Перейти к публикации
NazareT

Наши детки говорят....

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва, Беляево
    • Машина: TLC-80VX HD-T МКПП

    из нашего архива - "машины веревочку везут" - это когда одна машина другую на буксире тащит....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    To: Serjik

    Точно подмечено ребёнком! Именно веревочку везут. biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: TLC-80 1994 1FZFE АКПП ПРАВЫЙ

    Наш старший (7 лет) вчера позвал нас в комнату "смотреть цирковое представление" .

    Первым номером было выступление медведей. Собрал всех имеющихся в доме плюшевых медведей сложил их пирамидкой (ака "Ну погоди"), всё это сопровождалось устным музыкальным сопровождением.

    Вторым номером было выступление Копатыча (кто смотрел "Смешариков", знает), тот значит, по книжному шкафу забрался под купол "цирка" , потушил пожар и прыгнул сверху с парашютом.

    Гвоздём программы стало выступление Ёжика из тех же Смешариков smile.gif

    Сначала директор цирка разложил всех персонажей Смешариков и других мультиков раномерно по полу комнаты, потом в самый центр комнаты положил Ежика, звучит торжественная музыка:

    А теперь перед вами выступит Ежик - он будет ТЕРПЕТЬ, пока ИМ будут играть в футбол!!! biggrin.gif

    А вот таких Смешариков он из пластилина лепит

    post-4491-1275621192_thumb.jpg

    Изменено пользователем Павел - 25

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Омск
    • Машина: LX470

    С мелким гуляли во дворе. Из подъезда выходит рыжая кудрявая тетка, выводит чао-чао , такуюже рыжую и лохматую. Мелкий не долго думая на весь двор с неописуемым восторгом заорал - папа, смотри какой лев...

    Позавчера пришел домой и нутром чую, что мальчики что-то накосячили. Страшего (14лет) спрашиваю - как дела? В ответ получаю - всё гут, тока люстру немного разбили. Глянул на потолок - вроде что-то ещё висит, разбор полетов устраивать не стал. Время было около 23:00, похвалил, сказал продолжать в том же духе и пошел на кухню. Вчера утром провел ревизию люстры - всяких висюлек поубавилось где-то наполовину. Вечером "пытаю" мальчиков, постороил обоих. (мелкому - 4 тока стукнуло) - опустили глаза в пол, сопят, сопли, слюни... тут пришла мама и раскрыла карты. Она у меня в оптуске и вроде как бы была дома. Оказывается, жена уходит в магазин со словами "мальчики, ведите себя хорошо, я скоро приду." Дома отсутствовала 15 минут. И вот те здрастьте...

    Интересуюсь у хлопцев, что и как, на что малой не долго думая тычет в старшего брата пальцем - это он, он разбил, я тут не причем. Начинаю объяснять, что оба виноваты - малой уперся на своем - я ничего такого не делал. Лласково грожу пальчиком. В ответ - а Андрей (старший) вчера ещё и цветок поломал...

    тут мы с мамой и присели. откуда такие павлики морозовы берутся. маленький стукачек какой-то.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: TLC200 4,5V8 Line-X, AT-35, stage2
    ......Интересуюсь у хлопцев, что и как, на что малой не долго думая тычет в старшего брата пальцем - это он, он разбил, я тут не причем. Начинаю объяснять, что оба виноваты - малой уперся на своем - я ничего такого не делал. Лласково грожу пальчиком. В ответ - а Андрей (старший) вчера ещё и цветок поломал...

    тут мы с мамой и присели. откуда такие павлики морозовы берутся. маленький стукачек какой-то.

    1023379[/snapback]

    Блин, как про моих написано, старшему 12, младшему 8... laugh.gif

    Вчера отвожу мелкого в пЫонер-лагерь, в Геленджик, едем по навигатору, отвлекся проскакиваю поворот , дальше орет навигатор, понимаю что надо разворачиваться и грю вслух:

    -блин, проскочили..

    Это чудо с серьезным выражением лица, простотой деревенской и наездом с Боссовским гонором отвечает:

    -Ну и куда гонишь, скакун арабский!!!! blink.gif

    Откуда они это берут????

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota Rav 4 IV 2.2 D4-D 4WD

    У сына день рожденья 2 года - дело происходит на даче. Мама, готовится к празднику и,чтобы не путались под ногами, просит пойти прогуляться. Я предлагаю сходить на пруд (противопожарная яма) на другом конце участков. Сынуля обреченно соглашается и вслух рассуждает: "Придем на пруд... И скажем БЛ..ДЬ." Я, в легком замешательстве, спрашиваю - "Андрюша, а почему мы так скажем?". Мелкий театрально раскидывает в стороны руки и отвечает "А, что там еще делать?"

    Вот уж точно - устами младенца ...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Олимпийская столица нашей Родины!
    • Машина: 4 раннер 185

    Старший сын когда был маленький, вместо слова сильный говорил синий, так вот...

    Дело было в садике, идет опрос, воспитатель просит деток описать их семью. Ярик (сын) после многих рассказов детей о мамах и папах выдает: " А у меня, а у меня мама синий, папа синий и Ваня(это его дядя) синий... Вот так нас и причислили в ряды непонятно кого!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мурманск обл. Полярные Зори
    • Машина: LCR-80 VX 1HD-T была теперь 100 VX 1HD-FTE( о чем начинаю жалеть)

    Увидел мой на улице лысого в кепке и пальто.На всю улицу заорал - смотри дедушка Ленин.Наклоняюсь и тихонько - ты что это не Ленин.Ленин умер уже давно.А почему он умер? Ну как почему- состарился и умер.Немного подумав говорит - а что и ты тоже состаришься и умрешь? Да. А я тоже состарюсь и умру?да. Потом так жалобно - так не хочется умирать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: TLC200 4,5V8 Line-X, AT-35, stage2
    У сына день рожденья 2 года - дело происходит на даче. Мама, готовится к празднику и,чтобы не путались под ногами, просит пойти прогуляться. Я предлагаю сходить на пруд (противопожарная яма) на другом конце участков. Сынуля обреченно соглашается и вслух рассуждает: "Придем на пруд... И скажем БЛ..ДЬ." Я, в легком замешательстве, спрашиваю - "Андрюша, а почему мы так скажем?". Мелкий театрально раскидывает в стороны руки и отвечает "А, что там еще делать?"Вот уж точно - устами младенца ...

    1024412[/snapback]

    biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: TLC200 4,5V8 Line-X, AT-35, stage2

    Младший делает уроки 3 класс, русский язык..

    Ян подбери проверочное слово к слову скамейка...(скАмейка или скОмейка)

    think.gif ( точно как смайлик) потер макушку и выпалил:

    -лАвочка...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Из Солнцева :)
    • Машина: ТЛК 100, на ходу, полный электропакет

    Старшая долго говорила, что её волосы гладкие и ложковистые, ревёвочка и мосотыкл. А длинные слова меня только расстраивают (с) ВинниПух.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Крылатское
    • Машина: HDJ100 - 2001

    мой пока не говорит... но любимая игрушка в машине - карта московской области.... к чему бы....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи М.О.
    • Машина: 4Runner LTD 1999г. VZN 185/5VZ

    Улетаем в турцию, Я, жена и дочка. Сидим во внуково, в баре каком то, ждем регистрации. А пол в этом баре выложен плиткой черный-белый в шахматном порядке, и дочка ходит по плиткам и старается наступать в центр каждой плитки. Я смотрю на это дело и говорю ей - Кристина, покажи как ходит конь.

    И тут она вместо того чтобы перешагнуть через клетки и показать как ходит ШАХМАТНЫЙ конь как ломанется через весь бар с криками тыгыдым-тыгыдым! мы с женой под сталом biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Звенигород МО
    • Машина: Skoda Octavia Scout 4Х4, 2,0TDI+6MT

    Как многодетный папашка имею кучу приколов в запасе :-)))

    Основной их источник - средний сын ( сейчас 8,5)

    Первая хохма, попавшая даже в анналы рунета ( Баш. орг):

    Пару лет назад идем мимо соседского недостроенного дома. Дом под крышей, оконные проемы затянуты полиэтиленовой пленкой. Сын говорит: "Па, смотри, стеклопакеты "

    Он же. Примерно в 7 лет стал усиленно интересоваться женскими прелестями, даже из журналов вырезал, любимый раздел любого рекламного журнала - это нижнее белье. Тогда же у него возникло твердое убеждение, что женщины ( особенно красивые) созданы чтобы ОБОДРЯТЬ мужчин.

    Притом, будучи напрочь лишенным скромности и такта, он мог на всю улицу, увидав симпатичную женщину заорать: "Па, смотри какая клевая тетя, давай я её позову и она тебя ободрит" )))))))). Заходим как-то в магазин детских товаров, вижу, продавщица в его вкусе, не успеваю отвлечь и слышу всплеск эмоций: "Ваууууу!!! вот этот тетя, пап, эта тетя меня ободрять будет"..потом через плечо мне:"А тебя пусть дядя Юра ободряет ( сосед)" Вот так вот... -)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: TLC200 4,5V8 Line-X, AT-35, stage2
    Как многодетный папашка имею кучу приколов в запасе :-)))

    Основной их источник - средний сын ( сейчас 8,5)

    Первая хохма, попавшая даже в анналы рунета ( Баш. орг):

    Пару лет назад идем мимо соседского недостроенного дома. Дом под крышей, оконные проемы затянуты полиэтиленовой пленкой. Сын говорит: "Па, смотри, стеклопакеты "

    Он же. Примерно в 7 лет стал усиленно интересоваться женскими прелестями, даже из журналов вырезал, любимый раздел любого рекламного журнала - это нижнее белье. Тогда же у него возникло твердое убеждение, что женщины ( особенно красивые) созданы чтобы ОБОДРЯТЬ мужчин.

    Притом, будучи  напрочь лишенным скромности и такта, он мог на всю улицу, увидав симпатичную женщину заорать: "Па, смотри какая клевая тетя, давай я её позову и она тебя ободрит" )))))))). Заходим как-то в магазин детских товаров, вижу, продавщица в его вкусе, не успеваю отвлечь и слышу всплеск эмоций: "Ваууууу!!! вот этот тетя, пап, эта тетя меня ободрять будет"..потом через плечо мне:"А тебя пусть дядя Юра ободряет ( сосед)" Вот так вот... -)))

    1134987[/snapback]

    biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Звенигород МО
    • Машина: Skoda Octavia Scout 4Х4, 2,0TDI+6MT

    Старший сын ( сейчас 14) до 8-9 лет хронически не выговаривал буквы "Р" и "Л". Притом, если буква стояла в начале слова, то "Р" становилась "Л" а если "Л" в начале, то она вообще пропадала -)))) В остальных местах в слове все буквы выговаривались нормально -))))) СОответственно Лебедка была -Ебёдка, а Ребра были Ёбра или иногда Ёбла -))))

    Однажды, году в 2005 он поехал со мной в какие-то говны, в Пущино, зимой... и вызвался фотооператором быть - ))) бегал-мешался с фотоаппаратом -)))) В одном засадном месте бегу я с крюком лебедочным к дереву и по касательной задеваю натягивающимся тросом сына, он падает, а пытаясь подняться падает еще глубже в чачу.....Потом недовольный , грязный, держась театрально за бок, говорит: "Ты мне своей ебеткой чуть Ебло не сломал..." Все кто рядом возился так и попадали задницами в грязь со смеху ))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4RUNER 1989 г.в. 3,0 л 3VZE, МКПП ,

    Ну очень улыбнуло. biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: TLC200 4,5V8 Line-X, AT-35, stage2
    Ну очень улыбнуло. biggrin.gif

    1135015[/snapback]

    Прикольно, но это не наши детки no.gif ... это в смешилки ok.gif !

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4RUNER 1989 г.в. 3,0 л 3VZE, МКПП ,

    To: NazareT

    Прикольно, но это не наши детки  ... это в смешилки  !

    согласен.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: TLC200 4,5V8 Line-X, AT-35, stage2

    Опять мое чудо выдало номер:

    Реклама дирола сенсес, та что сос лоном на роликах...

    когда девушка говорит:

    -Что это?

    сынуля бросил брезгливо:

    -Что, что,- жевачка чудо слон!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.