Перейти к публикации
reanimatorEST

смешилки возвращаются

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва (ЮВАО)
    • Машина: TLC80VX 1HD-T АКПП +2' Ironman

    Toyota Traktorus

    (комплектации)

    Комплектация R1

    - Солнцезащитные шторки на глаза

    - Деревянные вставки в лоб

    - Противотуманные ксеноновые бланши

    - Закись скипидара под пассажирские сидения с управляемым впрыском на руле

    - Лобные и затылочные датчики парковки

    - Встроенный стерео граммафон с накопителем на 5,5 пластинок

    - Отделка руля колючей проволокой

    - Корректор фокусировки глаз

    - Шины от <Школьника>, немного бу

    - Уклоняющиеся зеркала заднего вида

    - Передние кресла-качалки (инвалидные) с электроприводом и регулируемой настройкой качания

    - Механический, экономичный, аварийный педальный привод.

    R2 дополнительно к R1

    - Глушитель с мяукающим эффектом

    - Люк с электроприводом из прозрачного папье-маше

    - Кованые диски из ветоши

    - Отказные тормоза при спуске по склону

    - 4 электроноздреподъемника

    - Омыватели глаз

    - Раздельный круиз-контроль для водителя и пассажиров

    - Пуск двигателя удобным кикстартером из открытого багажника

    - Модифицированный бортовой компьютер с тестом на вменяемость водителя и автоматической блокировкой кикстартера при отрицательном результате

    - Стационарная радиоточка

    - Система допуска в автомобиль <Рекс>, серия <Рваные штаны>, конура-прицеп и фаркоп в подарок

    - Самоблокирующийся мост, руль и педали

    R3

    Дополнительно к R2

    - Тетрис встроенный в руль водителя

    - Встроенная сирена и мигалка в бардачке

    - Ненавязчивая подсветка салона мощностью 5 кВт

    - Сигнал ревун типа <Вой>

    - Встроенная раскладная выдвижная беседка на 3,5 места в багажнике

    - Радарная AM/FM/WMA/MP3 антенна с ручным приводом на 6 дисков

    - Антистояночная система

    - Независимое расхождение передних колес + стабильное пятое центральное колесо

    - Топливный бак емкостью 70 л. + дополнительный бак объемом 220 литров, элегантно размещенный на крыше

    - Керосиновый двигатель V16 , 31-клапанной модели <УПС>, объемом 2/3 эмалированного ведра

    R4

    Дополнительно к R3

    - Жар-птица на капоте

    - Непрозрачные зеркала черного цвета + перископ заднего вида

    - Механический штурвал управления стеклоподъемниками

    - Система управления педальным, аварийным, механическим приводом с пассажирских мест

    - Управление граммофоном с задних пассажирских мест

    - Складывающиеся сидения при посадке пассажиров

    - Регулировка клиренса встроенным домкратом на колесиках

    - 8 кислородных подушек безопасности

    - Изящные чугунные коврики в салон автомобиля

    - Информационный бортовой журнал с пером и чернилами

    - Бортовые счеты на 31 костяшку с подогревом и гидроприводом

    - Подогрев заднего стекла встроенной паяльной лампой

    - Центральный амбарный замок

    - Гидроусилитель ума со снятием энцефалограммы и записью в бортовой компьютер

    - Система жесткой отделки пассажиров с последующим катапультированием

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МОСКВА
    • Машина: 4runner vzn185

    Про джиперов

    Все джипперы - это создания уникальные, неповторимые, могучие, амбициозные и небритые, но самое главное, обладающие необъятной любовью к гОвнам.

    Нужно ли держать в доме джиппера?

    Некоторые женщины полагают, что джиппер не оправдывает затрат на свое

    содержание и предпочитают не держать его в доме постоянно или периодически подменять другими моделями homo sapiens. Тем не менее при всех

    своих недостатках персональный джиппер может прослужить вам намного дольше обычной модели без замены и ремонта. Главное - правильно им пользоваться.

    Комплектовка

    - 1. DжЫpperus Obыknovenius

    - 2. БГМ

    - 3. Шмурдяк

    Помимо самого джиппера в комплект к нему, как правило прилагается большая грязная машина (далее БГМ). К БГМ, в свою очередь, прилагается шмурдяк – куча разнообразного хлама, не представляющего для Вас никакого интереса. Если в комплект к вашей особи мужского пола БГМ не прилагается, проверьте:

    - действительно ли это Homo Sapiens DжЫpperus Obыknovenius, возможно Вас обманули или Вы приобрели какую то другую модель.

    - возможно данная модель бракованная, для устранения брака срочно купите новую БГМ.

    Давайте джипперу возможность выхода агрессивности.

    Если агрессивность джиппера не находит выхода, это может привести к плачевным результатам. Вербально агрессивность джиппера проявляется в применении неконвенциональной лексики за рулем, что ему нельзя запрещать. Многие проявления джипперской деятельности, на первый взгляд кажущиеся нормальному человеку (т. е. женщине) идиотскими (в действительности таковыми не являются) необходимы мужчине для самореализации и для выплеска накопившейся негативной энергии. Ярким примером являются всевозможные культурно-массовые мероприятия, представляющие из себя следующее: компания из нескольких джипперов собирается на своих БГМ, загружает полные багажники пиво-водочной, тушено-макаронной и беломоро-табачной продукции и едут в лес/поле/болото.

    Что любят джипперы?

    Научная формулировка сферы интересов джиппера звучит так: "Джипперы любят интересные штучки". В это понятие входят любые предметы, созданные для удовлетворения своего любопытства и времяпрепровождения. Иными словами интересные штучки - это, помимо самой БГМ, инструменты для ковыряния в БГМ, новые запчасти для БГМ и прочие нахлобучки для БГМ (лебедки, компрессоры, хай-джеки…). Таким образом, прогресс науки и техники в области автомобилестроения вызванный желанием облагодетельствовать человечество, у джиппера перерастает в импульс: "зафигачить эту штуку и посмотреть, как далеко заедет БГМ". У джиппера есть внутренний инстинкт к приобретению интересных штучек и если рядом нет женщины, способной этот импульс обуздать, джиппер может потратить на приобретение интересных штучек все имеющиеся деньги и залезть в долги по уши. Предназначение многих предметов и процессов, связанные с домом, джипперам непонятны в силу их природы, поэтому ругать их за это нельзя. Джипперам непонятен смысл и предназначение покрывал, салфеток, ковриков, занавесок, драпировок, гардин, скатертей и т. д. С его точки зрения вместо всей этой ерунды давно пора купить новые колеса для БГМ.

    - Но ведь у нашей БГМ уже есть колеса! - может ответить женщина, не прошедшая курса джипперской психологии.

    Отличие джипперов от детей.

    Единственное отличие заключается в том, что игрушки джипперов значительно дороже.

    Особенности зрения джиппера.

    Зрение джиппера обладает высокой степенью избирательности. Резко обостряется, когда его взгляд направлен на удаленный объект типа «машина» или «хрень всякая для машины», особенно если это «большая грязная машина для off road’а» или «крутая хрень для большой грязной машины для off road’а», ну и не приведи Господь, если это «чужая большая грязная машина для off road’а» или «ультра-крутая хрень, для большой грязной машины для off road’а, у меня такой нет!». Таким образом острота зрения мужчины прямо пропорциональна квадрату степени подготовленности автомобиля для off-road’а. С другой стороны, запомните, бесполезно ругать джиппера за то, что он плохо убрал квартиру - джиппер просто не видит пыли и грязи.

    Особенности слуха джиппера.

    Слух джиппера резко обостряется, в двух случаюх:

    1. Когда кто-нибудь обсуждает БГМ, нахлабучки для БГМ или культурно-массовые мероприятия на БГМ.

    2. Когда ему говорят какой он умный и какая замечательная у него БГМ.

    Слух снижается до нуля, когда обращают внимание на недостатки его БГМ. Отсюда вывод – критиковать БГМ бесполезно, (например: «когда ты уже вымоешь эту помойку? На улице зима, у всех машины чистые, а наша, как будто в аварию с говновозом попала!!!»), поскольку Джиппер их попросту не услышит. А в целях профилактики душевного и физического здоровья необходимо говорить джипперу как минимум три раза в день (при пробуждении, позвонив ему на работу и вечером, после его возвращения из леса), что он самый умный, талантливый и способный джиппер на свете, завоюет все первые места на ближайших покатушках, что у него самая офигительная из всех офигительных БГМ, что ближайший аванс ты с радостью потратишь на новую нахлабучку для этой самой БГМ, что в выходные и по ночам ты с радостью готова составить компанию по вылазке на культурно-массовые мероприятия на БГМ ( клятвенно обещаешь не мешаться при этом, а только вовремя подкармливать и поить всех присутствующих, а так же выполнять другие несложные команды) и бла…бла…бла….. При регулярном повторении этих фраз у мужчины развивается условный рефлекс зависимости от женщины, которая регулярно говорит ему это.

    У джипперов тоже есть проблемы.

    Многие женщины ошибочно полагают, что у джипперов никаких проблем нет. В самом деле, им можно ходить целый год в одних и тех же джинсах, в них он может пойти в театр, на заседание, поехать на культурно-массовое мероприятие, в них же его можно и похоронить. Джипперы, как и другие мужские особи, не боятся случайно "подзалететь", им неведомы ежемесячные страдания и неудобства, кроме разве замены фильтров и масла своей возлюбленной БГМ, им официально разрешается носить растительность на лице, не нужно брить ноги и подмышки, не нужно тратить массу времени и средств на то, чтобы "нарисовать морду лица", они могут помочиться, просто зайдя за угол.. Тем не менее у джипперов как это ни странно, тоже есть свои проблемы. Вы даже представить себе не можете, сколько сил у джиппера уходит на БГМ. БГМ – в своем роде главная проблема джиппера. Это следует осознать и запомнить.

    Прочее

    К числу процессов, смысл которых джипперу понять не дано, относятся еженедельная обработка ковров и мебели пылесосом, смена постельного белья, стирка занавесей, полировка мебели, натирание полов, мытье окон и передвижение мебели. Однако в отличие от стандартной модели homo sapiens мужской породы – ленивой от природы, джиппер отличается резвостью и подвижностью, особенно если дело касается святейшей БГМ. Не только женщина может проснуться среди ночи, озаренная внезапно нахлынувшей мыслью: «мою новую юбку нужно укоротить на два сантиметра и погладить пиджак для мужа, причем немедленно». Джипперу тоже знакомо это чувство непонятного беспокойства: даже глубокой ночью его и без того перегруженный проблемами мозг, пытается изобрести новый способ вкрячивания дополнительной лебедки на крышу БГМ.

    Научное доказательство тезиса "Все мужики сволочи" как главное преимущество Homo Sapiens DжЫpperus Obыknovenius.

    Мужская особь по природе полигамна. Ее цель - оплодотворить как можно

    больше самок. Цель нашей модификации мужской модели (джиппера) заехать на БГМ как можно дальше. Мужчине для измены нужно лишь удачное стечение обстоятельств, джипперу для стечения обстоятельств нужна только БГМ. Не хотите мучатся вопросом "Почему он изменил мне с другой бабой?". Выбирайте Homo Sapiens DжЫpperus Obыknovenius и вы начнете мучаться подозрениями, что Вам изменяют с выхлопной трубой. Что само по себе намного приятнее, потому как у женщин есть множество преимуществ перед БГМ, и рано или поздно, голодный, грязный и счастливый Ваш джиппер вернется в родной дом, оставив БГМ обсыхать в гараже.

    http://forums.auto.vl.ru/showthread.php?t=52189

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ы100ния
    • Машина: PathfinderVG30E., Kawasaki ZX6R

    как вам это

    post-1415-1146864043_thumb.jpg

    post-1415-1146864062_thumb.jpg

    post-1415-1146864078_thumb.jpg

    post-1415-1146864098_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Обнинск (40)
    • Машина: LX470'06. TLC80'97/4'/35MT был. 4Runner'91/2'+2.3'/33MT был.

    Хорошо у нас сержанты живут...

    post-1076-1147261622_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Беляево
    • Машина: ТЛК-80 STD 1HZ продал, NMPS
    Хорошо у нас сержанты живут

    Не! Это честный сержант blink.gif Подрабатывает biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва/Зеленоград
    • Машина: TLC 200

    А может он просто подзаработать решил? wink.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: БЫЛ Toyota 4Runner 1995 VZ-E - стал "почетным донором", теперь гламурная микроволновка - CUBE )

    РЕМОНТ МОЕГО 4-РАННЕРА ... интересно, раздатка долго прослужит??????????

    post-853-1147275452_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: БЫЛ Toyota 4Runner 1995 VZ-E - стал "почетным донором", теперь гламурная микроволновка - CUBE )

    Lion, это не жищзнь хорошая, и не подзарабатывает.... это он НАСОСОМ ПЫТАЕТСЯ КАРРЕРУ (или бокстер, не вижу) В КАЙЕН РАЗДУТЬ ))))))))))))))....

    т.е. в душе он ЖЫПЕР )))))))))))))))

    что характерно - сержант-то МЛАДШИЙ....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Обнинск (40)
    • Машина: LX470'06. TLC80'97/4'/35MT был. 4Runner'91/2'+2.3'/33MT был.

    biggrin.gif

    Раннер я пока так раздувать не буду пожалуй...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ы100ния
    • Машина: PathfinderVG30E., Kawasaki ZX6R

    Bormental* 5 Баллов! biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ы100ния
    • Машина: PathfinderVG30E., Kawasaki ZX6R

    Просмотрел вот женский автофорум,убийти меня оп стену biggrin.gif

    Кто-нибудь сдавал на права с шестого раза? Какие там неожиданности подстерегают?

    Blonda.

    Капот никак не подцепляется ногтем ((((((((((((

    Блондуля.

    Выехала из гаража и уже две недели езжу задом. Очень хочу научиться ездить передом, а то шея болит уже.

    Брунеточка.

    Как боретесь с мужскими волосами в салоне? Просто это такое попадалово…

    Blonda Color_

    Муж говорит, что женские трусики в бардачке ему нужны, чтобы протирать головки цилиндров. Скажите, а мне тоже надо в бардачке иметь женские трусики или подойдут мужские трусики?

    Blondistka.

    Кому нравятся мохнатые рули, заходите ко мне в приват. Брить ли руль?

    Блондейка.

    Обязательно вставлять пистолет в горловину самой или можно просить мужчин?

    Nedotroga.

    Где скачать мелодии для бибикалки?

    Белянка.

    За рулем уже 2 года, а еще ни разу не испытала удовольствия от вождения. Подскажите!

    Фригидра.

    Кто-нибудь знает, как заглушить двигатель? Срочно!

    Bloshinka.

    Кто-нить знает, откуда подводится газ к педали?

    Блондинуля.

    Из-за критических дней замкнулся электроподогрев сиденья. Теперь мерзну…

    Kapelka.

    У кого какие фантазии во время заправки?

    Бьянка.

    Как приучить мужа сидеть на пассажирском сиденье?

    Госпожа.

    Оставила свою малышку в автосервисе.Могут ли ей там сделать что-нибудь нехорошее?

    Blondinka

    Потеряла машину.Муж узнает-убъет!Посоветуйте,где взять такую же недорого на вечер,чтоб отмазаться?

    Растеряша

    Как больше любите ездить-с открытыми или закрытыми глазами?А при свете или при выключенных фарах?

    Противотуманная

    Девчонки!встречаемся завтра на штрафстоянке!

    Злая тетька из ГАИ

    Грудь-это рулёззз!но рулить реально мешает.и прибору не видно…

    Блондик

    Соскребала снег с ветрового окна и случайно выдавила стекло.Подскажите хороший лак,чтобы прическа держалась!

    Белая Бланш

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Обнинск (40)
    • Машина: LX470'06. TLC80'97/4'/35MT был. 4Runner'91/2'+2.3'/33MT был.

    Бьянка рулит! biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва ВАО Преображенка
    • Машина: 130 4Runner 92 г.р. дв 3VZ-Е МКПП блокировки АРБ, бампер АРБ, торсионы ОМЕ, 35/12,5 БФГ МТ Шнорхель Лебедка Соме Up 9,5 i для говен Симекс Экстрем, 185 4Runner TRD Supercharger лифт 2"

    Растеряша - супер ! laugh.giflaugh.giflaugh.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красногорск
    • Машина: Prado 90, 3-door

    Есть у меня сестра 5 класс (12 лет). Подходит она ко мне и говорит:

    -Помоги мне решить задачку по математике.

    -Легко, - говорю я и открываю учебник. Прочитал задачку - офигел. Тема называлась:

    "Введение в теорию вероятности"

    Раздел - "Комбинаторика".

    Через неделю после этого случая она мне объяснила разницу между случайными величинами, вероятностными (по моему biggrin.gif ), и исчо какими-то.

    После подробного объяснения она мне задала вопрос, который меня в тупик поставил: " А что мы будем проходить в 6 классе?"

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Обнинск (40)
    • Машина: LX470'06. TLC80'97/4'/35MT был. 4Runner'91/2'+2.3'/33MT был.

    5 класс?!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Обнинск (40)
    • Машина: LX470'06. TLC80'97/4'/35MT был. 4Runner'91/2'+2.3'/33MT был.

    Когда я был ребенком, взрослые часто доводили меня до слез своими нудными воспоминаниями

    о том, какое трудное у них было детство, как им приходилось пешком ходить в школу

    каждое утро 15 километров вверх в гору, а зима тогда длилась круглый год, и ещё они

    носили 3- х своих младших сестрёнок туда на плечах. В их школе была одна холодная

    комната, туалет был во дворе и до него надо было бежать километр в гору. В этой комнате

    учились одновременно 10 разных классов, причём у всех были круглые пятёрки, хотя

    бумаги и ручек им и не хватало, поэтому они писали карандашами на полях газеты, а

    статьи из этой газеты они сперва читали вслух, потому что книг тогда тоже не было,

    а потом использовали в том удалённом туалете, если успевали добежать до него в гору.

    Потому что туалетной бумаги тогда тоже ни у кого не было.

    При этом они как — то успевали помогать своим родителям убирать коммуналки и чистили

    там туалеты каждый день! Кроме того, они рубили лес на дрова, топили печи, и чистили

    по 5 ведер картошки в день, потому что тогда кроме картошки не было другой еды, но

    есть её им не давали, а сразу всё забирали для фронта. В свободное время, они успевали

    разгружать вагоны с этой картошкой за 25 копеек в час и кормили на эти деньги всю

    свою семью, в которой жило 5 — 6 поколений бабушек. Как они успевали делать уроки,

    я не понимаю.

    Поэтому я дал себе слово: когда я вырасту, я ни за что не стану мучить своих детей

    такими баснями! Я не стану засирать им мозги по поводу того, как им легко щас, а

    мне тогда было трудно! Однако, … теперь я повзрослел и поумнел … и оглядываясь вокруг,

    я прихожу в ужас видя современную молодежь! Вы получаете все слишком легко, мать

    вашу! Я хочу сказать, что по сравнению с моим детством, вы живете просто в сраной

    Утопии! Как бы мне ни было это противно, я просто — таки напросто — таки обязан сказать:

    вы, сегодняшние дети, нагло не цените всего того, что вы имеете!

    Когда я был ребенком у меня не было не только Интернета, но и телевизора. Если мне

    надо было что — то узнать, я должен был пешком топать 5 километров в гору зимой в

    проклятую библиотеку и сам рыться в ее каталогах и книжках! Емыла тоже ни фига не

    было! Если мне надо было кому — то написать, я делал это ручкой, на бумаге! А затем

    мне приходилось топать самому пешком через весь город 5 километров в гору зимой на

    почту и уходила ещё целая неделя и больше, пока моё письмо доходило до адресата!

    Я уже не говорю про МР3 или Нэпстер! Если мне надо было скоммуниздить музыку, приходилось

    самому топать пешком через весь город 5 километров зимой в гору до музыкального магазина

    и рисковать там, воруя огромные черные граммофонные диски под недрёмным оком продавщицы!

    Или приходилось ждать целый день, чтобы ночью записать музыку на катушечный магнитофон

    с радиоэфира " Голоса Америки " или ВВС, причем всё это специально заглушалось КГБ!

    Причем Диск Жокей мог в любой момент начать свою болтовню и это было похуже сраного

    КГБ!

    Хотите ещё послушать о трудностях? Я не мог вот так запросто, как вы, взять и загрузить

    порно! Приходилось переть через весь город 5 километров зимой в гору к какому — нибудь

    старому извращенцу лет 25, у которого была коллекция "Плейбоя" на польском за 1955

    год с вырванными центральными картинками. Остальные картинки были все заляпаны засохшей

    спермой нескольких поколений польских и наших онанистов, и пограничников.. Или какая

    — нибудь старая дева лет 29 приглашала к себе вечером, наматывала себе на шею какие

    — то лебединые пёрья и нажиралась портвейна, показывая мне немецкий трофейный "Каталог

    Женского Белья" за 1935 год с Гитлером на обложке, для собственного возбуждения!

    И всё! У меня ни хера не было никакого другого порно!

    У меня не было никаких роскошных телефонных прибамбасов! Ни второй линии, ни автоответчика.

    И если я куда — то звонил, а там было занято, мне приходилось перезванивать самому!

    По многу раз! И я не ныл! У меня не было и распознавателя номеров! Когда нам кто

    — то звонил, мы не имели ни малейшего представления о том, кто это мог быть! Это

    мог быть кто угодно! Родители с каким- нибудь идиотским поручением, училка, чтобы

    настучать родителям о пропущенном дне, или даже ментура, чтобы вызвать их для беседы

    о моем поведении! Я никогда не знал заранее! Приходилось снимать трубку и рисковать,

    дамы и господа!

    Не было у меня и роскошных видеоигр, типа ваших Плейстэйшн Сони, с 3D графикой! Я

    сыграл в свою первую видеоигру в возрасте 25 лет на работе, на мэйнфрейме ЕС -1040,

    и это был черно-белый пинг — понг! На мониторе 5 х 5 сантиметров. И софт дохнул каждые

    3 минуты из - за слабенького процессора ! Но я не ныл и играл все 8 часов своего

    рабочего дня! Там были ещё "Морской Бой" и падение астероидов. Всё — черно-белое,

    никаких виндов, всё в одном окне! Приходилось использовать собственное воображение,

    чёрт побери!

    В эту игру невозможно было выиграть, поскольку там был только один уровень сложности

    "для Гроссмейстера" и он не регулировался! Проходилось играть всё быстрее, пока не

    ломалась клава или игрок не погибал от сердечного приступа! Всё было как в реальной

    жизни!

    В кинотеатрах не было амфитеатров, все сиденья были расположены на одной высоте!

    И если перед тобой садился высокий парень — писец! Кина не было вообще! Кабельного

    ТВ не было и в помине! У нас было только 4 канала, которые всё время показывали старого

    маразматика Брежнева! У вас тут за 100 каналов, есть порно, 2 только для гольфа,

    5 — другие виды спорта, 2 — только мультяшки! 24 часа каждый день! Мне для мультяшек

    приходилось переть пешком через весь город 5 километров в гору зимой! А когда появились

    ТВ, то мультяшки показывали только 1 раз в неделю! 1 раз! В субботу утром! Вы слышите,

    что я вам тут говорю, мать вашу?! Мне приходилось ждать ЦЕЛУЮ НЕДЕЛЮ, чтобы посмотреть

    сраную мультяшку, лентяи и бездельники! Вот именно! Я об этом уже целый час талдычу!

    Вам всё достается слишком легко! Клянусь, вы тут все испорчены до мозга костей! Вы

    бы не выжили в 1975 году и 5 минут!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: БЫЛ Toyota 4Runner 1995 VZ-E - стал "почетным донором", теперь гламурная микроволновка - CUBE )

    порно 35 года?! ... дядь, да у тебя ШИКАРНОЕ ДЕТСТВО было))))))))))))))))))

    ... такое сейчас на СОТБИС можно выставлять )

    и еще... вспомни "Красоту по Американски"

    - Теперь я понимаю, откуда у тебя вся эта видеотехника.

    - Я благодарен отцу, что он не суется в мои дела...

    - А я все лето жарил гамбургеры, чтобы купить четырехдорожечный магнитофон...

    - Хреново.

    - Да нет, было КРУТО. Я только тусовался и трахался, и все у меня было впереди.

    В ДЕТСТВЕ БЫЛО КРУТО, в 17м, в 35м, в 41м!!! едрен батон... и в 75м. АББА на польских пластинках ... КУИН (почти непроизносимое, табу) Высоцкий из окон... я повторю в детстве - у кого когда - неважно, БЫЛО КРУТО. в перестройку у меня дважды был обморок, но не потому что не было чего пожрать, хотя РЕАЛЬНО не было. Просто я забывал. Гулял, делал уроки, стоял в адских очередях за маслом в толстой бумаге из картонных опилок, пинал старый пакет молока по двору, катался на двери от промышленного холодильника в половодье. У меня НИКОГДА не было мопеда, да и х... с ним, с мопедом, ЗАТО У МЕНЯ БЫЛА ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ В ШКОЛЕ, Я ИГРАЛ В СИФАКА НА ПРОДЛЕНКЕ и В ТРЯСУЧКУ НА ПОСЛЕДНИЕ 10 КОПЕЕК... мы расстреливали машины снежками с крыши... а потом бегали от таксистов, нас ловили и п....дили, и водили в опорный пункт милиции... и БЫЛО КРУТО, потому что мы были ПАЦАНЫ и все было ВПЕРЕДИ....

    Да, у сегодняшних детей есть:

    МР3, ДВД, Интернет, ноутбук, скутер, ТВ и прочее....

    но они не ущербны от этого, они такие же КЛАССНЫЕ, ОЗОРНЫЕ и Т.Д.

    не от электроники они зажрались, да и не зажрались они!!!!

    что, дети царской России - значит, тоже были несчастны ???? ФИГНЯ...

    им тоже было КРУТО... потому что они были ..... ДЕТЬМИ!!!

    Вспомни Приставкина ... про босоногое детство. Военная беспризорщина. Но у них ДЕТСТВО никуда не делось, ОНО БЫЛО, и было оно лучше всех....

    Ну, кто со мной? Куда? Дык крысу дохлую к девкам в раздевалку закинем ! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красногорск
    • Машина: Prado 90, 3-door
    5 класс?!

    76824[/snapback]

    АГА! Чувтвуешь гордость за страну!!!! То что американцы изучают дай бог в самой высшей школе, мы проходим исчо в пятом классе =))))))

    Не поверишь я сам офигел, когда учебник открыл. Если не забуду - фотки учебника скину

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красногорск
    • Машина: Prado 90, 3-door
    порно 35 года?! ... дядь, да у тебя ШИКАРНОЕ ДЕТСТВО было))))))))))))))))))

    ... такое сейчас на СОТБИС можно выставлять )

    и еще... вспомни "Красоту по Американски"

    - Теперь я понимаю, откуда у тебя вся эта видеотехника.

    - Я благодарен отцу, что он не суется в мои дела...

    - А я все лето жарил гамбургеры, чтобы купить четырехдорожечный магнитофон...

    - Хреново.

    - Да нет, было КРУТО. Я только тусовался и трахался, и все у меня было впереди.

    В ДЕТСТВЕ БЫЛО КРУТО, в 17м, в 35м, в 41м!!! едрен батон... и в 75м.  АББА на польских пластинках ... КУИН (почти непроизносимое, табу) Высоцкий из окон...  я повторю в детстве - у кого когда - неважно, БЫЛО КРУТО. в перестройку у меня дважды был обморок, но не потому что не было чего пожрать, хотя РЕАЛЬНО не было. Просто я забывал. Гулял, делал уроки, стоял в адских очередях за маслом в толстой бумаге из картонных опилок, пинал старый пакет молока по двору, катался на двери от промышленного холодильника в половодье. У меня НИКОГДА не было мопеда, да и х... с ним, с мопедом, ЗАТО У МЕНЯ БЫЛА ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ В  ШКОЛЕ, Я ИГРАЛ  В СИФАКА НА ПРОДЛЕНКЕ и В ТРЯСУЧКУ НА ПОСЛЕДНИЕ 10 КОПЕЕК... мы расстреливали машины снежками с крыши... а потом бегали от таксистов, нас ловили и п....дили, и водили в опорный пункт милиции... и БЫЛО КРУТО, потому что мы были ПАЦАНЫ и все было ВПЕРЕДИ....

    Да, у сегодняшних детей есть:

    МР3, ДВД, Интернет, ноутбук, скутер, ТВ и прочее....

    но они не ущербны от этого, они такие же КЛАССНЫЕ, ОЗОРНЫЕ и Т.Д.

    не от электроники они зажрались, да и не зажрались они!!!!

    что, дети царской России - значит, тоже были несчастны ???? ФИГНЯ...

    им тоже было КРУТО... потому что они были ..... ДЕТЬМИ!!!

    Вспомни Приставкина ... про босоногое детство. Военная беспризорщина. Но у них ДЕТСТВО никуда не делось, ОНО БЫЛО, и было оно лучше всех....

    Ну, кто со мной? Куда? Дык крысу дохлую к девкам в раздевалку закинем ! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

    76830[/snapback]

    Интересно а что я своим детям рассказывать буду? =)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.