Перейти к публикации
Медwедь

Мужыки дохнут

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ

    Я же грил в отдельную ветку!

    Как удобно собственную лень, скупость, безразличие, гордыню оправдывать собственными божками якобы в районе чуть ниже узла галстука.

    А чужими божками всё это оправдывать можно? В районе чуть выше нимба над головой smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Татарстан
    • Машина: Mercedes-Benz GL

    To: Дерсу Узала

    Может сначала попробуешь выспаться, перед такими категоричными заявами 

    А ведь didandr прав в чем то. Взять к примеру Ислам. Вы наверное многие видели вышитые молитвы на холстах которые висят в домах, например над кроватью в спальне, над входной дверью, у некоторых наклеена такая молитва на панель машины. Так вот все это сделано для чего? Для напоминания об Аллахе, чтобы человек ложась спать мог прочитать молитву и лечь с именнем Аллаха в сердце и на устах, сел в машину прочитал и едешь, выходя из дома прочитал ту молитву которая написана над дверью и вышел, а у нас многие вешают эти молитвы в качестве оберега, даже не зная ни одной буквы по арабски. Получается некий идол. А в исламе это грех, поклонение куску тряпки, пусть даже с молитвой. Так что вера и молитва должны быть в сердце и на Ваших устах, о чем и сказал didandr но только несколько иными словами.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ленинград
    • Машина: TLC Prado 95, 5VZ, 2001
    Истинно верующий вообще должен избегать это исчадие ада на колёсах.

    Да ещё и заправленный жижой, выкаченной по трубам из преисподнии.

    Авто покупают лютые грешники, для услади  своих пороков (лени, например), а также для расплода чёрной зависти в неокрепших душах тех кто не может позволить себе подобную бесовскую игрушку.

    [смотрит с уважением]

    Истину глаголешь!

    Что есмь эти повозки бесовские? Души сбитых грешников колеса вертят, а нечистые их утробы огнём палят!

    [истово машет кадилом]

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ВАО
    • Машина: Секвоя и маленькая стая паджер
    А ведь didandr прав в чем то. Взять к примеру Ислам. Вы наверное многие видели вышитые молитвы на холстах которые висят в домах, например над кроватью в спальне, над входной дверью, у некоторых наклеена такая молитва на панель машины. Так вот все это сделано для чего? Для напоминания об Аллахе, чтобы человек ложась спать мог прочитать молитву и лечь с именнем Аллаха в сердце и на устах, сел в машину прочитал и едешь, выходя из дома прочитал ту молитву которая написана над дверью и вышел, а у нас многие вешают эти молитвы в качестве оберега, даже не зная ни одной буквы по арабски. Получается некий идол. А в исламе это грех, поклонение куску тряпки, пусть даже с молитвой. Так что вера и молитва должны быть в сердце и на Ваших устах, о чем и сказал didandr но только несколько иными словами.

    1055662[/snapback]

    Может поменьше сверхнагрузок, допинга и наркоты, не носиться под 160 по гололеду и быть просто аккуратнее.

    Молитвами себя все обвешали как елки новогоднии... противно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ленинград
    • Машина: TLC Prado 95, 5VZ, 2001

    To: Bankir

    Взять к примеру Ислам

    [смотрит на место работы]

    А риба - харам!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: "Green Crocodile" , Suzuki Escudo
    Бог един.

    Религий много.

    Вера - у каждого своя.

    Освященная железка дольше ездить не будет.

    Молитва жизнь не продлит.

    Поможет только вера.

    Все остальное - атрибуты....

    1055207[/snapback]

    Все правильно говоришь!!!!! Полностью согласен!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва/Зеленоград
    • Машина: TLC 200

    Немного не по теме но в струю biggrin.gif -

    Объяснительная грамота.

    Я, раб божий Васильев Дмитрий Михайлович, на 30-й минуте управления басурманской самодвижущейся повозкою Мазда 323, будучи одержим бесом высокомерия, впал в грех нарушения заповедей трактового передвижения. На перекрестке дорог Просвещения и Энгельса (да будет проклят этот антихрист!) я, пренебрегши тем, что семафор червленный свет показывает, при повороте одесницу не пропустил пешехода - отрока с божей тварью псом Тузиком. Нижайше прошу обратить внимание, что Тузик не был намертво принайтован нашейным вервием. Тузик, одержимый праведным гневом на басурманскую мою повозку, начал лаяти и под колеса мне бросился. Обуянный жалостию ко всякой твари божией я применил экстренное торможение.

    В тот момент отроковица на повозке богомерзкой Хьёндай Гетц совершала маневр перестроения за мною, в результате из-за моего экстренного торможения совершила наезд в мою телегу сзади (схема и список повреждений прилагается)

    От удара повозка моя продвинулась вперед и задавила Тузика нахрен. От полученных повреждений тварь божия Тузик преставилась на месте.

    Признавая за собой грех нарушения пп.1.3 и 1.5 Заповедей готов понести епитимью и пожертвовать районному храму Воинов Дорог белого быка.

    В порче же повозок виновным себя не признаю, поелику отроковица не соблюдала дистанцию, законом свыше нам данную, и вообще бабой неразумной является, причиной грехопадения Адамова.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: .
    • Машина: )
    Бог един.

    Религий много.

    Вера - у каждого своя.

    Освященная железка дольше ездить не будет.

    Молитва жизнь не продлит.

    Поможет только вера.

    Все остальное - атрибуты....

    1055207[/snapback]

    Бог един.

    Религий много.

    и ни одна из них никакого отношения к богу не имеет.

    богомерзкий метод получения власти и благ, героин для народа с обещанием райских кущь biggrin.gif

    интересно, сколько щас индульгенция стоит священнику-педофилу? puke.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Вологодская обл
    • Машина: TLC 100 4.2 TD AKПП

    любая религия это рабство...прежде всего для сознания...духовного развития...православие вообще жесть...там ваши машинки могут пострадать за грехи прапрадеда)))))...у самих головы нету так машину хоть пожалейте...

    по теме- я уже писал-прогуляйтесь по кладбищу и посмотрите годы жизни...будете очень удивлены....среднестатистический мужчина под 50 уже не жилец...и иконка это дело однозначно не исправит))))

    Изменено пользователем jurok35

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    To: jurok35

    +100

    Есть поговорка - ниже солдата не разжалуют, два раза не убьют...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижегородская обл.
    • Машина: 3 тойоты, 2 буханки.

    jurok35, и мои плюс много.

    рядом с могилой моей первой жены находится с десяток, даты на которых свидетельствуют, что они не прожили и 30 лет....

    Я бы мог привести красноречивую фотографию, но фотографирование на кладбище не входит в мое понимание мира....

    И еще немного моих мыслей на эту тему...

    Бог, вполне возможно где-то и есть.

    И я где-то в глубине души даже немного в это верю....

    Но мне не нудны, черт возьми, посредники для общения с ним.

    Я как нибудь сам разберусь в моих с ним отношениях....

    Мои жизненные ценности очень сильно отличаются от того, как привыкли понимать их большая часть человечества.

    Для меня, например, автомобиль не является какой-то ценностью.

    Мне безразлично, сколько он стоит, и сколько стоит его содержание и ремонт, главное, чтобы мне хватало на это средств.

    Мене абсолютно пофигу, сколько я зарабатываю денег, теоретически можно некоторое время и вообще без них прожить, но будет как-то неуютно. Мне проще заработать их....

    Мне по барабану, где я живу, лишь бы там был душ, и тихая, уютная спальня, с удобной кроватью.

    Список продуктов, которыми я питаюсь уместится на половинке стандартного листа.

    Остальное мне попросту нельзя по состоянию здоровья...

    В аптеку я не хожу, т.к. там нет ни чего, что может мне помочь.

    А большинство лекарств для меня -яд.

    начиная с анальгетиков и заканчивая антибиотиками...

    Все мои лекарства растут в окружающих меня полях и лесах. Вот для этого и нужен мне бездорожник....

    В больнице за последние двадцать два года я не был ни разу. У меня даже карточки нет...

    Зато я умею делать то, что в нашей стране умеют всего несколько сотен людей smile.gif

    Правда, кроме этих нескольких сотен, остальным, мои знания совершенно не нужны smile.gif

    Извините за откровения....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Бали
    • Машина: TLC80 GX-R, Honda Accord.

    Любую церковь ваще под суд за нарушение закона о правах потребителей в части навязывания платных услуг....

    поаккуратнее со своими "мыслями"

    Изменено пользователем прадовод

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Вологодская обл
    • Машина: TLC 100 4.2 TD AKПП

    To: didandr

    респект!...тоже долго доходил до этого...пока здоровье не угробил до полугодовалого не вставания с кровати...весь букет был...счас как лось бегаю...сплю макс 5 часов...ем мож раз в день по количеству как половина того что девушки в диету кушают...энергии здоровья куча..жаль что многие не вкуривают что по жизни производят гуано лишнее))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодарский край
    • Машина: TLC-80 4,2 HDT экспедиц. "Марсианка" , TLC-105.

    ТО;jurok35

    Кушать один раз в день - это жесть!!! Говорят, что даже столь малые порции нужно делить хотя бы на два раза, иначе желудку кирдык...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Вологодская обл
    • Машина: TLC 100 4.2 TD AKПП
    ТО;jurok35

    Кушать один раз в день - это жесть!!! Говорят, что даже столь малые порции нужно делить хотя бы на два раза, иначе желудку кирдык...

    1056190[/snapback]

    жесть жрать разную заразу...просто не в теме маленько...некоторые могут вообще не ести... и жить да ухмыляться...еда такой же наркотик как сигареты например...нормально питаться это тяжелее в разы чем курить бросить...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: .
    • Машина: )
    ТО;jurok35

    Кушать один раз в день - это жесть!!! Говорят, что даже столь малые порции нужно делить хотя бы на два раза, иначе желудку кирдык...

    1056190[/snapback]

    жесть жрать разную заразу...просто не в теме маленько...некоторые могут вообще не ести... и жить да ухмыляться...еда такой же наркотик как сигареты например...нормально питаться это тяжелее в разы чем курить бросить...

    1056198[/snapback]

    каков личный рекорд?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Вологодская обл
    • Машина: TLC 100 4.2 TD AKПП

    To: wowan75

    насчет чего?...секса- так палочки две стабильно..в день..без напряга... biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: .
    • Машина: )
    To: wowan75

    насчет чего?...секса- так палочки две стабильно..в день..без напряга... biggrin.gif

    1056305[/snapback]

    ok.gifbiggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Саратовская
    • Машина: Нет

    Какая хрень, дохнут и дохнут. Все умрем- кто то от последней баночки целебной мочи, а кто то от стакана водки.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Якутск
    • Машина: LJ-79, Suzuki Grand Vitara
    Зато я умею делать то, что в нашей стране умеют всего несколько сотен людей

    Правда, кроме этих нескольких сотен, остальным, мои знания совершенно не нужны

    To: didandr

    Можно узнать какое это уникальное умение?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.