообще о их существовании узнал кагда пьянющщий гаишник мне "пол-жопы" снес... и приехала на место дтп их ДЧ ГАИ РОСИИ (у них даже жетоны нагрудные другого вида) только после звонков в ДЧ УСБ ГИБДД, ДЧ управления М по г.Москве и на горячую линию МВД РФ по ЦФО... вся процедура заняла более 5 часов!!!! ph34r.gif

    единственная мысль, которая приходит на ум - это желание прокурорских слить какого-нить акуевшего коллегу... и то врядли... есть более простые способы...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: TLC-105 GX. HI-LUX
    Отозвать и новые перевыборы. Это даже едроссам не надо, опять щекотаться и вместо спокойной жизни организовывать подтасовки на новых выборах.

    А глядишь и как в некоторых регионах пролететь с выборами можно, особенно если народ проявит активность.

    1009279[/snapback]

    Это не возможно. Нет процедуры отзыва. Толку от перевыборов , у нас только партийные списки...из них зачастую знают только первых три кандидата. Только идти и портить бюллетени blush.gif им и на это пох...нет минимального процента явки...свои 300 мест в думе они получат даже если на выборы по всей стране придет 500 человек.

    Выборное законодательство полностью подогнано под их нужды.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Минусинск
    • Машина: TLC-105
    Выборное законодательство полностью подогнано под их нужды.
    и не только выборное! все остальные запреты, лишения и тд и тп действует только на простой люд, а с корочками можно плевать на эти законы!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Коломна-Москва
    • Машина: Пузотер

    Сори если пролетало уже... Вот за таких кто то голосовал же... тьфу!

    http://www.bezprav.ru/news/88-kak-v-rossii...ja-zakony..html

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota HiLux Surf 185,SSR-V,1KZ,АКПП,98г..

    Всё как обычно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.